Библиотека красоты

Органайзер от ИКЕА или всё под рукой

Привет девочки красавицы,

Ааай как я давно не писала, дико по вам соскучилась!
Итак, выставляю на ваш суд свой способ хранения моей самой необходимой декоративной косметики. Добро пожаловать под кат

Небольшое отступление, так как хочется так много вам сказать. Давно не писала на косметисте по двум причинам: сломался фотоаппарат и потом ещё как на зло попала в больницу. Только 2 дня назад выписали из больницы, а я уже спешу к вам с новым постом. Ну этому есть ещё одна очень приятная причина, получила от мужа в подарок (так сказать в честь выздоровления) новый фотоаппарат с функцией видео, поэтому сегодняшний пост будет с видео обзором.

Девочки, сразу прошу прощения за свой голос, я как-то слишком пискляво и местами тихо говорю, плюс тяжело вздыхаю (по состоянию здоровья, не совсем оправилась). Плюс местами долго думаю   А ещё просмотрев видео поняла, что любимое слово в моём арсенале — это СУПЕР

Итак перейдём к посту непосредственно. Герой поста — органайзер от ИКЕА из серии ГОДМОРГОН

ИКЕА

Это прозрачный ящик из прочного поликарбоната имеющий много отделений, в которых очень удобно хранить как косметику, так и кисти. Размеры сего чуда: ширина 30 см, длина 32см и высота 11см.

У меня в этот органайзер вместилось всё самое необходимое, а остальное я храню в чемоданчике. Девочки, какое это счастье, когда у тебя всё под рукой! Не надо рыться в косметичках или чемоданах, всё организованно и рассортировано по отделениям, всё навиду

Одним словом нарадоваться не могу

Про сам органайзер добавить больше нечего, кому интересно его содержимое, то смотрим видео.

Стоит: 19,90евро (799,00 руб)

Прекрасного настроения вам красавицы,
Надежда
  • Malena
  • 18 июня 2012, 01:38
у меня органайзер попроще)но очень удобно!)

Не знаю, проще или нет, но содержимое
Этот органайзер единственное что я смогла найти, ходила недели 2 искала коробки с отделения, но так и не нашла. Но в итоге покупкой осталась довольна
Очень красивая и удобная штучка! Я приобрела похожую в строительном магазине (у меня еще можно отсеки переставлять, тем самым меняя их размер), стоила она 2-3 доллара. С приобретением такого бокса в моих ящичках наконец-то порядок, все аккуратненько и на своем месте)

Вот я видно не там искала
А вообще, органайзеры действительно очень удобны в применении
Икеа рулит!   Очень удобная коробочка, все присматриваю

Я тоже очень довольна, думаю о покупке второй
За последнее время это пост третий уже об органайзерах для косметики) пора бы и мне уже разжиться подобным!
раз заметили, что третий — так зачем ещё один?))))))))))
Я имела ввиду органайзером разжиться) а не постом

Но вот, это сигнал о том, что органайзеры действительно удобны в применении
  • Nika85
  • 18 июня 2012, 06:26
А я не хочу такую коробочку   Просто у меня нет ящиков, куда ее класть. Комода нет, а в туалетном столике только две маленькие открытые полочки. Хотя органайзер выглядит действительно удобным

Я бы тоже не хотела, чтобы такой органайзер на столике стоял, а для ящика подошёл просто отлично
  • Hadley
  • 18 июня 2012, 08:00
Эх, это на третью а то и четвертую часть того, что я имею(( А выглядит так удобно!

Ну это тоже далеко не все мои запасы, а только самое необходимое, на каждый день так сказать Остольное пока ютится в чемодане. А кто вам мешает парочку таких приобрести
У меня все в чемодане! Ваш Органайзер выглядит очень удобно и практично;)

У меня до этого тоже было всё в двух чемоданах и ещё косметичке. Один чемодан в ящик помещался, а второй всегда навиду был, да и искать нужную вещь было всегда проблематично. Надоело это дело, поэтому подселила себе в ванную комнату нового жильца из Икеи
И каждый раз мысль «Ну почему же у нас нет Икеи?»)))
А органайзер на самом деле удобный, уверенна и очень симпатично выглядит, к тому же)

у нас тоже Икеи нет, но выдалось у соседей побывать и себе такой раздобыть
а вообще, действительно удобен в использовании
подскажите, на фото внутри видны перегородочки — они вынимаются? на сайте в этом месте лаки стоят… уже нашла где заказать, но боюсь прогадать…

Да, эта решётка вынимается, я её сразу убрала. Также передняя панель снимается. Остальные перегородки не вынимаются.
ну все, заказала! скоро и у меня будет такая радость

Поздравляю с покупочкой
  • Mancyr
  • 18 июня 2012, 12:11
Спасибо большущее за пост — я с удовольствием посмотрела видео! Быстро, доступно и для меня гораздо удобнее такой формат постов — читать долго и нудно иногда, а тут я еще и ногти успела накрасить, пока смотрела ))))
Правда для меня такие органайзеры маловаты, я как истинный маньяк косметику в коробках храню, если в такие пытаться уместить — штук 7 точно уйдет… хотя если их можно друг на друга ставить… то может быть и удобнее будет )))
итог — надо до икеи доехать, уже многие советуют в их ящичках хранить косметику )))

PS выздоравливайте!

Спасио большое!
Такой органайзер отлично подойдёт под косметику на каждый день, а то чем реже пользуемся можно отдельно хранить. А вооще он рассчитан на скромную коллекцию
Ах, раз вынимается, то Вы меня окончательно убедили! Все равно собиралась в Икею за комодом, сразу к нему приобрету и органайзер… пожалуй даже два!
Спасибо, отличный пост!

сходите посмотрите на него, отличная вещь

хочу столько косметики   пока что у меня все в косметичку влезает)

ну это только 1/3 часть (довольно скромно), а начиналось когда-то тоже с маленькой косметички
  • Alvina
  • 18 июня 2012, 14:56
Выглядит очень удобно.

На деле оказалось очень удобной штукой
Все здорово. Только вот очень слух резало, когда фирму Бьюи называли Бижу. Прям брррр. А так все суперски! молодец! Органайзер-моя мечта!

я и Бию и Бижу её называла, постоянно путаю, но главное что содержание от этого не страдает
Классная, удобная штука! Просто первой необходимости! Спасибо!

Это точно
Уже несколько раз видела этот ящик у девушек, хорошая штука
P.s. обожаю такие посты

Да, он многим пришёлся по душе