Библиотека красоты

Большой брат ищет жертву

Знаете, девушки, чего хочется? Провести долгосрочный косметический эсперимент. Такой, чтобы в равные промежутки времени можно было делать снимки и сравнивать результат. Но в голову ничего не приходит. А жажда собственного реалити-шоу промеж скляночек разгорелась не на шутку.

Волосы резать-красить — это единоразово (к тому же отращиваю со скрипом).
Ресницы-ногти укреплять — не актуально лично мне.
Фантазия ушла в отпуск, вестимо.

Требуется мозговой штурм :)
  • mili
  • 06 апреля 2011, 14:07
Образ в целом… Нет предела совершенству и нет совершенных людей… делайте себя лучше с каждым днем!) я думаю многим бы это было интересно, и могло бы послужить стимулом для личных перемен во внешности!

• 06 апреля 2011, 14:13
Ну это понятно. Конкретики лишь не хватает. Ну вроде как «выщипывать брови такой-то формы в течение 47 дней» :)
  • Yunna
  • 06 апреля 2011, 14:09
У меня был такой эксперимент с умыванием по Лазло)

• 06 апреля 2011, 14:12
Вот что-то подобное я и хочу! Это очень крутые у многих эксперименты были и весьма наглядные!
  • Yunna
  • 06 апреля 2011, 14:52
С учётом того, что Вы недавно вылечили кожу, Лазло я бы Вам не советовала.

• 06 апреля 2011, 15:37
Согласна.
  • 06 апреля 2011, 14:20
Вы молодец) Посижу-послушаю…

• 06 апреля 2011, 15:37
Можно же коллективно экспериментальничать!
  • 06 апреля 2011, 14:38
я занялась таким экспериментом 1,5 месяца назад…
моя цель была придать фигуре большую стройность, осиную талию, лицом — избиваться от щек (выделить скулы), но при всех физических нагрузках в основу эксперимента входило обертывание, пиллинги, и разные штуки с телом название которых я даже не знаю… так вот за такой небольшой срок, я реально изменилась… я похудела настолько, что с меня спадают все джинсы даже с ремнем… (хотя цели сбросить кг не было все пропорционально 165 см — 50 кг, хотела мускулы, торс, руки поднакачать, талию красивую, без боковых «ушек»), кожа стала мягкая из за всех спа процедур… я довольна!
думаю, вам не нужно специально искать, чтобы такого с собой сделать… вы должны захотеть этого…
Вы молодчинка!
  • 06 апреля 2011, 15:01
А отчётик небольшой об эксперименте будет? С удовольствием бы почитала)
  • 06 апреля 2011, 15:25
нет, отчет не планировала, так как все банально просто:
— 3 раза в неделю танцы (по 1,5 часа) и после растяжка… минут 30 (включая пресс 30-35 раз по 3 подхода, + так же нижний пресс)
— первая неделя начала эксперимента отмокание в ванной (тепло-горячая вода с морской солью, вообще любая соль какая вашей душе угодна)
— массаж всего тела (просто релаксирующий), пиллинг и обертывание, распаривание тела… (сделала все по 2 раза за весь период времени)
*а вдохновила меня продолжать метод моя коллега, которая пару дней назад сказала: ты так сексуально выглядишь  , расскажи что ты делаешь...))))) теперь она по моему методу действует
  • 06 апреля 2011, 15:31
Нууу, про «банально просто», это ещё поспорить можно) Ведь не всякому же в голову прийдёт такой план. У меня вот 2 пункта из Ваших трёх есть — танцы, ванна, соль, ещё всякие скрабы и массажи проблемных зон, но вот до массажа всего тела и обёртывания ещё не дошла.

