Библиотека красоты

Косметика из Таиланда

Доброе утро дорогие косметисточки! Мне очень необходима ваша помощь! Хочу у вас спросить: какие средства для лица больше всего вам нравятся, из тех, которые производят, либо просто продают в Таиланде?

Я сейчас в Тае, очень хочется купить что-то стоящее, естественно я просмотрела все посты, которые нашла про Тайскую косметику, но думаю, что могла многое упустить) Определенно хочу что-то из лемонграсс хаус! Также интересно будет мнение об ориентал принцесс, ботаникс, да и вообще обо всех других достойных марках, включая японскую косметику, она тут тоже есть!
Кожа у меня комбинированная, с периодическими высыпаниями, закрытыми комедонами, расширенными порами на щеках.
Буду ждать ваших восторгов от косметики из Таиланда) Совсем скоро возвращаться домой, не хотелось бы уезжать с пустыми руками) заранее спасибо, ко мне на ты!
  • Vogue
  • 04 марта 2013, 10:10
Я в январе была в Тае, но в Паттайе не нашла перечисленные вами марки, тоже хотела купить что нибудь из японской косметики, но в итоге мне не попались те которые нужны были ((( Привезла литр кокосового масла холодного отжима ( с ним нужно быть внимательной, много подделок) кокосовый и алое вера бальзамы для губ, 100 % гель алое вера (опять же всегда состав смотрите) не верьте всему что пишут на лицевой стороне баночки, еще привезла блеск для губ Tony Moly Fruit Princess Gloss. А так же много много сувениров))) Хорошо вам отдохнуть! и по больше впечатлений
  • Missis
  • 04 марта 2013, 14:53
Спасибо большое))) буду брать тогда по интуиции)))
  • natadokk
  • 23 августа 2013, 00:41
Очень советую марку Bath&Bloom, у них отличное кокосовое масло, а также средства для тела с ароматом кокоса и манго и танжерина. Советую попробовать гель для душа «манго и танжерин», кокосовый скраб для тела, массажное масло либо кокос, либо манго, а также кокосовое молочко для ванны! Шикарная вещь!
Еще у них неплохие натуральные мыльца. У них отличный состав (много масел), благодаря чему они отлично увлажняют кожу и не вызывают аллергической реакции и покраснений, подходят даже для кожи лица. Мои любимчики: черное мыло с бамбуком, шоколадное, с ароматом лемонграсса, а также мед с куркумой.
Купить можно в Бангкоке, на Пхукете, во многих дьютиках есть и не один корнер.