20.07.2016

Про место в жизни

Всем добрый день! Я хочу рассказать и показать Вам мой туалетный столик.

Раньше вся моя косметика умещалась в двух небольших коробках, которые каждое утро доставались из шкафа и выставлялись на кухонный стол, где при свете ламп и, глядя в небольшое зеркало на ножке, я делала макияж. Потом коробки с косметикой и зеркало пряталось обратно в шкаф. И так каждый день, каждый раз. Это не просто было неудобно, но и непрактично, действие доставляющее мне неудобства, скорее обязанность. Мне очень хотелось иметь свое место, где не надо ничего таскать и где я могу краситься не под взглядами других людей, хотя и близких. Мне это было очень некомфортно… вплоть до смущения.
Скажу сразу — поиски столика были, но они ни разу не увенчались его покупкой. Один был слишком большой, второй был мал, третий был не функционален, в четвертом не было зеркала, пятый не подходил по цвету в спальню, шестой был просто не красив, в седьмом не было места для хранения ну и так далее. Муж, каждое утро, видящий мои страдания, сказал – Ок! Не грусти! Давай сделаем стол, который хочешь именно ты.
Был начерчен чертеж, с нужными размерами, с откидной крышкой, с зеркалом, с подсветкой, с местом для хранения и цветом, который подходил под нашу спальню. Чертеж был отдан в производство, получен обратно с правками/корректировками, принят, одобрен, оплачен и вуаля! Получите 5 картонных коробок, распишитесь. Стол был собран, свет проведен и установлен.
Здесь есть всё, что мне надо. Он закрывается, что решает проблему пыли. Есть зеркало, большое. Есть подсветка. Есть выдвижные ящики (самые нижние) для хранения различных вещей (украшения). В известном магазине были куплены различные лотки, ящички для раскладки своей небольшой коллекции косметики, кремов и прочих женских радостей. Маски для лица, средство для снятия макияжа я храню в ванной. Парфюмерия также хранится не в спальне, а в шкафу, в коридоре.
Подсветка в действии.
Стол при утреннем свете. Видно, что без дополнительного света мне не обойтись.
В двух лотках уместилась вся моя косметика. Сейчас ее не так много (скорее даже мало), как было раньше — до Косметисты:-) Но зато это все то, чем я действительно пользуюсь.
В местах для хранения разместилось зеркало, ватные диски, палочки, крема, бальзамы, масла, ампулы, средства для волос и т.д. Все под рукой.
В самых нижних ящиках (они выдвижные) мои коробочки с украшениями.
Общий вид полностью открытого столика.
Теперь про место…Теперь я каждое утро ухожу с кухни с кружкой горячего кофе, сажусь на мягкий удобный пуф (его мы тоже подгоняли под нужную мне высоту – меняли колеса), открываю крышку, включаю подсветку и выбираю тени, кисти… Неспешно… Одна… В тишине… Под запах кофе. Где-то там, в другой части квартиры мои близкие ходят, говорят, ищут, собираются…Но уже не смотрят на мои действия. А здесь только я. И именно в этот момент дня, я как никогда ощущаю себя женщиной. Наедине со своей любимой косметикой и лицом, и кофе. Кофе непременно.
Вот так обыденная вещь – туалетный столик, смог изменить мой уклад жизни и мое самоощущение.
Всем желаю красоты!

Ella_Ham 20 июля 2016, 11:33
  оооочень компактно, лаконично выглядит! идея с откидной крышкой — бомба)
LediLife 20 июля 2016, 11:36
рада, что понравился   за «бомбу» спасибо!
elenaina 20 июля 2016, 11:43
Отличное место для себя любимой! Поздравляю Вас, сама страдала муками творчества три года, прежде, чем все придумала, продумала и воплотила. А теперь каждое утро благодарю девушку Юлю beyaz из Анталии, которая своим замечательным постом помогла мне понять, что именно мне необходимо. Как-нибудь соберусь с силами и мужеством и покажу свой уголок:)
LediLife 20 июля 2016, 11:48
Спасибо! Буду ждать Вашего поста. Самой интересно как у других   понимаю Вас прекрасно… сама долго собиралась и думала насчет поста
elenaina 20 июля 2016, 11:53
Снимаю шляпу, я уже год собираюсь хоть что-нибудь написать! Вы — молодец!
