Библиотека красоты

Что купить в Дрездене?

Девочки подскажите!
Отправляю маму отдохнуть в Германию. Из более-менее крупных городов она посетит только Дрезден. Куда её направить за косметическими интересностями? Интересует уход, но больше всего интересуют, конечно, лаки.
Поиски он-лайн дали только адрес местного Kiko (Centrum Galerie,Prager Str. 15). В принципе можно было бы этим и ограничится, ну а вдруг там есть ещё что-нибудь интересное, а мама просто пройдет мимо? Есть ли там илламаски, баттеры, услу? Буду благодарна за помощь
  • migracia
  • 10 декабря 2013, 11:54
Интересные лаки (как и все остальное) можно посмотреть в DM. Особенно они красивые у P2, да и выбор большой. Уход у Балеи тоже неплохой на самом деле, тут много отзывов

• 10 декабря 2013, 12:02
Баттеры есть в каждом Дугласе
Услу и Илламаска — очень сомневаюсь, что Ваша мама встретит в Дрездене.
Не очень понятно, что именно интересует из ухода.

• 10 декабря 2013, 12:04
Спасибо! Из ухода интересует что-нибудь интересное, что в России не купить и не заказать он-лайн.
хотя бы для каких участков тела?)))

• 10 декабря 2013, 12:17
да хоть для пяток.
Ciate тоже в каждом дугласе представлены?
Ciate точно есть в karstadt, обычно эти ТЦ в самом центре города расположены.
Для пяток пусть мама в Müller купит Gehwol lipidro creme, ок. 7 евро стоит туба. А еще у Alverde (дрогерии DM) хорошие средства для ног.
Ну и Hansaplast там же в DM — пусть берет скраб для пяток, обалденный.

• 10 декабря 2013, 14:01
я живу в маленьком городе, тут есть. Уж в Дрездене должно быть. Еще там лаки Anny есть и флормар за 2,50)
Мороженное))))

• 10 декабря 2013, 12:05
мороженое это хорошо, но немного не по сезону
я люблю лаки от P2 и вообще у них есть и косметика неплохая, я очень люблю P2? но все и правда скупать не надо. В Дрездене есть магазин TK Maxx, можно найти что-нибудь интересное, я там лаки от Липпман брала три за 16 евро)))

• 10 декабря 2013, 22:25
Спасибо! А где этот магазин TK Maxx найти? Хоть примерно.
я в этом конкретно не была, но вот что в интернете http://www.tkmaxx.de/ueber_uns/filialen/tk-maxx-dresden-98.html

• 11 декабря 2013, 00:23