Библиотека красоты

Что привезти из Москвы?

Всем привет!
Я сама из Мюнхена, но так получилось что завтра лечу в Москву на несколько дней, все получилось неожиданно, но приятно.
Потому вопрос, а что есть в Москве, чего нет в Германии? Может быть есть что-то местное супер хорошее?

И заодно такой вопрос: у меня мицеллярный раствор от Eveline, от которого я просто в восторге, подскажите, где его в Москве купить? В Новосибирске знаю где, всегда покупаю, а вот где в Москве?

Интересует все, от головы до пяточек :)
  • Anima
  • 14 февраля 2013, 01:42
Лаки Aurelia, Dance Legend, уходовая косметика Natura Siberica, Мыловаров,
Спасибо! А где все это покупать? Если важно — жить буду в районе м.Коломенская
  • Anima
  • 14 февраля 2013, 02:26
Я не из Москвы, но на сайтах марок есть адреса магазинов.
  • Xorevna
  • 14 февраля 2013, 11:59
зайдите в магазин Элизе, рядом с метро Коломенская. Там много Натур Сиберики, Органик Шоп, Эвелин, Грин Мама. Косметика декортивка Ева есть. Там нет, но может где найдете, ЕльКоразон, лаки, уход за ногятими, декоративка.
  • nafuntay
  • 14 февраля 2013, 12:51
в районе метро коломенская есть классный магазин Элизе называется, а если точнее-то прям рядом с метро Коломенская.там всегда хороший выбор косметики.особенно мне там нравится ИзаДора и АртДеко в большом количестве)
  • 14 февраля 2013, 13:56
а в центр вам проблематично выехать? в спальных районах выбор магазинов несколько меньше)
На Коломенской рядом с метро есть магазин Элизе! Там есть косметика Натура Сиберика)
  • ayrinn
  • 14 февраля 2013, 01:49
метеориты белые только в россии продают)) ну и в азии ещё))
у меня встречный вопрос… какую декоративку и уход прихватить в германии? именно немецкого.
Что такое белые метеориты?

Заходите в дрогери DM, а там весь уход от собственных марок Balea или Alverde (чуть подороже, позиционируется как био, натуральная). И супер уход и лаги для ногтей от P2.
  • 14 февраля 2013, 13:57
поиск по тэгам Balea, Rossmann и т.п. — масса постов на косметисте, в том числе моих *скромно так*
  • tgiaf
  • 14 февраля 2013, 02:14
Мицеллярку Эвелин я как-то покупала в одном из магазинов сети Элизе (адреса посмотрите на их сайте), но от магазина к магазину ассортимент может различаться, я так понимаю. Я покупала в Одинцово:)
  • Irrokez
  • 14 февраля 2013, 09:30
биогели Эль коразон :) самое ближайшее к м. коломенская место — м. пражская (переход) — такого в мюнхене точно нет!

еще тушь для ресниц Ева Хай-Тек или Гурмандиз (продаются в рив гош), это питерская фирма, думаю, тоже своего рода эксклюзив
натуру сибирику не люблю — она мне не подходит, но один продукт у них очень неплох — северное мыло-детокс для глубокого очищения кожи. присмотритесь к нему, вычищает до скрипа! конечно, не для ежедневного использования

так же, посеветовала бы посмотреть уход за руками и ногтями от марки dnc — не знаю, есть ли она в мюнхене, но их воск для ногтей, а так же маска для рук (без воды) в железной банке — это просто чудо!   продается это счастье в сети магазинов «подружка», думаю, в районе коломенской должен быть магазин
гурмандиз очень аллергична — она не всем подходит. Извините, что влезаю пожалуйста.
  • Irrokez
  • 14 февраля 2013, 10:30
не буду спорить, т.к. глаза у меня не чувствительные и сама я не склонна к аллергии, поэтому проблем никаких с гурмандиз не было. но, вполне допускаю, что Вы правы
Я просто после этого долго лечила летом коньюктивит трехнедельный. Причем сидела дома (не работала) в июне-июле и кроме этой туши не пользовалась ничем. Но, опять же — это я. Я товарищ аллергичный, поэтому за всех не возьмусь утверждать.Хотя больше у меня ни на какие продукты такой реакции не было (от геля чесалась, но это не в счет, он не на глаза).
  • 14 февраля 2013, 11:02
Извините, что тоже влезаю. Но, раз гости к нам… То, после Натурики Сибирики проснулась, как Королева Бензоколонки. Один глаз ваще заплыл (заплыла и щека одна), а второй чуть видел и дал мне возможность добраться до врача и отдать там кучу денег, потом ходить 4 дня в очках. Вот такая аллергия на Натурику.
А Гурмандиз тушью пользовалась год. Очень нейтральная тушь. Хорошая. По качеству. Неплохой презент из России. Рекомендую. Неплохая косметика у этой фирмы. На 5. Можно брать) И кисти хорошие.
Тоже самое, не рекомендую брать Бабушку Агафью (шампунь), сейчас много серий вышло. Тоже я вся чесалась, но это, если у автора склонность в аллергии.
Извините, еще раз)

