06.04.2011

Большой брат ищет жертву

Знаете, девушки, чего хочется? Провести долгосрочный косметический эсперимент. Такой, чтобы в равные промежутки времени можно было делать снимки и сравнивать результат. Но в голову ничего не приходит. А жажда собственного реалити-шоу промеж скляночек разгорелась не на шутку.

Волосы резать-красить — это единоразово (к тому же отращиваю со скрипом).
Ресницы-ногти укреплять — не актуально лично мне.
Фантазия ушла в отпуск, вестимо.

Требуется мозговой штурм :)

mili 06 апреля 2011, 14:07
Образ в целом… Нет предела совершенству и нет совершенных людей… делайте себя лучше с каждым днем!) я думаю многим бы это было интересно, и могло бы послужить стимулом для личных перемен во внешности!
Wanilin 06 апреля 2011, 14:13
Ну это понятно. Конкретики лишь не хватает. Ну вроде как «выщипывать брови такой-то формы в течение 47 дней» :)
Yunna 06 апреля 2011, 14:09
У меня был такой эксперимент с умыванием по Лазло)
Wanilin 06 апреля 2011, 14:12
Вот что-то подобное я и хочу! Это очень крутые у многих эксперименты были и весьма наглядные!
Yunna 06 апреля 2011, 14:52
С учётом того, что Вы недавно вылечили кожу, Лазло я бы Вам не советовала.
Wanilin 06 апреля 2011, 15:37
Согласна.
Sasha_V 06 апреля 2011, 14:20
Вы молодец) Посижу-послушаю…
Wanilin 06 апреля 2011, 15:37
Можно же коллективно экспериментальничать!
Senni 06 апреля 2011, 14:38
я занялась таким экспериментом 1,5 месяца назад…
моя цель была придать фигуре большую стройность, осиную талию, лицом — избиваться от щек (выделить скулы), но при всех физических нагрузках в основу эксперимента входило обертывание, пиллинги, и разные штуки с телом название которых я даже не знаю… так вот за такой небольшой срок, я реально изменилась… я похудела настолько, что с меня спадают все джинсы даже с ремнем… (хотя цели сбросить кг не было все пропорционально 165 см — 50 кг, хотела мускулы, торс, руки поднакачать, талию красивую, без боковых «ушек»), кожа стала мягкая из за всех спа процедур… я довольна!
думаю, вам не нужно специально искать, чтобы такого с собой сделать… вы должны захотеть этого…
BrunettkA 06 апреля 2011, 14:42
Вы молодчинка!
Anasty 06 апреля 2011, 15:01
А отчётик небольшой об эксперименте будет? С удовольствием бы почитала)
Senni 06 апреля 2011, 15:25
нет, отчет не планировала, так как все банально просто:
— 3 раза в неделю танцы (по 1,5 часа) и после растяжка… минут 30 (включая пресс 30-35 раз по 3 подхода, + так же нижний пресс)
— первая неделя начала эксперимента отмокание в ванной (тепло-горячая вода с морской солью, вообще любая соль какая вашей душе угодна)
— массаж всего тела (просто релаксирующий), пиллинг и обертывание, распаривание тела… (сделала все по 2 раза за весь период времени)
*а вдохновила меня продолжать метод моя коллега, которая пару дней назад сказала: ты так сексуально выглядишь  , расскажи что ты делаешь...))))) теперь она по моему методу действует
Anasty 06 апреля 2011, 15:31
Нууу, про «банально просто», это ещё поспорить можно) Ведь не всякому же в голову прийдёт такой план. У меня вот 2 пункта из Ваших трёх есть — танцы, ванна, соль, ещё всякие скрабы и массажи проблемных зон, но вот до массажа всего тела и обёртывания ещё не дошла.

