Библиотека красоты

21 Набор из Duty Free

Здравствуйте! Я думаю каждый из нас сталкивался с дилеммой что купить в Duty Free (заказать у друзей)? Магазин большой, много народу, все красивое, а времени в обрез… Лично я обращаю больше внимания на палетки, которые не купить в обычном магазине, поэтому предлагаю Вам некоторые из них на обозрение (выбирала самые интересные) прицениться, приглядеться   информацию собирала долго, надеюсь она будет для вас интересной и нужной (переводила сама, так что что-то может быть не совсем корректно)… и так, начнем:

1. Lancome Palette Tendre Voyage

21 Набор из Duty FreeОписание:
Новая палетка от Lancome для создания макияжа, Tendre Voyage выполнена в ультра тонком наборе который содержит улученные и легкие в нанесении тени. Эта классическая палетка содержит наиболее востребованные оттенки (основано на показателях продаж) для создания натурального и гламурного образа.
Цена в Duty-free:$ 40

2. .Lancome Absolu Voyage

21 Набор из Duty Free21 Набор из Duty Free
Описание:
Самое лучшее и нужное от Lancome в ультра-тонком и компактном наборе для макияжа, выполненном в изысканной натуральной цветовой гамме.

3. Lancome Palette Absolue Séduction

21 Набор из Duty FreeОписание:
Лучшая палетка от Lancome в уникальном наборе. Ассортимент продуктов и цветов подойдет для любого события. Хороший подарок и незаменимый спутник в дороге.
Детальная информация:
1x Пудра Majeur Excellence Compact #01 Translucide,
1x Румяна Subtil #11 Brume Rose
6x Теней для век Color Focus Powder: #363, 302, 112, 202, 251, 103
1x Мини тушь Hypnose (черная)
1x Мини черный карандаш для глаз
1x Мини контурный карандаш для губ #Rose The
4x Le Rouge Absolu Solid помада: #272, 47, 390 & Base
Цена в Duty-free:€47

4. Набор для макияжа (PLU:88941)

21 Набор из Duty FreeОписание:
Набор кистей для лица, глаз и губ. Идеален для путешествия.
У меня есть такой набор, пользуюсь уже больше года… Ни одна ворсинка за весь период беспощадной эксплуатации не выпала, кисти очень удобно держать в руке (мне даже больше длинных нравятся) и внутри есть большое панорамное зеркало. В общем рекомендую, они стоят каждого цента.
Цена в Duty-free:€ 50 (2100 руб.)

5. Dior Gaucho Eye Makeup Palette (Item No. 226967)

21 Набор из Duty FreeОписание:
Набор для макияжа глаз. Содержит 6 Couleur оттенков:#065-#959-#822-#839-#735-#005
Цена в Duty-free:€48.00

6. Travel in Dior Make Up Palette Forever (Item No. 273820)

21 Набор из Duty FreeЦена в Duty-free:€46.50

7. Dior Make Up Sets Cannage Colour Collection Lip Palette (Item No. 248892)

21 Набор из Duty FreeОписание:
Наббор для макияжа губ, содержит 2 блеска Dior Addict Ultra Gloss Refl и 6 помад Dior Addict, 2 двухсторонних аппликатора.
Цена в Duty-free:€46.50

8. Dior Make Up Sets Cannage Colour Collection Eye Palette (Item No. 248893)

Набор для макияжа глаз.
Цена в Duty-free:€46.50

9. Dior Cannace collection make-up palette (PLU:88939)

21 Набор из Duty FreeОписание:
Роскошное обаяние неотразимых оттенков наделяет чарами ваши глаза, губы и лицо. Необходимый косметический и модный аксессуар.
Цена в Duty-free:€ 65 (2730 руб.)

10. Dior Bronze Sun Couture Palette(PLU:88940)

21 Набор из Duty Free21 Набор из Duty FreeОписание:
Мгновенно придает мерцающий и солнечный блеск вашей коже, где бы вы ни были, в любое время года!
Цена в Duty-free:€ 45 (1890 руб.)