Большое спасибо за такой подробный ответ!
  • 06 апреля 2011, 15:39
вау! здорово!!!)) значит совсем немножко осталось))) мне вообще нравится когда массаж делают, пиллинг, так приятно и интересно… еще потому что все по разному делают, и разные продукты используют...))) я пробовала кофейные зерна, и еще какой то скраб ментолово-хвойный, сама не поняла чем терли, но так здорово было
  • 06 апреля 2011, 16:43
А с чем вы обертывания делали и какой курс процедур?
  • 06 апреля 2011, 17:09
когда я пришла, у меня спросили: нет ли гинекологических проблем, беременна или нет, что то про сердце (не поняла, что), но у меня никаких таких запретов нет, так что обертывание мне подошло… первый раз я делала на водорослях… (для меня это было актуально, чтобы избавиться от «боковых ушек» на талии) ну и плюс живу я в восточной стране поэтому принятие решения, чем же делать долго не стоял… делала я всего 2 раза (поэтому могу точно заверить, что в моей «потере штанов» большую роль играет спорт… и то что я комплексно делала и массаж и пиллинг), и еще делала шоколадом (это самый кайф… запах… а кожа, гладкая изумительно, прям бархат..) но водоросли более лечебно имхо… а   еще в процессе горячий чай пила… причем достаточно много…
  • 06 апреля 2011, 17:16
Спасибо большое))люблю с водорослями, надо попробовать с шоколадом-а оно холодное или разогревает(ато мне нельзя  )?
  • 06 апреля 2011, 17:22
мне делали горячее, но вроде можно самой выбрать как нравится…   надо будет спросить…
а что вы еще делали?)) может быть и меня чем соблазните))))))) я люблю что то новое пробовать!)
  • 06 апреля 2011, 18:01
Почти то же самое, что и Вы))Кофейный скраб люблю, водорослевое обертывание(но холодное) и грязевое(но не очень его поняла), массаж по охлаждающему крему)) А еще аквааэробика и плаванье-обожаю))
У меня, к сожалению самая большая проблема-не могу закрыть рот на замок

Вы молодец! Тоже с удовольствием почитала бы о вашем эксперименте более детально.

• 06 апреля 2011, 15:38
Вы супер!
Да я такая легкомысленная: я вечно чего-то хочу, только в нужный момент забываю чего
  • 06 апреля 2011, 14:43
приходте ко мне на работу, кому надо похудеть
  гарантируется постепенное похудение))) и физические нагрузки))) эксперемент длится с 2009 года. Итого -10 кг, минут 2 размера одежды))))))))

• 06 апреля 2011, 15:39
Ну-ка, ну-ка, подробности в студию! Я вот как раз открыла упаковку печенья и внимательно вас слушаю ))))
  • 06 апреля 2011, 15:50
ржу) Ну чо
День 1.Разбор склада)))
День 2. разбор и прием товара, а также все на витрины.
Сели-встали, ручки очень хорошо прокачиваеются, когда ставишь коробочки на верхние полки)) И тп. Если поесть, то в 2 часа дня и что-то легкое типо супа)))
День 3. поездка куданить на фирму посмотреть и походить
День 4. см день 1.

Завтра исключаем. Кофе, чай можно, даже с сахаром. Ужин после 19.00 легкий. первое время наверное даже тошнить будет от усталости ( в 1, 2 и 4 дни)
выходные — разборка барахла дома. Тоже способствует снижению веса и апетита ( к холодильнику подходишь реже, но там ничего и нет, тк в магазин то не успел сходить) Варишь макароны с сыром, либо пельмени.
вот такая история.

• 06 апреля 2011, 15:54
Ох, я даже за бесплатно к вам готова устроиться с таким раскладом :))) Я такой фанат монотонной тяжелой работы, *особенно если меня заставить* :) А то я тут сижу, понимаешь, по кнопочкам бряцаю, а самой прям кажется, что тонкая как лань
  • 06 апреля 2011, 16:05
ржу нимагу) Лань!
На каблуках еще наверное ходишь. В них кажется что ты вообще! бемби) Я хожу, но в невысоких.
я тоже бряцаю по кнопкам, но редко. а монотонщины хватает, но и креатив и новшества тоже есть. Бюрократия в работе тоже присутствует, а также обжение круглый год с «банановыми мозгами», которые не болеют, не стареют, эпидемии гриппа их не берут). Тоже способствует отвлечению от аппетита.

Единственный большой минус, тут с не кем поговорить о косметике, кроме Эйвона, Орифлейма и прочее. Тут иным не пользуются в этом мире)) И еще контрафактными духами.
Я тебя боюсь обрекать на такое незавидное существование.

