29.01.2011

Косметические,настольные зеркала

Милые девушки! Нужна Ваша помощь.Я сбилась в поисках настольного зеркала, мое совсем устарело, не хочет держаться на ножке, падает.Ищу что-то такого типа:
Где В Санкт-Петербурге такое можно купить? Не китайское, а качественное.Желательно крупные магазины

Nadia333 29 января 2011, 20:48
Знаю что такие зеркала, а еще увеличительные и с подсветкой можно приобрести в магазинах типа Техносила( бытовая техника ) в отделах косметической техники (маникюрные машинки и т.д.)стоимость от 500 до 5000 руб.
Apellsin 30 января 2011, 04:26
5000 за зеркало? Оно само красит?
Sasha_V 29 января 2011, 21:08
Покупала такое для мамы в магазине бытовой техники. Rowenta с подсветкой, питается от сети. Цену не скажу, давненько было дело
happy9307 29 января 2011, 21:25
если у вас есть Media Markt то там есть… разные и с подсветкой и без… около 1000 рублей
Annet85 29 января 2011, 21:25
да в магазинах техники есть, как указано в первом комментарии.
Masha_spb 29 января 2011, 22:17
в М-видео Ровента с подстветкой видела, а в Икеа такие зеркала как на вашей картинке по 350-400р…
Alis 30 января 2011, 01:15
А я в Икее в Москве не видела… Сама бы хотела прикупить, но куда идти не знаю — нет привычки просто так расхаживать по бытовым ТЦ…
Masha_spb 30 января 2011, 11:39
Сейчас посмотрела на их сайте зеркала и в наличии есть только вот такое
Alis 31 января 2011, 19:03
Наверное иногда просто разбирают… Я Икеи боюсь вообще, туда зайдешь и не выйдешь
anyaloye 29 января 2011, 23:14
ооо спасибо)
Apellsin 30 января 2011, 04:25
Девушка, зайдите в обычный магазин, а можно вообще на рынок. Мне бабушка за 150 рублей купила отличное двустороннее (с одной обычное, с другой увеличивающее) зеркало на ножках. В крупных и «фирменных» магазинах Вы найдете то же самое, что и на рынке, только по неадекватно завышенной цене.
Marmeladkitty 30 января 2011, 10:36
Купила я как то подобное зеркало в Техносиле или подобном магазине (не помню точно), стоило около 1500 руб. Что могу сказать- освещение не понятно зачем нужно, так как те лампочки ничего не освещают, если только в темноте им пользоваться и то освещение с теплым желтым оттенком при котором ничего разобрать на лице всё равно не получиться. Питается от батареек. Это зеркало состоит из дух зеркал -одно увеличивает, другое обычное. Недели через 2 оно у меня упало, разбилось обычное зеркало, теперь как переворачиваешь с одной стороны вроде нормально, а с другой стороны видно оборотную сторону первого зеркала с прилипленным двухстронним скотчем! Красота неописуемая!
Короче вывод — больше я такие зеркала брать не буду, лучше купить за 200-400 р. обычное зеркало в магазине «Модница» (например), я там такие видела.
Marmeladkitty 30 января 2011, 10:43
Ещё, вспоминала, на то зеркало даже гарантию давали пол года. Только вот не понятно какие такие гарантийные случаи могли произойти с ним, ведь если оно разобьется-это уже не гарантийный случай.
Masha_spb 30 января 2011, 11:35
Вы продолжаете пользоваться разбитым зеркалом?! Ничего себе))
Marmeladkitty 30 января 2011, 12:30
Нет, что вы, оно у меня стоит сейчас без дела (как говориться на всякий случай), и выкинуть жалко и пользоваться не могу