Библиотека красоты

Сомнительная маска Sheepcyonin Generating Membra Nin от Shiseido. Будьте осторожны

Фотография:

Маску получила в подарок от подруги, которая является ярым фанатом данной марки и всегда тщательная в подборе ухода. Никаких сомнений в качестве не было.
Попытки было две. Почему две, так как первый неудачный раз, сама себе объяснила тем, что может передержала или лицо было влажным или период ПМС… Второй раз все происходило под четким контролем времени, ощущений и тд. Но оба результат одинаковый: маска застывает не вся, хотя верх полностью сухой. Снимаются только высохшие части, а то что не застыло скатываешь. На лице остаются частички маски, сколько не катай их.
После умывания достаточно горячей водой начинаешь чувствовать, что на она тебя покинула. После использования этой маски, кожа воспаляется, появляются реакционные пятна, местами болит, реакция жутка. Боюсь думать сколько пушка я отодрала.
Состав: глина, экстракт овечьей плаценты, гиалоурановая кислота, витамин А, Е.
На сайте производителя информация о такой маске отсутствует. Искала ее по-всякому, все что нашла, это отзыв на одном единственном российском сайте и два упоминания на польских сайтах. Скорее всего это handmade для Украинского рынка.
Цена: 12 грн.
Срок тестирования: 3 недели.
  • Sneg
  • 11 декабря 2013, 21:36
Для внутреннего рынка — совсем другой логотип. Может подделка? За 12 р маска Шисейдо ( хоть и одно саше ), не верится…
  • 11 декабря 2013, 21:44
я тоже так думаю)
  • Ksenika
  • 12 декабря 2013, 14:02
в гривнах цена, но все равно маловато для Шисейдо, конечно
  • Anechka
  • 11 декабря 2013, 22:17
Да-да, это 100% подделка. У Шизейдо есть масс-маркет, но, логотип другой. А, с таким логотипом, такой маски не, как и маски в зеленой тубе Грин Ти, которую так часто продают впаривают распространители.
Я подделок вообще боюсь, мало ли, какие заболевания они могут вызвать.
  • Monro
  • 12 декабря 2013, 13:59
Вы невероятно терпиливые раз после первого неудачного применения решились на второй. У меня бы она сразу в ведро полетела. Берегите себя
  • 12 декабря 2013, 14:04
видимо просто упертая… дважды на одни и те жи грабли
  • TavriDa
  • 12 декабря 2013, 15:32
Покупая маску Шисейдо за 12 грн, однозначно не стОит рассчитывать на то, что она будет аутентичной или хотя бы качественной.
  • 12 декабря 2013, 15:41
Так я ж ее не покупала, когда тебе ее дает человек который следит за собой, как-то не думаешь что-то подозревать. Для сравнения цены на маски от TianDe от 15 грн, а отзывы на них хорошие
  • Rossetto
  • 12 декабря 2013, 17:01
Маска Шисейдо не может стоить 12 гривен (1 евро) и продаваться бог знает где (а в авторизованных местах такие ценники не лепят на продукты). Это польская залепа, наверное)
  • 12 декабря 2013, 18:00
уверенна Вы правы, у меня из Шисейдо вообще ничего не было никогда, ценовую политику не знаю, знаю только, что в Брокарде у нас она представлена
На оригинальном саше/тестере явно на украинском не было бы написано, если только сверху наклейка была бы.
А Вы с подругой незадолго до этого не ссорились?)
  • 13 декабря 2013, 13:47
)))) нет не ссорилась, там наклейка сверху на иероглифы. Уже спросила у нее, где она ее взяла, говорит, что продаются в Космо и Watsons. Уточнила, что если буду брать, то нужно смотреть, чтоб была Япония, а не Китай. Я не говорила, что у меня негативный опыт произошел. Судя по тому, что она их еще и по стране производителя разделяет, так может ей вообще подошла данная маска.