04.10.2013
2042

Адрес магазина Sephora в г. Римини, Италия

Девушки, обращаюсь с просьбой
Подскажите, пожалуйста, на каких улицах искать косметический магазин «Sephora» в г. Римини? Или укажите название торгового центра. Понимаю, что искать нужно на центральных улицах, но т.к еду в Италию не сама нужна конкретика.
Буду благодарна за помощь)

Irish 04 октября 2013, 11:45
Елена, только один адрес удалось найти, больше ближайших нет: Viale Dante, 8A RICCIONE (RN)
LinaStar 04 октября 2013, 11:58
Спасибо, я так поняла RICCIONE- это город в Италии недалеко от Римини?
Irish 04 октября 2013, 12:38
Да, он совсем рядом)
Tashty13 04 октября 2013, 13:42
На автобусе 15-20 минут
LaBellezzaPura 04 октября 2013, 16:15
В Римини нет Сефоры. Только Douglas, Pinalli, Gardenia, Limoni (это сетевые магазины, но помимо них есть еще и отдельные парфюмерно-косметические магазинчики). Как правильно уже написали выше, ближайшая Сефора находится в Риччоне (соседний с Римини городок). Но если честно, там особо ловить нечего. Магазин маленький. Первый этаж косметика, второй парфюмы. Выбор маленький. Поэтому не знаю, стоит ли специально из-за Сефоры туда тащится. Вы что-то конкретное хотели там купить?
LinaStar 04 октября 2013, 16:21
Спасибо большое за развернутый ответ. Я хотела заказать палетку от Too Faced, придется заказ отменить(
LaBellezzaPura 04 октября 2013, 16:26
Эта марка представлена в том магазине. Я как раз там покупала летом румяна от Too Faced. Но например, мои румяна были последними и мне их там еле-еле нашли. Но в Риччоне много разных магазинов, и если Ваше доверенное лицо планирует шоппинг, то можно и заслать туда: пошопится и Вам посмотрит палеточку…
LinaStar 04 октября 2013, 17:46
Еще раз спасибо за помощь в этом вопросе. Доверенное лицо едет только в Римини, не буду тогда напрягать. Может чуть позже будет возможность. Или через инет закажу, в конце концов)