• 06 апреля 2011, 16:12
Ха, меня друзья бемби зовут :)) Каблуки можно выкинуть, идеи ради!
Ну косметику будем с тобой обсуждать! Чо, я это дело люблю, а контрафактные духи всегда могут пойти на отмечание пятницы *ну то есть я сама не проверяла, но знающие люди говорят*)))
А кто-кто такие эти банановые мозги? А то я прям представляю себе Черепашек Ниндзя с чуваком с мозгом в желудке :))))
  • 06 апреля 2011, 16:25
их можно узнать по вязаным беретам, вонючим духам или кремам, и по сумкам на колесиках… это вездесущая ПЕНСИЯ)

• 06 апреля 2011, 16:26
Омайгадбл, Данила! (с) Не хочется после них самой автоматически пошаркать, пошамкать и пожаловаться, что дескать пенсия маленькая, на диёр не хватает? :)))
  • 06 апреля 2011, 16:08
зы. печенько приветствуется, но лучше баночку винегрета. Ешь скорее. а то сейчас как привезут коробок или прийдет очередной банановый моСк…

• 06 апреля 2011, 16:09
Бананки! :)))
  • sheba
  • 06 апреля 2011, 18:13
прикольная у вас переписка вышла, я прям от души поулыбалась   ))
Ииииууу))))))
Я провожу эксперимент, уже больше месяца пользуюсь кремами с кислотами, сфотала себя до, через 2 недели и вот позавчера, скоро сяду за написание поста.

• 06 апреля 2011, 15:40
Я тоже две недели пользуюсь, но я что-то подумала, что такую разницу мой фотик не возьмет. Я пока в черновиках пост об этом примерно все равно держу.
Ваш отчет будет безумно интересно прочитать!
А я даже на обычный телефон делаю фото, с фотиком вообще не дружу. Разница видна.

• 06 апреля 2011, 15:56
Ничего себе, у меня пока только на ощупь разница, или я невнимательная такая.
Заинтриговали ))
  • 06 апреля 2011, 16:55
О, Елена, давайте-давайте   я как раз что то подобное сейчас планирую. Ваш отзыв буду ждать с нетерпением!
борьбу с морщинами. еще интересно по восстановлению волос, их росту.

• 06 апреля 2011, 15:42
Морщины еще не пришли.
Вот рост, если придумать, что именно точно способствует росту волос, то я бы взялась, а то ну очень медленно растут :(
  • 06 апреля 2011, 15:02
А я четвёртый месяц экспериментирую, воюю с акне. Результаты есть, но до совершенства ещё нужно топать) «До» и «После» радуют уже сейчас
тоже самое)
В январе пошла к дерматологу, пропила таблетки, сделала аутогемотерапию и тп.
Хожу раз в 2 недели на пилинги и чистки. Результаты есть, хорошие по сравнению с тем что было. Но я все жду когда мое отражение в зеркале полностью будет меня устраивать)
  • 06 апреля 2011, 15:30
и я воюю))))))) все так же… результат есть, но надо больше

• 06 апреля 2011, 15:43
С кожей я уже закончила, тьфу-тьфу-тьфу, как раз недавно писала :)
Удачи, продолжайте топать, совершенство уже за углом!
+ Хорошая идея!!! Прочитав все комменты… тоже решилась на подобный эксперимент… у меня сейчас большие проблемки с лицом… на неделе иду к врачу… и буду фиксировать все изменения…

• 06 апреля 2011, 15:44
Врач — это отлично! Удачи!
Фотодневник, мне кажется, мотивирует людей сильнее, чем просто радостные описания)
Спасибки…
У меня был эксперимент по усовершенствованию своего тела. Похудела с 64 кг до 55 кг   Конечно было не просто, но результатом я очень довольна!

• 06 апреля 2011, 15:46
Отличный результат!!! А какой рост? :)
Я сама как-то худела уже на 15 кг, держала 7 лет, в том году, блин, скатилась, так что меня снова ждет такое усовершенствование.
Не знаю, может, его взять за основу
У меня рост где-то 170 см. Кстати, можете и правда взять за основу. Кожа скажет вам «спасибо» благодаря здоровому питанию.

