Библиотека красоты

Азиатские коллекции макияжа/ что привезти из Шанхая?

Красавицы, мне необходим мозговой штурм с целью выяснить, что же интересного сейчас проходит мимо наших косметичек в Азии.

Интересуют европейские марки, выпускающие коллекции для Азии(то есть внутренняя косметика не в счёт). Особенно — лимитки, продукты с интересным оформлением. Короче, косметические сувениры)
Не интересуют помады и лаки.
Подскажите, пожалуйста)
Вернулась оттуда неделю назад. Создалось впечатление, что магазинов косметики штуки три :) Китаянки почти не красятся
И да, шанхайский duty-free в косметическом плане очень слабый
Муж в свое время привозил из Китая чудо-пасту для укладки волос) А еще, там прекрасные мягкие носовые платочки и много всякой чудо-косметики уходовой. Если любишь корейские маски и прочие штучки, китайские тоже понравятся ))
Shu Uemura с Лагерфельдом создали новогоднюю коллекцию с котиками. Там очень-очень (даже слишком) много всего, посмотрите в интернете. А лимитки герленов всяких у них обычно весной(
спасибо, гляну)
  • pi4y4y
  • 18 ноября 2014, 21:14
Как правило, азиатские лимитки предназначены или для выбеливания кожи или смотрятся хорошо на очень светлой коже…
Однозначно азиатские лимитки есть у Chanel
Но я бы еще советовала присмотреться к декоративке Shu Uemura, RMK, Cle De Peau — ассортимент можно посмотреть на официальных сайтах марок. Shiseido делает намного больше для азиатского рынка, чем для Европейского.
да, я в курсе, у меня не темная кожа, так что азиатское мне подходит) я ждала тут конкретики… что конкретно есть сейчас у шанель, к чему конкретно присмотреться у уемуры и т.д. чтоб была возможность составить четкий список. но все равно спасибо