08.01.2013

Посоветуйте что купить

Ситуация идиотская по моему мнению. Но решила спросить у вас совета и собрать мнения! Всем заранее спасибо за помощь!
У меня завтра ДР. Папа предложил выезд в ИДБ. Сумма в принципе не ограничена. Покупай — не хочу. Тут на меня напал ступор. Я сто лет себя ничем не баловала и даже не знаю что «вкусного» можно купить сейчас. Помогите, пожалуйста? Что есть такого сейчас интересного, что можно попробовать? Это может быть все, что угодно. И уход, и декоративка, и для волос. Кроме парфюма. Его и так много.
Кожа: чувствительная, реактивная, с куперозом, с жирной Т-зоной, есть черные точки, бывают периодические воспаления.
Волосы: сухие, пористые, кудрявые.

Eva001 08 января 2013, 20:28
Поздравляю с ДР! И любящими родителями! Берите Метеориты.)
sn_koroleva 08 января 2013, 20:31
Спасибо)) Метеориты есть)) Если только будут белые, то их взяла бы с удовольствием)))
Eva001 08 января 2013, 20:35
Сейчас лимитки новые розовые))) Просто я сама их хочу)))
sn_koroleva 08 января 2013, 20:35
Посмотрю) Спасибо)
ramositka 08 января 2013, 20:33
Мне в последнее время подошло и понравилось из декоративной косметики:
— рассыпчатая пудра La Prairie (сильные недостатки не замаскирует)
— румяна Armani
— кисти Shiseido (особенно M (побольше которая) — для теней)
— попробуйте тени Shiseido Luminizing Satin Eye Color — качество отменное
— тональный крем Helena Rubinstein Color Clone
sn_koroleva 08 января 2013, 20:36
О, спасибо за такой подробный ответ! Обязательно посмотрю все. А какие именно румяна Armani?
ramositka 08 января 2013, 20:39
Sheer blush, у меня тон 5, они прекрасно подойдут как для скульптурирования, так и для просто румянца, здесь были уже отзывы на 5 тон-качество отличное!
sn_koroleva 08 января 2013, 20:42
Спасибо! Посмотрю и отзыв и румяна)
nastia1591 08 января 2013, 20:36
уходовую косметику от Ланком или Кларанс
sn_koroleva 08 января 2013, 20:38
Кларанс многое пробовала — не мое. Ланком посмотрю. А что-то конкретное можете порекомендовать?
nastia1591 08 января 2013, 22:02
умывалки, крема
sn_koroleva 08 января 2013, 22:14
spearmint 08 января 2013, 21:03
Поздравляю)))
У самой такая ситуация была несколько дней назад, но я как раз по парфюму ударила)
А на вашем месте я бы набрала лаков и ухода за ногтями, можно купить банную линию Сефоровскую и вообще всякие штучки из Сефоры
Если не пробовали серию John Frieda Frizz Ease, то рекомендую. У меня такой же тип волос и мне она очень понравилась.
sn_koroleva 08 января 2013, 21:11
Редко крашу ноги и все это есть) Сефору не люблю. Фриду пробовала)) надо купить)) Спасибо за советы)))
Mechtatelnaya 08 января 2013, 21:15
Поздравляю с наступающим ) Папа молодец)
Могу посоветовать лаки Anny (их недавно начали продавать именно в ИДБ, правда, не во всех) — отменное качество и огромный выбор оттенков, если встретите — советую присмотреться)
Как уже писали выше — тени Шисейдо, мне нравятся и тройки и кремовые. Держатся без базы и легко тушуются.
Блески, помады — люблю помады Шисейдо всех серий кроме матовой, помады и блески Диор аддикт.
sn_koroleva 08 января 2013, 21:17
Спасибо) Обязательно посмотрю.
stardust762 08 января 2013, 21:57
берите ВСЕ у Armani, не пожалеете!
sn_koroleva 08 января 2013, 21:59
Спасибо)) А можно конкретнее?))
stardust762 08 января 2013, 22:11
помады, блески, тональная основа luminous silk, консилер (просто супер), тушь eyes to kill (самая лучшая из всех опробованных), тени eyes to kill (тоже вау))), однушки интересные, карандаши тоже можно глянуть (у меня фиолетовый, очень красивый цвет). Вроде все. Из четверок мне нравится весенняя лимитка прошлого года. Еще жидкие хайлайтеры классные)
Я очень много всего попробовала из люкса, больше всего по качеству мне нравится именно Армани)