• 06 апреля 2011, 15:57
К слову, так невзначай выяснилось, что коже моей вообще плевать, что я ем (ну то есть прыщам плевать, а вот целлюлиту нет :))
Так, идею значит держим в уме, спасибо :)
  • Latona
  • 06 апреля 2011, 21:27
Какой у вас целлюлит разборчивый)))

• 06 апреля 2011, 23:02
И не говорите, взрастила на свою голову такого привереду :))
  • 06 апреля 2011, 15:47
вы умничка! это так приятно, когда достигаешь, то чего хочется!!!)))
Спасибо! Вы тоже
  • 06 апреля 2011, 16:01
У меня тоже был (и продолжается) эксперимент по стремлению к идеалу. Все окружающие уже заметили перемены к лучшему, но нет предела совершенству.
1. Я начала с похода к дермакосметологу, которая месяца за 2-3 сделала из меня человека, избавив от большей части проблем с кожей.
2. Похудение (куда же без него), -10кг за пару месяцев. Обратно не набрала и не скажу, что было сильно сложно)) В дополнение антицеллюлитный массаж + разогревающий крем ежедневно + обертывания для поддержания результата.
3. Ежемесячное ламинирование волос.
Ну и многие-многие другие мелочи вплоть до подбора цвета теней к цвету шарфика)))

• 06 апреля 2011, 16:14
Молодчина! *правильно дорогой идете товарищи!*
Похудение кажется мне уже самой разумной идеей для эксперимента, ибо худею-то я легко, если у меня есть сильная мотивация *а тут как раз вся страна смотрит*

А вы из инетереса фиксируете как-то изменения? Или хватает просто тех обычных фотографий, которые делаете в обновленном образе? :)
  • 06 апреля 2011, 16:16
Я на бумаге записываю изменения, фотографии как-то не раньше не приходило в голову делать. Теперь понимаю, что зря(

• 06 апреля 2011, 16:18
Вот я сама жалею, что когда-то только записывала, а не намеренно фоткала.
Так вы можете вот прямо сейчас же начать, все равно продолжаете меняться!!!
по поводу похудения готова послушать…
  • 07 апреля 2011, 22:24
Всего 5 недель диеты протасова и вот он результат)
И за что я ее особенно люблю — вес не возвращается (даже после испытания новогодним обжорством)

• 08 апреля 2011, 09:27
Тысячу раз согласна!
Я такой эксперимент проводила с маслом для ресниц. Для меня это актуально. Хотела пост сделать.
После 1,5 месяцев съемок результата ноль. Поста не вышло. Но попробовать можно. Если реснички улучшатся, то результат видно будет.

• 06 апреля 2011, 16:15
Ноль? Удивительно, второй раз за ден читаю, что масла для ресниц кому-то не подходят или не помогают
Сейчас еще что-нибудь пробуете?
Маслице то отличное, нравилось мне по запаху, как наносилось, аллергии не было. Но к сожалению фото оказались категоричны. Ничего.
Кардинально помогло наращивание. Но и оно мне не подошло. В общем расстройство одно.

• 06 апреля 2011, 16:21
А что за масло-то? Я вот касторкой пользуюсь, так и прут!
С наращиванием лицом в подушку правда спать нельзя :(
Нарощенные мнутся, когда спишь, но утром водичкой умоешься и они распрямляются. Мне они из-за макияжа не подошли.
А масло было из аптеки, в спец. флаконе, как тушь. Забыла название, но про него тут часто говорят.
По поиску нашла — ЭЛЬМА

• 06 апреля 2011, 16:25
Тут про талику часто, может, она?
Ну вы не оставляйте надежд, а может и вовсе вам лишь кажется, что что-то не так, а так уже просто длиннее и пышнее некуда
Сомневаюсь. Мне обычно пальцев хватает, чтобы их пересчитать. А уж длина… ЭХ…

• 06 апреля 2011, 16:29
Не печальтесь, больше оптимизма!
попробуйте мавала двойные ресницы… реальный эффект уже даже за две недели применения
ну, а если пользоваться месяц — полнейший восторг
Спасибо, буду искать
  • 06 апреля 2011, 16:57
Вот первое что в голову приходит — похудение или какие-нибудь пилинги для кожи.

• 06 апреля 2011, 17:00
Пилинги, после которых надо сначала ходить в шляпке с вуалькой, а потом сразу стать на 15 лет моложе? :)
  • 06 апреля 2011, 17:16
)))) Можно и так конечно   Но вот я делала три пилинга чтоб от рубцов постакне избавиться.
Где-то видела пост девушки, которая через день маски из бадяги делала (тоже от рубцов), не могу никак найти его(( У неё был хорошо заметен результат.

