Библиотека красоты

Чумадан, он и в Африке чумадан

Добрый вечер, Дамы!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями от Увиденного)))))

Недавно в Летуале я приобрела Чемодан Sephora, по акции за 1049 руб., чтобы моя косметика приобрела свой дом)))

Конечно, выбрать было не из чего, но меня он устроил полностью, да и за такую то цену!!!

Вот он:

А вот какую фотографию мне принес муж…

Откуда Вы думаете???? Из Леруа Мерлен!!! Цена его тоже порядка 1000 руб+, но он 3-х ярусный, а у меня 2-х, в Лету был 3-х тоже, но мне не нужен был такой большой.

А вот они в открытом виде:

Мой —

И Леруа Мерленский —

Внутренность идентична, внешне схожи, фурнитура одна… и изготовитель наверно тоже…

Так что, кому нужны чемоданы, а в Лету закончиличь-В Мерлен, а также ткому тройной нужен- тоже в Мерлен, он, в Лету дороже, точно не помню, по-моему рублей на 700 (при условии, что в Лету акция))) ЭКОНОМИЯ)))) Хи-Хи))
Поздравляю с полезным приобретением! У меня точь-в-точь такой, я жутко им довольна!
  • 19 октября 2010, 21:47
Спасибо)))))
Здорово… Поздравляю :) Мне таких нужно минимум 3…
  • 19 октября 2010, 21:49
Их всегда не бывает много, но 3 шт. в дорогу не возьмешь)))))
  • Lis
  • 19 октября 2010, 21:41
Спасибо огромное! Я уже весь инет перерыла в поисках подобного. Конечно мне бы хотелось бы что бы он был не в метале, а допустим из зам. кожи, но даже такова не смогла найти. Еще раз спасибо, с утра побегу покупать
  • 19 октября 2010, 21:49
Пожалуйста. Рада, что пост оказался для Вас полезным)))
  • Lena_L
  • 19 октября 2010, 21:43
Я когда искала куда прятать свои сокровища и как организовать свой новый туалетный столик, в строительном супермаркете купила такой чемоданчик, как принес ваш муж )) и цена вопроса была около 25$.
Радости моей небыло предела, т.к. проф. чемоданчиков я у нас не встречала в продаже. Правда, особо и не искала ))
  • 19 октября 2010, 21:51
А в итоге разницы то практически накакой))) У них даже жетоны на цепочке одинаковые))))

Класс! Я знала, что в Оби подобные есть, но они без разделителей. А Леруа Мерлен — супер!   Мне тоже такой надо. В довесок к среднему (как Ваш) Сефоровскому
Я взяла в ОБИ за 1800р. 3-х ярусный в Сефоре он стоит 3249р.А тот что вы взяли это на Сефору скидка 50% сейчас.Разделители взяла у мужа в чемодане для инструментов четко подошло.

Так я Сефоровский не сейчас брала… мне его лет 5 назад подарили…   А Леруашный стоит ок. 1000р… заманчиво.
А в Леруа Мерлен сейчас стоит около 1000?