11. Dior Cannage Collection Makeup Palette

21 Набор из Duty FreeЭтот велликолепный дизайнерский компактный набор от Christian Dior содержит все самое необходимое для макияжа глаз, губ и лица. Это Must-have набор и модный аксессуар.
Цена в Duty-free:$ 78

12. Dior Travel Studio Makeup Palette

21 Набор из Duty FreeОписание:
Самая совершенная цветовая гамма. Эта дорожная мини makeup стидия с тушью, кисточкам пригодится в любых ситуациях. Нет лучшего способа собрать все необходимые тени и несравнимые текстуры всех времен. Лучшая идея для подарка.
Цена в Duty-free:$ 56

13. Chanel Travel Makeup Palette — Voyage

21 Набор из Duty FreeОписание:
Откройте для себя новую палитру цветов для макияжа глаз, губ и скул. Четыре оттенка теней для век, два блеска и две помады для губ, одни румяна и три аппликатора – все для полного и гармоничного макияжа.

14. Guerlain Meteorites Couture Radiant Pressed Power & Perfecting Palette

21 Набор из Duty FreeОписание:
Созданная в 1987, легендарная завершающая макияж пудра для лица Метеориты от Guerlain, представлена в новом наборе для макияжа Meteorites Couture — секрет идеального сияния вашей кожи.Набор содержит 4 консилера, пудру Meteorites Voyagе, гламурный чехольчик и кисточку для пудры.
Цена в Duty-free:$ 76

15. Guerlain La Selection Couleurs Make-Up Palette Eye-Lips

21 Набор из Duty FreeОписание:
Элегантный драгоценный набор Selection Couleurs от Guerlain содержит все необходимое для макияжа губ и глаз. Набор прост в использовании и является, несомненно, идеальным аксессуаром для современной женщины. Содержит 5 оттенков для макияжа глаз, 4 помады и 2 аппликатора.
Цена в Duty-free:$ 50

16. Guerlain make up palette

21 Набор из Duty Free21 Набор из Duty Free21 Набор из Duty FreeОписание:
Набор содержит все необходимое для макияжа лица. Идеален для путешествий! Содержит большое панорамное зеркало.
— 5 теней для макияжа глаз самых лучших оттенков,
— две гелиевых подводки (черная и коричневая),
— блеск для губ Sun Beige
— бронзер
— Румяна с ненавязчивым шиммером
Цена в Duty-free:€54

17. Clinique Palette Neutrals

21 Набор из Duty FreeОписание:
Всё, что вам нужно для макияжа, собрано в этом великолепном наборе. Пудра, румяна, тени для век, пять блесков для губ теплых натуральных оттенков тушь черного цвета. Аппликаторы в наборе. Без запаха. Гипоалергенно
Цена в Duty-free:€ 45 (1890 руб.)

18. Estee Lauder (PLU:88942)

21 Набор из Duty FreeОписание:
Необходимый аксессуар для активных женщин. Этот набор содержит стойкую помаду, полупрозрачную пудру и два оттенка теней цвета слоновой кости и корицы. Положите его в сумочку – и вы готовы к выходу!
Цена в Duty-free:€ 40 (1680 руб.)

19. Estee Lauder Ingenious Color Palette with Detachable Compacts (Item No. 448812)

21 Набор из Duty FreeЦена в Duty-free:€45.5

20. Estee Lauder Make-up Sets (Item No. 222691)

21 Набор из Duty FreeОписание:
Набор содержит 4 глубоких оттенка для макияжа глаз, тушь, помаду Signature Hydra Lustre, румяна Signature Silky Blush и кисточку для макияжа.
Цена в Duty-free:€47.00

21.Estee Lauder Make-up Sets (Item No. 923704)

21 Набор из Duty FreeНабор содержит 9 глубоких оттенков для макияжа глаз: Ginger Drop, Pink Quart,Tea Biscuit,Camouflage,Cinnamon,Midnight, Lilac, Amethyst, Pink Ice (название оттенков переводить не стала)
Цена в Duty-free:€29.00

Источники:
csndf.csair.com;
sternchenslove.blogspot.com;
www.dutyfree.ru;
www.heinemann-dutyfree.com

