06.01.2017

Топовые продукты 2016 года - моя версия

Здравствуйте, девушки! Поздравляю вас со всеми праздниками и желаю быть всегда юными и прекрасными!
В этом посте я хочу поделиться с вами самыми любимыми продуктами прошлого года. Часть из них появилась у меня именно в 2016 году, часть уже не первый год не сдаёт свои позиции. За подробностями приглашаю вас в мой пост.

Сразу хочу извиниться за внешний вид упаковок некоторых продуктов — я использую их очень активно и это очень заметно. По многим героям поста я писала отдельные отзывы, ссылки на которые будут указаны в тексте.

1.Пудра Caron. Отзыв можно посмотреть здесь

Из всего многообразия пудр марки я использую Poudre Libre Transparente в оттенке Transparente и она замечательная! Совершенно незаметная, матирует и подсвечивает, прекрасно закрепляет макияж. Ничего лучше я не нашла.
Цена: 4550 рублей.

2.Хайлайтер Dior Diorskin Nude Air Luminizer #001 из лимитки прошлой осени. Подробный отзыв здесь.
Хотя многие девушки и не оценили хайлайтер в моём макияже, я его обожаю. Это самое красивое свечение, которое только можно себе представить. В моём случае, этот оттенок самый удачный, подходит мне и на загар, и на светлую зимнюю кожу. Горячо рекомендую присмотреться к грядущим лимиткам, думаю, они не будут уступать по качеству.

3.Anastasia Beverly Hills Contour kit light to medium
По состоянию палетки понятно, насколько сильно она мне полюбилась. Здесь есть всё, что нужно для скульптурирования лица, на все времена года.

Vanilla — матовый хайлайтер, использую его на всё веко для закрепления базы под тени.
Banana — жёлтый матовый цвет, хорош для закрепления консилера под глазами.
Sand — прекрасный деликатный хайлайтер, подойдёт даже самой светлой коже.
Java — мой любимый оттенок для скульптурирования, в меру тёплый.
Fawn — самый серый оттенок, не будет рыжить даже на очень светлой коже. Отлично смотрится на фотографиях.
Havana — один из любимейших бронзеров.
Цена палетки — 40$ и она полностью оправдывает каждый цент.

4.Dipbrow Pomade Anastasia Beverly Hills. Отзыв на оттенок Medium Brown здесь.
При всём многообразии продуктов, помада ABH остаётся любимым средством. Минимальный расход, стойкость, огромный выбор оттенков — сплошные плюсы!
Цена: около 12$

В моей любимой категории теней будут представлены три продукта.

5.Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #806 Capital Of Light. Подробный пост (самый лучший мой пост за прошлый год) здесь.
При всей моей любви к теням марки Dior, эта палетка самая лучшая за год! Пигментация — на высоте, стойкость тоже. Оформление с узором Эйфелевой башни — выше всяких похвал! А какое элегантное и не банальное сочетание оттенков! Браво, Dior!
Цена: 4160 рублей.

6.Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color Film. Флюиды Армани стали для меня настоящим открытием. На данный момент у меня есть 3 оттенка, на два из которых я написала отзывы здесь и здесь.
Идеальные тени для быстрого макияжа. Наносятся за 1 минуту, держатся до победного.
Цена: 2830 рублей.

7.ColourPop Super Shock Shadow. Бюджетные тени, которые приятно удивили меня качеством и потрясающей палитрой. Отзывы можно посмотреть здесь и здесь.

Не вся продукция марки меня порадовала, но тени заняли достойное место в моей косметичке.
Цена: 5$

8.YSL Couture Kajal Eye Pencil — продукт, без которого не обходится ни один мой вечерний макияж. Отзыв можно посмотреть здесь.

Кайал великолепно тушуется! На такую подложку отлично ложатся любые тени. Карандаш очень экономичный и точно стоит своих денег. Аналоги масс маркет — рядом не стояли.
Цена: 2630 рублей.

