Библиотека красоты

Обделена вниманием: Красавица косметичка

Привет девочки-красавицы,

Есть сотни и сотни постов о том, что же Вы (дорогие косметисточки) храните в своих косметичках. Для многих излюбленный способ хранения косметики — косметичка. Для многих косметичка — неотъемлемая часть сумочки.

А для меня косметичка — нечто большее, для меня косметичка — аксессуар! Если и Вы не равнодушны к внешнему виду этих красавиц, то добро пожаловать под кат

Я обожаю красивые косметички и частенько рассматриваю, какие они у Вас. Меня вдохновил пост, в котором у «хозяйки» была шикарная косметичка от Rouge Bunny Rouge (к сожалению, не смогла найти этот пост). Вот так она выглядит:

Кроме того, что она очень симпатичная, она ещё очень функциональная и вместительная. Я в неё просто влюбилась

Они бывают такие разные по форме, размеру, дерзкие, красочные, игривые, яркие, блестящие или же наоборот более сдержанные. Для меня это страсть и слабость, когда красивый внешний вид совмещён с функциональностью.

Посмотрите, какие они бывают разные:

У меня косметичек наверно наберётся штук 5-6, но самая любимая из них вот эта. Её так приятно достать из сумочки или даже просто подержать в руках   Да она немного кукольная, уж больно девчачья, но кому из нас не хочется ощутить себя пусть не королевой, но хотя бы принцессой

Девочки, не знаю есть ли похожая тема и если я повторяюсь, то очень извиняюсь, но так хотелось бы посмотреть на ваших красавиц! Выставляйте их на показ — сегодня праздник в их честь

Надежда,
Ко мне на ТЫ
А я равнодушка к косметичкам. У меня наберется их штук 7-9, но все они получены во время акций в магазине или при покупке каких-то наборов.
Дома я всё храню в железном кейсе от Сефоры, а в сумке таскаю только пудру и блеск/помаду, они занимают мало места, в отличие от косметички, после которой сумка забита.

Косметички которые Вы разместили очень понравились и если бы я не таскала с собой каждый день тяжеленную книжку и нетбук(ну и пр. мелочь: зарядка, мышь, кошелек, косметика, ручки, листочки, карточки, док-ты и т.д.), то наверняка задумалась бы по поводу такой милой косметички)
  • Diana707
  • 24 декабря 2011, 06:55
Я тоже равнодушна, никогда специально не покупала, да и в сумки они не влазят:)

• 24 декабря 2011, 12:17
Спасибо за мнение! У меня, к счастью, сумки вместительные
Я равнодушна к косметичкам, сейчас у меня их штук 8 будет точно (все мне их подарили), многие уже раздала. Просто лежат они у меня и пылятся в разных углах  . В сумку кладу только блеск для губ или помаду, но косметичку с собой никогда не ношу. Дома пользуюсь только одной большой, подобие ее Вы выложили перед косметичкой Too Faced, храню в ней всякие мелочи
Вот эту косметичку ношу в сумке

а эта стоит дома

• 24 декабря 2011, 12:18
Фиолетовая от ЭЛ — очень красивая! Спасибо!
  • 24 декабря 2011, 06:57
  • fogester
  • 24 декабря 2011, 07:26
А у меня этот чумодан забит под завязку и немогу его закрыть. В общем для он оказался не для меня, в нем всегда все должно лежать в порядке, как у вас  .
  • 24 декабря 2011, 08:24
если бы я туда пыталась запихать всю свою косметику, то он бы точно разорвался)))))
Здесь у меня лежат только те вещи которыми я не пользуюсь постоянно
Для меня он тоже маловат

• 24 декабря 2011, 12:19
Очень симпотичненький!
  • Lorika
  • 24 декабря 2011, 12:24
где такой чУдный чемодан найти?
  • 24 декабря 2011, 12:25
в Летуале купила-это их чумадан))))
  • 24 декабря 2011, 18:44
Вижу на фото наверное всем уже надоевшие карандаши СК — которые клубника предлагает практически в любом заказе, у меня их уже несколько, почти всех цветов уже набрала ))
  • 24 декабря 2011, 20:20
эти карандаши я уже сама купила т.к. тот который мне прислали в подарок мне подошел просто идеально!
К сожалению в данный момент их вообще нет даже в продаже, а у меня они кончаются!
  • 24 декабря 2011, 20:27
Да? А я незнала, последний раз покупала на клубнике летом (осенью покупала — ничего не предложили в подарок, думала не набрала на достаточную сумму), до этого набрала там кучу можно сказать =)
  • 24 декабря 2011, 20:29
подарки они делают только при первом заказе, а потом все-ничего не дают))))))
  • 24 декабря 2011, 20:31
не-не )) не только при первом )))
  • 24 декабря 2011, 20:33
я уже 4 заказа сделала и подарок был только при первом
  • Hadley
  • 25 декабря 2011, 06:58
Сейчас у них закончилась очередная акция — подводка кельвин кляйн к рождеству. Делала за этот период 4 заказа на свой основной е-мейл — 4 подводки и получила (одну себе оставила — остальные на подарки) Правда, пока еще не пробовала, т.к. попросту нет кисти. Жду заказ с кисточкой и опробую)
Если у них есть очень хорошие подарки, то делаю заказ на новый e-mail. Сейчас они дают новым клиентам огромный выбор, и т.к. там был ланкомовский джусик, пришлось забыть про свою скидку 7,5%=)
Я свою первую помаду от кельвина кляйна от них получила — дико ими довольна, даже пост о них делала. Вторую уже сама купила)
  • 24 декабря 2011, 07:03
А вот эта косметичка у меня в ходу
  • Brigitta
  • 24 декабря 2011, 12:20
какая классная!

