Библиотека красоты

Состав бальзама для губ Agatha Ruiz De La Prada

Здравствуйте, девушки!
Очень мне захотело купить себе достаточно известный бальзам для губ Agatha Ruiz De La Prada в дьюти фри когда поеду отдыхать на море… Но Наткнувшись в интернете на отзыв о данном бальзамчике, и плохие и хорошие решили поглядеть состав… Циферки и скобочки меня сразу смутили, так как я не разбираюсь в составах и знакомым было только вазелин и витамин Е, решили проконсультироваться у вас, дорогие знатоки составов. Буду признательна и тем, кто из девочек пользовался/пользуется данной вещицой и поделится своими впечатлениями тоже=)
Попробовать самой этот бальзам мне уже довелось, и он мне понравился… так что если там не всё так страшно обязательно куплю
Вот сам составчик: Petrolatum, Ceresin, Parfum (fragrance), Paraffin, Tocopheryl, Acetate, Hydrogenated Vegetable Oil, Sorbitan, Tristearate,Linalool, Geraniol, Citronellol, Liminene, Eugenol, Cl 15850 (Red 7 Lake), Cl 19140 (Yellow 5 Lake), Vaselina Perfumada & Vitamin E.
Фото и состав взято отсюда.
Спасибо за внимание. Ирина, ко мне на «ты»
Есть у меня такой… Кроме обалденного запаха, ничего особенного, немного смягчает и все.
Нормальный состав! Отличный бальзам, очень нравится, хорошо ухаживает! Берите сразу парочку)
Что же в нем нормального, когда продукты нефтехимии идут аж на первом месте?
Ну вот опять мнения расходятся… меня, к сожалению, только запах и привлекает… в остальном только негативные отзывы… а продукты нефтехимии везде и всегда, возможно было бы лучше купить люкс бальзам за 1500-3000р… но для меня дорого и этот запах ммм, не знаю что делать=) Спасибо за советы, девочки!
Тот факт, что бальзам будет люксовый и ценою полторы-три тысячи, ещё не дает гарантии, что состав не будет таким же)) Это вообще не гарант, благодаря косметическим сайтом это выяснили все
Согласна с вами, но надеюсь что он будет хоть чуточку лучше   Спасибо Вам!
Девочки, ну а что вы хотите за 5$? Для этой цены нормальный состав! Конечно могу восхвалять долго бальзам из роз Диор, но у него и стоимость иная… я ж думаю никто от этого бальзамчика не ждет состава Диор!
Конечно же нет, этот продукт из раздела «безумно нравится запах, но если надоест или плохо себя поведёт — в ведро!» Спасибо за комментарий
Обычный нефтяной бальзамчик, у меня такой был, это не самый лучший бальзам из тех, что я пробовала, из нефтянных и получше есть бальзамы.
я такой же точно привезла сесте моего мужа и подарила, в дьюти обрадовала цена))) ей вроде нравится, но в составах не разбираюсь.
а по какой цене Вы его покупали, если в этом году=) Спасибо!
только сейчас заметила))) 5 евро в Одесском Дютике
Я бы на Вашем месте попробовала NUXE Reve de Miel, цена, правда, рублей 600, но он того стоит!
и состав хороший: Cera Alba/Beeswax, Olus Oil/Vegetable Oil, Lecithin, Behenoxy Dimethicone, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Mel/Honey, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Caprylic/ Capric Triglyceride, Hydrogenated Egetable Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Rosa Moschata Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Citrus Medica Limonum (Lemon) Peel Oil, Candelilla Cera/Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Allantoin, Alendula Officinalis Flower Extract, Bht, Citric Acid, Citral, Limonene, Linalool [N0802/C].
Спасибо, присмотрюсь если будет