9.Универсальная палетка на все случаи жизни — theBalm In theBalm of Your Hand. Подробный отзыв здесь.
Лучшая дорожная палитра из топовых продуктов марки. Больше всего меня радует подборка румян разных оттенков и миниатюра хайлайтера Mary-Lou. Даже настоящему косметическому маньяку можно обойтись в путешествии одной этой палеткой и каждый день представать в новом образе.
Цена: 3450 рублей.

10.Продуктов для губ в этом году мною было протестировано немало, но номер один это Dior Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2016 в оттенке 004 Luxury. Подробный отзыв можно посмотреть здесь.
Тончайший невесомый слой на губах даёт идеальный цвет, стойкость и уход. Очень жаль, что продукт лимитирован — другие оттенки я не успела даже потрогать, так быстро их раскупили. Надеюсь, что средства с аналогичными ТХ мы ещё увидим в продаже в новых коллекциях.
Цена: 3090 рублей.

И, в качестве бонуса, мой новогодний макияж с использованием пудры Caron, румян из палетки The Balm, скульптурирующей палетки и помады для бровей ABH, хайлайтера Dior, теней ColourPop и Armani, кайала YSL.

Таким получился мой личный косметический рейтинг за 2016 год. Если вы пробовали что-то из упомянутых мною продуктов, буду рада узнать ваше мнение о них.

С Новым Годом! Всех благ!