Я не знаю… Автор поста пишет, что да.
  • 20 октября 2010, 10:46
Мне повезло)))) Хорошая скидка))))
  • 20 октября 2010, 10:48
Ну да, что-то в районе 1000. +-. Муж так сказал)))
  • 19 октября 2010, 21:50
мммм… какой чумоданчик, закачаешься. А каких он размеров в сантиметрах? А то еще и для чумодана место искать нужно будет ))))
  • 19 октября 2010, 21:53
27 длина-22ширина-18 высота
  • 19 октября 2010, 21:54
Это Сефоровский ))
  • 19 октября 2010, 21:56
Компактный, это радует! Ну вот, будет чем заняться в выходные «Леруа, жди меня!» ))))Спасибо, за интересную информацию!
  • 19 октября 2010, 22:18
Это сефоровский, Леруашный не знаю)) скольков см))
  • Katrinka
  • 19 октября 2010, 22:39
тот же вопрос, куда его ставить. Пока не придумала, поэтому не покупаю. Кстати такие чемоданчики еще продают в магазинах с профессональной косметикой для волос, ногтей и декоративкой. Только там встречаются и покрасивее бьюти-кейсы, прямо произведения искусства: и розовые, и бархатом обшитые. Красота! А цена примерно такая же.
  • Masha_S
  • 19 октября 2010, 22:07
Ой, какой здоровский чемоданчик!!! Очень заинтересовал! У нас в городе таких нигде нет, а вот в столице надо будет посмотреть! Спасибо за пост!
  • 19 октября 2010, 22:22
Пожалуйста))
  • Olaf
  • 19 октября 2010, 22:16
Вещь! Выглядел бы менее брутально )), понеслась бы прямо завтра…
  • leika
  • 19 октября 2010, 22:30
ну а у меня 3ёх ярусный, тоже брала по акции в Летуаль, а выглядит действительно точь-в-точь как мерленовский. НО ОН МНЕ МАЛ!!!
Спасибо за информацию про леруа, сейчас уже в ЛЭ не продаются такие чемоданы, а я хотела подруге на ДР подарить, теперь знаю, где покупать.
  • 20 октября 2010, 00:18
всегда пожалуйста:)
  • calipso
  • 19 октября 2010, 22:59
и у меня такой, покупала в сефоре (в Меге) не сломался за 1.5 года — и то хорошо!!!
у меня такой… покупала когда только начала читать посты косметисты)сейчас он явно стал маловат))))вся косметика не влазит)косметиста сделала меня настоящим бьюти маньяком)
  • 20 октября 2010, 00:22
я на косметисте недавно… еще недели нет… Чемодан покупала для самого любимого:) и для путешествий:) Я чувствую тоже маньячкой, причем оч скоро!
  • lilpy
  • 20 октября 2010, 00:51
Хорошенький чемоданчик. Давно задумываюсь о приобретии, а то моя косметика лежит в пластиковой икевской коробке (плоская белая)
  • Topochka
  • 20 октября 2010, 10:09
Чемоданчик супер!!! Жаль у нас ни Сефоры ни Леруа  … хоть за Вас порадуюсь
  • 20 октября 2010, 10:44
)))))) Может в другом магазине для дома есть)))
  • Topochka
  • 20 октября 2010, 11:02
Надо примостреться
  • 20 октября 2010, 10:52
Пост прям в тему, уже несколько дней хочу чемодан, все ушла в Леруа…   Спасибо Вам громадное…
  • 20 октября 2010, 11:49
Пожалуйста))

летом в сефоре покупала двухярусный (такой, как в леруа-мерлен, не знаю, почему вы его 3х-ярусным назвали, там же по две полочки с каждой стороны выдвигается, ну и сама ниша дна), покупала что-то в районе 1600 деревянных. Больше всего покупке радовался любимый — наконец-то, я убрала свои развалы со стиральной машинки и туалетного столика, ыы (:
  • 20 октября 2010, 11:54
В итоге то 3-х ярусный,… ниша и по 2 обвеса выше)))) пытала ща мужа о точной стоимости… он выжимал из себя выжамал… Сказал 1300 с копейками… по-его))) По идее цены то в Леруа одинаковы должны быть. Может на них акция ща в Леруа????? Но все-равно, Дешевле 3-х ярусного с Летуаля. Так как он там по акции что-то около 2000 тыс. стоил))
  • 20 октября 2010, 21:50
3-х ярусный в Летуале больше 2000-продавец сказала, что скидки на него не действуют-странно, такой же в Леруа 1299 руб.
  • 20 октября 2010, 22:40
2000 с лишним это уже красная цена у них, на нее скидка не действует, так он около 4 тыс. Тут девочки написали:)
  • 20 октября 2010, 22:43
Ну я так и поняла, Спасибо Вам если бы не Ваш пост навряд ли сегодня бы, поехала покупать :)))
  • 20 октября 2010, 22:55
пожалуйста:) очень рада за вас!
а я вот даже не хочу такой чемоданище)) мне нравится когда вся косметика на виду а не прячется в таком чемодане..))
но на вкус и цвет как говорится

