Библиотека красоты

Срок годности Orly

Девочки, помогите определить срок годности у Орли. Фотки прилагаю.

На моей сушке есть наклейка на русском языке, на которой стоит срок годности. думаю, что по тем местам, что Вы сфотографировали, Вам никто ничего не скажет, т.к. на моей бутылочке те же буквы и цифры
  • 10 сентября 2013, 21:06
у меня нет никакой наклейки((((
  • 10 сентября 2013, 21:07
спасибо
Не за что. Я обычно не смотрю на сроки годности лаков, пока меня устраивает их действие на ногтях и текстура. Думаю, если лак просроченный, это будет заметно в использовании — слишком тягучий, пузырит, не исполняет своих функций.
  • 10 сентября 2013, 21:27
ясно.
  • 10 сентября 2013, 21:20
Конкретно этот экземпляр — 36 месяцев после вскрытия флакона ( обратите внимание на значок баночки с открытой крышкой слева на втором фото). В Штатах почти на всей косметике так указывают срок годности )
  • 10 сентября 2013, 21:22
ага, т.е не важно сколько лет как его произвели — важно то с какого момента я им начала пользоваться?
  • 10 сентября 2013, 21:30
получается так. По моей логике пока он герметично закрыт, то все в порядке, как только во флакон начинает попадать воздух — начинается отсчет срока службы продукта.
  • 10 сентября 2013, 21:55
ясно. спасибо большое. а то у меня есть еще основы от Орли — а со сроками я там тоже не разобралась. теперь буду знать
  • 10 сентября 2013, 22:02
не за что! рада оказаться полезной )
  • 10 сентября 2013, 22:10
)))))
  • Ataman
  • 10 сентября 2013, 21:16
У меня тоже только на русской наклейке. Содрала её и ничего подобного на английском не нашла(
  • Puziko
  • 10 сентября 2013, 22:46
У меня на русской наклейке написано — июль 2016 года, купила этим летом. Если до этого флакончик никто не открывал — то три года с момента открытия, чего ж ему будет, если он герметично закрыт.
  • 10 сентября 2013, 23:06
ясно
  • Vozhyk
  • 05 января 2016, 01:50
Хоть пост и старый, но я расскажу свою историю: пару лет назад я работала в сети магазинов косметики, в ассортименте были лаки Orly, так вот когда на наклейке истекал срок годности, мы звонили поставщику и просили замену, поставщик приезжал и на уход привозил замену, а на цветные лаки наклеивал новые сроки. причем, хочу добавить, что не смотря на это мне Orly нравится намного больше (лак держится дольше и ярче), чем Чайна Глейз.