Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2013
2179

Что привезти из Тайланда и ОАЭ?

Здравствуйте, девушки!
Очень волнует вопрос- что привезти из Тайланда и ОАЭ. В ОАЭ я буду транзитным пассажиром, так что купить что-либо смогу только в аэропорту. Подскажите, пожалуйста, какие там марки обитают? Какие примерно цены?
В Тайланде буду долго, поэтому интересует и Duty Free и тайская косметика. Отдыхать буду на Паттайе и в Бангкоке. Знаю, что там продается Skin Food, Etude House, Boots, The Face Shop- посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь стоящее. И последний вопрос- стоит ли брать BB крем и гидрофильное масло, если возможно то, что гидрофильное масло кончится раньше, а заказать его у меня нет возможности?
Заранее спасибо!  

Лучшее за месяц

Комментарии

EliQuite 03 июня 2013, 17:48
Если летите через Дубаи, то там просто нереально огромный ДФ! Но при этом цены на косметику (насколько я успела сравнить) выше, чем в ДФ России… :( А вот на технику — на порядок ниже.
Советую обратить внимание на масляные духи — их часто везут из ОАЭ. Сама я покупала средства от болей в суставах Tiger Balm — в России их нет, но они чудодейственны!
Bruniahouse 03 июня 2013, 17:52
Спасибо за помощь!  
Ой, плохо, что дороже… А вы не знаете какие там примерно марки есть?
Приглянусь к духам и бальзамам!
EliQuite 03 июня 2013, 18:00
Там очень много всего, я даже всех и не вспомню! Основные — Диор, Шисейдо, Кларанс, Шанель, и т.п — точно есть!
Я цену смотрела на Кларанс, т.к. купила себе крем для лица в Пулково, за 16 евро. В Дубае он был примерно 20 евро  
Bruniahouse 03 июня 2013, 18:09
Хмм… Значит там имеет смысл только посмотреть то, что в России не продается  
plutoAnn 03 июня 2013, 17:58
я бы скупила масла — кокосовое, ши, какако, амла (в АОЭ), ну и маслянные духи конечно. А еще в Таиланде отличные витамины и бады, но их лучше брать в аптеке, а не с экскурсоводом — переплатите.
Bruniahouse 03 июня 2013, 18:10
Спасибо!
Масло уже наверняка куплю) А вот витаминки мне сейчас не нужны  
plutoAnn 03 июня 2013, 18:11
ой. *какао :)
Anima 03 июня 2013, 18:22
Из Тайланда — средства от Lemongrass house (для тела особенно), много масел для тела и волос в местных аптеках, средства с алоэ.
Bruniahouse 03 июня 2013, 19:36
Спасибо! Обязательно поищу Lemongrass House