Большое спасибо за такой подробный ответ!
Senni 06 апреля 2011, 15:39
вау! здорово!!!)) значит совсем немножко осталось))) мне вообще нравится когда массаж делают, пиллинг, так приятно и интересно… еще потому что все по разному делают, и разные продукты используют...))) я пробовала кофейные зерна, и еще какой то скраб ментолово-хвойный, сама не поняла чем терли, но так здорово было
domino 06 апреля 2011, 16:43
А с чем вы обертывания делали и какой курс процедур?
Senni 06 апреля 2011, 17:09
когда я пришла, у меня спросили: нет ли гинекологических проблем, беременна или нет, что то про сердце (не поняла, что), но у меня никаких таких запретов нет, так что обертывание мне подошло… первый раз я делала на водорослях… (для меня это было актуально, чтобы избавиться от «боковых ушек» на талии) ну и плюс живу я в восточной стране поэтому принятие решения, чем же делать долго не стоял… делала я всего 2 раза (поэтому могу точно заверить, что в моей «потере штанов» большую роль играет спорт… и то что я комплексно делала и массаж и пиллинг), и еще делала шоколадом (это самый кайф… запах… а кожа, гладкая изумительно, прям бархат..) но водоросли более лечебно имхо… а   еще в процессе горячий чай пила… причем достаточно много…
domino 06 апреля 2011, 17:16
Спасибо большое))люблю с водорослями, надо попробовать с шоколадом-а оно холодное или разогревает(ато мне нельзя  )?
Senni 06 апреля 2011, 17:22
мне делали горячее, но вроде можно самой выбрать как нравится…   надо будет спросить…
а что вы еще делали?)) может быть и меня чем соблазните))))))) я люблю что то новое пробовать!)
domino 06 апреля 2011, 18:01
Почти то же самое, что и Вы))Кофейный скраб люблю, водорослевое обертывание(но холодное) и грязевое(но не очень его поняла), массаж по охлаждающему крему)) А еще аквааэробика и плаванье-обожаю))
У меня, к сожалению самая большая проблема-не могу закрыть рот на замок
X-Allure 06 апреля 2011, 15:12
Вы молодец! Тоже с удовольствием почитала бы о вашем эксперименте более детально.
Wanilin 06 апреля 2011, 15:38
Вы супер!
Да я такая легкомысленная: я вечно чего-то хочу, только в нужный момент забываю чего
Freddie 06 апреля 2011, 14:43
приходте ко мне на работу, кому надо похудеть
  гарантируется постепенное похудение))) и физические нагрузки))) эксперемент длится с 2009 года. Итого -10 кг, минут 2 размера одежды))))))))
Wanilin 06 апреля 2011, 15:39
Ну-ка, ну-ка, подробности в студию! Я вот как раз открыла упаковку печенья и внимательно вас слушаю ))))
Freddie 06 апреля 2011, 15:50
ржу) Ну чо
День 1.Разбор склада)))
День 2. разбор и прием товара, а также все на витрины.
Сели-встали, ручки очень хорошо прокачиваеются, когда ставишь коробочки на верхние полки)) И тп. Если поесть, то в 2 часа дня и что-то легкое типо супа)))
День 3. поездка куданить на фирму посмотреть и походить
День 4. см день 1.

Завтра исключаем. Кофе, чай можно, даже с сахаром. Ужин после 19.00 легкий. первое время наверное даже тошнить будет от усталости ( в 1, 2 и 4 дни)
выходные — разборка барахла дома. Тоже способствует снижению веса и апетита ( к холодильнику подходишь реже, но там ничего и нет, тк в магазин то не успел сходить) Варишь макароны с сыром, либо пельмени.
вот такая история.
Wanilin 06 апреля 2011, 15:54
Ох, я даже за бесплатно к вам готова устроиться с таким раскладом :))) Я такой фанат монотонной тяжелой работы, *особенно если меня заставить* :) А то я тут сижу, понимаешь, по кнопочкам бряцаю, а самой прям кажется, что тонкая как лань
Freddie 06 апреля 2011, 16:05
ржу нимагу) Лань!
На каблуках еще наверное ходишь. В них кажется что ты вообще! бемби) Я хожу, но в невысоких.
я тоже бряцаю по кнопкам, но редко. а монотонщины хватает, но и креатив и новшества тоже есть. Бюрократия в работе тоже присутствует, а также обжение круглый год с «банановыми мозгами», которые не болеют, не стареют, эпидемии гриппа их не берут). Тоже способствует отвлечению от аппетита.