sn_koroleva 08 января 2013, 22:13
Спасибо большое за развернутый ответ. А подскажите — Вы не знаете туши у них гипоаллергенные?
stardust762 08 января 2013, 22:24
к сожалению, не знаю.
лично у меня аллергию не вызвала)
sn_koroleva 08 января 2013, 22:26
В любом случае спасибо!
stardust762 08 января 2013, 22:29
Удачного шопинга!
sn_koroleva 08 января 2013, 22:31
Northengirl 08 января 2013, 22:12
Люксовые кисти( я люблю диор)! Весенние лимитки( диор, шанель и тп).
sn_koroleva 08 января 2013, 22:13
О, кстати, давно заглядываюсь на их кисти)) Если говорите, что хорошие, то обязательно посмотрю))
Northengirl 08 января 2013, 22:17
У меня есть пост про них, сейчас у меня появилась еще кисть для подводки, ее то же нежно люблю! Но она для сухих подводок, те идеально подходит для подводок из диоровских палеток, для использования теней в качестве подводки, для прорисовки нижнего века, но не очень идет с гелевыми подводками).
Если в Идб будет корнер bobbi brown обратите внимание на их гелевые подводки, да и вообще марку в целом!
sn_koroleva 08 января 2013, 22:20
Спасибо большое! Сейчас посмотрю Ваш пост. Гелевая подводка Боби Браун уже есть)) Еще их тональный)))
Tanya-Samara 08 января 2013, 22:42
У меня кожа как ваша. Не надо люксового ухода, почти весь он бестолковый, ну разве что увлажнялки хорошие встречаются. Caudalie посмотрите, Коррес, Нюкс — умывалки, масочки, пилинги…
sn_koroleva 08 января 2013, 22:45
Ну, у меня кожа хорошо принимает шанель и диор) Вот думаю попробовать сислей или нет. Caudalie — вызывает аллергию, к сожалению так же как и Нюкс. А в Коррес можете что-то конкретное посоветовать?
Tanya-Samara 09 января 2013, 09:15
Вам просто лет через 20 кожа спасибо не скажет, что в свое время вы не качественные превентивные меры принимали, а пользовались Шанель и Диор:) У Коррес все хорошее, но если об уходе говорить, то я всегда не за простое увлажнение, а антиэйдж, даже если вам 20.
Elenika-SPb 08 января 2013, 23:01
Только ИДБ?

Тогда так:
— Метеориты
— Кисти Диор и Шисейдо (что приглянется… мои маст-хэвы это плоская кисть для тона от диор, кисть для пудры от шисейдо, кисть для теней от шисейдо), шисейдо для тона толстенькая не подошла — поры укрупняла сильно :(
— Румяна-кругляши Шанель
— Белая база для лица Шанель (если пользуетесь тональниками, пудрами...)
— Для волос что-то из Рене Фуртерер (например масляный комплекс, если любите масла для волос)

Это то, что пришло на ум первое )))
sn_koroleva 08 января 2013, 23:02
Да, только ИДБ. Спасибо!
JoKeR 09 января 2013, 00:21
Ооо, с праздничком вас)
Я бы посоветовала масло для снятия макияжа Диор (просто маст хэв), тоник Кларанс с ирисом, кремы и сыворотки Кодали, ну и масло для лица Кларанс ( для комби кожи — с лотосом)
Вообще считаю, что уход — наше все)
sn_koroleva 09 января 2013, 00:27
Спасибо)) Масло Диор и Кларанс есть) На Кодали аллергичу. Тоник посмотрю))
Dashuslik 09 января 2013, 00:43
С праздником Вас) Я бы купила увлажняющий крем, тональную основу/ пудру, румяна (т.е. то, что всегда пригодится). Как приятный бонус- кисти, лаки, метеориты новые (приятное баловство)…
Loreley 09 января 2013, 01:38
Присядьте на секунду-другую и попробуйте составить список по пунктам. Можно письменно или в уме. =)
Например, так:
— так, мои тоналки :1...2...3..., пудры: 1..2.., туши — 1234567, базы — 1..., карандаши — цвета -такието…

Ну, и так далее. Когда охватываешь *проблему* масштабно, что-то может вылететь из головы. Может чего-то реально не хватает. Что-то заканчивается. Дальше уже встанет вопрос — то, что было или пробовать старое. А может приобрести что-то прямо такое… Как-будто мечта всей жизни) Или просто знаменитая вещь, которую советуют все.
Так сейчас поступаю я, так как в конце месяца грядут бонусы на День Рождения от Рив Гоша, и я не хочу там стоять и тупить с выбором)

Посоветовать что-то конкретное не могу и не буду. Слишком отличаются *начальные данные*, и что хорошо для меня, может не подойти Вам.
И поздравляю Вас с праздником)