Библиотека красоты

Обзор книги по макияжу Make up. Книга уроков по макияжу от студии Lepier

Всем доброго времени суток!

Обзор книги по макияжу Make up. Книга уроков по макияжу от студии Lepier
Сегодня речь в посте пойдет о книге «Make up. Книга уроков по макияжу от студии LePier».
У тех, кто увлекается макияжем, рано или поздно появляется множество книг… Так и у меня. Есть много книг, в которых бы описывалась хорошо только одна или несколько тем, а вот с поэтапным руководством и примерами макияжа на каждый день в большинстве книг напряженка.

Кого заинтересовала, прошу под кат!

Обзор книги по макияжу Make up. Книга уроков по макияжу от студии Lepier Книга эта появилась не случайно, училась на курсах и преподаватель принесла эту книгу. Делали на курсах макияж используя ее. И я захотела приобрести эту книгу.
Самая большая проблема — это то, что книгу не приобрести в Латвии, ее оказалось не найти в свободной продаже и пришлось заказывать с сайта производителя. Хорошо, что мой отец ехал в Россию, поэтому проблем с доставкой не возникло.

В начале книги немного написано о моделировке и коррекции формы бровей и губ.
А после представлены 50 разных образов, разделенные на следующие разделы:
Classic — классический макияж, с акцентом либо на губы, либо на глаза;
Обзор книги по макияжу Make up. Книга уроков по макияжу от студии Lepier Natural — нейтральный дневной макияж на каждый день
Обзор книги по макияжу Make up. Книга уроков по макияжу от студии Lepier Style — макияж для фото-съемок, с ярко-выделенными глазами
Обзор книги по макияжу Make up. Книга уроков по макияжу от студии Lepier Color — цветные яркие варианты макияжа
Обзор книги по макияжу Make up. Книга уроков по макияжу от студии Lepier Evening — классические варианты вечернего макияжа
Обзор книги по макияжу Make up. Книга уроков по макияжу от студии Lepier Stars -ну и как обычно в конце книги представлены образы знаменитостей как Мерлин Монро
Обзор книги по макияжу Make up. Книга уроков по макияжу от студии Lepier Каждый макияж включает в себя пошаговое руководство в виде советов по созданию образа, а так же пошаговый фото-урок.
Книга с уклоном на макияж, в ней нет описания уходовых средств и описания того, что должно быть у каждой женщины в косметичке. Очень красочная, которую приятно не только полистать, но и попытаться воссоздать красивый макияж. Что больше всего понравилось — так то, что в книге не схемы, а именно фото каждого шага макияжа. У книги есть один одновременно и недостаток и достоинство — формат (размер). Недостаток — книга размера листа А3, я так и не нашла для нее полку, лежит на стуле рядом со столиком где я делаю макияж. Достоинство — потому что в ней детальные большие качественные фото.

Цена: 780 рублей + доставка 300 рублей
Объем: 120 стр.
Теперь хочется увидеть макияжи в живую на страницах косметисты!
  • 19 июля 2012, 20:06
фотоуроки я пока воздержусь делать, а вот готовый вариант как свотч с тенями покажу в следующем посте
Жду с нетерпением!
Забавно!
Макияж глаз у модели на первом фото сделан по-разному.Присмотритесь!
А смотрится гармонично. И не заметишь, если не вглядываться!
  • 19 июля 2012, 21:16
да, на обложке у модели глазки в разной цветовой гамме
  • Zosya
  • 19 июля 2012, 20:36
и я хочу такую книгу, пошла искать… спасибо за пост!
Мне захотелось ее пролистать, действительно, варианты отменные. Спасибо огромное, попробую найти!
  • 19 июля 2012, 21:17
мои родственники к сожалению в свободной продаже ее не нашли, пришлось заказывать…
Спасибо, надеюсь, что получится!
отличная книга.

спасибо вам за наводку)
  • 19 июля 2012, 23:39
вам спасибо!
ура, с возвращением!
Очень интересная книжка) Наверное, у тебя огромнейшая коллекция дома)
  • 20 июля 2012, 12:57
у меня не так чтобы много книг, всего 6-7… они у нас стоят негуманно дорого, да и что-то полезное сложно найти
Какая интересная книженция, покажите пЖалуйста что-нить из этих чудесных мейков??!
  • south
  • 20 июля 2012, 12:44
какие красивые макияжи. вот бы посмотреть урок к какому нибудь++
  • 20 июля 2012, 12:56
с уроками тяжко… просто потому что я фото для постов делаю сама и не всегда все в фокусе получается…
а вот готовый вариант как-нибудь покажу
напоминает книги моего любимого Кевина Акуaна — Kevyn Aucoin   Такой Акуан в современной обработке:)
Красный цветок похож на макияж Меган Фокс,)
спасиьо за обор, познавательно:)
  • 21 июля 2012, 12:55
пожалуйста
Какая замечательная книга) увижу — куплю)
  • 21 июля 2012, 20:22
удачи!