Единственный большой минус, тут с не кем поговорить о косметике, кроме Эйвона, Орифлейма и прочее. Тут иным не пользуются в этом мире)) И еще контрафактными духами.
Я тебя боюсь обрекать на такое незавидное существование.
Wanilin 06 апреля 2011, 16:12
Ха, меня друзья бемби зовут :)) Каблуки можно выкинуть, идеи ради!
Ну косметику будем с тобой обсуждать! Чо, я это дело люблю, а контрафактные духи всегда могут пойти на отмечание пятницы *ну то есть я сама не проверяла, но знающие люди говорят*)))
А кто-кто такие эти банановые мозги? А то я прям представляю себе Черепашек Ниндзя с чуваком с мозгом в желудке :))))
Freddie 06 апреля 2011, 16:25
их можно узнать по вязаным беретам, вонючим духам или кремам, и по сумкам на колесиках… это вездесущая ПЕНСИЯ)
Wanilin 06 апреля 2011, 16:26
Омайгадбл, Данила! (с) Не хочется после них самой автоматически пошаркать, пошамкать и пожаловаться, что дескать пенсия маленькая, на диёр не хватает? :)))
Freddie 06 апреля 2011, 16:08
зы. печенько приветствуется, но лучше баночку винегрета. Ешь скорее. а то сейчас как привезут коробок или прийдет очередной банановый моСк…
Wanilin 06 апреля 2011, 16:09
Бананки! :)))
sheba 06 апреля 2011, 18:13
прикольная у вас переписка вышла, я прям от души поулыбалась   ))
Ииииууу))))))
klopi4ek 06 апреля 2011, 14:51
Я провожу эксперимент, уже больше месяца пользуюсь кремами с кислотами, сфотала себя до, через 2 недели и вот позавчера, скоро сяду за написание поста.
Wanilin 06 апреля 2011, 15:40
Я тоже две недели пользуюсь, но я что-то подумала, что такую разницу мой фотик не возьмет. Я пока в черновиках пост об этом примерно все равно держу.
Ваш отчет будет безумно интересно прочитать!
klopi4ek 06 апреля 2011, 15:49
А я даже на обычный телефон делаю фото, с фотиком вообще не дружу. Разница видна.
Wanilin 06 апреля 2011, 15:56
Ничего себе, у меня пока только на ощупь разница, или я невнимательная такая.
Заинтриговали ))
Elina 06 апреля 2011, 16:55
О, Елена, давайте-давайте   я как раз что то подобное сейчас планирую. Ваш отзыв буду ждать с нетерпением!
nastik_vishenka 06 апреля 2011, 15:02
борьбу с морщинами. еще интересно по восстановлению волос, их росту.
Wanilin 06 апреля 2011, 15:42
Морщины еще не пришли.
Вот рост, если придумать, что именно точно способствует росту волос, то я бы взялась, а то ну очень медленно растут :(
Anasty 06 апреля 2011, 15:02
А я четвёртый месяц экспериментирую, воюю с акне. Результаты есть, но до совершенства ещё нужно топать) «До» и «После» радуют уже сейчас
Tigrysia 06 апреля 2011, 15:18
тоже самое)
В январе пошла к дерматологу, пропила таблетки, сделала аутогемотерапию и тп.
Хожу раз в 2 недели на пилинги и чистки. Результаты есть, хорошие по сравнению с тем что было. Но я все жду когда мое отражение в зеркале полностью будет меня устраивать)
Senni 06 апреля 2011, 15:30
и я воюю))))))) все так же… результат есть, но надо больше
Wanilin 06 апреля 2011, 15:43
С кожей я уже закончила, тьфу-тьфу-тьфу, как раз недавно писала :)
Удачи, продолжайте топать, совершенство уже за углом!
Topochka 06 апреля 2011, 15:28
+ Хорошая идея!!! Прочитав все комменты… тоже решилась на подобный эксперимент… у меня сейчас большие проблемки с лицом… на неделе иду к врачу… и буду фиксировать все изменения…
Wanilin 06 апреля 2011, 15:44
Врач — это отлично! Удачи!
Фотодневник, мне кажется, мотивирует людей сильнее, чем просто радостные описания)
Topochka 06 апреля 2011, 17:20
Спасибки…
Fantazerka 06 апреля 2011, 15:38
У меня был эксперимент по усовершенствованию своего тела. Похудела с 64 кг до 55 кг   Конечно было не просто, но результатом я очень довольна!
Wanilin 06 апреля 2011, 15:46
Отличный результат!!! А какой рост? :)
Я сама как-то худела уже на 15 кг, держала 7 лет, в том году, блин, скатилась, так что меня снова ждет такое усовершенствование.
Не знаю, может, его взять за основу
Fantazerka 06 апреля 2011, 15:53
У меня рост где-то 170 см. Кстати, можете и правда взять за основу. Кожа скажет вам «спасибо» благодаря здоровому питанию.
Wanilin 06 апреля 2011, 15:57
К слову, так невзначай выяснилось, что коже моей вообще плевать, что я ем (ну то есть прыщам плевать, а вот целлюлиту нет :))
Так, идею значит держим в уме, спасибо :)
Latona 06 апреля 2011, 21:27
Какой у вас целлюлит разборчивый)))
Wanilin 06 апреля 2011, 23:02
И не говорите, взрастила на свою голову такого привереду :))
Senni 06 апреля 2011, 15:47
вы умничка! это так приятно, когда достигаешь, то чего хочется!!!)))
Fantazerka 06 апреля 2011, 15:54
Спасибо! Вы тоже
Kania 06 апреля 2011, 16:01
У меня тоже был (и продолжается) эксперимент по стремлению к идеалу. Все окружающие уже заметили перемены к лучшему, но нет предела совершенству.
1. Я начала с похода к дермакосметологу, которая месяца за 2-3 сделала из меня человека, избавив от большей части проблем с кожей.
2. Похудение (куда же без него), -10кг за пару месяцев. Обратно не набрала и не скажу, что было сильно сложно)) В дополнение антицеллюлитный массаж + разогревающий крем ежедневно + обертывания для поддержания результата.
3. Ежемесячное ламинирование волос.
Ну и многие-многие другие мелочи вплоть до подбора цвета теней к цвету шарфика)))
Wanilin 06 апреля 2011, 16:14
Молодчина! *правильно дорогой идете товарищи!*
Похудение кажется мне уже самой разумной идеей для эксперимента, ибо худею-то я легко, если у меня есть сильная мотивация *а тут как раз вся страна смотрит*

