Библиотека красоты

Тема кошек в дизайне косметики

Обожаю использование темы кошек в дизайне косметике, все сразу, что я люблю, 2 в одном) Помогите, пожалуйста, найти еще какие-нибудь подобные продукты

Tony Moly Cat's Wink Mascara #1 Volume & Longlash тушь в форме котика тушь выпускается в двух вариантах:
#1 Volume & Longlash (объем и удлинение)
#2 Curling & Longlash (подкручивание и удлинение)

Holika Holika Merry Holika All Over Face румяна-хайлатер

Rosette HELLO KITTY Пенка для умывания с коллагеном и Паста для умывания для сухой кожи Hello Kitty Cleansing Paste For Dry Skin, Rosette

Too Cool for School Max in Pocket Бальзамы для губ
Про весеннюю коллекцию PAUL & JOE не знает только ленивый, пожалуй, только мало было про пудру и тени
ароматы Purr by Katy Perry и Meow by Katy Perry

Sephora: Hello Kitty
Ой сколько всего красивого! Хочу все!
спасибо, что зашли) у меня уже многое есть, но вдруг я что-то пропустила, а как все это добро поднимает настроение
  • mereme
  • 08 мая 2012, 22:49
румяна, тени и помаду жалко тратить.
а вот флакончики, особено в котором тушь, очень занятные.
спасибо за подборку!
на доброе) ну румяна от холика холика не затираются, если вы про них, помаду я осторожно кисточкой) зато все это производит фурор постоянно)
недавно был такой пост, но котов много не бывает же
под влиянием хелло китти даж самолет сделали недавно, так что косметику сам бог велел
да я помню, но он было просто о креативном дизайне) самолет, ого, наверное японская авиа-компания…
ну азиатские, там не одна компания))
пошла гуглить))
Киися))
Румяна Holika Holika просто песня, только вот даже пользоваться будет тяжело — жалко портить такую красоту
они не портятся, ибо кошка так сказать объемная и не страдает от кисти)
Комментарий удален
очень интересный пост:) кошек много не бывает   я бы с удовольствме приобрела себе что-то из PAUL & JOE на кошачую тематику:)
спасибо) у меня есть только помада с «лапками», к сожалению, она сушит, обязательно под нее бальзам, интересно, как все остальное по качеству)
спасибо за позитив) такая милая котя на первой фоточке)))) кошки — моя слабость, а такие маленькие и милые вообще!
вам спасибо)
  • Lampsy
  • 08 мая 2012, 23:13
как хорошо, что я прохладна к кошкам) ничего даже не западает… вот если б были кролики или хомячки
хомячков я не встречала)) а вот кроликов -пожалуйста)) спреи для лица Tony Moly
Люблю кошаков,
у меня умывалка сейчас как у вас в посте с коллагеном, хотела как раз пост про нее писать.
оо а у меня с яблоком, просто очищающая) очень хорошая штука) буду ждать пост)
  • M-Olly
  • 08 мая 2012, 23:24
Хеллоу Китти не люблю, а все остльное заимела бы с удовольствием =^.^=
ну желаю, чтобы вы поймали кошку за хвост))
Румяна-хайлатер очень понравились!!!
спасибо, уже тоже достаточно популярный продукт)
а где можно ее купить?
отвечу в личку
Аромат Oh my cat (выпущен был специально для котов), видела давно, не уверена, есть ли сейчас
мерси) будем искать)

Из темы кошек могу вспомнить милого котенка, который любит слюнявить кисти для макияжа и чесать зубы об металлические колпачки тушей. Если кого интересует тема собак — рекомендую завести долматинца. Он добавит милый акцент в виде зубных отпечатков на помадах Герлен и поможет повод избавиться от надоевших лимиток Шанель. А из темы маленьких детей рекомендую в гости к подруге взять коллекционную рассыпушку Живанши. Разноцветная невесомая пыльца очень празднично смотрится на паркете  .
без комментариев

Это я шучу  . Но в жизни такое было. Хорошо, что не у меня лично. А Ваша кошачья тема правда замечательная.
Тут, к сожалению, флакон не в форме кошки, но кошачьи присутствуют на коробочке.
Pussy Deluxe аромат Velvet Kitten
wow  , роскошная упаковка и цвета очень приятные, спасибо!
очень приятный аромат, кстати!
о, вот чего я вспомнила! лимитированая коллекция MAC
спасибо
у корейцев есть еще такие кошечки)
Cathy cat
и лак для ногтей от Sunwoo Cosme и Peripera
как здорово, такая красота, большое спасибо))
  • Dayana
  • 09 мая 2012, 09:07
по теме подсказать не могу ничего, но кошечка на заглавном фото — такая лааааапочка))))) солнышко просто!
по моему, они тут все лапочки)) мне надо все) спасибо, что зашли)

Вот такая тушь есть Chaarming-cat Waterproof Mascara Black
cпасибо большое, забыла про нее, уже встречалась мне)
Мне больше всего понравился тот кисонька, что над катом
Такой сладенький

Очаровательный Pudy Cat Comfort Cream
очень интересно, благодарю
  • Murli
  • 09 мая 2012, 12:23
Naomi Campbell Cat Deluxe
Naomi Campbell Cat Deluxe At Night
Naomi Campbell Cat Deluxe with Kisses
оо это моя тема, вы угадали, мерси
Вай, какое все милое)) Часто очень подкупает дизайн)) Многое из поста видела — ну даже жалко таким пользоваться)))
так оно, собственно, не особо для использования покупается))
Какие милости!!!
Пудра Tony moly Cat Wink clear pact