Библиотека красоты

Обзор коробочки №10 (октябрь) Allure Sample Society by GlamBox

Публикация на правах рекламы

Октябрьская коробочка № 10 Sample Society by Allure удалась даже больше, чем юбилейные коробочки № 8 и 9. По мнению многих. Давайте посмотрим, то в ней было. Здесь мы рассмотрим все продукты из всех наборов, благо, вариантов было не много.

Итак, в каждой коробочке было 6 продуктов, из них 4 обязательных — крем для рук Clarins, крем Сикальфат Avène, блеск для губ Gloss Prodige Clarins, компактное тональное средство PRO FINISH MAKE UP FOR EVER, а еще 2 — вариативных. Итак:

1. Avène Cикальфат Крем Восстанавливающий целостность кожи

Этот крем выглядит как зубная паста, в тюбике, белый, густой, пахнет чем-то молочным. Впитывается хорошо и, как ни странно, не оставляет защитной пленки, как я ожидала. И действительно вылечил мой обветренный нос, который пострадал и покраснел от частых сморканий!

2. Clarins Блеск для губ Gloss Prodige

Блеск приятно сладко пахнет, имеет чистый цвет «папайи» без блесток, текстура плотная, ложится хорошо. Даже «стеклянный» блеск. В общем, отличный блеск, как и все блески Clarins :) Главное тут угадать с оттенком!

3. MAKE UP FOR EVER Компактное тональное средство PRO FINISH

Мини-версия этой новой пудры идет в картонно-пластиковой коробочке с милым спонжиком — в светлом оттенке 115 Pink Ivory. При сухом нанесении работает как пудра, а если наносить мокрым спонжиком то будет как тональный крем

Дает матовый финиш, замазывает покраснения хорошо, но в качестве пудры мне понравился больше, чем как «тональная» версия.

4. Clarins Крем для рук Jeunesse Des Mains

Отличный крем! Отличный: пахнет вкусно, нежный, воздушный, экономный, легко распределяется, впитывается легко и до конца и дает удивительно нежные руки.
Оценка: 5 +

5. Mavala Сушка-фиксатор лака с маслом Oil Seal Dryer

Средство, необходимое в каждом доме! Прозрачное маслянистое нечто, которое сушит лак на ногтях и увлажняет кожу вокруг — что еще нужно?

6. Chloé Туалетная вода Roses de Chloé

Все запахи розы заранее пугают меня — потенциальным кисловатым или тяжеловатым привкусом. Но этот аромат — не кислый, чистый, свежий, не приторный и женственный.

7. Fendi Аромат L’ACQUAROSSA

Это строгий аромат для роскошных женщин. Сначала напоминает одеколон, а потом раскрывается изысканным, не сладким и не тяжелым благородным ароматом.

8. Avène Мягкий Гель для умывания

Обычный прозрачный гель, который ничем не пахнет, легко умывает и приятен во всех отношениях кроме одного: его очень трудно вытряхивать из этой крошечной баночки! За это ставлю 4!

9. Caudalie Масло Божественное для лица, тела и волос

Редкий случай — это действительно масло, а не силиконовая смесь. В составе 5 видов масел, которые ложатся тонким слоем на кожу, спасая от шелушений и сухости в зимнее время. Пахнет нежно и не сильно, на волосы не пробовала — слишком маленькая пипочка для этого (всего 3 мл). Кстати, в полной версии масла крышечка сделана из эко-древесины дуба и от выручки за продажу Божественного масла Caudalie делает отчисления в экологические ассоциации.