А вы из инетереса фиксируете как-то изменения? Или хватает просто тех обычных фотографий, которые делаете в обновленном образе? :)
Kania 06 апреля 2011, 16:16
Я на бумаге записываю изменения, фотографии как-то не раньше не приходило в голову делать. Теперь понимаю, что зря(
Wanilin 06 апреля 2011, 16:18
Вот я сама жалею, что когда-то только записывала, а не намеренно фоткала.
Так вы можете вот прямо сейчас же начать, все равно продолжаете меняться!!!
skarlet02 06 апреля 2011, 23:26
по поводу похудения готова послушать…
Kania 07 апреля 2011, 22:24
Всего 5 недель диеты протасова и вот он результат)
И за что я ее особенно люблю — вес не возвращается (даже после испытания новогодним обжорством)
Wanilin 08 апреля 2011, 09:27
Тысячу раз согласна!
larchik79 06 апреля 2011, 16:14
Я такой эксперимент проводила с маслом для ресниц. Для меня это актуально. Хотела пост сделать.
После 1,5 месяцев съемок результата ноль. Поста не вышло. Но попробовать можно. Если реснички улучшатся, то результат видно будет.
Wanilin 06 апреля 2011, 16:15
Ноль? Удивительно, второй раз за ден читаю, что масла для ресниц кому-то не подходят или не помогают
Сейчас еще что-нибудь пробуете?
larchik79 06 апреля 2011, 16:19
Маслице то отличное, нравилось мне по запаху, как наносилось, аллергии не было. Но к сожалению фото оказались категоричны. Ничего.
Кардинально помогло наращивание. Но и оно мне не подошло. В общем расстройство одно.
Wanilin 06 апреля 2011, 16:21
А что за масло-то? Я вот касторкой пользуюсь, так и прут!
С наращиванием лицом в подушку правда спать нельзя :(
larchik79 06 апреля 2011, 16:23
Нарощенные мнутся, когда спишь, но утром водичкой умоешься и они распрямляются. Мне они из-за макияжа не подошли.
А масло было из аптеки, в спец. флаконе, как тушь. Забыла название, но про него тут часто говорят.
По поиску нашла — ЭЛЬМА
Wanilin 06 апреля 2011, 16:25
Тут про талику часто, может, она?
Ну вы не оставляйте надежд, а может и вовсе вам лишь кажется, что что-то не так, а так уже просто длиннее и пышнее некуда
larchik79 06 апреля 2011, 16:27
Сомневаюсь. Мне обычно пальцев хватает, чтобы их пересчитать. А уж длина… ЭХ…
Wanilin 06 апреля 2011, 16:29
Не печальтесь, больше оптимизма!
lolli_pop 06 апреля 2011, 16:43
попробуйте мавала двойные ресницы… реальный эффект уже даже за две недели применения
ну, а если пользоваться месяц — полнейший восторг
larchik79 07 апреля 2011, 08:53
Спасибо, буду искать
Elina 06 апреля 2011, 16:57
Вот первое что в голову приходит — похудение или какие-нибудь пилинги для кожи.
Wanilin 06 апреля 2011, 17:00
Пилинги, после которых надо сначала ходить в шляпке с вуалькой, а потом сразу стать на 15 лет моложе? :)
Elina 06 апреля 2011, 17:16
)))) Можно и так конечно   Но вот я делала три пилинга чтоб от рубцов постакне избавиться.
Где-то видела пост девушки, которая через день маски из бадяги делала (тоже от рубцов), не могу никак найти его(( У неё был хорошо заметен результат.
Wanilin 06 апреля 2011, 17:20
Бадягу я пробовала, ох, как от нее все неприятно. Но так как я тогда ее использовала в перерывах между обострениями, то результата не увидела, а сейчас, когда можно, использовать бы не стала.

