08.05.2013

Что привезти из Новой Зеландии?

Девочки помогите советом! Что привезти из Новой Зеландии? Знаю, что там много очень хорошей органической косметики. Кто-нибудь подскажет на какие марки обратить внимание? Может слышали хорошие отзывы, а может кто-то чем-то пользовался? Декоративная косметика местная, а также Австралийская тоже очень очень интересует…
Заранее спасибо всем откликнувшимся

M-Olly 08 мая 2013, 15:45
Из австралийской хорошей знаю только A'kin средства для волос и уход за лицом Skin Doctors, но их можно без проблем и в других частях мира купить
vestikii 08 мая 2013, 16:22
Спасибо, что откликнулись! А Вы пользовались чем-нибудь из перечисленного?
M-Olly 08 мая 2013, 16:30
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19764.html
Сейчас у меня увл крем спф 30 от скиндокторс, нравится. И заказала их новый крем для глаз, но он антиейдж, я его еще не проовала.
Schi88 08 мая 2013, 17:05
Мне нравится новозеландская органика Natural Being, я о ней писала: kosmetista.ru/tag/Natural%20Being/
vestikii 08 мая 2013, 17:10
Спасибо))
Tale 09 мая 2013, 13:26
Очень хорошая косметика у австралийской марки Jurlique, посмотрите при случае.
vestikii 11 мая 2013, 16:59
Хорошо, спасибо!