• 06 апреля 2011, 17:20
Бадягу я пробовала, ох, как от нее все неприятно. Но так как я тогда ее использовала в перерывах между обострениями, то результата не увидела, а сейчас, когда можно, использовать бы не стала.

А вы какие пилинги делали?
  • 06 апреля 2011, 17:58
ТСА один срединный (ходила в парандже 4 дня) и два поверхностных (за 2 дня все отшелушилось) Результат есть, но нужно еще продолжать.

• 06 апреля 2011, 23:03
В парандже?! Это круче шляпки
Героиня!
  • 06 апреля 2011, 17:29
еще можно заняться зубами))))) это всегда долго, нудно, зато полезно и красиво!!!
и результат виден на лицо!))))))))) *всякие пломбочки, или отбеливание… или брекеты)) *от зубок зависит))))))
зато помада, как потом заиграет в прекрасной улыбке…
Я сейчас как раз заканчиваю ходить с брекетами. Ух, берегитесь, когда я их сниму  .
  • 06 апреля 2011, 17:33
и я 15 мая снимаю))))) ходила 6 месяцев))))
вот красотками ж мы будем!))))

• 06 апреля 2011, 17:34
О, а сколько носили?
Я ношу ровно год, и примерно через месяца 2-3 месяца снимать  . Вот бы до лета сняли…

• 06 апреля 2011, 17:43
Показывайте потом
я бы с радостью, но как эту фотку впихнуть, теперь же правила ужесточились… О, у меня появилась идея. Я сфоткаю себя с мейком и улыбнусь во все зубы!

• 06 апреля 2011, 17:51
Да!!!
Или в личный блог :)
  • 06 апреля 2011, 22:22
Брекеты-это моя мечта))Но я никак не могу решиться)))Нужно с вас брать пример)))

• 06 апреля 2011, 23:03
И я хочу, но друзья отговаривают, типа зубы — мой отличительный знак ))
  • 07 апреля 2011, 11:33
зря… мои друзья тоже мне говорили, клык это твоя изюминка…
плюнула на все и всех — сделала… потерпела немного… а теперь когда все выровнялось и ношу только для укрепления (друзья ничего не говорят), а вот посторонние люди уже в миллионный раз делают комплимент, что у меня восхитительная улыбка...))) вот так то…
решайтесь…
ведь можно поставить керамику (ее видно вообще не будет) — как сделала это я…

• 07 апреля 2011, 11:51
А мне и так все встречные-поперечные говорят, что улыбка сказочная *ну правда ж, тем более я постоянно улыбаюсь, готовлюсь на ПМЖ в Америку :))))*. Только дырка между верхними передними.
А вы долго носили? Я читала, что чем старше, тем дольше.
Я б отбелила, честно говоря :)
  • 07 апреля 2011, 13:23
я снимаю 15 мая (в целом будет 6 месяцев)… мало совсем)) все зубки выровнялись уже через 2,5 месяца, остальное время только для укрепления и придания нужной формы))))
а дырку выровнять это вообще смешное дело… у меня когда клык вошел появилась небольшая дырочка, которая ушла уже через 2-3 недели)))

я отбеливала… разница есть… но не такая как все представляют… нет той белезны как бумага...)))

• 07 апреля 2011, 13:35
Да полгода вообще не срок, я то про два-три года. Знаю такие случаи :)))
Ну как бумага, на мой взгляд слишком, тона на четыре я бы осветлила до более-менее натурального белого цвета. Мне всегда кажется, что слишком белые зубы живут как-то отдельно от лица :)
  • 07 апреля 2011, 14:03
4 тона не получится...))) максимум 2-3… и для полного эффекта надо делать процедуру 3 раза… я делала 5 раз… хотела чтобы зубы жили отдельно   и все равно так бело не получилось…

• 07 апреля 2011, 14:08
А как процедура-то называется? *главное-то мы и забыли*
Вседа можно виниры наклеить :)
  • 07 апреля 2011, 15:18
лазерное отбеливание…
виниры, извините, стоят…   то что на сайтах пишут 10 000 р… это бред… вам за 10 000 т р только один зуб выйдет…

• 07 апреля 2011, 15:30
Я не говорю, что они дешевые, я говорю, что можно установить. Факт, согласитесь :))
Если мечтаете — ставьте, не сомневайтесь!!! Мои 8 месяцев пролетели, даже не заметила! И с кажддым днем все ближе «голливуд»

• 06 апреля 2011, 17:33
Делаю, но я бы не себя фоткала, а стоматолога, он у меня такой милый, я от него балдею :))
Ооо, у меня был эксперемент недавно по похудению, но я похудела всего на 3 кило. Все банально просто: фитнес 4 раза в неделю, меньше сладкого и жирного. Короче я теперь вешу 51 кило при росте 177

• 06 апреля 2011, 17:32
Ветром не сносит? *простите, это я от зависти*
Нет, я не обижаюсь)) Я на самом деле не выгляжу анарексичкой, вы не думайте  .