Спасибо за внимание!!! Надеюсь Вам понравился мой пост…
Что приглянулось? Очень интересны ваши отзывы!!!
Шурочка
    Труд колоссальный! Спасибо!)))
    Добавила ваш пост в избранное:)у меня как раз время разъездов, все думала, что покупать и заказывать, теперь знаю спасибо!
    Рада, что смогла помочь… у меня тоже такая дилемма была, информации нигде толком нет… решила быть первопроходцем… =) а что Вам приглянулось?
    мне приглянулся набор кистей, очень люблю коротенькие кисточки, мне с ними удобней как то… и еще набор под номером 8 и под номером 14, а вообще все почти понравилось и даже не любимый мной ланком)))хотя я не люблю наборы с помадами, мне как то дарили, так помады так и остались не тронутые,…
    скоро в отпуск — буду искать 4 и 5 пункты, спасибо.
    набор шанель под номером 13 у меня есть, правда, немного в других цветах. использую, правда, не все.
    А качество в наборах не отличается от продукции в одинарной упаковке?
    4 это сказка… для губ кисточкой я не пользуюсь, а вот для основы и для пудры каждый день… очень нравятся!!! возможен вариант, что не в сером, а в черном лаковом чехле будут… Я себе 8 и 14 прикуплю =)
    румяна в этом наборе chanel мне вообще не понравились — ни по качеству, ни по цвету. я не могу в них опознать ни joues contraste, ни tweed tissages. тени ничего, но это старые двушки — их либо на базу, либо влажным способом, иначе — скатываются на мне вмиг. блесками пользуюсь чуть-чуть, потому что такую большую штукенцию из дома не выношу, следовательно, обновляю макияж уже другими продуктами.
    Вот только назрел меня вопрос про румяна в наборе Шанель: это джус или твидовые? А вы вроде уже ответили.
    • 31 июля 2010, 15:50
    т.е. этот набор приобретать не советуйте?)))))
    я, как оказалось, вообще не большой любитель многозадачных наборов (где и тени, и румяна, и блески и т.п.), вот 5 пункт поста бы я взяла, т.к. там только тени.

именно этот меня не впечатлил румянами. средства для губ почти не использую, почему — написала выше. тени — да, вовсю. получается, можно было просто купить палетку аналогичных теней. =)

но не исключаю, что кому-то может быть очень удобно.
    • AnnS
    • 12 августа 2010, 15:01
    я в последней поездке приобрела №14, консиллеры оказались бесполезны, т.к. прыщиков у меня нет, думала синяки под глазами буду замазывать, но консиллеры забиваются в гусиные лапки, так что набор для меня ценен исключительно компактом метеоритов по приемлемой цене (не 5 000 в оригинальной упаковке)
    а я бы еще добавила набор кистей ЭЛ, классный, у меня уже полгода, мой лапочка)) 45 евро

Хорошая подборка! как раз муж в Киеве в БОрисполе закупается мне)))
    Больше всего понравилась самая первая палетка — такая тоненькая, стильная…

вот я наборы кистей ни разу не замечала(((
    Здесь на 1 кисть больше чем в Dior =)
    я ими всеми пользуюсь, очень удачный набор, на днях доделаю пост про кисти

• 30 июля 2010, 21:24
    ой очень надеюсь я успею захватить еще
    вот набор сЭстее Лаудер не видела ни разу
    а скажите кисть для основы -ей удобно пользоваться?
    именно к этой у меня большое расположение)) она упругая, но не жесткая, ворс короче, чем у другой, которая у меня была до этого. Я люблю наносить кистью, как-то равномернее и легче.

• 30 июля 2010, 21:57
    ))))) а я спонжиком привыкла)))) все хочу попробовать кистью)))
    а я влажным спонжиком только недавно научилась))) у меня был процесс пальцы-кисть-спонжик

• 30 июля 2010, 22:02
    я тоже за «очумелые ручки»
    мне даже тени легче пальцами наносить)))))
    Я спонжиком раньше любила, но только он очень много средства просто впитывает, то есть тратится гораздо больше, поэтому сейчас только кистью…

