Библиотека красоты

Компактное хранение скромных запасов

Это мой второй пост про хранение косметики

В связи с тем, что я переехала и мое пространство «для женских штучек» сильно уменьшилось, пришлось искать удобную альтернативу комоду и нашлась она, как ни странно, в заре хоум в виде пластиковой шкатулочки :)

Общий вид:

Отделение для пудр и всем, что относится к тону:

Отделение для румян, карандашей/теней:

Отделение с блесками для губ:

Отделение с кисточками:

Косметики у меня очень мало, но вся она используется регулярно… Не люблю хранить излишки.
Спасибо, что заглянули
Спасибо за пост, буду искать.А сколько стоит?
Хорошая идея для хранения кистей! И расположить по назначению можно, и мыть легко, и света много, всё видно. Здорово!
С удовольствием приобрела бы что-нибудь похожее. Очень нравится такой формат — лаконично и аккуратно. Жаль пока ничего похожего не встретилось(
Комментарий удален
Как же я люблю такой минимум косметики))
Контейнер классный, я думала такой только на китайских сайтах можно заказать, а оказывается нет, присмотрюсь к нему!
Спасибо за пост. А что у Вас за тени Chanel? И как Вам удалось держать себя в руках в плане запасов? Когда-то и у меня так было, но сейчас моя косметика туда бы не влезла.:( Хотелось бы иметь в идеале вместительный туалетный столик, может быть, когда-нибудь смогу его приобрести. Пока просто храню в шкафу в пластиковых коробках, очень неудобно искать нужный продукт, потому что все лежит друг на друге.

Самая большая проблема складирования даже не купить вместительный столик, а найти место, куда его засунуть:)
Да, некуда его приткнуть, особенно большой. Рядом с кроватью не хотелось бы держать большое зеркало, не по фен-шую.

Улыбнуло про феншуй  . Я вообще решила в прихожей у окна поставить, ну негде больше
  • Eileen
  • 25 мая 2016, 17:26
Отличная шкатулка. У меня тоже косметики немного, надо такую же шкатулочку поискать. Спасибо, что показали))
  • Milara
  • 25 мая 2016, 18:03
Очень удобно! У кого больше косметики, так можно просто купить 2 или 3 таких ;)
Как мне понравился ваш минимализм! Красота! Все четко и по делу. :)

• Nell86
  • 25 мая 2016, 20:47
Симпатичный набор косметики и место хранения)
Очень удобный, на мой взгляд, вариант. Сама собиралась писать о похожей организации хранения.
У меня аналогичный способ хранения и тоже мало косметики =) Может тоже как-нибудь покажу.
Тоже не люблю тонны ненужной косметики, у вас аккуратный вариант хранения!