10.09.2013

Срок годности Orly

Девочки, помогите определить срок годности у Орли. Фотки прилагаю.

Fangorian 10 сентября 2013, 20:56
На моей сушке есть наклейка на русском языке, на которой стоит срок годности. думаю, что по тем местам, что Вы сфотографировали, Вам никто ничего не скажет, т.к. на моей бутылочке те же буквы и цифры
SeaLady 10 сентября 2013, 21:06
у меня нет никакой наклейки((((
SeaLady 10 сентября 2013, 21:07
спасибо
Fangorian 10 сентября 2013, 21:22
Не за что. Я обычно не смотрю на сроки годности лаков, пока меня устраивает их действие на ногтях и текстура. Думаю, если лак просроченный, это будет заметно в использовании — слишком тягучий, пузырит, не исполняет своих функций.
SeaLady 10 сентября 2013, 21:27
ясно.
aurel84 10 сентября 2013, 21:20
Конкретно этот экземпляр — 36 месяцев после вскрытия флакона ( обратите внимание на значок баночки с открытой крышкой слева на втором фото). В Штатах почти на всей косметике так указывают срок годности )
SeaLady 10 сентября 2013, 21:22
ага, т.е не важно сколько лет как его произвели — важно то с какого момента я им начала пользоваться?
aurel84 10 сентября 2013, 21:30
получается так. По моей логике пока он герметично закрыт, то все в порядке, как только во флакон начинает попадать воздух — начинается отсчет срока службы продукта.
SeaLady 10 сентября 2013, 21:55
ясно. спасибо большое. а то у меня есть еще основы от Орли — а со сроками я там тоже не разобралась. теперь буду знать
aurel84 10 сентября 2013, 22:02
не за что! рада оказаться полезной )
SeaLady 10 сентября 2013, 22:10
)))))
Ataman 10 сентября 2013, 21:16
У меня тоже только на русской наклейке. Содрала её и ничего подобного на английском не нашла(
Puziko 10 сентября 2013, 22:46
У меня на русской наклейке написано — июль 2016 года, купила этим летом. Если до этого флакончик никто не открывал — то три года с момента открытия, чего ж ему будет, если он герметично закрыт.
SeaLady 10 сентября 2013, 23:06
ясно
Vozhyk 05 января 2016, 01:50
Хоть пост и старый, но я расскажу свою историю: пару лет назад я работала в сети магазинов косметики, в ассортименте были лаки Orly, так вот когда на наклейке истекал срок годности, мы звонили поставщику и просили замену, поставщик приезжал и на уход привозил замену, а на цветные лаки наклеивал новые сроки. причем, хочу добавить, что не смотря на это мне Orly нравится намного больше (лак держится дольше и ярче), чем Чайна Глейз.