Однако на эту коробочку подписка закрыта. Сейчас идет подписка на коробочку № 11, которая закрывается раньше срока — 10-го ноября!
  • Diana707
  • 31 октября 2013, 12:58
Коробочка октября мне понравилась, блеск, пудра и крем для рук — особенно.
  • rysena
  • 31 октября 2013, 13:05
очень интересно)) и мне нравится такое тональное средство — очень мягкое и текстура нежная)забрала у подружки
Эх, а я все свою коробку жду. Надеюсь, состав порадует
  • 31 октября 2013, 13:54
В моей коробочке было: 4 продукта как у всех, а все остальное пробники ( а не миниатюры) la roche posay. Странно, что кому то достается масло Кодали, сушка для лака мавала или еще одни духи, а другим просто пробники, которые я в аптеке могу взять.
  • Kseni4ka
  • 31 октября 2013, 13:58
А показывают всегда лучшее наполнение
  • Feta
  • 31 октября 2013, 14:23
именно поэтому я уже почти пол года не заказываю, слишком уж неравноценны составы и мне в 99,99% случаев доставался самый неудачный
  • Liona
  • 31 октября 2013, 14:26
Мне они вот что ответили про ля рош (который сейчас можно бесплатно получить в аптеке): «Данный продукт шел бонусом. При рассылке коробочек мы никогда не ссылаемся на данные с профиля красоты. Эти данные мы передаем маркам для ведения статистики»
  • Diana707
  • 31 октября 2013, 14:31
Да и на мой взгляд LRP уже поднадоел, пора бы другую марку класть…
  • 31 октября 2013, 14:38
Shmelya, продукты La Roche-Posay шли у всех как бонусы и включены в карточку не были. Если у вас кроме 4-х продуктов и LRP ничего не было — это не полный состав и у вас явное недовложение. Посмотрите в карточку, что именно должно лежать у вас в коробочке. И, пожалуйста, напишите суппорту на info@glambox.ru, она поможет решить проблему. Просим прощения за недовложение
Простите, ну как можно допускать такое «недовложение»? Ведь проверить и сосчитать надо всего лишь 4 предмета (ни 10 и ни 15, где можно ошибиться и «недовложить»).
  • 31 октября 2013, 16:35
1) Давайте не будем судить о ситуации по одному комментарию, исходя из которого не очень понятно что именно недовложили и недовложили ли вообще. 2) При ручной сборке недовложения были, есть и будут, это побочный эффект ручного труда. Если вы знаете способ, как устранить эту проблему в ноль и убедить упаковщиц в том, что «Ведь проверить и сосчитать надо всего лишь 4 предмета», мы будем искренне рады вашему совету.
Будьте добры, объясните наличие в десятках коробочек лосьона chloe — уже третий раз в составах, при том, что здесь вы его не заявляете? Коробочки девушки заказывают, чтобы пробовать новое, а не избавлять ваши склады от избытка залежавшихся пробников. Сначала база кларанс, теперь это. Допустим, даже это бестселлер марки, но не третий же раз подряд меньше чем за полгода его в коробку класть!
  • 31 октября 2013, 17:48
К сожалению, я буклеты все выбросила уже, даже не знала, что там описание вложений, первый раз заказывала.
Вот фото моей коробочки.
  • LaNastya
  • 31 октября 2013, 18:28
Так у вас все на месте! Духи, крем для рук, блеск, мейк ап форевер, и два средства авене! Это основной состав- 6 средств
  • 31 октября 2013, 18:34
Основной состав есть, к нему претензий нет( в предыдущем посте 6, вместо 4-х). Я обо всем остальном, что представлено в посте, т.к ни одного из продуктов помимо основного состава у меня нет.
  • 31 октября 2013, 19:39
Перечитала еще раз пост… вы правы у меня все на месте. Думала миниатюра крема авен у всех была. Но, конечно.все равно неравноценно как то получается.
Так у Вас она тоже есть! В чем по вашему не равноценность?
  • 01 ноября 2013, 02:03
Ну не знаю, как для Вас, а для меня масло Кодали было бы желаннее, чем миниатюра авен ( опять таки, ее в аптеке можно взять).
Мне было спокойнее, если бы состав коробочки у всех был бы одинаковый. Тогда и недовольных меньше было бы.
В этом и прелесть этого мероприятия, мне масло наоборот совсем не нужно, а умывалочка закончилась, так что Авен пришлась кстати ;)
  • 01 ноября 2013, 02:31
Ну да, миниатюра крема Avene у все была, то прописано в письме в частности. Из двух меняющихся продуктов у вас Chloe и гель Avene.
Мне тоже la roche posay достался. оставила их коробку до лета, когда кожа жирниться начнет.

