24.09.2012

Косметичка маленькая и большая

Предлагаю вам небольшой обзор 2-х удобных и функциональных косметичек Decleor: на каждый день и в путь-дорогу.
Долго я не могла подобрать себе путевую косметичку. Все было не то. То отсеков нет или их недостаточно, то сделана из маркого материала или размер не подходит. Наконец, просто не нравится.

1. Decleor косметичка на каждый день
Эта косметичка со мной уже около года. Сумки меняются, она остается неизменной.
В двух отсеках можно много чего уместить: кисти, щипцы, пилку, бальзамы, румяна, ролик противоспалительный, лосьон для демакияжа, ватные диски, тени-карандаши, расческу с зеркалом. В серединке хранится ремешок.
В переднем кармашке – мат.салфетки:

2. Decleor дорожная косметичка
А это раскладная косметичка Decleor уже побольше. Напоминает портфель. Такую хорошо в дорогу с собой брать.
Внутри 2 вместительных отделения и одно с сеткой.
Добавила палетку, миниатюрные версии кремов для рук и лица, миниатюры масел, дорожный набор кистей. Люблю, когда в косметичке все маленькое.
Можно было уместить и в 2 раза больше, но мне этого достаточно. Надо оставить место для отпускных покупок.
Помимо ручки в качестве держателя предусмотрен также крючок:
Вот такие косметички у меня в обиходе.
Цена: Первая от деклеоровского набора, вторая досталась по акции.
Оценка обоим продуктам: 5

Anima 24 сентября 2012, 14:37
Понравилась вторая, давно ищу что-то подобное. Она тоже Деклеор?
Penney 24 сентября 2012, 15:00
Ага, обе деклеоровские.
sweetair 24 сентября 2012, 16:11
хорошие косметички)
хотя я не маялась и пихаю все в саквояжик косметический) одно отделение и порой хочется, чтобы свет зажигался как в холодильнике.
ascorbinka 24 сентября 2012, 17:22
Вторая очень понравилась! Хочуууу такуюююю…
Loukoumi 24 сентября 2012, 17:50
Классные косметички :) Я везде езжу со своей маленькой. Но под уходовую косметику думаю нужно будет взять что-то наподобие второй либо чемоданчик.
ShumelkaMish 24 сентября 2012, 20:49
Вторая отличная, а она отдельно продается?
Kseni4ka 24 сентября 2012, 21:07
Классные косметички — очень функциональные и цвет мне такой нравится — универсал))))
ErinKa 24 сентября 2012, 22:09
На второй косметичке очень практичный крючок! У меня похожая от Кларанс (тоже с крючком) и я как то раньше не могла понять зачем? А этим летом в маленьких европейских отелях оценила всю его важность!   Иногда просто реально косметичку поставить не куда, только раковина, а крючок всегда за что то зацепить можно!:)
bereniska 27 сентября 2012, 15:52
Ух, ничего себе) Косметички — это просто мой фетиш