tihonova_fm 20 июля 2016, 11:49
Ален, просим-просим!))
elenaina 20 июля 2016, 11:53
Знаешь, вот комментарии у меня как-то удачнее постов получаются:) А тут как представлю: сесть, сфотографировать, написать…
beyaz 20 июля 2016, 14:03
Алёна, Вы меня настолько заинтриговали, что просто нетерпится посмотреть какой столик у вас получился   Очень приятно, что моя идея пригодилась
elenaina 20 июля 2016, 14:17
Все очень просто и скромно — и при этом так удобно! Как же я Вас (можно на ты?) каждый день благодарю! сейчас в личку пришлю:)
tihonova_fm 20 июля 2016, 11:49
Очень круто, спасибо, что поделились!   Идея с откидной крышкой у столика просто находка! Очень стильно, функционально и лаконично!
LediLife 20 июля 2016, 11:51
Спасибо! мне приятно
Fialka24 20 июля 2016, 12:15
Очень понравилась эта идея с закрытым столом, он невероятный!
LediLife 20 июля 2016, 12:27
невероятный?   ох какое определение! Спасибо!
KukuRuka_spb 20 июля 2016, 12:49
Не удивлюсь, если ваш мужчина захочет себе такой же под мужские мелочи)))
Он потрясный)))
LediLife 20 июля 2016, 12:56
Спасибо за потрясный!
Soffione 20 июля 2016, 12:18
Очень симпатичный столик. Наверное, чрезвычайно удобно со встроенным освещением. У меня тоже зеркало закрывается, но столик меньше, там 2 ящика, но удивительно вместительный. Что ни говори, а за своим столом очень приятно наносить макияж. Хотелось бы ещё Вашу косметику поближе рассмотреть, какие марки предпочитаете и т.п.:)
LediLife 20 июля 2016, 12:28
на косметику еще созреть надо   я про стол долго думала… зрела
Soffione 20 июля 2016, 12:39
Спасибо, что поделились своим будуаром. А вы коробочки от косметики выкидываете или просто храните в другом месте? У меня с коробками не все влезло, но я их храню.
LediLife 20 июля 2016, 12:50
Пожалуйста. В основном коробки выкидываю. Редко оставляю. На фото видно, что в коробке это набор Анастасии Беверли-Хилз, вот ее жалко хранить без коробки.
elenaina 20 июля 2016, 12:47
Даже больше скажу: после того, как появился свой столик, я каждое утро думаю: как я раньше жила? Это на 200% удобно и эргономично! Все необходимое в одном месте, никуда ничего не нужно носить, все достается одним движением руки — мечта!
Soffione 20 июля 2016, 13:02
Точно, даже настроение появляется каждый день макияж делать. Удобно и аккуратно, все на своём месте. У нас многие шведки красятся прямо в метро и электричке. Причём, по полной программе: тени, тушь, тональный крем, румяна, помада и так далее. Грязными руками, все смотрят, тяп-ляп делают, а если толкнут случайно… Лучше встать на час пораньше, но сделать макияж дома, я считаю. Многие с облупленным лаком ходят месяцами.
LesYA86 20 июля 2016, 12:18
Очень хороший комодик и проблема с пылью меня очень волнует   Тоже при покупке мебели для своей квартиры решила выбирать только светлые тона и закрытые ящики.
А свет от таких ламп мягкий?
LediLife 20 июля 2016, 12:57
Да, свет мягкий. Он холодный (теплым не могу пользоваться, он для меня желтый). Муж лампочки закрыл пластинами, которые его очень мягко рассеивают и в глаза свет не бьет.
Sandrinka 20 июля 2016, 13:23
А, вот в чем дело, показалось, что у вас светодиодные ленты по периметру! )
Классный стол!