• 30 июля 2010, 23:48
    а можно еще вопрос…
    для теней кисти достойные?
    там только одна для теней, вторая справа (самая маленькая для губ). Я сначала не знала, куда ее приспособить, показалась большевата.нО теперь ею размашисто наношу базовые тени на все подвижное веко, под бровь — зачерпнул так зачерпнул))) Уже сколько раз мыла их — хоть бы волосинка где в сторону отогнулась! я качеством очень довольна!
    • 12 августа 2010, 15:05
    разрешите вклиниться, в тему про кисть для тона. У меня тон наносить выходит ей полосато, завершаю пальцами. Я её приспособила для нанесения масок- выходит равномерно, и очень четко очерчивать можно границы вокруг глаз, губ))
    • 31 июля 2010, 15:49
    Хороший наборчик, мне короткие кисти больше нравятся))))
    Я только Диор набор видела, но не купила, чего то меня остановило…
    А в этом наборе вторая кисть для румян?))))
    Та что вторая на фото — самая большая, пушистая, для пудры и для румян ( но ворс ровно подстрижен так что больше для пудры наверно), плоская для тонального, потом для теней и для губ =)
    какая красотища!!! все палетки классные! но больше понравились ланком диор и шанель))но сама себе купила раз только палетку от ланком с блесками, оч довольна красивые цвета, разнообразие оттенков, большое зеркало, красивый дизайн, ношу всегда с собой чтоб не таскать кучу полноценных блесков. спасибо за пост!+1
    Пост — обалденный!!! И главное вовремя… скоро улетает подруга, теперь знаю, что заказать из дьютика))))
    10 и 16 пункт поста здорово ругали в сети, учтите. ;)
    • Natalja
    • 02 августа 2010, 10:17
    Спасибо, учтемС)) Надеюсь о №5 ничего подобного не слышно? А вообще, в метках указан Clarins… но что- то не вижу
    Я ОЧЕНЬ хотела купить 2. Lancome Absolu Voyage, в Домодедово их уже нет
    • 31 июля 2010, 15:37
    У меня такая палетка, купили во Франкфурте, а подруге в Домодедово, ей тоже такую захотелось.
    Цвета очень красивые, пользуюсь почти всем.
    • makffa
    • 30 июля 2010, 18:34
    Как же я хочу в Duty Free, даже больше чем в отпуск
    Я вчера точно так же мужу сказала-он ответил, что сайт меня до добра не доведет:)))
    • Hisja
    • 30 июля 2010, 20:21
    Это точно, в отпуск конечно очень хочется на море особенно, а уж в Дьютик как охотаааа, все наборы, ммм слюнки потекли… Особенно 10, 16.
    • makffa
    • 30 июля 2010, 20:27
    Девочки, нас кодировать пора
    • Sankyo
    • 30 июля 2010, 20:37
    Истинная правда!!! +10000000
    • Hisja
    • 30 июля 2010, 21:13
    ООО я же давно поняла что меня пора, как в Иль и Рив зайду глаза завидущиееее, а уж дьютик…
    • horza
    • 30 июля 2010, 19:00
    ОХ! Труд титанический… и вы действительно новатор! Спасибо, очень полезная инфо. Супер!
    • Vesta
    • 30 июля 2010, 19:24
    Спасибо за инфу… оч хорошая… В дьюти фри бывала… Но осознанным косметическим шопоголиком посетила тока в прошлом году… А до этого покупала только духи и всякую фигню… да и деньги жалела… В прошлом году поехала и купила последнюю палетку ЭЛ… долго очень выбирала ее… вроде всего много и все красивое, компактное, новое(всмысле у нас не продают)… Но как только я начинала на себя цвета примерять… понимала, что они мне не подходят… Палетка ЭС приглянулась наиболее подходящими (как мне тогда показалось) цветами… В итоге ее почти не использую… тени разные по текстуре, есть прям шелковые, а есть грубоватые что ли… в любимчиках тока один цвет оказался… как хайлайтер под бровь… Но он у мя в однушке есть… Спонжиков в наборе всего 2 дешевого вида…

Вообщем, смотрите внимательно, выбирайте, примеряйте на себя цвета, чтоб всем пользоваться… Вот мои советы.
    очень красивый пост. Наборы и палетки просто потрясающие! Захотелось в Дьюти Фри
    Очень интересный пост! Я бы от Метеоритного набора не отказалась и ЭЛ первое фото тоже хорош
    • 30 июля 2010, 20:02
    маме 17 набор привозила, а себе 21-теньки хорошие)))
    Спасибо за тАААААкое)

• 30 июля 2010, 21:22
    ну все
    2 раза смотрела на кисти Диор… видимо возьму в этот раз
    кстати не разу не видела набор Шанель
    у меня наборы 11 и 12
    и еще привезли в подарок как 11 только в розовом чехольчике
    никак не дойдут руки
    • 30 июля 2010, 21:52
    community.livejournal.com/sonochka_beauty/16593.html-отзыв про набор диор… девушка не в восторге
    у меня не открывается

