05.05.2012

Помогите разобраться с тенями Manly

кто готов помочь несмышленышу, прошу под кат

Итак, я начала увлекаться макияжем, тени это моя страсть, ну и для экспериментов заказала с небезызвестного сайта байинкоинс палеточку, ну что то я недооценила свое увлечение косметикой, заказав палетку на 28 цветов. Хотелось бы поэкспериментировать с сине- голубой, зеленой, желтой и малиновой гаммой. Соответственно занялась поиском большой палеточки, только теперь с байинкоинс не хочется, хочу с какого нибудь другого сайта не спрашивайте почему, бзик своего рода, и там которые большие палетки не лежит у мя к ним душа
Зашла на другой также небезызвестный сайт тайнидил, смотрю там есть большие палеточки на 120 цветов и позиционируются они как тени Manly, цена 550 рублей. Ну я ж скорей к нам на косметисту и читать отзывы чтож это за тени. нашла 2 отзыва: отзыв1, Отзыв2
Но обе девушки сказали что покупали на ebay за 1100-1500 рублей.
Посмотрев на свотчи которые в этих отзывах я очень довольна, это именно то что я хотела, хорошая пигментация, обалденно красивые оттенки
Ну и наконец вопростому кто героически прочитал эту душещипательную историю: как вы думаете на тайнидил это подделка Manly или девушки получается переплатили?

leuke 05 мая 2012, 15:33
500-700 рублей нормальная цена за эту палетку.
Lera2009 05 мая 2012, 17:04
они переплатили. у нас такие тени можно купить за 800 рублей (видела и дешевле), на разных сайтах цены разные от 1000 до 2000. качество одно и тоже и тени одинаковые, так что не стоит переплачивать.
feyakeyt 05 мая 2012, 17:07
Ну вот мне все таки кажется что матовые тени на баинкоинс меловые, а здесь вроде как немного получше, да и плюс как бы коробка с фирмой, и сзади даже состав написан, на баинкоинс же ваще безымянные приходят
BlackBagi 05 мая 2012, 18:05
У меня такая же) я брала за 1000. Не скажу что все оттенки сильно пегментированны, некоторые даже разочаровали, а так 500р отличная цена ))
The_One_ApPLe 05 мая 2012, 18:17
переплатили они и очень сильно
есть у меня такая палетка, мы с подругой на ибей заказывали за 350-400 рублей, сейчас уже не помню точно
без базы они бледноватые, а вот на базе самое то, я ими очень довольна, для экспериментов самое то
vibit 05 мая 2012, 21:10
Да-да, за 1000-1500 такую можно купить у перекупщиков во всяких группах вконтакте, а ибэй такие баксов по 15 небольше