• 06 апреля 2011, 17:44
Я представляю, что вы отлично выглядите! С тех пор как я в контакте открыла для себя группу ЯБЖХ, я в принципе даже и от анорексичек в восторге бываю :)))
У меня комплекс небольшой по поводу веса… мне девочка в лагере (когда мне было 12 лет) сказала, что я жирная корова(хотя я весила 39 кило)  . Теперь даже по прошествию 6 лет жутко парюсь по этому поводу. Ой, как мы флудим  .

• 06 апреля 2011, 17:57
Мы не флудим, мы мозгоштурмуем в личном блоге.
Ну я 39 по-моему вообще никогда не весила, но мне хочется 47 (при росте 160), хотя учитывая, что я выгляжу всегда на 10 кг меньше, чем вешу, то 47 будет как 37, вот мы с вами и поболтаем :))
Короче, наверно, я выбрала себе тему всемирного эксперимента!

• 06 апреля 2011, 18:33
я при росле 160см вешу 45,5кг и считаю, что надо ещё схуднуть, потому что у меня реально бока и не шибко стройные ноги
я при росте 162см вешу 48-50кг, а хочу 54кг. Мне кажется, что я слишком худая))

• 06 апреля 2011, 19:26
хмм, я когда-то была 51кг и мне казалось, что я торба))) И знакомые говорят, что я была пухликом)
меня знакомые когда видят пытаются накормить, считают что я на диетах сижу)
  • 06 апреля 2011, 22:20
Я при росте 174 вешу 60 и очень собой довольна)))В прошлом году в связи с переменой вида деятельности похудела и весила 55 кг, так я на себя в зеркало без слез смотреть не могла   Постоянно пыталась вернуть вес! У меня наоборот комплекс худобы
как я вас понимаю)) намного лучше если у девушки есть за что подержаться   но и объемы должны быть умеренные)
  • 06 апреля 2011, 22:40
заглянула в ЯБЖХ — ухх!
пора худеть))
если не секрет, что же там за мотиватор???

• 06 апреля 2011, 23:04
Там мотиватор — несколько тысяч тощих 14-летних девочек :))
ясно… не полезу туда, а то еще сама на диету вдруг надумаю со своими 48 кг
И меня не сносит — я мелочь в карманах ношу   (при 183 я вешу 54,7кг) :))

• 08 апреля 2011, 09:28
Ничего себе, это конституция такая? :)
ахха. гены, видимо
В спортзал ходила чтобы вес поднабрать — до 57 добрала, но сейчас опять схуднула. Так что кому то тяжко сбросить, а кому то набрать… неизвестно что хуже

• 08 апреля 2011, 10:45
Согласна, блондинки хотят быть брюнетками, кудрявые хотят выпрямиться, худые набрать. Никто не знает, что лучше-хуже. Женщины, одним словом :))
Точно так!!! Противоречивые существа
Вообще дискуссия создалась оч. интересная! Спасибо за инициацию!

• 08 апреля 2011, 11:01
Пожалуйста :)
Участие в экспериментах примете?

Странно, что никто не предложил поменять пару мужей и зафоткать каждого нового и свой цвет кожи, изменяющийся с ними :)))
Про мужей — это круто!!!
Про эксперимент — даже не знаю… заманчиво :))

• 06 апреля 2011, 18:25
я тут приобрела крем для похудения лица. Да-да!   Турбослим® крем для лица вот такой Вот хотела замутиться на отслеживание результатов, но сначала лень было фотать, а сейчас закралось подозрение, что крем мне забивает поры   и я перестала им пользоваться, иногда под настроение только. А был бы хороший пост наверное.
первый раз про похудение лица слышу

• 06 апреля 2011, 18:47
ну почему же. Кто-то же «худит» лицо скульптурированием) Тут те же скулы появляются, только от реального похудения. Я сама как-то особо не задумывалась над этим вопросом, но прочитала отзыв у одного бьюти блогера, потом увидела в апеке этот крем и решила купить, благо цена 150р.