вас с покупкой
  • 20 октября 2010, 12:33
спасибо)
  • luccera
  • 20 октября 2010, 12:15
В свое время хотела такой цапнуть, но мне все -таки кажется, что упакованная косметика -не самый удобный способ хранения. Мне нужна систематизированная россыпь, чтобы все было видно и под рукой
классный, но я бы в таком все потеряла… )) у меня хранятся в плетеных коробочках тематически, которые я с собой просто составляю в сумку и беру ВСЕ)))
+много к хранению косметики в плетеных коробочках (в моем случае это не только плетеные, но и пластиковые боксы, ящички и стеклянные икеевские вазы), это очень удобно, убедилась на собственном опыте. А в чемоданах этих все так запутано и ничего не вмещается
  • 20 октября 2010, 21:25
А я все таки купила сегодня в Леруа, в Летауль заходила, там Мамай прошел — ниче нет… Такое удовольствие все раскладывать в него, притащила все косметички и занимаюсь теперь потрясающим делом…

Здорово! Мне он больше Летуалешного по фото нравится! Уколки скругленные. А сколько стоит?
  • 20 октября 2010, 22:21
1299 руб. когда уходила оставался один :) видать пост многих зацепил     Он большой такой — приличный думала места много останется, а ни фига еле все вместила… Так кстати еще один такой забавный был он конечно поменьше и вообще без ярусов, зато специальные штучки для отверток — а для нас — для кистей…

Замечательная цена! C покупкой!
  • 20 октября 2010, 22:42
поздравляю с покупкой:)
  • 20 октября 2010, 22:47
я в таком восторге, что мой пост помог! Леруа мне теперь % должен отчислять-продажи подняла их! Не, %-ов не надо… еще б чемоданчик:)
  • 20 октября 2010, 22:54
Помог, помог и еще как :)

Скажите, пожалуйста, это вы чемодан из Леруа демонстрируете?
  • 21 октября 2010, 09:10
Да, это именно он, он с Сефорским кстати внутри абсолютно одинаковый :(, жалко, что Вам не понравилось :)

Я вас поздравляю с покупкой!
Просто я ожидала немного другого, более деликатного что ли оформления внутри. А в соотношении цена-качество он, конечно, очень хорош.
  • 21 октября 2010, 11:27
Ну конечно это не MAC, но и цена совсем другая, у меян осталось очень много мешочков от шанелек я их в ячейки положила, прикольно так, а если будет время и вдохновение я еще его декупажем сделаю, будет эксклюзив
  • 21 октября 2010, 13:01
очень они похожи:) а я смотрю, в мой можно еще чего-нить положить. А то разлеглись штучки вольготно:)
Ух тыыы!!! Поздравляю!!! В первую минуту загорелась, а потом вспомнила, что всё тоже тематически разложено. Но чемоданчик расчудесный!!!

Я, прочитав ваш пост вчера — на ночь глядя, загорелась! Тем более, что Леруа от дома моего не так далеко.
И уже следующим вечером, то есть сегодня, по пробкам, с мужем и самыми радужными надеждами, неслась я к заветному «чумадану». Так вот, он оказался действительно «чумаданом». Во-первых, он предназначен для инструментов, во-вторых, внутри у него очень неприятно покрытие (только косметику из перехода и складывать в него), а, в-третьих, ну невозможно хранить все мои косметические радости в этом барахле из Леруа (просто мы ещё в пробках постояли — сами понимаете, не до лирических комментариев сейчас)).
Конечно, я его не купила. Потому что он ещё и тяжёлый (а с моим-то наполнением вообще будет не поднять), и как же он неприятно пахнет внутри.
Конечно, спасибо вам за инфо. Но если кто-то последует моему примеру, спешу предостеречь от разочарования)))

