22.03.2012

Какую косметику привезти из Минска?

Девочки, привет :)
Скоро еду в Минск, и, конечно, хочу накопить много косметики белорусского производства!
Посоветуйте пожалуйста проверенные средства?

Интересует: уход для сухие волос, уход за нормальной/комбинированной кожей, декоративка, лаки. Вобщем все, что вы можете посоветовать:)

И еще интересен ваш опыт, в сторону каких средств и марок вообще не нужно смотреть?

Заранее всем большое спасибо :)
Я Диана :) на «ты», разумеется)

Buen 22 марта 2012, 22:06
я вам точно НЕ посоветую брать вот такую штуку:

а так тоже с радостью послушаю, что насоветуют)
beauty-shmuty 22 марта 2012, 22:12
чего-то пока ничего не советуют(

спасибо за ваш совет) для кожи головы я не люблю никакие штуки, кроме аптечной сульсены)
Natalkin 23 марта 2012, 12:24
Но при этом на картинке у Вас только средства для головы!
beauty-shmuty 31 марта 2012, 11:53
Картинку честно взяла из Яндекс картинок, первую попавшуюся по запросу «ассортимент» :)))))
Ну и по волосам я больше всего маньячку, но на кожу головы редко рискую что-либо наносить
Sofy 23 марта 2012, 11:54
у меня такая есть. как насчет выпадения — не знаю. а вот если нанести на все волосы, то хорошо справляется с электризацией зимой
Natalkin 23 марта 2012, 12:24
Мне тоже эта сыворотка нравится! Прикорневой объем дает!
Buen 23 марта 2012, 16:08
а мне абсолютно ничего она не дала )) ну разве что голова от нее быстрее пачкается
Katjusha 22 марта 2012, 22:53
Зайдите в фирменный магазин Белиты, думаю с пустыми руками не уйдете… еще хорошие вещи есть у Белкосмекс!!! Просто зайдите в магазины с белорусской косметикой и спросите у продавца, что купить получше! Они отлично знают все бестселлеры
beauty-shmuty 31 марта 2012, 11:53
Спасибо!:)
Malinka_Baronesska 22 марта 2012, 23:01
Я Вам ничего не советую брать, если и есть в этой косметике редкие бестселлеры, то это крайняя редкость. Расход средств большой, состав (в большей части случаев) отвратительный, в результате экономии никакой. Да и удовольствия и эстетического наслаждения — ноль.
Единственное, что я могу Вам порекомендовать — ВОТ ЭТО. Неплохая салонная линия по уходу за телом и волосами. Более-менее качественные ингридиеты, цена по сравнению с остальной белорусской косметикой в разы выше, но эти средства хотя бы эффективны.
ShumelkaMish 24 марта 2012, 22:09
я полностью вас поддерживаю! пол жизни прожила в Минске, но даже по студенчеству, когда каждая копейка была на счету, не пользовалась белорусской косметикой. Мне хватало впечатлений у родителей. Мама только местной и пользуется. Ни-че-го из того, что у нее было не понравилось, и сейчас как в гости приезжаю, давай пробовать весь ее ассортимент. Вот, думаю, многим же нравится, должно, просто обязано и меня что-то торкнуть. Ни-че-го
beauty-shmuty 31 марта 2012, 11:56
Вы меня растроили)
beauty-shmuty 31 марта 2012, 11:55
Спасибо за ответ) моей целью не стоит экономия:)
Просто интересно попробовать то, что у нас не часто купишь

+ впечатляют отзывы некоторых девушек в сообществах, называющих некоторые средства своими маст хевами :)
Coluchka 22 марта 2012, 23:02
1.Вот этот крем для век мне нравится… именно утром перед тем как начать наносить макияж на глаза… отлично!
2.Мое любимое молочко для снятия макияжа… причем именно с глаз… умывалки люкс его не затмили… и тоник из этой же серии хороши
3.Тушь 5 звезд… для любителей естественности ресниц… не драмы…
4.Механический карандаш от BelorDesign… фото не нашла… в золотом тюбике… тон 408… под все нюд помады!
5. Четверки теней вот этих… на базу АртДеко… такие красивенные цвета… за такие копейки… и так лежат!!!
вот их палитра
может еще чего вспомню…
beauty-shmuty 31 марта 2012, 11:57
Спасибо :)
Тени шикарные, да
Буду искать

И на оттеночные бальзамы я тоже поглядывала, теперь точно куплю ;)
Coluchka 22 марта 2012, 23:10
О вот вспомнила… как могла такое забыть, есть у нас обалденный оттеночный бальзам с широкой палитрой....ColorLux с маслом ши и каритэ… это просто пестня!!!!.. какие шикарные и блестящие волосы от него… держится 3-4 помывки…
lovegood 22 марта 2012, 23:51
хочу НЕ посоветовать шампуни Markell. после них волосы как только ни чеши, объем не держат вообще…
beauty-shmuty 31 марта 2012, 11:58
Спасибо )
Их я точно не куплю:)
Мне оч не нравится их запах