09.07.2012

Сингапур - Филиппины, что везти?

Всем добрый день!

В октябре этого года собираемся с мужем в отпуск. Времени много, можно составить список. Но проблема в том, что у меня в нем только пара позиций.
В частности уход за телом фирмы Watsons. Познакомилась я с ней в Малайзии в Куала-Лумпуре. Купила на пробу гель для душа и вот такие кремы для рук, очень нравятся!
Вопрос, собственно, что искать и везти домой? В основном интересует уходовая косметика для проблемной и чувствительной кожи. Конечно если есть еще какие-то «супер средства», обязательно прислушаюсь к советам!
Спасибо за внимание.

Ксюша.

JoKeR 09 июля 2012, 13:03
Ой, там же столько вкусняшек — TonyMoly, Skinfood, Etude House, Mizon…
Выбор огромен)
Я бы запаслась улиточным кремом Mizon, прихватила бы пиллинги-скатки, bb-кремы и гидрофильное масло
KatranKsu 09 июля 2012, 13:13
Спасибо! Про «улиточный» крем впервые слышу, пойду шерстить посты)
Mrs_Elena 09 июля 2012, 13:47
Из дьютиков везите La mer, там гораздо дешевле. Я всегда увлажняющий крем стараюсь там купить про запас. Потом из Ланкома что то для осветления кожи из азиатских серий, которых у нас не купить. Шисейдо в конце концов для азиатов чудесный лосьон с гиалуроновой кислотой, тут не купить.
KatranKsu 09 июля 2012, 13:55
La mer хочу в Сингапуре пробники попросить, кожа у меня капризная и покупать крем за большие деньги, который может не подойти, не могу себе позволить. Про Шисейдо — это идея, спасибо!
Mrs_Elena 09 июля 2012, 14:00
Просите пробники концентрата тоже обязательно, у ля мэр есть тревел набор с пробниками в косметичке- стоит не сильно дорого и дает возможность познакомится с основными продуктами марки. насчет шисейдо для азиатов там полно всяких классных серий, жаль тут их не купить. Марка Сенсей я думаю там гораздо дешевле.
lovegood 09 июля 2012, 14:14
берите гидрофильные масла для умывания всего))

не по теме — ей богу никогда на Watsons не обращала внимания, но теперь пойду посмотрю. в Украине целая сеть магазинов с продукцией Watsons начиная от шампуней и заканчивая чуть ли не мочалками. я всё стороной марку обходила…
RochZanna 09 июля 2012, 15:58
В Сингапуре где то есть Сефора! Ах да там в Дьюти фри огромный выбор косметики, особенно Лимиток
KatranKsu 09 июля 2012, 16:01
Ох, чувствую муж меня будет оттаскивать от стеллажей и отбирать кошелек)))) И на таможне решат, что я собралась открыть магазин)))
KatranKsu 09 июля 2012, 16:00
Девушки, а как насчет каких-либо действенных средств для тела? Для «планирующих» беременность например  ?
RochZanna 10 июля 2012, 15:12
Я не уверена про Сингапур и прочее, но именно для этих целей хороши продукты специально разработанные для этих целей под маркой Mamma Mia.