Библиотека красоты

Что привезти из Тайланда и ОАЭ?

Здравствуйте, девушки!
Очень волнует вопрос- что привезти из Тайланда и ОАЭ. В ОАЭ я буду транзитным пассажиром, так что купить что-либо смогу только в аэропорту. Подскажите, пожалуйста, какие там марки обитают? Какие примерно цены?
В Тайланде буду долго, поэтому интересует и Duty Free и тайская косметика. Отдыхать буду на Паттайе и в Бангкоке. Знаю, что там продается Skin Food, Etude House, Boots, The Face Shop- посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь стоящее. И последний вопрос- стоит ли брать BB крем и гидрофильное масло, если возможно то, что гидрофильное масло кончится раньше, а заказать его у меня нет возможности?
Заранее спасибо!
Если летите через Дубаи, то там просто нереально огромный ДФ! Но при этом цены на косметику (насколько я успела сравнить) выше, чем в ДФ России… :( А вот на технику — на порядок ниже.
Советую обратить внимание на масляные духи — их часто везут из ОАЭ. Сама я покупала средства от болей в суставах Tiger Balm — в России их нет, но они чудодейственны!
Спасибо за помощь!
Ой, плохо, что дороже… А вы не знаете какие там примерно марки есть?
Приглянусь к духам и бальзамам!
Там очень много всего, я даже всех и не вспомню! Основные — Диор, Шисейдо, Кларанс, Шанель, и т.п — точно есть!
Я цену смотрела на Кларанс, т.к. купила себе крем для лица в Пулково, за 16 евро. В Дубае он был примерно 20 евро
Хмм… Значит там имеет смысл только посмотреть то, что в России не продается
я бы скупила масла — кокосовое, ши, какако, амла (в АОЭ), ну и маслянные духи конечно. А еще в Таиланде отличные витамины и бады, но их лучше брать в аптеке, а не с экскурсоводом — переплатите.
Масло уже наверняка куплю) А вот витаминки мне сейчас не нужны
ой. *какао :)
  • Anima
  • 03 июня 2013, 18:22
Из Тайланда — средства от Lemongrass house (для тела особенно), много масел для тела и волос в местных аптеках, средства с алоэ.
Спасибо! Обязательно поищу Lemongrass House