А вы какие пилинги делали?
Elina 06 апреля 2011, 17:58
ТСА один срединный (ходила в парандже 4 дня) и два поверхностных (за 2 дня все отшелушилось) Результат есть, но нужно еще продолжать.
Wanilin 06 апреля 2011, 23:03
В парандже?! Это круче шляпки
Героиня!
Senni 06 апреля 2011, 17:29
еще можно заняться зубами))))) это всегда долго, нудно, зато полезно и красиво!!!
и результат виден на лицо!))))))))) *всякие пломбочки, или отбеливание… или брекеты)) *от зубок зависит))))))
зато помада, как потом заиграет в прекрасной улыбке…
Marin_ka 06 апреля 2011, 17:32
Я сейчас как раз заканчиваю ходить с брекетами. Ух, берегитесь, когда я их сниму  .
Senni 06 апреля 2011, 17:33
и я 15 мая снимаю))))) ходила 6 месяцев))))
вот красотками ж мы будем!))))
Wanilin 06 апреля 2011, 17:34
О, а сколько носили?
Marin_ka 06 апреля 2011, 17:38
Я ношу ровно год, и примерно через месяца 2-3 месяца снимать  . Вот бы до лета сняли…
Wanilin 06 апреля 2011, 17:43
Показывайте потом
Marin_ka 06 апреля 2011, 17:48
я бы с радостью, но как эту фотку впихнуть, теперь же правила ужесточились… О, у меня появилась идея. Я сфоткаю себя с мейком и улыбнусь во все зубы!
Wanilin 06 апреля 2011, 17:51
Да!!!
Или в личный блог :)
In-Love 06 апреля 2011, 22:22
Брекеты-это моя мечта))Но я никак не могу решиться)))Нужно с вас брать пример)))
Wanilin 06 апреля 2011, 23:03
И я хочу, но друзья отговаривают, типа зубы — мой отличительный знак ))
Senni 07 апреля 2011, 11:33
зря… мои друзья тоже мне говорили, клык это твоя изюминка…
плюнула на все и всех — сделала… потерпела немного… а теперь когда все выровнялось и ношу только для укрепления (друзья ничего не говорят), а вот посторонние люди уже в миллионный раз делают комплимент, что у меня восхитительная улыбка...))) вот так то…
решайтесь…
ведь можно поставить керамику (ее видно вообще не будет) — как сделала это я…
Wanilin 07 апреля 2011, 11:51
А мне и так все встречные-поперечные говорят, что улыбка сказочная *ну правда ж, тем более я постоянно улыбаюсь, готовлюсь на ПМЖ в Америку :))))*. Только дырка между верхними передними.
А вы долго носили? Я читала, что чем старше, тем дольше.
Я б отбелила, честно говоря :)
Senni 07 апреля 2011, 13:23
я снимаю 15 мая (в целом будет 6 месяцев)… мало совсем)) все зубки выровнялись уже через 2,5 месяца, остальное время только для укрепления и придания нужной формы))))
а дырку выровнять это вообще смешное дело… у меня когда клык вошел появилась небольшая дырочка, которая ушла уже через 2-3 недели)))

