Библиотека красоты

Что привезти из Испании и Китая?

Девочки, через 2 недели в отпуск на Ибицу, на что там можно обратить внимание? Активно маньячить я начала год назад, интерисуют- декоративная и уходовая косметика, средства для волос и ароматы. Посоветуйте на что чисто испанское обратить внимание? Дьюти фри мимо, с моим трехлеткой озорником никак не получается:(
А еще брат едет в Китай осенью, точно куда не знаю, сказал писать список заказов, а что писать и не в курсе. Я через интеренет выписала Мизон, но ето же корейская фирма, она в Китае представлена? В общем, если кто сведущ, посоветуйте что-нибудь хорошее… по уходу и косметике.
Спасибо всем заранее за советы!

Ваша Наташа:)xxx
Я бы обратила внимание на испанскую проф марку Casmara. У них очень достойные крема, маски для лица и вообще много достойных продуктов из ухода. В россии если и можно ее найти где то в дорогих салонах, то цена там явно будет завышена в пару раз. Так что лучше начинать свое знакомство с маркой именно на ее родине в Испании. Насчет китайских марок ничего не могу посоветовать, не стала бы там что то покупать из ухода и декоративки для себя.

Можно я Вам процитирую из избранного об Испании? Сама не пробовала, но очень хочу. Автор Nat-ka: «Для меня открытием стала местная косметика Babaria. С кремом для рук с алое уже четвертый год не вспоминаю о своем атопическом дерматите на руках. До этого помогали только гормональные мази. Пробовала для лица, для тела — все понравилось. Стоит копейки».