• Kamelia
  • 14 февраля 2013, 09:57
Я не из Москвы, но из российской косметики посоветовала бы Natura Siberica, Organic shop, Мыловаров и новый бренд Meelameelo.
Крем для рук сто рецептов красоты с оливковым маслом))
А еще есть мыло для бани такое белое — не помню фирму. Думаю, девушки подскажут.
это бабушка агафья))но черное говорят круче)))
О, точно!
Да, про черное слышала, но не видела.
  • katy69
  • 14 февраля 2013, 10:27
Возмите маску для волос от чистой линии, у них сейчас обновленная версия.Маска просто супер у меня на данный момент д/л окрашенных волос с клевером.Еще тоник для лица очень хвалят, хочу на днях себе купить.И еще отличная вещь скраб с абрикосовыми косточками.
  • Vera0305
  • 14 февраля 2013, 10:29
Я бы посоветовала мыло СпивакЪ (это просто бэст), Натуру сиберику, Сибирское здоровье (маску Бархаад — обязательно), присмотритесь еще к косметике PREMIUM от Московского института красоты.
Это все можно купить в интернет-магазинах. Погуглите.
  • 14 февраля 2013, 10:39
Зайдите в аптеку и купите сразу два вида крема Ф99 (полужирный и жирный). Не пожалеете. Он очень универсальный, содержит витамин F и омега-кислоты. Им можно мазать все, начиная с лица, заканчивая пятками.
  • 14 февраля 2013, 15:07
Тут пишут про Organic Shop, Natura Siberica, Рецепты бабушки Агафьи, а есть еще Planeta Organica, 4Fresh. Не ищите их на окраинах Москвы. Посетите магазин в центре Москвы: ТЦ «Охотный ряд», метро Охотный ряд, адрес: Манежная пл. 1, стр.2, -1 этаж, часы работы: Пн-Вс: 10-22. Там есть все эти марки, ассортимент огромный, а кроме этих марок множество других, например, есть тайские.
  • 14 февраля 2013, 15:20
а еще в 10 минутах пешком есть большой Рив Гош)
  • 14 февраля 2013, 15:29
Да, магазин так и называется «Organic Shop»
  • Kati
  • 14 февраля 2013, 18:24
О, Рита я теперь не могу без него, обожаю. Сорри, что влезаю. Это мой любимчик. Отличный крем, он мне заменил все мои дорогие и не очень крема. Присоединяюсь. Берите.
  • 14 февраля 2013, 11:15
Если речь об аптеке, то обязательно купите в аптеке Эплан крем. А лучше 2.
  • 14 февраля 2013, 17:07
а что за крем? что делает?
  • 14 февраля 2013, 17:14
Все) не гормоны и не антибиотик, но заживает от него все как на собаке. От ожогов, ран, если обгорели на солнце, прыщи на лице, неудачный маникюр, разрывы слизистых, извините, обморожение, гнойник, гангрена. Можно погуглить еще)
Это крем пожарников! Его придумали в МЧС))) Он прыщи за ночь убирает — чудеса просто!
  • 17 февраля 2013, 13:41
Правда)
  • 14 февраля 2013, 12:36
Супер пупер расческу из Ашана, не помню как называется, может кто тут подскажет? Как из детства) Вы ее узнаете сразу, по железным хммм… (как они называются?) штуковинам которые расчесывают волосы. Она нереально крутаю, купила уже всему семейству такие. НС, как многие тут советуют, не стоит внимания, средства намного лучше и дешевле можно купить в Германии.
  • 14 февраля 2013, 17:09
фото в студию! у меня Ашан рядом с домом)))
  • 15 февраля 2013, 11:05
  • 15 февраля 2013, 11:06
Сорри, вчера ну никак у меня не получалось вставить ни фотку, ни написать Вам сообщение со ссылкой.
привет! я очень советую зайти в Рив Гош и купить ампулы для ухода за кожей и волосами Teana (органика) — мега вещь! =)
косметика по уходу за телом Organic Shop — недорогие супервкусняшки, я покупаю в Элизе и Сити-маркете.
  • 14 февраля 2013, 13:36
Кстати, про Тиана. Там хорошие альгинатные маски.
  • Dshe4ka
  • 14 февраля 2013, 13:49
Я посоветую черное сибирское мыло от Бабушки Агафьи
Лаки El corazon,Dance Legend (если найдете новую серию Crystal   )
Natura siberica крем ночной для жирной и комби кожи,(если у вас такая), тоник.Крем для глаз ни за что не покупайте, вызывает поголовную аллергию.
Обратите внимание на Агафью-средства для тела(черное, белое, цветочное мыла), слышала что маски для волос хорошие, но сама пока ни одну не пробовала.
Organic shop шампуни и скрабы для тела.
Кремы для рук Бархатные ручки.
Белиту Витекс посмотрите, белорусская косметика у нас тоже есть.Отбеливающая маска кислотная и крем для век на термальной воде-попробовала, в восторге.
Очень много отзывов на косметику Кора(продается в аптеках, но не везде).Опять таки, сама не пробовала, но девочки хвалят.
Крем после бритья с витамином F, стоит копейки, чаще вижу в аптеке.
Ну вроде все…
  • Paraphin
  • 14 февраля 2013, 14:11
Так забавно   обычно вопрос задают обратный: Я из Москвы, что привезти из Мюнхена?
Это из личного навеяло)))) Так что комментарий можно проигнорировать, ну вот просто не удержалась))