я отбеливала… разница есть… но не такая как все представляют… нет той белезны как бумага...)))
Wanilin 07 апреля 2011, 13:35
Да полгода вообще не срок, я то про два-три года. Знаю такие случаи :)))
Ну как бумага, на мой взгляд слишком, тона на четыре я бы осветлила до более-менее натурального белого цвета. Мне всегда кажется, что слишком белые зубы живут как-то отдельно от лица :)
Senni 07 апреля 2011, 14:03
4 тона не получится...))) максимум 2-3… и для полного эффекта надо делать процедуру 3 раза… я делала 5 раз… хотела чтобы зубы жили отдельно   и все равно так бело не получилось…
Wanilin 07 апреля 2011, 14:08
А как процедура-то называется? *главное-то мы и забыли*
Вседа можно виниры наклеить :)
Senni 07 апреля 2011, 15:18
лазерное отбеливание…
виниры, извините, стоят…   то что на сайтах пишут 10 000 р… это бред… вам за 10 000 т р только один зуб выйдет…
Wanilin 07 апреля 2011, 15:30
Я не говорю, что они дешевые, я говорю, что можно установить. Факт, согласитесь :))
AstaLaVista 08 апреля 2011, 07:13
Если мечтаете — ставьте, не сомневайтесь!!! Мои 8 месяцев пролетели, даже не заметила! И с кажддым днем все ближе «голливуд»
Wanilin 06 апреля 2011, 17:33
Делаю, но я бы не себя фоткала, а стоматолога, он у меня такой милый, я от него балдею :))
Marin_ka 06 апреля 2011, 17:31
Ооо, у меня был эксперемент недавно по похудению, но я похудела всего на 3 кило. Все банально просто: фитнес 4 раза в неделю, меньше сладкого и жирного. Короче я теперь вешу 51 кило при росте 177
Wanilin 06 апреля 2011, 17:32
Ветром не сносит? *простите, это я от зависти*
Marin_ka 06 апреля 2011, 17:36
Нет, я не обижаюсь)) Я на самом деле не выгляжу анарексичкой, вы не думайте  .
Wanilin 06 апреля 2011, 17:44
Я представляю, что вы отлично выглядите! С тех пор как я в контакте открыла для себя группу ЯБЖХ, я в принципе даже и от анорексичек в восторге бываю :)))
Marin_ka 06 апреля 2011, 17:53
У меня комплекс небольшой по поводу веса… мне девочка в лагере (когда мне было 12 лет) сказала, что я жирная корова(хотя я весила 39 кило)  . Теперь даже по прошествию 6 лет жутко парюсь по этому поводу. Ой, как мы флудим  .
Wanilin 06 апреля 2011, 17:57
Мы не флудим, мы мозгоштурмуем в личном блоге.
Ну я 39 по-моему вообще никогда не весила, но мне хочется 47 (при росте 160), хотя учитывая, что я выгляжу всегда на 10 кг меньше, чем вешу, то 47 будет как 37, вот мы с вами и поболтаем :))
Короче, наверно, я выбрала себе тему всемирного эксперимента!
tsmian 06 апреля 2011, 18:33
я при росле 160см вешу 45,5кг и считаю, что надо ещё схуднуть, потому что у меня реально бока и не шибко стройные ноги
A_nastasi_a 06 апреля 2011, 19:14
я при росте 162см вешу 48-50кг, а хочу 54кг. Мне кажется, что я слишком худая))
tsmian 06 апреля 2011, 19:26
хмм, я когда-то была 51кг и мне казалось, что я торба))) И знакомые говорят, что я была пухликом)
A_nastasi_a 06 апреля 2011, 19:41
меня знакомые когда видят пытаются накормить, считают что я на диетах сижу)
In-Love 06 апреля 2011, 22:20
Я при росте 174 вешу 60 и очень собой довольна)))В прошлом году в связи с переменой вида деятельности похудела и весила 55 кг, так я на себя в зеркало без слез смотреть не могла   Постоянно пыталась вернуть вес! У меня наоборот комплекс худобы
A_nastasi_a 07 апреля 2011, 11:49
как я вас понимаю)) намного лучше если у девушки есть за что подержаться   но и объемы должны быть умеренные)
Sasha_V 06 апреля 2011, 22:40
заглянула в ЯБЖХ — ухх!
пора худеть))
cappuchinka 06 апреля 2011, 22:48
если не секрет, что же там за мотиватор???
Wanilin 06 апреля 2011, 23:04
Там мотиватор — несколько тысяч тощих 14-летних девочек :))
cappuchinka 06 апреля 2011, 23:09
ясно… не полезу туда, а то еще сама на диету вдруг надумаю со своими 48 кг
AstaLaVista 08 апреля 2011, 07:14
И меня не сносит — я мелочь в карманах ношу   (при 183 я вешу 54,7кг) :))
Wanilin 08 апреля 2011, 09:28
Ничего себе, это конституция такая? :)
AstaLaVista 08 апреля 2011, 09:31
ахха. гены, видимо
В спортзал ходила чтобы вес поднабрать — до 57 добрала, но сейчас опять схуднула. Так что кому то тяжко сбросить, а кому то набрать… неизвестно что хуже
Wanilin 08 апреля 2011, 10:45
Согласна, блондинки хотят быть брюнетками, кудрявые хотят выпрямиться, худые набрать. Никто не знает, что лучше-хуже. Женщины, одним словом :))
AstaLaVista 08 апреля 2011, 10:47
Точно так!!! Противоречивые существа
Вообще дискуссия создалась оч. интересная! Спасибо за инициацию!
Wanilin 08 апреля 2011, 11:01
Пожалуйста :)
Участие в экспериментах примете?

