06.02.2010

Пустая тара в дорогу

Девушки, подскажите пожалуйста! я уезжаю скоро в отпуск, хочу взять с собой много ухода, но нет сил тащить все добро в полном объеме. Я знаю, что вроде бы где-то продаются пустые баночки и бутылочки куда можно отлить тоник или крем. Не знаете где? Я что-то сама то ли не встречала, то ли не обращала внимание.

irika 06 февраля 2010, 20:17
видела в сефоре, это Летуаль
ulibka 06 февраля 2010, 23:19
спасибо, это прямо в отделе сефора в летуаль, да?
roza-luxemburg 06 февраля 2010, 20:19
видела такие вот баночки для смешивания минеральных пудр www.signatureminerals.com/shop/prod_93.html
shpi0nka 06 февраля 2010, 20:30
в Рив Гош видела продаются тревел-наборы пустых баночек и пузырьков (под собственным брендом)
ulibka 06 февраля 2010, 23:17
спасибо, я спрошу, сколько хожу никогда не замечала там… %)

Romani 06 февраля 2010, 23:51
Специально для таких вот случаев храню баночки и пузырьки из под миниатюр, которые в подарок дают.
seagull 07 февраля 2010, 23:23
Блин, вот я дурак! я выкинула такую удобную баночку из под миниатюры крема клиника (он меня пробесил ужасно))). А могла бы в него крема свои перекладывать на время поездок…
ulibka 08 февраля 2010, 00:22
хмм, я тоже чет не догадалась… На будущее буду знать))
goodsmile 07 февраля 2010, 04:30
Я теперь никогда с собой на отдых все не беру, раньше таскала и кучу духов и все скрабики-кремчики, но заметила что на самом деле половиной точно не пользуюсь. На отдыхе не до этого, особенно на море :) Так что теперь со мной умывалка, тоник и увлажнялка, все :)
ulibka 08 февраля 2010, 00:24
если кожа не проблемная, тогда конечно, а я без своего набора через два дня буду похожа на лоснящееся бугристое чудовище))) И вообще предпочитаю даже на море выглядеть ухоженно
piratka 07 февраля 2010, 12:09
я в Рив Гош закупила набор для путешественников. там легкие бутылочки и баночки. не тяжело возить и все умещает.
ulibka 08 февраля 2010, 00:23
Спасибище!
retgold 07 февраля 2010, 12:39
В компании астарта продаются баночки и бутылочки. Баночки по 50 мл и по 5 мл, а бутылочки по 50 мл. Это на метро электрозаводская.
wasabi 07 февраля 2010, 16:23
можно ещё посмотреть в небольших магазинчиках с масс-косметикой, типа спектра(в питере)
annacarmen 07 февраля 2010, 16:58
еще у The Body shop есть!
ulibka 08 февраля 2010, 00:24
Не замечала там, спасиб!
LindaO 08 февраля 2010, 02:01
У многих марок есть т.н. дорожные наборы.
ulibka 09 февраля 2010, 02:03
может и у многих, только не у аптечных)
LadyMarmelade 07 апреля 2010, 02:17
ой спасибо что Рив Гош с баночками посоветовали)))
Christina_Guettler 07 апреля 2010, 11:55
я недавно увидела в H&M именно такие наборы пустой тары, относительно дешево.
La_leche_blanca 07 апреля 2010, 14:44
Помню одногруппницы в универе рассматривали подобные баночки в одном из каталогов сетевой косметики, то ли Орифлейм, то ли Эйвон, точно не помню. По цене наверняка не слишком дорогие
La_leche_blanca 07 апреля 2010, 14:47
Вот нашла, в Орифлейм есть такие, вот они:

Написано что обычная цена 280 рублей, правда не знаю насколько давно это было и можно ли их еще заказать
Apellsin 28 января 2011, 05:54
оой, гадость редкостная. я заказывала. у крышечек верхушка отвалилась через пару дней :(