Библиотека красоты

ДФ Домодедово и Орли

Милые девушки, мне через неделю предстоит перелет. Вылетаю из московского Домодедово, прилетаю в парижский Орли. Собственно, вопрос: как и там, и там обстоят дела с косметической частью дьюти фри? Если сравнивать обычные продукты (не travel-наборы) и их же с макс. скидкой в обычных магазинах — где выгоднее? И как с ассортиментом в этих дьютиках?) Буду глубоко признательна за информацию!
в домодедово есть селективы — Форд, Лютан, Монтале, Джульетта и многое-многое другое. на внутренних вылетах Victoria's Secret — именно косметическая линия. декоративная косметика в стандартном, но полном ассортименте. ну то есть ничего особенного, просто как будто в иль де боте привезли все, что должно быть на стенде.) но выгоднее, конечно, в магазине, если 25 процентов скидка.
Спасибо за информацию)
Девочки, можно вопрос? Чему вы больше доверяете в смысле оригинал или лицензия… ДФ или магазинам типа Летуаль, Рив Гош или ИДБ? Просто слышала много отзывов что и там и там могут быть лицензии! А где же тогда брать оригинал?
В смысле «оригинал» и «лицензии»? Вы думаете, что это разные вещи? Оригинальные продукты подлежат лицензированию, вот и всё.
Конечно разные) оригинал это оригинальная продукция! А лицензия это копия!
Есть подделки и есть оригиналы. То, что продают под видом «лицензии» — это подделка, потому что ни один уважающий себя бренд парфюмерии не станет продавать свои разработки сторонним заводам.
  • Lasto4ka
  • 14 августа 2013, 18:16
Согласна с вами!
  • nati
  • 14 августа 2013, 10:02
для меня по доверию Летуаль на последнем месте… все чисто интуитивно на первом месте дьютик, потом идб, рив гош
  • Stark
  • 14 августа 2013, 10:31
Была в Орли буквально три недели назад — там все ОЧЕНЬ грустно. Дф очень маленький, ассортимента никакого. Еще и оттенков половины нет ко всему. Лучше в Домодедово закупитесь
Спасибо за информацию) Значит, за Орли будут отдуваться магазины Парижа, а вот Домодедово я изучу)))
  • Lasto4ka
  • 14 августа 2013, 18:21
Алина, хорошего отдыха!
Тоже интересует этот вопрос, сама скоро лечу!
Т.е. в Домодедово нет декоративки Барбери и Д&Г? И подскажите цену на лаки Шанель, пожалуйста.
Спасибо большое) И Вам хорошо отдохнуть!)