Lagertha 06 января 2017, 15:32
Люблю Диор. Продукты все отличные
aquagirl 06 января 2017, 15:34
В этом году Dior меня очень порадовал. Лимитки все удачные!
Спасибо за комментарий )
Mac_Cecht 06 января 2017, 15:32
Люблю читать топовые подборки, всегда интересно, что же все-таки было лучшим
Из Ваших продуктов я пробовала только тинт Армани, и да, они хороши настолько, что хочу еще. Но цена — все еще боль
aquagirl 06 января 2017, 15:36
Спасибо, тоже не пропускаю такие посты )
Я жду скидку 30% на Армани. Бывает не так уж часто, но периодически. Без скидок цена очень печалит, согласна с вами!
Mac_Cecht 06 января 2017, 15:39
Меня даже с 30% печалит   А еще печалит… выбор! Слишком много оттенков, как выбрать-то?!
aquagirl 06 января 2017, 15:44
Да даже с 50% грустненько, хоть и не бывает таких скидок ))
Я начала с самых ходовых. Уже пишу пост про Rose Ashes — он самый крутой!
Mac_Cecht 06 января 2017, 15:46
У меня пока самый знаменитый, 08, но на моих веках он не дает особого объема и цвета)) Я думаю о чем-то ярком, нюдовые нечасто использую, но на выборе сильно споткнулась.
Matreshka 06 января 2017, 15:49
О да, карон и настину палетку для контурирования хочу давно, но пока безуспешно
aquagirl 06 января 2017, 19:48
Палетка для контурирования, пожалуй, моя самая удачная косметическая инвестиция ) Оправдывает каждую копейку.
А пудра, конечно, дорогая, но лучшая. Мне очень подошла!
Sofira 06 января 2017, 16:49
У меня нет ничего из того, что вы показали, но для меня подборка полезна как тенями Armani, так и палеткой The Balm — давно думаю что купить, уже весь ассортимент перемазала на руки
aquagirl 06 января 2017, 19:48
Спасибо, рада быть полезной!
На the Balm сейчас хорошие скидки
Marina_Eesti 06 января 2017, 16:55
Из вашего списка есть продукты theBalm, только по отдельности или в других палетках. Тинты Армани давно хочется приобрести, но без скидок как-то жаба душит.
aquagirl 06 января 2017, 19:49
Вот и меня жаба душила, душила, а потом попробовала тинт 1 раз и всё. Жаба замолкла, хомяк активизировался ))
Milara 06 января 2017, 19:44
Очень интересно, спасибо за пост! Я уже как-то думала купить себе эти тени Армани, при том я нашла их очень дешево, 25$, а потом решила, что «зачем мне еще одни тени». И все их так хвалят, так хвалят, что даже из одного интереса хочу попробовать.
aquagirl 06 января 2017, 19:51
Спасибо вам, что читаете!
Попробовать стоит. Это лучший продукт на рынке в своей категории. Очень простой в использовании! И оттенки невероятно красивые.
Milara 06 января 2017, 19:54
Да как-то половина оттенков там не слишком друг от друга отличается, в основном варианты «офис, под стрелочку», так мне показалось. Оливковый мне приглянулся правда.
aquagirl 06 января 2017, 19:59
С одной стороны, да. С другой стороны, в деле все оттенки разные и смотрятся куда интереснее, чем в тюбике. Мне так показалось. А в лимитках бывают яркие и неожиданные цвета, так что Армани тоже может удивить )
Mary_Marmelad 06 января 2017, 22:41
Мари, выбери самый интересный для тебя оттенок и попробуй! Эти тени и правда сами себя красят и влюбляют в себя
Milara 06 января 2017, 23:32
Нет там оттенка такого, чтоб прям «ах» и надо брать :( учитывая то количество теней, которое у меня образовалось ))
Marina_Eesti 06 января 2017, 23:15
Вот и у меня так же с этими тинтами «а зачем еще» )) И оттенки вроде интересные, а выбрать не могу.
Milara 06 января 2017, 23:33
Вот да, по мне так там вообще много похожих.
Frankie_Stein 06 января 2017, 22:45
Света, отличный набор продуктов!
Я бы хотела попробовать colour pop, они такие эффектные.
aquagirl 07 января 2017, 20:12
Спасибо большое!
ColourPop очень порадовали! По сочетанию цена/качество они, пожалуй, номер один.
Mary_Marmelad 06 января 2017, 22:45
Какой красивый у тебя топ лист! Я хотела эту палетку теней от Диор, что бывает крайне редко со мной, но мне не досталось. А с тенями армани: я почти готова была купить Rose ashes, но попробовала на веке на себе и это охладить мой пыл, на мне они как то потерялись
aquagirl 07 января 2017, 20:11
В этом году топ радует глаз )
Готовлю пост про Rose Ashes, они очень красивые! Хотя с первого раза тоже показались мне не такими уж интересными, но потом я вошла во вкус.
Палетка Dior очень удачная. Но не расстраивайся — в Новом Году наверняка нас ждёт что-то интересное!
marishka06 07 января 2017, 00:58
Светлана, судя по посту, прошедший год был для вас годом удачных приобретений!
Во многом благодаря вашим постам приобрела из Диор палетку Capital of Light, хайлайтер-люминайзер, рождественский красный флюид для губ. Все эти продукты меня очень радуют. Кстати, хайлайтер уже точно вошел в постоянную коллекцию, к нам привезли его повторно.
Флюиды для глаз Армани занимают одно из первых мест в виш-листе.
Желаю, чтобы 2017 год порадовал вас дальнейшим пополнением коллекции, а вы нас — новыми постами!
aquagirl 07 января 2017, 20:09
Спасибо огромное!
Я рада, что ваше мнение совпадает с моим! В этом году на самом деле было много удачных находок. Особенно порадовала марка Dior )
Про хайлайтер отличная новость! Он чудесный и возможность купить его в любое время не может не радовать!
Желаю вам в Новом Году много удачных косметических находок )
Ferenski78 07 января 2017, 01:10
Комментарий не по теме: Посмотрела Ваш профиль, ну никак бы не дала Вам 35 лет  . Видимо очень хорошо ухаживаете за своей кожей, ну может наследственность:))))
aquagirl 07 января 2017, 20:04
О, благодарю! Безумно приятно!
Ничего особенного в уходе — кислоты, крема по возрасту, здоровый образ жизни. Йога и свежий воздух )
manuka_honey 08 января 2017, 02:56
Света, с Новым годом и Рождеством! Безумно интересно было почитать про ваших любимчиков! У меня совпадают тени Армани и Колорпоп, а пудру Карон очень давно хочу, надеюсь, в 2017 моя мечта осуществится
aquagirl 09 января 2017, 12:10
Спасибо, взаимно!
Пудра Caron чудесная, самое главное — не ошибиться в оттенке и в линейке. Мне подошла идеально, просто вторая кожа )
Mamulia28 09 января 2017, 10:56
Тени Диор-лучшие