LediLife 20 июля 2016, 13:30

LesYA86 20 июля 2016, 17:45
Правильный свет даже поднимает самооценку. Недавно на визу фотографировали с жестким светом, лампа прямо сверху. Так я увидела себя постревшей лет на 5-7. Носогубки четко очерченные, тени под глазами, тень под носом. В общем брррр
Rizhikova 20 июля 2016, 12:24
Потрясающее решение! Вы просто умница, все очень продуманно и функционально. Мы сейчас находимся в стадии ремонта, и когда он закончится, придет пора подумать о мебели. Отложила Вашу идею в хотелки )
LediLife 20 июля 2016, 12:58
Спасибо! приятно слышать!
MissBora 20 июля 2016, 12:29
Вот это я понимаю подход! )))
У тебя отличное, красивое и до безумия удобное свое местечко!
Мы доделываем ремонт, поэтому я тоже каждое утро тащусь с металлическим чемоданом и зеркалом на кухню, крашусь и тащу чемодан обратно в комнату. Уже нашла «свой» стол, надеюсь, скоро дойдут руки до его покупки ))))
LediLife 20 июля 2016, 12:59
Спасибо! Я на это место долго зрела… вынашивала идею. И у нас тоже был сначала ремонт, а потом и столик подтянулся.
Комментарий удалён
ptitsaSinitsa 20 июля 2016, 12:44
Прекрасное решение с крышкой стола, просто гениально. Взяла на заметку, но моя вся косметика не вместится в такой столик, надо придумать еще какие то стеллажи. Спасибо за идею. Так все у вас аккуратненько.
elenaina 20 июля 2016, 12:50
Юлечка, у меня тоже много всего, поэтому рядом с столиком вместительный комод, в котором в закрытом виде и в темноте вся моя парфюмерия, запасы ухода, маникюрные штучки и лаки (шесть больших ящиков). Лично я так вышла из положения.
ptitsaSinitsa 20 июля 2016, 16:04
Аленочка, приветик. Вот и я думаю о таком комоде, как раз все будет и красиво и мета много. Спасибо.
LediLife 20 июля 2016, 13:01
С крышкой да. Это было одно из главных мои требований. Все закрыть. Чтобы только я видела и знала какие сокровища у меня там. ну или вдруг у меня там беспорядок., но об этом только я и буду знать
Пожалуйста!
ve4nayavesna 20 июля 2016, 12:49
ооочень интересная находка откидное зеркало! круто!
LediLife 20 июля 2016, 13:02
я старалась. для себя ведь же
ve4nayavesna 20 июля 2016, 12:49
продавайте идею в икею
LediLife 20 июля 2016, 13:02
задумалась
Soffione 20 июля 2016, 13:56
У Икеи есть такие туалетные столики с откидным зеркалом, правда, без освещения. Но отдельно продаются светодиоды, которыми многие украшают большие зеркала на стене.
LediLife 20 июля 2016, 14:04
Я таких столов много видела — здесь нет света, здесь нет ящиков, но цвет подходящий и т.д. А здесь я все собрала в одном.
Soffione 20 июля 2016, 14:07
Ваш на заказ, конечно, лучше.   Никто не спорит.
LediLife 20 июля 2016, 14:35

Eileen 20 июля 2016, 12:49
Очень интересное и элегантное решение  . Свет от ламп холодный или теплый?
LediLife 20 июля 2016, 13:03
Холодный свет. И сами лампы закрыты. Муж их поставил в рамки, которые прикрыл, чтобы в глаза не бил.
Eileen 21 июля 2016, 15:56
А холодный свет цвета не искажает? Просто планирую ремонт, думаю как бы себе место организовать и Ваша идея очень понравилась
LediLife 21 июля 2016, 16:01
Я не замечала искажения цветов.
Eileen 21 июля 2016, 17:28
Спасибо за ответы))
frekensnork88 22 сентября 2016, 17:13
Проф визажисты рекомендуют теплый свет температурной шкалы 4000 К
Eileen 22 сентября 2016, 22:21
Спасибо))
TolstoKiska 20 июля 2016, 13:01
Супер пост, душевнейший, спасибо за рассказ.
LediLife 20 июля 2016, 13:03
Пожалуйста!
Это и была одна из идей поста. Казалось бы просто стол… Но как изменил он многое… Сама не ожидала.
