Библиотека красоты

Поездка с Санкт-Петербург. Что купить? Где искать?

Доброго времени суток!
Девочки-красавицы, еду в Питер на днях и хочу очень прикупить что-нибудь новенького в свою косметичку   Подскажите, где в Питере можно найти лаки ElCorazon, OPI, Orly?
А еще интересует косметика Inglot-ее можно где-то там посмотреть и прикупить?:)
Заранее всех благодарю за советы:)
Кстати, жить буду на Петроградке.
Я Ольга и ко мне на «ты»

• 14 марта 2013, 10:32
Инглот можно купить в Меге Парнас, орли и опи в Рив Гош почти в любом, в той же Галерее, а Эль Коразон я сама недавно искала, причем по адресам которые на их сайте указаны, там ничего не было, пришлось через интернет заказывать, и они были у меня уже через 2 дня.
  • 14 марта 2013, 11:50
В Меге Парнас большой выбор Инглот? Есть стенды с тестерами?

• 14 марта 2013, 11:55
Там их магазин находится, так что там есть все.
  • 14 марта 2013, 11:57
Вот здорово! Спасибо!   Я не знала!
  • 14 марта 2013, 13:31
Так, а в Меге этой есть РивГош? чтоб ехать сразу в Инглот и заодно в РГ забежать:)))

• 14 марта 2013, 13:44
Нет, только Летуаль.
  • 14 марта 2013, 14:55
ну вот, Мега такая большая, а РивГоша нет:)))
Рив Гош есть на пр. Просвещения, откуда ходят бесплатные автобусы в Мегу Парнас.
  • 16 марта 2013, 13:56
о, благодарю:)
  • Puziko
  • 14 марта 2013, 11:37
«Санкт-Петербург»
  • 14 марта 2013, 13:28
ой, точно:)) Спасибо!
  • 14 марта 2013, 11:49
Я когда была в Питере, воспользовалась случаем и купила магнитные палетки от Джинс. Адреса заранее искала сама в интернете.
В Питере есть Мас, по-моему целый бутик. Есть бутик Натуры Сиберики. Это если в Вашем городе мало продукции этой марки.   А Орли можно поискать в Рив Гоше.

• 14 марта 2013, 11:56
Мак есть в Галерее и в Стокманне. Натура Сиберика на Невском.
Лучше в МАС в Пассаже идти, там скидка по карте Рив Гош действует.

В этом же РГ очень много всего есть, так что можно зайти.
  • Tale
  • 14 марта 2013, 17:13
да, в МАС лучше в Пассаже, заодно и в РГ можно заглянуть, у них вроде были лаки Орли.
  • Tale
  • 14 марта 2013, 17:14
Уп-с, не туда написала
  • 14 марта 2013, 13:31
Благодарю за подсказку:) теперь буду знать, что в любом РГ есть ОПИ и Орли:)))
Да, Мак лучше в Пассаже брать.
ElCorazon официальных магазинов или в сетях нет, есть в салоне красоты «Амазонка». На выставке «Невские берега» представитель ElCorazon сам дал визитку этого салона.
  • 14 марта 2013, 13:32
блин, так жалко, что нет у них официальных магазинов, а бегать искать салоны красоты нет времени…
В Галерее на пл Восстания есть и МАС отдельный магазин и стенды со всевозможными лаками и рив гош и стенд с натурой сиберикой и Локситан, Мельвита, Бодишоп.
  • 14 марта 2013, 13:32
Благодарю, значит можно и в Галерею завернуть:)))
Да, она у самого Московского вокзала на Лиговке.
  • 14 марта 2013, 14:56
Галерею я знаю, бывала там и не раз:))))
Там полным-полно всего.
Но я не люблю ее потому что народу много.
А еще знаю, что последнее время открыли пару магазинчиков прикольных — типа бренда Missha и что-то подобное. Вот только не помню где — либо в Меге, либо в ТРК Лето. Кстати, последнее — моих рук дело. Сама строила))
Missha есть в Гулливере на Старой Деревне.
А еще их магазин открывается на звездной в континенте на 2 этаже рядом с рг.

Лаки Мишша в магазине не представлены, их к нам не пропустили из-за каких-то компонентов.
А я все-таки еще бы посоветовала посмотреть где Джинс продается — в салонах, и стенды у них еще какие-то есть — посмотреть адреса к себе поближе и заглянуть туда. У них тени клевые!
  • 14 марта 2013, 14:56
Спасибо, но теней у меня пока завались, очень хотела Инглотовские блески в кубиках:)))
Я бы тоже хотела — мне они очень симпатичны.
Надо будет выбраться. Как раз скоро отпуск. А то по пробкам совсем тоскливо.
  • Marysa
  • 14 марта 2013, 17:16
Будете в Рив Гоше в Пассаже, зайдите в Kiehl's, очень хорошая американская косметика для лица, тела и волос.
На Петроградке находится Дом красоты Рив Гош, там тоже много всего интересного!
  • 14 марта 2013, 18:29
Спасибо :))))
Ой, как вовремя! Тоже в Питер собираюсь скоро :) А лаки Эсси где можно раздобыть?:) Также интересует, где найти приличный выбор Катрис?:)
ЭССИ почти в любом РГ есть, а катрис и ессенс в большом ассортименте в магазине «Скарлет» на садовой улице ( садовая 48 или рядом, точный номер дома не помню)
да и на Ваське, в любом «Скарлет» тоже они есть)
Комментарий удален
Комментарий удален
Больше всего выбор Opi в иль де боте. В рив Гоше выбор куда скромнее
Может быть не совсем в тему. Если будете жить на Петроградке на Кропоткина,1 находится компания Виктори, там лаки China Glaze и уход Seche. На «чайнички» часто бывают акции)))

в Апраксином пер. должны быть лаки NanoProfessional. Вроде бы Апраксин пер, 16 (нужно адрес у них на сайте проверить) это ст.м. Сенная-Садовая-Спасская)

Лаки ANNY в ИДБ в Галерее (пл.Восстания)
  • 16 марта 2013, 13:57
Чайнички кстатии тоже интересуют, спасибо за наводку:)