Библиотека красоты

Состав бальзама для губ Agatha Ruiz De La Prada

Здравствуйте, девушки!
Состав бальзама для губ Agatha Ruiz De La Prada Очень мне захотело купить себе достаточно известный бальзам для губ Agatha Ruiz De La Prada в дьюти фри когда поеду отдыхать на море… Но Наткнувшись в интернете на отзыв о данном бальзамчике, и плохие и хорошие решили поглядеть состав… Циферки и скобочки меня сразу смутили, так как я не разбираюсь в составах и знакомым было только вазелин и витамин Е, решили проконсультироваться у вас, дорогие знатоки составов. Буду признательна и тем, кто из девочек пользовался/пользуется данной вещицой и поделится своими впечатлениями тоже=)
Попробовать самой этот бальзам мне уже довелось, и он мне понравился… так что если там не всё так страшно обязательно куплю
Вот сам составчик: Petrolatum, Ceresin, Parfum (fragrance), Paraffin, Tocopheryl, Acetate, Hydrogenated Vegetable Oil, Sorbitan, Tristearate,Linalool, Geraniol, Citronellol, Liminene, Eugenol, Cl 15850 (Red 7 Lake), Cl 19140 (Yellow 5 Lake), Vaselina Perfumada & Vitamin E.
Фото и состав взято отсюда.
Спасибо за внимание. Ирина, ко мне на «ты»
Есть у меня такой… Кроме обалденного запаха, ничего особенного, немного смягчает и все.
Нормальный состав! Отличный бальзам, очень нравится, хорошо ухаживает! Берите сразу парочку)
Что же в нем нормального, когда продукты нефтехимии идут аж на первом месте?
Ну вот опять мнения расходятся… меня, к сожалению, только запах и привлекает… в остальном только негативные отзывы… а продукты нефтехимии везде и всегда, возможно было бы лучше купить люкс бальзам за 1500-3000р… но для меня дорого и этот запах ммм, не знаю что делать=) Спасибо за советы, девочки!
Тот факт, что бальзам будет люксовый и ценою полторы-три тысячи, ещё не дает гарантии, что состав не будет таким же)) Это вообще не гарант, благодаря косметическим сайтом это выяснили все
Согласна с вами, но надеюсь что он будет хоть чуточку лучше   Спасибо Вам!
Девочки, ну а что вы хотите за 5$? Для этой цены нормальный состав! Конечно могу восхвалять долго бальзам из роз Диор, но у него и стоимость иная… я ж думаю никто от этого бальзамчика не ждет состава Диор!
Конечно же нет, этот продукт из раздела «безумно нравится запах, но если надоест или плохо себя поведёт — в ведро!» Спасибо за комментарий
Обычный нефтяной бальзамчик, у меня такой был, это не самый лучший бальзам из тех, что я пробовала, из нефтянных и получше есть бальзамы.
я такой же точно привезла сесте моего мужа и подарила, в дьюти обрадовала цена))) ей вроде нравится, но в составах не разбираюсь.
а по какой цене Вы его покупали, если в этом году=) Спасибо!
только сейчас заметила))) 5 евро в Одесском Дютике
Я бы на Вашем месте попробовала NUXE Reve de Miel, цена, правда, рублей 600, но он того стоит!
и состав хороший: Cera Alba/Beeswax, Olus Oil/Vegetable Oil, Lecithin, Behenoxy Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Mel/Honey, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Caprylic/ Capric Triglyceride, Hydrogenated Egetable Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Rosa Moschata Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Candelilla Cera/Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Allantoin, Alendula Officinalis Flower Extract, Bht, Citric Acid, Citral, Limonene, Linalool [N0802/C].
Спасибо, присмотрюсь если будет