Purshinka 20 июля 2016, 13:08
Раньше у меня был столик с зеркалом и я практически не красилась, потом стала краситься больше, но столик сменился на комод без зеркала) Теперь у меня во всей квартире только одно зеркало в ванной комнате и комод со всем добром в гардеробной))) То ли я аскет, то ли пофигист))))
Gers 20 июля 2016, 13:41
Как все продуманно! Это просто нечто. Тоже все мечтаю о столике, да думаю — какой бы был идеален. Идея с откидной крышкой — это нечто!
LediLife 20 июля 2016, 14:33
Я долго вынашивала его идею. Спасибо!
Svetik_01 20 июля 2016, 13:52
Вау! Мечта любой женщины, что бы всё было на своих местах и места много не занимало! Красиво и эстетично) поздравляю, Вам это удалось
LediLife 20 июля 2016, 14:33
Спасибо за теплые слова! Приятно!
beyaz 20 июля 2016, 14:08
Поздравляю вас с первым и очень интересным постом! Всегда интересно посмотреть как организовано косметическое пространство у других девушек. По-моему, «женское любопытство» — это диагноз
LediLife 20 июля 2016, 14:34
Спасибо! Я очень долго решалась на пост. С одной стороны хотелось, с другой боязно…
Milena72 20 июля 2016, 14:17
С дебютом Вас!
Очень понравился Ваш столик.
LediLife 20 июля 2016, 14:34
Дебют вроде удался
Lady_Poker 20 июля 2016, 14:45
вот так стоит обычный шкафчик (кто бы догадался) а потом открывается и вуаля КРАСОТА

супер идея, мне больше всего нравится, что все закрыто и ничего не пылится, а то надоела все свои баночки перетирать каждую неделю от пыли
LediLife 20 июля 2016, 14:50
  сама люблю, когда вещей мало. и пыль конечно… здесь она тоже конечно же появляется куда без неено безусловно меньше, чем при открытом пространстве.
kkkkkkkkkkkkk 20 июля 2016, 14:46
  вау! спасибо за то что поделились этим откидным механизмом)

это первый пост об «уголках», который я утащила себе в избранное… уж очень мне все понравилось)) просто и со вкусом
LediLife 20 июля 2016, 14:51
Пожалуйста! Приятно про избранное
так мне муж так его сделал, что когда я его закрываю, то свет сам выключается, что исключает варианта, что я забуду выключить свет.
kkkkkkkkkkkkk 21 июля 2016, 18:47
    ай да муж))
Lalila 20 июля 2016, 15:10
очень нравится мне ваш комодик, и цвет, и размер, просто здорово!
LediLife 20 июля 2016, 15:17
Спасибо! Мне приятны такие комментарии
Elfik_11 20 июля 2016, 15:13
Поздравляю Вас с окончанием ремонта и таким потрясающим предметом интерьера!   Мечта каждой женщины! Можно ли узнать стоимость такого чуда?
LediLife 20 июля 2016, 15:18
Спасибо! Ремонт да… ужасужасный. Стоимость не знаю… Муж мне его подарил на Новый год. Я когда спрашивала, он не сказал.
Lidvana 20 июля 2016, 15:45
Поздравляю с обретением своего уголка!
У меня свой столик пока в планах и находится на стадии разработки. Не тороплюсь, потому как в нынешней квартире всё-равно нет места.
Но в моём проекте тоже имеется откидная крышка, правда зеркало не встроено в стол, а висит на стене, но тоже с освещением.
LediLife 20 июля 2016, 15:48
Желаю осуществить Ваш план в жизнь!
Я вот не хотела зеркало в спальне. Принципиально. Отсюда и идея закрыть его в крышку.
Heylenka 20 июля 2016, 15:45
Оказывается, чтобы сделать нас чуточку счастливее нужно всего ничего!)
Читаю с телефона и строки про «зеркало и освещение» 2 раза прочитала, не понимала, где это зеркало. Потом увидела картинку с открытой крышкой и это, знаете, wow! Очень интересная задумка (словно ученическая парта). Мне импонирует свет — слегка приглушенный. Вышло красиво и лаконично, и продуманно! У вас дивный столик. Вполне достаточно мест для хранения для женщин, которым нужно чуть больше одной туши :)
LediLife 20 июля 2016, 15:51
Согласна   Вроде бы просто столик. Ничего такого в нем нет. Но вместе с пуфом он просто изменил многое…
Свет — да… идея приглушить его была мужа. Он его закрыл и он стал мягким и рассеянным. Но при это ярким. Идея не за один день родилась.
