Библиотека красоты

Волшебный чемоданчик от Лэтуаль

Привет всем красавицам!

Интересует мнение: кто и где хранит свою косметику и косметические средства?
Я пробовала хранить на подоконнике, в письменном столе, покупала небольшие прозрачные чемоданы. Для меня место «обитания» косметики подразумевает под собой какое-то определенное место, где я могу сразу достать нужное средство, а не рыться долго в поисках.
В данный момент использую чемоданчик от Лэтуаля, всем моим запросам он отвечает. Останавливаться мне на таком варианте или же продолжать поиски «совершенного места» для косметики?

Давайте я вам его покажу и представлю:
Л'ЭТУАЛЬ Органайзер для средств макияжа нейлоновый с зеркалом
"«Косметики много не бывает» – это известный принцип большинства прекрасных девушек. В результате, потребность в удобном и стильном хранилище для всевозможных тюбиков и коробочек приобретает статус насущной. Косметический органайзер от Л’Этуаль поможет навести порядок в Вашей косметичке. Не важно, дома ли Вы, в гостях или в дороге, все необходимое будет всегда у Вас под рукой. Удобный вместительный отдел и внутренние кармашки из прочной сетки избавят от мучительного перебирания вещей в поисках нужного тюбика или аксессуара. Органайзер сделан нейлона, который легко моется и не требует особого ухода. Имеет одно большое внутреннее отделение со специальными держателями для кистей, 2 отстегивающихся кармана на молнии и большое зеркало. Это уже больше, чем обычная косметичка." — описание производителя)

Вот так он выглядит в закрытом виде. Габариты — 210х70х160 мм. Имеет ручку для переноса.)

Он же в открытом виде

Внутри большое увеличительное зеркало ( я уже умудрилась его заляпать, так что пардон)

Два прозрачных отсека на молнии для хранения косметики

На дне находится резинка для фиксации кистей

Развернутое мнение: Достаточно удобная вещица в использовании. Места много не занимает. Решила хранить только ту косметику, который пользуюсь на данный момент, захламлять пока желания нет.   Все видно, что где лежит, покончено с долгими поисками! Вмещается достаточно много косметики ( в меру его размера конечно же). В дорогу думаю тоже буду брать.
Единственное для меня неудобство — это зеркало, я не люблю увеличительные, да и показалось неудобно его использовать.

Цена: 800 руб

Срок тестирования: около месяца

Жду вашего мнения, где или в чем лучше хранить косметику
Я Катя, со мной на «ты».

• 29 декабря 2011, 16:15
Напоминает органайзер РБР. Но по оформлению конечно проигрывает) Да и зеркало отвратительное, понимаю, о чем Вы. Лучше уж вообще бы не вставляли.
Спасибо за пост, интересная вещица.   Но по мне так лишнего много — зеркало это… непонятное. да и дизайн внешний совершенно не понравился. За меньшие $ может быть купила бы. Так — оно того не стоит.
Я покупала еще несколько вещей, на что мне сказали что на чемодан этот 25% скидка.
За меньшие деньги видела только прозрачные чемоданы без отсеков и то совсем неудобные.
А что за органайзер РБР?

• 29 декабря 2011, 16:37
Я имею в виду, что цена без скидки завышена — не стоит столько. Так-то у меня 25 проц всегда есть. Таким образом, даже со скидкой цена будет завышенной, если изначально высокая.   Но это по мне так.
Органайзер Такой. Очень понравился. Но так как он ограниченной версии… что-то и заморачиваться не стала искать :)
Для меня главным критерием было наличие кармашков или отсеков. А то порой сильно раздражает долго искать какой нибудь маленький консилер для глаз)

• 29 декабря 2011, 16:44
В этом согласна, вообще подозреваю, что очень удобная косметичка!
  • Kaliakra
  • 29 декабря 2011, 16:18
С одной стороны зеркало хорошо — на всякий пожарный… А с другой — неудобно в том плане, что я стираю подобные штуки в стиральной машине, и зеркало не позволяет стирать этот чемоданчик, т.к. зеркало может треснуть и рассыпаться.
Если меня будем мучить зеркало — отлеплю его нафиг.   Но пока неудобства не доставляет, висит себе и висит)
  • Alyena
  • 29 декабря 2011, 17:21
вчера смотрела такой органайзер, но для меня он маловат(
  • Jeanette
  • 29 декабря 2011, 17:49
Мне понравился органайзер, интересно в наших украинских Летуалях есть такие? Я бы купила! Загляну при случае.
я такой сегодня в Скай Моле видела за 120 грн.
Где в Бонжуре??? Насколько я знаю то они по 249 грн…
  • Isterika
  • 29 декабря 2011, 18:05
У меня есть подобный от орифлейм — очень удобный! Только зеркало тут явно лишнее, я все косметички, кроме кожаных, стираю в стрил.машинках.
  • Joy
  • 29 декабря 2011, 18:57
Хорошенький!
Думаю вариант с зеркалом подразумевался как для походной косметички.
  • Kseni4ka
  • 29 декабря 2011, 23:01