Библиотека красоты

Вопрос Uriage Hyseac Active Care With AHA -можно ли ?

Девушки, помогите пожалуйста. Хочу купить Uriage Hyseac Active Care With AHA, но так как кислоты побаиваюсь именно сейчас. Или можно при наличии санблока? Или можно какой-нить другой крем (который можно найти в РФ с кислотами ?). Собираюсь использовать на ночь.
А смысл? Через месяц будет активное солнце, а для кислот месяц использования это мало.
Думаете с октября тогда начать лучше?
Думаю да, и времени больше будет и переживаний по поводу солнца меньше)
Мне кажется, это больше зависит от реакции именно Вашей кожи… И от того, собираетесь ли Вы активно загорать.
Я все прошлое лето пользовалась кучей средств с AHA от Exfoliac, и никаких пигментных пятен или ещё чего-то по лицу не пошло.
Не сказать правда, что прямо активно загорала, но в отпуск каждый день гуляла под солнцем и ничего
На всякий случай пользовалась La Roche Posay Anthelios AC SPF 30, ну и пудра у меня была, рассыпушка с SPF 20
Нет, что вы. Я никогда не загораю. И всегда использую санблок. Летом обыкновенно это +50, редко +25, 30. И стараюсь меньше проводить времени на солнце.
Я использую на ночь этот крем и планирую использовать и дальше (ну, кроме что разве совсем солнечных дней)
Кремами с СПФ не пользуюсь, так как сколько их было, все забивают поры. Купила себе пудру Диор Форева с СПФ 25. В прошлом году мне Диоровской с СПФ 20 хватило
Спасибо большое! Тогда все ж склоняюсь к тому, чтобы попробовать! Я вседа санблок ношу и вот стараюсь под солнцем осрбо не сидеть,
Мне кажется, тюбика вам хватит на месяца полтора, и если кожа не чувствительная, то почему нет? Я сама сейчас пользуюсь этим кремом и собираюсь закончить тюбик
Но вот Avene Cleanance-K, который у меня был до этого, понравился мне больше — хотя по текстуре Урьяж легче и на весну лучше пойдет.
У меня кожа чувствительна, но как-то не на все. Кислоты (кроме маски «кора») принимала оч охотно. Я его думаю на ночь использовать — если так, что на месяц полтора — то удобно.
  • Sofiko
  • 05 апреля 2012, 22:33
Кислоты можно применять во время солнечной активности только если использовать параллельно санблок от 50. Ну и желательно после их использования на солнце сразу не выходить, то есть, если кремиком на ночь будете пользоваться, то ничего страшного не случится. Ну или это к маскам относится, не знаю точно, но лучше перестраховаться. Я вот всё лето прошлое исльзовала крема с кислотами, тогда ещё не знала, что могут пигментные пятна появиться, а в аннотациях этого не было указано, но меня, тьфу-тьфу, пронесло. Всё нормально. Тем более, на упаковках так и пишут, «в период солнечной активности параллельно использовать санблок +50 и не выходить на солнце сразу после применения». Это я на маске прочла. На кремах вообще ничего не пишут.
Все, тогда вы меня убедили. У меня как раз мой летний шанелевский санблок идет 50. Я хочу его как ночной использовать.
  • LaLuna
  • 06 апреля 2012, 09:25
исходя из того что санблоком необходимо пользоваться не зависимо от того используете вы кислоты или нет, то кремом с ними можно пользоваться без проблем. главное не забывайте нанести крем с СПФ
Благодарю! Мне очень важен ваш коммент!
  • Nelly
  • 06 апреля 2012, 10:19
У меня есть крем с кислотами от урьяж. Он достаточно легкий в действии (не для очень проблемной кожи). текстура комфортная, лицо освежает, думаю что на ночь будет отлично, тем более вы пользуетесь днем средствами с высоким фактором защиты от солнца, так что советую попробовать!
У меня сейчас как раз кожа не особо проблеманая. Есть остаточные высыпания, постакне, шелушинки иногда. Но основную проблему ттт я поборола. Сейчас вот жду пока ребенок отоспится и пойдем)) Вроде видела в ближайшей аптеке)