26.01.2013

Помогите разобраться Colorfix от Mavala

Добрый день, девочки! Помогите разобраться! Сегодня купила это замечательное средство по многим отзывам:

Вот состав от производителя:
А вот состав от магазина. Указан и толуен и формальдегид. Кто прав? Я в шоке.
Кто разбирается в элементах помогите разобраться?!

slastenka 26 января 2013, 23:01
Ну Мавала давно славится средствами с формальдегидом. Вся их лечебная линейка его содежит помоему.
Filimonka 26 января 2013, 23:10
Странно, что на коробке не написано, а вольный перевод «от магазина» говорит иначе. И там вообще другой сотав, нежели на коробке «от производителя». Может они ошиблись?
olfya 26 января 2013, 23:25
У меня такой, только в миниатюре 5 мл, так ни на флаконе, ни на коробочке вообще состава нет. Мне фиксатор не понравился, стойкость маникюру не продлевает, а глянец такой же как и от миллиона других топов. Единственный плюс, что за год периодического использования не загустел.
Filimonka 27 января 2013, 00:15
Странно! А коробочка такая же?
olfya 27 января 2013, 21:34
Да, только миниатюра, мне посчастливилось побывать на мастер-классе по необрезному маникюру у представителей Мавалы в косметическом центре. Поэтому за оригинальность продукта могу ручаться. Миниатюры раздавались всем участникам — масло для кутикулы и колорфикс. Ни то, ни другое впечатление не воспроизвело, уже больше года пользуюсь и никак добить не могу, правда периодически)
murmurchik 27 января 2013, 01:06
я уже пару раз встречалась с тем, что на оригинальной коробке пишут одно, а на наклейках другое. честно говоря, читая эти наклейки иногда хочется долго биться головой об стену, поэтому я бы им не доверяла.
Freya_girl 27 января 2013, 11:08
Упаковка производителя надежнее. Магазин мог наклеить наклейку со старым составом или вообще переписать его с другого средства.
Tanya-Samara 27 января 2013, 11:26
Да магазин что угодно наклеит, верьте производителю.
skarlet02 27 января 2013, 13:32
У Mavala внутри всегда есть большой вкладыш, почитайте информацию о составе на нем. И верить думаю производителю, он лучше магазина знает что он включает в состав. Да и отвечать за соответствие состава тоже производителю, так что думаю ему и стоит верить.
Filimonka 27 января 2013, 14:31
Во вкладыше только как использовать было.
skarlet02 27 января 2013, 18:09
Думаю если это для вас очень важно, то стоит написать производителю о уточнении состава, взяв контакты на офф сайте
Filimonka 27 января 2013, 20:39
Я искала российское представительство, не нашла. Мне важно, так как средство понравилось, а если там и правда состав плохой, то больше не куплю(((
Miss_O 27 января 2013, 16:27
Наклейку с переводом клеит не магазин, а дистрибьютор.
Filimonka 27 января 2013, 20:38
Ну дистрибьютор тоже наверное может ошибаться? Там вообще дата производства стоит 2010 год. Может старый шаблон какой-нить?