• 06 апреля 2011, 23:05
А я у бьюти-блоггера skromni читала про него, она писала, что правда щеки худеют!
  • 06 апреля 2011, 22:30
Я, начитавшись отзывов о современных технологиях, не то чтобы провожу сейчас эксперименты, но стремлюсь к недостежимому совершенству   Вот что с собой начала делать в последнее время)):
1. Лазерная эпиляция зоны бикини. Была только на одной процедуре пока, но результат уже есть)) Через недельку на вторую пойду.
2. Лазерная шлифовка постакне. Хотела как-раз сделать подробный фотоотчет, но увы не сложилось пока((( После 3 процедур у меня произошел рецидив акне и процедуры пришлось прекратить до осени из-за апрельского солнышка… Но на словах могу сказать, что небольшой результат все же есть!
3. Стрижка горячими ножницами. Тоже пробовала только один раз, но чувствую, что теперь стану фанаткой этого метода))) Все что отрезали буквально за 3 недели отросло, а кончики-это просто загляденье   Как новенькие!!!
  • 06 апреля 2011, 22:42
Ну лазерную эпиляцию бикини особо не пофотографируешь для поста
  • 06 апреля 2011, 23:05
Это точно)))

• 06 апреля 2011, 23:06
Но мы уже представили
Я бы горячие ножницы попробовала!
  • 07 апреля 2011, 00:39
Попробуйте!!! Я пока результатом очень довольна!
а надо все концы за раз срезать?
и как часто нодо подстригаться этими волшебными ножничками?
  • 07 апреля 2011, 00:41
Я попросила срезать все посеченные концы, но по минимуму, т.к. я отращиваю! Слава Богу мастер попалась понимающая и действительно отрезала только лишнее)))Волосы стали намного ухоженнее выглядеть! Подстригать нужно раз в полтора месяца где-то!
  • 06 апреля 2011, 22:37
Смотрю самый популярный эксперимент — похудение:)) Значит и я прибьюсь к большинству.

Прошлой весной занялась своей проблемной зоной — бёдрами. Массаж ручной и вакуумный, лимфодренаж, пиллинги, обёртывания всякие разные: и шоколад, и водоросли, и масла ржачно было шуршать плёнкой под спортивными штанами где-нить в супермаркете)) Ну и ессно, корреция питания.

Короче, сфоткала себя До, Во время и После. Хоть и не глобальный эксперимент, но, скажу вам, как законченная лентяйка, ООчень мотивирует на будущие подвиги!
серьезный подход!!! вы молодец!
а вы сами себя фоткаете?
  • 06 апреля 2011, 22:52
мужа заставляла
а я боюсь даже подходить к нему с такой просьбой!
он и так говорит, что я дохлик, а тут еще сказать, мол, сфоткай для сравнения результатов в борьбе с целюлитом
засмеет!

• 06 апреля 2011, 23:06
Шуршунчик!!!
  • 06 апреля 2011, 23:32
гы-гы. А один раз забылась и на процедурки пошла в юбке   Хорошо, хоть по колено… ё-моё, так и шла с парковки до дома: колготы, а под ними метр пищевой плёнки.........)))
я бы сказала, пока я «шуршала» от парковки до дому
забавно!!! смеялась до слез!!!

• 06 апреля 2011, 23:43
Ахаха, я вспоминаю, как у меня летом по пути на собеседование чулки сползли до колен из-за крема для тела. Хорошо, что юбка по колено. Я даже не знаю, что хуже, это или пленка :))))

• 06 апреля 2011, 23:44
Я кстати так и не научилась заворачиваться в пленку
для меня этот процесс тоже не из легких.
в итоге наматаю на себя столько, что в зеркало смотреть страшно!!!
так что штаны и одеяло у меня не только для сохранеия тепла, но и душевного равновесия
  • 06 апреля 2011, 23:52
Короче, раз море позитива это всё дело у нас вызывает, значит НАДО приступать! И фоткаться-фоткаться-фоткаться. Хотя, канешн, я такие снимки НиВЖисть не покажу никому