• 30 июля 2010, 21:59
    страничка не открылась
    ну собственно кто любит продукцию диор для тех набор находка т к все в одном футляре
    пудра блески и помады у меня сразу ушли
    тени как обычно долговечны)))))) ничего нового… одним словом Диор))))
    Просто он красивый… а красивого много не бывает
    • 30 июля 2010, 22:08
    девочки, там нужно скопировать… или короче… Ссылка

• 30 июля 2010, 22:18
    да как то не очень…
    привыкла я к сефоровским эх…
    кстати, спрей для дезинфекции у нас в МАСе самый обычный для дезинфекции кожи, есть в любой аптеке. А статья хорошая, когда-то читала уже. Мне тоже у Диор кисть для тонального кажется очень мощной… Им лицо белить можно)

• 30 июля 2010, 23:49
    а мне как дилетанту так вообще все в новинку что касаемо кисти для основы
    это пока… если в ВАс зарождается интерес к кистям, то скоро снесет голову))

• 12 августа 2010, 14:46
    к сожалению так и не получилось прикупить кисти((((( обидно
    набор Lancome Absolu Voyage, он здесь под номером 2 — просто замечательный! Неброский вариант макияжа для работы на каждый день. Пользуюсь абсолютно всеми средствами этого набора, не выкладываю из чемоданчика своего уже полтора месяца и всем его советую!
    А Вы не могли бы свотчи показать, я так поняла что у этого набора 2 цветовых варианта (бежевый и розовый) бежевый это прям мое
    В понедельник буду в дютике, покупкой загорелась
    • lola
    • 30 июля 2010, 23:12
    божественно, просто божественно!!!
    сижу рассматриваю…
    ну такое спасибо, такое спасибо за работу!

класс! спасибо за пост, теперь знаю, что заказывать из дьютиков  !
    у меня есть 3. Lancome Palette Absolue Séduction, вполне приличный и милый наборчик, но не сказала бы, что прям места-мечта. не отказалась бы ещё от бронзового диора =)
    Спасибо девушки, очень приятны ваши отзывы… я если честно, сама сижу пол дня уже все рассматриваю… как на 8 чудо света
    • 31 июля 2010, 01:18
    В избранное, и в аэропорт))))))
    • 31 июля 2010, 05:49
    в избранное, оч интерено было почитать-поглядеть!!! ну и конечно хочется в дьюти-фри, своими глазами поглядеть))
    Какой отличный пост! Спасибо большое
    Я все засматриваюсь на наборчик Сhanel №13, но как то не решалась купить, боюсь не угадать с цветами
    А вот №14 взяла бы не раздумывая, но я такой никогда не видела.

• 31 июля 2010, 17:40
    и я тоже…
    но думаю все таки ближе к блондинкам такой вариант подойдет
    так что я пас)))
    • 31 июля 2010, 15:45
    Отличный пост, в избранное!

Люди… а кто покупал палетки Диор, какие отзывы? Тени отличаются от двушек, пятерок?
    А вот Герлен палетку я не видела такую в ДьютиФри.
    Еще мне очень понравилась первая палетка Ланком, вообще от Ланком после палетки №2 я стала в восторге.

• 31 июля 2010, 17:39
    могу сказать что тени в наборах Диор не отличаются от обычных, но чем прельщает много цветов и все сразу и нет шансов на подделку или просроченный товар нарваться
    у нас то в магазинах никаких гарантий)))))
    • Taranka
    • 02 августа 2010, 11:12
    а мои тени из палетки отличаются… плохо держатся, и осыпаются(( правда румяна и блеск очень приятные)
    спасибо за пост))) №2 №4 № 5 №7 №13 №14 заверните пожалуйста))) сколько Lenapersi не покупает, все равно в дьютики бьютики смотрит))))))))))))
    мне кажется легче было бы написать: №2-14, чего мелочиться  ?
    • Zosya
    • 31 июля 2010, 18:23
    Люди, о Ужас!!! Я хочу добрую половину представленного. Но, увы, я невыездная. Все утро ходила счастливая от вчерашнего приобретения Шанелевской палетки Мурано, а теперь вот увидела Lancome Absolu Voyage и мне захотелось оба представленных варианта, и теперь уже как то не так радостно. Ах. Шурочка, замечательный пост. Лишний раз убедилась-нет предела совершенству(то бишь всегда есть о чем помечтать).
    если честно у меня уже и сны такие, как я покупаю ту или иную косметику… мдя… и такое бывает))))))))))))))))))))) я тоже что то куплю чуть парадуюсь и опять нужно адреналина под названием косметика