Mursilka 20 июля 2016, 16:22
Симпатичный вариант! Очень функционально  .
Poeme 20 июля 2016, 16:51
Беспроигрышный вариант закрывающийся столик, да и зеркало с подсветкой. Истинная женщина не обходится без туалетного столика, можно бродить по дому с кейсом, с чемоданом, с комодом, но уголок красоты должен быть стационарный. Если у вас что-то перестанет помещаться в столик, вы можете всегда пристроить комодик или пенал рядом. Мне очень понравился ваш вариант, муж молодец.
LediLife 20 июля 2016, 16:54
Спасибо! Но может быть когда-нибудь у меня действительно будет столько этой косметики, что придется пристраивать пристройку… Пока до этого далеко.
Joie 20 июля 2016, 17:11
Очень стильно, но при этом компактно получилось. Идея с зеркалом подсвечивающимся очень классная!
LediLife 20 июля 2016, 17:21
OlqaHarlamova73 20 июля 2016, 17:30
Спасибо за то, что пустили в свой Рай.Даже кажется почувствовала запах кофе, про который вы написали
LediLife 20 июля 2016, 17:33
Пожалуйста! Я ведь тоже многое почерпнула для себя с сайта. Так что все обоюдно
RitaMix 20 июля 2016, 17:40
Действительно удобный столик. Бывают всякие, и тут показывали всякие такие красивые, модные, дорогие, а у вас все очень лаконично и продуманно. Короче, здорово!
LediLife 20 июля 2016, 18:03

Veritaserum 20 июля 2016, 17:52
это потрясающе. отличный наглядный пример. беру на заметку, спасибо!
LediLife 20 июля 2016, 18:04
Рада, что смогла быть примером   На здоровье!
OxanaM 20 июля 2016, 17:58
Ну какая же это красота! Восхищаюсь!
LediLife 20 июля 2016, 18:04
Спасибо! Мне приятно!
marina290888 20 июля 2016, 18:24
Огромное спасибо вам за этот пост! Я просто в диком восторге от вашего столика! Я, наверное, давно в мебельных магазинах не была и даже не знала, что существуют такие туалетные столики с откидывающейся крышкой. Очень удобно, необычно, аккуратно и практично! Всерьез задумалась над тем, чтобы заменить свой столик таким. Вы очень хорошо пишите, мне показалось, что я сидела за столиком рядом с вами)) И мне близок ваш подход к организации своего «бьюти-уголка». Не могу краситься и наносить уход нигде, кроме как сидя за туалетным столиком. Ведь это не просто процесс нанесения косметики, а целый ритуал))
LediLife 20 июля 2016, 18:29
Вам спасибо за теплые стола! Мой столик сложился из многих увиденных мною вариантов в магазинах… Отдельно спасибо за «хорошо пишите». Именно это я и хотела рассказать, что это не просто стол, а целое место в жизни, которого не было раньше. А сейчас появилось и раскрывалось в разных аспектах.
RoniRoses 20 июля 2016, 18:33
Ох, моя мечта, иметь такое местечко для макияжных вкусностей!) Пока приходится довольствоваться кейсом под косметику и местечком у окна( отличная идея, спасибо, что показали! Надо будет мужу показать)
LediLife 20 июля 2016, 18:58

BaumanBlonde 20 июля 2016, 20:26
С пробой пера Вас! Пишите обязательно ещё, читается на одном дыхании!
У Вас замечательный свой уголок, идея очень классная, реализация ещё лучше — муж молодчина! Эх… прям завидую (я о столике), очень хотела бы себе «свой» уголок, но увы, планировка квартиры не позволяла изначально.
У меня, как у технаря, остался только один вопрос: а как Вы просчитали угол, на который должна откинуть крышка, чтобы было удобно наносить макияж?