• 06 апреля 2011, 23:54
Два черных квадрата на фотке, и попа останется инкогнито! :)))
ой, как интересно!!! прочитала на одном дыхании и даже печеньку не доела
я тоже вечно нахожусь в стадии совершенствования. на сегоднешний день у меня по мелочам это: научится самой корректировать форму бровей, избавится от «твердой» кутикулы (чтоб даже намека на нее не было), подобрать уход для волос и тд. а самое главное «поле боя» это личико и попка
на личико делаю домашний пилинг. сейчас стадия очищения подходит к концу. верю в лучшее и продолжаю.
для решения второй глобальной проблемы делаю антицеллюлитный массаж. худеть мне нельзя. а то совсем ручки-ножки станут как спички. некрасиво. а вот за гладкую пятую точку у меня борьба не на шутку! объем чуток ушел. но у меня толком уходить то нечему. хочется выравнять. вот только у меня вопрос к тем, кто уже добился в этом результатов, получится ли, чтоб прямо как пЭрсик???

• 06 апреля 2011, 23:08
Хочу сказать, что у меня есть живые примеры знакомых девушек, чья попа выглядит как натуральный такой персик. Поэтому утверждаю, что получится!
как говорится: ваши слова, да богу в уши!
а лучше банки вакуумные мне в руки и вперед!!!

• 06 апреля 2011, 23:19
Главное помнить о противопоказаниях!
полностью согласна! у меня их нет, но первый раз я так рванула в бой, что синяки неделю сходили.
ошибку усвоила, теперь ни одного синяка. делаю очень осторожно. долше и муторнее, но зато безопасно!!!

• 06 апреля 2011, 23:31
Я попользовалась несмотря на противопоказания, но я такая лентяйка и без них
ох, а мне то как лень
специально себе сделала график всех поцедур. массаж каждые 2 дня.
иногда, конечно, филоню, но само существование графика очень мотивирует
вот интересно… что движет девушками, жаждущими приключений на свою.опу таких вот кардинальных долгоиграющих изменений???
для меня всегда этот вопрос был загадкой))))
потому что сама такая!
сидела на.опе ровно, нет, в середине сентября прошлого года переклинило меня поменяться, да так, что не все узнают теперь)))
была пышнотелой блондинкой с ночти-нюдовым макияжем, вся такая нежная, милая, пушистая… носила в обсновном брюки. обувь либо без каблука либо танкетка…
перекрасилась в брюнетку (сейчас уже шатенка),
похудела на 12 кг, раза 2 поменяла гардероб, так как перманентно все спадало… (разница в 3-4 размера, однако!)
макияж стал намного ярче
характер стервознее
хожу только в платьях
исключительно на шпильках!
примерила на себя такие цвета (как в макияже, так и в одежде), на которые раньше и не посмотрела бы…
вылечила лицо (следы еще остались, конечно, но по сравнению с тем цветущим садом, что было еще полгода назад — просто рай… )

вот спроси меня, зачем я это все сделала, я честно отвечу — не знаю…
я вот даже не знаю, чем я мотивирова себя на такие изменения…

но иногда, наверное, надо устраивать такие встряски себе...чтоб жизнь малиной не казалась
не даром же психологи советуют раз в 5-7 лет что-то менять… работу, жилье, спутника жизни))… наверное, я выбрала мЕньшее зло… или руководствовалась идей «не можешь изменить ситуацию — измени свое отношение (читай себя!) к ней»…
а может это было желанием чего-то доказать себе (или не только себе?)…

в любом случае — результат превзошел все ожидания…

только при таких изменениях надо быть готовой к тому, что поменяется не только внешность… она потянет за собой изменение мировоззрения, мироощущения и ответной реакции на этот самый окружающий мир…

сорри, что так длинно и пространно получилось… увлеклась…
  • 07 апреля 2011, 11:22
Ох, как вы вкусно рассказали)))

• 07 апреля 2011, 11:25
Иначе жить скучно :)
Это не длинно и пространно, это дико интересно :)))
  • south
  • 07 апреля 2011, 14:16
помню ваш уход за волосами- реально впечатлена, сколько сил, но есть результат, вы используете комплексы и профессионалки и домашнего ухода, представляю сколько времени на это уходит.респект
спасибо