Но это может так всегда, руки тянутся к прекрасному далеко.
Средства для волос EgoMania, израильская косметика. Не уверена, что в Германии ее продают, а в Элизе — точно. Еще зайдите в один из магазинов Новая заря и приобретите для немецких друзей советские «хиты» — парфюм «Красная Москва» и «Кузнецкий мост» (последний, кстати, очень даже ничего). Они оценят:)
  • 14 февраля 2013, 14:39
девушки активно советуют косметику Кора и разные аптечные средства, посмотрите в сети сайт аптек «Самсон-фарма», у них низкие цены и много аптек по Москве, есть взможность заказать по интернету и забрать без очереди (аптеки популярные, часто очереди)
Что касается магазина Элизе, если сможете загляните туда 20го числа, они предоставляют всем скидку 20% на всю продукцию, эта скидка бывает только 1 день в месяц, именно 20го числа))) Думаю приятный бонус!
А если интересны белые метеориты Meteorites Pearly White, то они продаются в России только в магазинах Иль де Ботэ.
Я бы вам тоже посоветовала присмотреться к Чистой линии, Черному жемчугу, черному сибирскому мылу от Бабушки Агафьи, лаки Эль Коразон.
  • 14 февраля 2013, 17:42
Эх, лучше привезите нам что-нибудь из Мюнхена))) Очень хочется Геволь за 10 евро))
А по теме: Кора: шикарные маски, продают в аптеках.
Вот выше был совет про тушь Гурмандиз-я конечно патриот, но не надо эту тушь брать. стоит она 120 руб, я купила по отзывам, ничего особенного, засохла через 2 мес., дизайн отвратительный, больше в жизни не куплю. и Вам не советую))
И кстати, в России «Органики » нет-это просто надписи))
  • Psyche
  • 14 февраля 2013, 19:40
Что сама советую, от чего вижу эффект:
Teana альгинатные маски( в Рив гоше), Травяной сбор №2 от Зеленой Аптеки ( я б вообще коробку б увезла:-))), молочко для тела Пантенол( в Ашане, Окее есть), косметику КОРА.

Натуру Сиберику я не люблю, нет эффекта от нее.
  • tremie
  • 14 февраля 2013, 20:15
сами мы не местные  , но такие российские марки как natura siberica, organic shop (особенно скрабы для тела), eco hysteria, рецепты бабушки агафьи люблю и уважаю)) на них здесь куча отзывов, изучайте
  • Sevela
  • 15 февраля 2013, 02:19
Chanel 18 rouge nuar.
Я извелась вся, но так и не нашла его в заграницах. Везде vamp. Хоть и 18…