• man_i_ya
  • 31 октября 2013, 14:00
Показано шикарное наполнение, я даже захотела эту коробочку!)… но оказываемся не всем приходит такое)
В этом месяце я очень довольна составом, много интересных и полезных средств, особенно порадовало что из декоративки блеск и пудра.
  • 31 октября 2013, 14:56
Я заказы вала в первый раз, у меня было больше средств даже чем на фото)) я вообще обалдела когда открыла) я еще и эль бокс заказывала, получилось небо и земля) да эль еще и забыли положить косметичку и браслет))) но готовы исправить ся и положить в след заказ
У меня было в гламбокс: масл кодали, Chloe, пудра мэйк па форевер, пробник тон живанши, кодали сорбет, фенди, блеск для губ, крем для рук, 4 конфеты, Авен, коробочка пробников ля Роше.
  • 31 октября 2013, 15:30
И набор клиник 3 ступени утро вечер на 2 дня- за самовывоз
Простите за ошибки, пишу с тел, пишет фигню какую то
  • utopista
  • 31 октября 2013, 16:04
Идея GlamBox мне очень нравится, несмотря на то, что не учитывается пожелания, неподходящее мне можно раздарить.
Именно ожидание сюрприза меня привлекает, и всё бы хорошо, если бы служба доставка не была организована с такими же элементами «сюрпризов». Точные сроки доставки не оговорились (или они не оговариваются вообще), то есть доставка курьером происходит внезапно.
Я заказывала доставку на работу, а график у меня 2/2. В мой нерабочий день позвонил курьер, сказал, что он поблизости с бизнес-центром, на мою фразу, что я буду на работе завтра и послезавтра обиженным голосом ответил, что «тогда курьер привезет вам завтра». С 22 октября не позвонил, не привез.
Судя по всему, самый приемлимый вариант для Москвы — самовывоз.
Мне в коробку положили все, что на картинке, кроме масла кодали, и духов. Вроде по карточке все что надо. Но вот в письме до рассылки, обещали аромат В КАЖДОЙ КОРОБОЧКЕ (могу даже картинку предоставить). А мне не досталось ни миниатюры ни пробника. Хотя, почти у всех и то и другое попалось и обложка у коробки была от Хлоэ) В общем странно. Глэмбокс ответьте пожалуйста, почему мне не положили хотя бы пробничек духов? (Я уж молчу про миниатюрку, из-за этого только испортилось впечатление от коробочки).
Если позволите добавлю картинку с обещалкой)
  • 31 октября 2013, 17:15
А у меня красная коробочка, обычная) интересно было бы на вашу посмотреть) зато духов двое)) были бы вы рядом, я бы вам подарила Хлое))
  • Liona
  • 01 ноября 2013, 09:47
И у меня двое)
Вот и я смотрела у девушек фото вконтакте в группе, там тоже и миниатюра и пробничек попался)
Это очень мило)) У меня коробочка тоже красна, но на ней такая съемная обложка была от хлоэ)
  • 01 ноября 2013, 02:33
Либо миниатюра, либо пробирка должны были бы быть. Пожалуйста, обратитесь к саппорту на info@glambox.ru, она поможет восстановить справедливость

• Ataliya
  • 31 октября 2013, 17:47
По мне пост неинтересен. Было бы лучше, если бы вы добавили сами продукты, миниатюры из коробочки, с обьемом средств и ценой за полный обьем
Поддерживаю)
Ъорошо бы сразу знать сколько стоит полный объем)
Вот честно? Сугубо мое личное имхо, но, на мой взгляд, такие коробочки — игрушки для «очень обеспеченных людей»…
Аргументирую: то же самое, что и за весьма немаленькую сумму (половина хорошей пудры, палетки теней, туалетной воды и тд) купить кучу пробников, вроде и хорошо, что так много можно попробовать, а по факту лишь побаловаться…
Не поддерживаю их идею, без обид(
Это такая игра в банки-коробочки) Люди платят за «попробовать».
  • marypoli
  • 31 октября 2013, 20:16
В этом месяце действительно отличная коробочка! Мне все понравилось.
  • Irish
  • 31 октября 2013, 22:22
Мне тоже очень понравилась эта коробочка))
Я вот соглашусь с девушкой выше, что 99,99 % мне доставался вариант из средств, которые не рекламируют… А потом лучшие средства собираются и рекламируются на Косметисте и в других сетях.Причем был и самовывоз и в первый день, и не впервый.Видимо я невезучая, ну или именно таких коробочек оч мало и достаются они единицам.Разочаровалась в глэмбоксе.А до этого в эльбоксе(там вообще ситуация хелп;).Есть сервис и почестнее.
Например?
Я не поняла прикола с конфетами) По мне, так это лишнее. Лучше бы вместо 4х конфет было что-нибудь еще маленькое) «Пробники» конфет я в магазине купить могу, они и так мне подойдут))))) А если не подойдут, то мужу скормлю)