LediLife 20 июля 2016, 20:30
Спасибо! Может быть еще на что созрею…
Оооо… какой сложный вопрос...(я просто вообще не технарь)… Я точно угол не просчитывала… Муж наверно его считал… Или может в цеху считали, где стол делали… затрудняюсь ответить.
MissKyky 20 июля 2016, 12:19
Вот это я понимаю! Подход к устройству жизненного пространства просто восхищает! Снимаю шляпу и молча завидую!
LediLife 20 июля 2016, 23:08

mai-44 20 июля 2016, 13:03
очень крутая задумка и исполнение!
LediLife 20 июля 2016, 23:09
Tauna 20 июля 2016, 14:32
А мне даже в голову не приходила мысль заказать столик по своему чертежу. Спасибо за идею!
LediLife 20 июля 2016, 23:09
Эта идея больше мужу принадлежит…
Novikova 20 июля 2016, 15:36
Так вот ты какой, столик моей мечты))
Это же просто гениально! Браво Вам и Вашему мужу!
LediLife 20 июля 2016, 23:10
A_Anna_A 20 июля 2016, 16:03
Ого! Wow! Просто слов нет, что за Чудо! А какой функционал. И при этом так лаконично, строго и со вкусом. Вот прям запал Ваш столик в душу (такой же теперь хочу :))) Вы большая умничка так все собрать в одном столике. Спасибо за идею!
LediLife 20 июля 2016, 23:10
На здоровье!
Astin 20 июля 2016, 14:03
Очень круто получилось! Вашему мужу респект. Надо и своему такую идею подать))
KatrinSmirnova 20 июля 2016, 17:57
Как компактно и функционально! Спасибо за пост! А я помечтаю
Kusakina 20 июля 2016, 21:18
Боже мой, он идеален! Компактно, эстетично, функционально, и все убрано от глаз и пыли, терпеть не могу, когда всякие баночки выставлены рядами. Еще и от детских глаз и шаловливых ручек (это я на себя уже примеряю). Спасибо, что так доходчиво и искренне все рассказали и показали!
LediLife 20 июля 2016, 23:11
Ух! Спасибо!
Omi 20 июля 2016, 22:23
Откидная крышка с зеркалом-это идея! И кисти пылиться не будут…
Rossetto 20 июля 2016, 22:40
Всё так аккуратно, здорово!
Henika 21 июля 2016, 00:09
Это просто потрясающе! я уже очень долго в поиске идеального для себя столика, много просмотрела и магазинов, и облазила всю косметисту с отличными идеями для хранения.но с откидной крышкой вижу впервые.однозначно мне нужен именно такой столик! это мечта и идеал-не садится пыль, никто ничего не видет.спасибо большое за отличный пост!
Tellshell 21 июля 2016, 02:44
Прекрасный уголок красоты   Очень интересная идея с откидывающейся крышкой!
LediLife 21 июля 2016, 10:38
vepo610 21 июля 2016, 06:34
Стол обалденный. Но вот эти пластиковые лотки мне не понравились. Портят весь вид. я бы для них сделала выдвижные ящички, а на столе оставила бы пару красивых баночек метеоритов и кисточки.
LediLife 21 июля 2016, 10:40
Спасибо! Уверена, что в своём столе Вы именно так и сделаете.
Nika_Ivolga 21 июля 2016, 06:38
Спасибо за пост)) Прямо завидую вам белой завистью)) Мне от маленьких детей приходится косметику чуть ли не в сейф прятать   Какая уж тут эстетика
Smayda 20 июля 2016, 21:19
потрясающий столик! я видела вариант с откидывающейся срединой столешницы в свое время, но у Вас идеально вышло все упрятать, очень красиво по цвету и эргономике:) и подсветка — это просто шикарно))
LediLife 21 июля 2016, 10:41
Спасибо! Для себя делала
ladyNSK 21 июля 2016, 09:06
Да, каждому свое… Мне бы неудобны были бы ни дверцы (только ящики), ни слишком маленькое по высоте зеркало, ни тот факт, что на него, когда оно закрыто, ничего не поставить. В общем, разглядываю чужие примеры и постепенно вырисовываю в голове свою хотелку
LediLife 21 июля 2016, 10:42
Желаю воплотить в жизнь именно то, что хотите Вы.
sonataly 21 июля 2016, 12:08
Спасибо, что поделились идеей! Очень симпатичный и аккуратный столик.
