Библиотека красоты

Девочки из Украины, посоветуйте

Привет, Девчоночки!
Не первый раз в Украине, но до этого мои поиски были сосредоточены в основном на декоративке от Флормар.
В этот же раз решила насобирать коллекцию Парисы, а также хочется еще что-то новенькое попробовать… Посоветуйте, пожалуйста, на какие марки стоит обратить внимание, и заодно, где их можно приобрести ( в каких магазинах).
Заранее всем большое спасибо!
Я из Украины всегда везу кучу продуктов для волос от Brelil, там они раза в 3 дешевле, чем в России.
Продается очень много где, почти во всех магазинах косметики.
  • Neoqua
  • 14 августа 2013, 11:33
Мне только лаки Ноготок на ум приходят.
Вот их я тоже ищу — как-то увидела в Полтаве, но не взяла, а теперь жалею. Сейчас я в г. Ивано-Франковск и пока мне не удалось их найти, но буду также скоро во Львове, Симферополе и Судаке, может где-то попадутся)
  • Neoqua
  • 15 августа 2013, 12:52
Есть торговая сеть «Чистый дом» — в их магазинах самый большой выбор Ноготков. В Симфере точно должны быть их магазины. Бывают также в маленьких магазинчиках с бюджетной косметикой, но почему-то далеко не везде. Еще видела их стенды в сети супермаркетов «Новус».
Париса продается в любом недорогом магазине косметики (в метро, в переходах, на рынках). А что именно из Парисы Вы хотели бы найти?
Я у них только тенями затариваюсь. Зимой взяла одни — и несмотря на их меловую структуру очень удачно приручила, вот уже успела прихватить 2 палетки трехцветок и 2 паленки восьмицветок) Тоже понравились — мягкие, хорошо набираются, полностью матовые оттенки!