А Вы думали, в Леруа ящики для косметики продают? У Сефоры почти такой же — внутри так абсолютно такой! Не уверена, что все туда косметику, купленную в переходах складывают. Посмотрите, хотя бы фото Hisja чуть выше. Я рада, что у Вас столько сокровищ, что туда не влезет. Но можно было как-то поаккуратнее написать, что он Вам не понравился… повежливее что ли…

Вы, пожалуйста, не обижайтесь! Просто бывает так, что додумаешь для себя, а потом окажется, что всё совсем по-другому. Более того, вчера я смотрела чемоданы на профессиональных косметических сайтах, цена от 3500руб. и выше.
Поэтому за озвученную цену — чемодан превосходный.
Но знаете, как бывает, «мне такой же, только с перламутровыми пуговицами»)))
Ни в коем случае не хотела вас и никого другого, кто сделал эту замечательную покупку — в соотношении цена-качество, обидеть.
  • LAKY
  • 09 ноября 2010, 14:24
какие сайты вы смотрели, скажите для примера?
  • 21 октября 2010, 11:33
Спасибо   Приду домой покажу фото побольше, а то на этом не очень видно, он на самом деле не плохой :)
  • 21 октября 2010, 13:09
отличный чемодан! Никого не слушайте- Вам понравился-это более весомо!
  • 21 октября 2010, 13:14
  Такой кайф утром было из чемодачника все брать, все на своем месте и на виду, а то с этими косметичками все носилась раньше, то что нужно всегда на самом дне фиг найдешь. Вы молодчинка за то, что открыли мне где купить чемоданчик :) Я на другом форуме читала, что девочки свои чемоданчики (такие же) открывали просто чтобы полюбоваться, вот и я хочу домой к чемодану.
  • 21 октября 2010, 13:17
:) :):):):)
  • 21 октября 2010, 13:08
Заранее было известно что он из леруа. Там вообще пахнет сильно стоительными материалами. А изготовитель 100% один! И пахнет сефоровский тоже, только в самом начале. Любой новый будет пахнуть.
А у меня такой как у вас, только трехэтажный:) Стоил 2500 с чем -то в Лету, косметику там дома не храню, беру его в поездки только, все-все туда сложу и радуюсь!:))) А в гостиницах в отпуске ставлю его на тумбочку и все в одном месте у меня, очень удобно:) Муж моего восторга не разделяет, ему же тащить:)
  • 21 октября 2010, 13:16
да, в дорогу удобно! А я туда складываю, то, чем часто пользуюсь. А с нами в спальне мелкая спит, ей 9 мес. Так что, когда навожу марафет, чтобы не копаться, сразу его беру и долой из комнаты:)
  • 21 октября 2010, 19:02
Для всех сомневающихся, Вот кейс из Леруа Мрлена за 1300 руб. в более нормальном фото, его размеры 35*25*22 (сама замерила)

Сокровищщща!!!
  • 21 октября 2010, 19:11
Ага это точно… мне теперь в нем даже с места на места все переставлять нра… вот занятие себе нашла
  • 22 октября 2010, 14:58
Отличненько)))))
  • 25 октября 2010, 08:30
Супер чемодан! В выходные ездила в магазин, где проф косметику продают, оборудование… дак там чемоданы от 2600 и такие стрёмные, тупо крышка открывается, там пару карманов для мелочей, всё остальное пространство пустое без ячеек, полочек/ящичков. все-таки в Леруа мне дорога.
Чемодан прелестный!
  • 25 октября 2010, 09:01
Мakffa, спасибо за комплимент чемодану  , конечно съездите посмотрите, вдруг по душе придется.
  • kriol
  • 06 ноября 2010, 23:07
Я щас помру. Это жt надо сколько всего -у меня ящичек комода — кладовые скромницы %)
девочки, вот вы какие!!! мне тоже он нужен…

• Tsarina
  • 14 декабря 2010, 18:06
Эх, мне тоже нужен чемодан.ЧЕМОДАНИЩЕ!
Сейчас у меня корзинка-лодка и большая коробка)))))