Странно, что никто не предложил поменять пару мужей и зафоткать каждого нового и свой цвет кожи, изменяющийся с ними :)))
AstaLaVista 08 апреля 2011, 11:04
Про мужей — это круто!!!
Про эксперимент — даже не знаю… заманчиво :))
tsmian 06 апреля 2011, 18:25
я тут приобрела крем для похудения лица. Да-да!   Турбослим® крем для лица вот такой Вот хотела замутиться на отслеживание результатов, но сначала лень было фотать, а сейчас закралось подозрение, что крем мне забивает поры   и я перестала им пользоваться, иногда под настроение только. А был бы хороший пост наверное.
Le_fleurs_de_Lis 06 апреля 2011, 18:35
первый раз про похудение лица слышу
tsmian 06 апреля 2011, 18:47
ну почему же. Кто-то же «худит» лицо скульптурированием) Тут те же скулы появляются, только от реального похудения. Я сама как-то особо не задумывалась над этим вопросом, но прочитала отзыв у одного бьюти блогера, потом увидела в апеке этот крем и решила купить, благо цена 150р.
Wanilin 06 апреля 2011, 23:05
А я у бьюти-блоггера skromni читала про него, она писала, что правда щеки худеют!
In-Love 06 апреля 2011, 22:30
Я, начитавшись отзывов о современных технологиях, не то чтобы провожу сейчас эксперименты, но стремлюсь к недостежимому совершенству   Вот что с собой начала делать в последнее время)):
1. Лазерная эпиляция зоны бикини. Была только на одной процедуре пока, но результат уже есть)) Через недельку на вторую пойду.
2. Лазерная шлифовка постакне. Хотела как-раз сделать подробный фотоотчет, но увы не сложилось пока((( После 3 процедур у меня произошел рецидив акне и процедуры пришлось прекратить до осени из-за апрельского солнышка… Но на словах могу сказать, что небольшой результат все же есть!
3. Стрижка горячими ножницами. Тоже пробовала только один раз, но чувствую, что теперь стану фанаткой этого метода))) Все что отрезали буквально за 3 недели отросло, а кончики-это просто загляденье   Как новенькие!!!
Elina 06 апреля 2011, 22:42
Ну лазерную эпиляцию бикини особо не пофотографируешь для поста
In-Love 06 апреля 2011, 23:05
Это точно)))
Wanilin 06 апреля 2011, 23:06
Но мы уже представили
Я бы горячие ножницы попробовала!
In-Love 07 апреля 2011, 00:39
Попробуйте!!! Я пока результатом очень довольна!
cappuchinka 06 апреля 2011, 23:11
а надо все концы за раз срезать?
и как часто нодо подстригаться этими волшебными ножничками?
In-Love 07 апреля 2011, 00:41
Я попросила срезать все посеченные концы, но по минимуму, т.к. я отращиваю! Слава Богу мастер попалась понимающая и действительно отрезала только лишнее)))Волосы стали намного ухоженнее выглядеть! Подстригать нужно раз в полтора месяца где-то!
Sasha_V 06 апреля 2011, 22:37
Смотрю самый популярный эксперимент — похудение:)) Значит и я прибьюсь к большинству.

Прошлой весной занялась своей проблемной зоной — бёдрами. Массаж ручной и вакуумный, лимфодренаж, пиллинги, обёртывания всякие разные: и шоколад, и водоросли, и масла ржачно было шуршать плёнкой под спортивными штанами где-нить в супермаркете)) Ну и ессно, корреция питания.