И хорошо, что в квартире есть специальное место для него.
Единственный вопрос: при искусственном освещении удобно краситься?
Я привыкла у окна при естественном освещении, не могу, например, краситься в ванной при свете ламп.
LediLife 21 июля 2016, 12:14
Пожалуйста! Мы делали ремонт с учётом, что у меня будет своё место.
Я крашусь только при искусственном освещении, мне не с чем сравнивать. Я делаю макияж в 7 утра… Вариант с окном это только летом. Все остальное время года в это время темень на улице.
Nafanya24 21 июля 2016, 13:03
ВСЁ! ЭТО МОЯ МЕЧТА! Откидная крышка это просто гениально а) для меня как для перфекциониста б) это супер гигиенично. Ну а пока я та о которой написано в начале вашего поста (каждое утро подбирающая лучшее освещение с косметичкой в руках(
LediLife 21 июля 2016, 14:42
Желаю Вам обрести и воплотить свою мечту в жизнь!
Hadija1991 21 июля 2016, 15:16
Мне очень понравилась ваша идея
Здорово получилось!
LediLife 21 июля 2016, 15:18
Мне приятно слышать!
krasavo4ka 21 июля 2016, 10:00
Это просто шедевр! Теперь я знаю, какой мне нужен туалетный столик! Спасибо Вам огромное за идею!
LediLife 21 июля 2016, 16:20
Спасибо! Ноу-хау там нет. просто собрала в один стол все то, что видела в других.
Mayami 21 июля 2016, 11:01
Обалденный столик! У меня тоже постоянная проблема с туалетными столиками(( до сих пор в поисках своего идеала…
LediLife 21 июля 2016, 16:20
Желаю найти! Ну или сделать самим.
DaNY 21 июля 2016, 23:01
Хорошо написано! Рада за вас)) Считаю, что у каждой женщины должен быть свой угол и желаю всем, чтобы так и было.
LediLife 21 июля 2016, 23:31
Спасибо за теплый отзыв!
Natalya Yakovleva 22 июля 2016, 08:51
О БООООЖЕ! Он идеален. У меня нет туалетного столика, по причине переезда и муторного ремонта (но сейчас не об этом). Я покажу ваш столик своему мужу. Надеюсь и у меня появится подобная красота и очень-очень функциональное личное местечко. Спасибо вам за ваш пост
LediLife 22 июля 2016, 17:22
  Приятен такой эмоциональный комментарий! Желаю Вам воплотить в жизнь ваше желание.
За пост — пожалуйста!
olga_lisiza 22 июля 2016, 20:51
Я вас понимаю! Когда у меня появилось подобие стола для косметики, конечно не такое шикарное=), я была счастлива! Надеюсь когда нибудь обзаведусь чем то подобным! Спасибо за рассказ!
plaksa 26 июля 2016, 23:48
просто гениально! как рояль прям) спасибо!
Lady_red 27 июля 2016, 14:22
очень здорово! мы сейчас спальню на балконе собираемся делать и тоже мечтаю о своем столике. пару ваших идей взяла на заметку, спасибо!
Henika 30 июля 2016, 15:52
Скажите пожалуйста, а какая высота стола? и пуфика?
natali_soon 16 августа 2016, 01:37
красота невероятная)) а главное все так гармонично и практично))
я вот беру с вас пример и тоже буду столик вашего плана заказывать) только хочу пуфик сделать, чтобы в нем тоже были или ящики, или полости для складывания вещей) спасибо за идею!
Ирина Морозова 16 августа 2016, 01:38
Отличный столик! На первый взгляд такой маленький и казалось бы, что вместить ничего нельзя. Но как видно по фото, туда много чего помещается. Хотя и на вид он компактный
Henika 02 декабря 2017, 21:59
Скажите, пожалуйста, а из чего сделана подсветка? Тоже думаю такую на свой столик.
Lina Li 25 сентября 2018, 12:14
Добрый день))
стол шикарен!
А можно узнать примерные габариты?