• 31 июля 2010, 21:58
    ой а расскажите про мурано
    капризные или хорошо ложатся?
    тоже очень хочется почему то именно этот квартет прикупить
    • ARY
    • 02 августа 2010, 03:49
    Спасибо огромное! Очень актуально в период отпусков! И пост такой содержательный!
    Отличный пост!!! +1
    • Anaela
    • 04 августа 2010, 16:05
    Ой, хочу-хочу!!! Лечу-лечу!!! )) А как в избранное добавить?
    я бы взяла №6, №9, может кто-то уже пользовался, как они в применении? меня именно тени очень интересуют!
    #8 очень понравился набор просто потрясающий
    • 12 августа 2010, 15:09
    нашла видео, где эти наборчики, только что купленные, показывает девочка на видео, очень замечательно и видно текстуры, цвета вживую (в посте это номера наборов 2,10,9, 16 они есть на видео):
    www.youtube.com/user/mikkagirl07#p/u/5/LbtozTh_gdw
    • AnnS
    • 12 августа 2010, 15:28
    Спасибо за пост! очень — очень понравился №9.
    Девочки помогите, хочу заказать набор, но не могу решить какой мне лучше подойдет из: 2, 11 или 12? Неделю уже думаю. Я смуглая, карие глаза, черные волосы и брови. Чтоб могла использовать всю палетку. Мне все нравятся, но ведь не все мне подойдет наверно, да?
    Я думаю дорожные палетки пытаются делать универсальными… цвета не обязывающие… вы лучше определитесь, что вы хотите конкретно из продуктов… я, например, не люблю помады в наборах — ими подкрасится нельзя вне дома, поэтому выбрала бы 11… тяжелый выбор, а вообще мне кажется очень маленькой вероятность того, что в одном магазине будут все палетки, так что покупайте то, что будет в наличие — это судьба называется…
    • lola
    • 12 сентября 2010, 00:23
    гм… а какая разница между 9 и 11? мне кажется, это одна палетка, просто цветопередача на одной из фото страдает.
    • malvina
    • 03 октября 2010, 19:38
    Девочки, сегодня я стала обладательницей набора кистей от Dior(только в лаковом черном чехле, красотища!), дали при покупке продукции Dior на сумму от 6 000 руб. в Рив Гоше!
    очень повезло!!! Искренне поздравляю!!! они в районе 50 долларов стоят))
    • Lekka
    • 15 января 2011, 19:25
    У меня есть 12 и 15!
    У меня в арсенале №2 и №11, он же №9 — это одна и та же палетка. И еще есть палетка Clarins Barocco — она самая любимая, но ее в списке почему-то нет. Может, «замутить» пост про них?
    Мега -спасибо за пост!!! Я как раз через пару дней лечу через половину земного шара, на пути много международных аэропортов… Держитесь, дьюти-фриииии!!!
    Спасибо огромное! Пост отличный!   Сколько же трудов у Вас это заняло!!!

Труд просто огромнейший! Спасибо большое!
    Теперь буду знать, что заказывать и что покупать, когда буду в duty free ))
    у меня палетка № 2 цвет беж, отличная палетка! прекрасные универсальные цвета теней, тушь мне тоже понравилась, единственное от помад не в восторге и пудра слишком светлая ( я сама смуглая), но в целом довольна! и румяна суперские!
    1ого августа улетаю, и нацелилась взять себе новую палеточку)) жду не дождусь)
    • _belize_
    • 02 августа 2012, 12:13
    нежно люблю Ланком Тендр Вояж — в ней все до одного продукта мною очень востребованы и, что немаловажно, хороши на каждый день.
    №10 Dior себе купила, потом маме… Цвета хорошие, качество теней-блесков тоже.
    Кисточка для румян ни о чем. Кисточка для губ выскакивает в процессе носки и попадает в тени, пачкает их… ну и пыль от теней летит в блески(