Короче, сфоткала себя До, Во время и После. Хоть и не глобальный эксперимент, но, скажу вам, как законченная лентяйка, ООчень мотивирует на будущие подвиги!
cappuchinka 06 апреля 2011, 22:48
серьезный подход!!! вы молодец!
а вы сами себя фоткаете?
Sasha_V 06 апреля 2011, 22:52
мужа заставляла
cappuchinka 06 апреля 2011, 23:06
а я боюсь даже подходить к нему с такой просьбой!
он и так говорит, что я дохлик, а тут еще сказать, мол, сфоткай для сравнения результатов в борьбе с целюлитом
засмеет!
Wanilin 06 апреля 2011, 23:06
Шуршунчик!!!
Sasha_V 06 апреля 2011, 23:32
гы-гы. А один раз забылась и на процедурки пошла в юбке   Хорошо, хоть по колено… ё-моё, так и шла с парковки до дома: колготы, а под ними метр пищевой плёнки.........)))
cappuchinka 06 апреля 2011, 23:42
я бы сказала, пока я «шуршала» от парковки до дому
забавно!!! смеялась до слез!!!
Wanilin 06 апреля 2011, 23:43
Ахаха, я вспоминаю, как у меня летом по пути на собеседование чулки сползли до колен из-за крема для тела. Хорошо, что юбка по колено. Я даже не знаю, что хуже, это или пленка :))))
Wanilin 06 апреля 2011, 23:44
Я кстати так и не научилась заворачиваться в пленку
cappuchinka 06 апреля 2011, 23:53
для меня этот процесс тоже не из легких.
в итоге наматаю на себя столько, что в зеркало смотреть страшно!!!
так что штаны и одеяло у меня не только для сохранеия тепла, но и душевного равновесия
Sasha_V 06 апреля 2011, 23:52
Короче, раз море позитива это всё дело у нас вызывает, значит НАДО приступать! И фоткаться-фоткаться-фоткаться. Хотя, канешн, я такие снимки НиВЖисть не покажу никому
Wanilin 06 апреля 2011, 23:54
Два черных квадрата на фотке, и попа останется инкогнито! :)))
cappuchinka 06 апреля 2011, 22:45
ой, как интересно!!! прочитала на одном дыхании и даже печеньку не доела
я тоже вечно нахожусь в стадии совершенствования. на сегоднешний день у меня по мелочам это: научится самой корректировать форму бровей, избавится от «твердой» кутикулы (чтоб даже намека на нее не было), подобрать уход для волос и тд. а самое главное «поле боя» это личико и попка
на личико делаю домашний пилинг. сейчас стадия очищения подходит к концу. верю в лучшее и продолжаю.
для решения второй глобальной проблемы делаю антицеллюлитный массаж. худеть мне нельзя. а то совсем ручки-ножки станут как спички. некрасиво. а вот за гладкую пятую точку у меня борьба не на шутку! объем чуток ушел. но у меня толком уходить то нечему. хочется выравнять. вот только у меня вопрос к тем, кто уже добился в этом результатов, получится ли, чтоб прямо как пЭрсик???
Wanilin 06 апреля 2011, 23:08
Хочу сказать, что у меня есть живые примеры знакомых девушек, чья попа выглядит как натуральный такой персик. Поэтому утверждаю, что получится!
cappuchinka 06 апреля 2011, 23:14
как говорится: ваши слова, да богу в уши!
а лучше банки вакуумные мне в руки и вперед!!!
Wanilin 06 апреля 2011, 23:19
Главное помнить о противопоказаниях!
cappuchinka 06 апреля 2011, 23:27
полностью согласна! у меня их нет, но первый раз я так рванула в бой, что синяки неделю сходили.
ошибку усвоила, теперь ни одного синяка. делаю очень осторожно. долше и муторнее, но зато безопасно!!!
Wanilin 06 апреля 2011, 23:31
Я попользовалась несмотря на противопоказания, но я такая лентяйка и без них
cappuchinka 06 апреля 2011, 23:37
ох, а мне то как лень
специально себе сделала график всех поцедур. массаж каждые 2 дня.
иногда, конечно, филоню, но само существование графика очень мотивирует
Ksiushenka 07 апреля 2011, 11:17
вот интересно… что движет девушками, жаждущими приключений на свою.опу таких вот кардинальных долгоиграющих изменений???
для меня всегда этот вопрос был загадкой))))
потому что сама такая!
сидела на.опе ровно, нет, в середине сентября прошлого года переклинило меня поменяться, да так, что не все узнают теперь)))
была пышнотелой блондинкой с ночти-нюдовым макияжем, вся такая нежная, милая, пушистая… носила в обсновном брюки. обувь либо без каблука либо танкетка…
перекрасилась в брюнетку (сейчас уже шатенка),
похудела на 12 кг, раза 2 поменяла гардероб, так как перманентно все спадало… (разница в 3-4 размера, однако!)
макияж стал намного ярче
характер стервознее
хожу только в платьях
исключительно на шпильках!
примерила на себя такие цвета (как в макияже, так и в одежде), на которые раньше и не посмотрела бы…
вылечила лицо (следы еще остались, конечно, но по сравнению с тем цветущим садом, что было еще полгода назад — просто рай… )

вот спроси меня, зачем я это все сделала, я честно отвечу — не знаю…
я вот даже не знаю, чем я мотивирова себя на такие изменения…

но иногда, наверное, надо устраивать такие встряски себе...чтоб жизнь малиной не казалась
не даром же психологи советуют раз в 5-7 лет что-то менять… работу, жилье, спутника жизни))… наверное, я выбрала мЕньшее зло… или руководствовалась идей «не можешь изменить ситуацию — измени свое отношение (читай себя!) к ней»…
а может это было желанием чего-то доказать себе (или не только себе?)…

в любом случае — результат превзошел все ожидания…

только при таких изменениях надо быть готовой к тому, что поменяется не только внешность… она потянет за собой изменение мировоззрения, мироощущения и ответной реакции на этот самый окружающий мир…

сорри, что так длинно и пространно получилось… увлеклась…
Elina 07 апреля 2011, 11:22
Ох, как вы вкусно рассказали)))
Wanilin 07 апреля 2011, 11:25
Иначе жить скучно :)
Это не длинно и пространно, это дико интересно :)))
south 07 апреля 2011, 14:16
помню ваш уход за волосами- реально впечатлена, сколько сил, но есть результат, вы используете комплексы и профессионалки и домашнего ухода, представляю сколько времени на это уходит.респект
Ksiushenka 07 апреля 2011, 15:50
спасибо