Библиотека красоты

Прага. Предметный шоппинг

Добрый день дорогие.

Всех с наступающим праздником! Я знаю, что у нас есть несколько чудесных постов о шоппинге в Праге. Но я не планирую посещать ТЦ. А вишлист у меня вполне конкретный.
Поделитесь пожалуйста адресами, где можно найти в Праге(и представлены ли эти марки вообще?). Желательно конечно в центре города.
1. OCC Lip Tar.
Я знаю, что в Праге есть сефоры, но есть ли тары в них?
2. МАС
3. RayBan
4. И маленький оффтоп Victoria Secret. У них есть бутики? Я нашла информацию об одном, но она актуальна на 2011 год.

Спасибо огромное!

Фото От сюда
  • Tale
  • 07 марта 2014, 18:25
В Пражских Сефора точно были маленькие бутылочки, и магазинчик МАС находится как раз на противоположной стороне через площадь от Сефоры на Вацлавской площади по крайней мере мне так запомнилось
А не подскажете в пражской сефоре есть Stila и Urban Decay?
  • Tale
  • 08 марта 2014, 07:17
Я не увидела,но может просто плохо смотрела
ну что ж — в таком случае узнаю так сказать боем) спасибо)
Все магазины Sephora одинаковые и везде должны быть одинаковые товары! Stila и Urban Decay продается в Sephora.
Это не так. У нас в Гданьске(Польша) например нет UD в Sephora.
Может быть, я часто смотрю на сайте онлайн и в магазине представленные те ж компании, поэтому и так написала.
  • Andrea
  • 08 марта 2014, 10:26
Совершенно точно не все Сефоры одинаковы! Даже внутри Европы они отличаются ассортиментом, не говоря уж о разнице со Штатами.
Да,UD продается в пражских сефорах, но не во всех)Стоит только поискать)
бутик Victoria Secret видела в пражском аэропорту. МАС видела почти в каждом ТЦ
  • Safo
  • 07 марта 2014, 21:17
kosmetista.ru/blog/concilium/21884.html — обалденный пост, очень рекомендую
  • Tae4ka
  • 14 марта 2014, 01:08
Абсолютно точно, Виктория сикрет есть в Дьюти Фри, правда я обратила на это внимание только при вылете.