• 24 декабря 2011, 12:20
Ааааа, супер! Тоже себе такую хочу! Места занимает мало, зато довольна вместительная! Плюс ещё красивая
  • JuliyaVl
  • 24 декабря 2011, 07:47
too faced понравилась, подскажите где покупали?

• 24 декабря 2011, 12:33
Она продавалась в подарочном комплекте вместе с косметикой. Это из коллекции прошлого сезона. Мне подарили этот комплект, а так частенько на lookfantastic.com бывают различные комплекты от Too Faced или на ибеи
дома косметика находится к ящике комода… а эта, всегда с собой… вместительная

• 24 декабря 2011, 12:33
Люблю фиолетовые косметички
и я люблю, чудесный цвет, и горошек настроение поднимает
  • MiaRed
  • 24 декабря 2011, 08:41
а у меня под косметички успешно идут упаковочки от инканто ^^как показала практика не у меня одной
  • BOJIbXA
  • 24 декабря 2011, 09:12
а я ищу черную косметичку.просто черную, небольшую, но вместительную.и чтоб еще кармашек какой-нибудь был.и желательно не блестючую.
  • Annet85
  • 24 декабря 2011, 09:14
Те, что у Вас в посте, заверните пожалуйста, я беру)))
А вообще-то я считаю, что у девушки должна быть красивая и стильная косметичка, ведь приятно достать ее из сумки, это тоже самое как красивая упаковка Шанель или Герлен например. И к тому же получаешь эстетическое удовольствие. ИМХО.

• 24 декабря 2011, 12:41
Полностью разделяю ваше мнение
Вот что у меня творится дома)))))))

в какое то одно место всё не помещается)))
кисти тоже обзавелись домиком)

а вот моя красавица которая всегда со мной в сумочке)) обожаю её)
коробочка от ив роше! у меня есть такая же) только мама под хранение семян приспособила!
ага, она самая)))))) осталась у меня)

• 24 декабря 2011, 12:43
Хорошая коллекция! А такую «шкатулку» так сказать, давно себе ищу, но пока поиски не увенчались успехами. Ваша косметичка в сумочку очень нра!
пасиб) обожаю её)))) очень милая и вместительная)
C собой у меня в сумке всегда такая косметичка
Внешне простая, но удобная)) Достаточно компактная, мне нравится, что в дополнение к основному отделению есть маленькое на замочке внутри для ватных палочек, тампонов и прочего и отделение на кнопочке снаружи «домик» для матирующих салфеток шисейдо. Я хотела косметичку именно из натуральной кожи, внешний вид был на втором плане.
Входит иногда не всё, но очень большая косметичка просто не поместится в сумку — я студентка, у меня там частенько ноутбук лежит))

А дома всё в большом ящике стола, а всякая мелочёвка вроде карандашиков, щипцов для ресниц и прочего — в небольшом чемоданчике с зеркалом на внутренней соторе крышки

Кисточки в стакане на столе ну неудобно мне ихкаждый раз из футляра доставать!!
Лаки в своём «домике» — чемоданчике из магазина строительных материалов))))

• 24 декабря 2011, 12:44
Спасибо! Очень понравилась ваша косметичка!
  • 24 декабря 2011, 12:46
И у меня строительный чумадан))) Гораздо удобнее и вместительнее чем кейсы из Лету.
Мне понравилось, что он с перегородками, лаки удобно стоят и не падают))
  • Zamazka
  • 24 декабря 2011, 10:15
Я тоже влюбилась в косметичку Rouge Bunny Rouge… теперь активно охочусь за ней

• 24 декабря 2011, 12:45
я весь инет перерыла, но толку 0
Это косметичка моей мечты
  • Dominika
  • 24 декабря 2011, 11:06
А я влюбилась в косметичку с белым котиком в бусах

• 24 декабря 2011, 12:46
мне она тоже понравилась
Спасибо за пост! насмотрелась и теперь хочется новую косметичку
Сейчас я с собой ношу косметичку из набора Dior Jadore

• 24 декабря 2011, 12:47
Ой, какая элегантная! Я бы такой комплектик уже ради косметички купила! А парфюм тоже шикарный
спасибо   я вот тоже «падкая» на наборчики
  • Alyena
  • 24 декабря 2011, 11:54
люблю косметички, но уже много лет верна своей пошарконой, но такой вместительной косметичке от Sephora
а в сумке ношу косметичку от Bourjois

• 24 декабря 2011, 12:48
Какая прелесть этот горошек
Я сейчас жду свою косметичку, она едет ко мне из Питера)
Панда будет жить дома)

А сейчас у меня такая история:
В Живанши живут карандаши для глаз, тушь, консилер, тени и гель для бровей, база под тени и прочая мелочь; в Пупа пудры, тени, румяна, кисти; в Ланком помады, блески и карандаши для губ.

а косметичка от Кларанс живет в сумке)
вот придет посылка с моей красавицей и все будет в одном месте, но не будет этого вечного бардака, когда надо перерыть и выложить всю косметику, чтобы найти карандаш)))

• 24 декабря 2011, 12:50
Боже, эта панда такая прелесть! такую ведь можно сшить на заказ! А ещё она такая забавная
Очень понравилась из вашей коллекции — чёрная
Спасибо) Панда и шилась на заказ)) Эксклюзив, так сказать)))
  • e_vladi
  • 24 декабря 2011, 17:37
ааа! панда воообще шикарна!
Спасибо)) Не могу дождаться, когда она приедет)))
охрененная панда! Приехала наверно?)))
О да!!!)))) Прямо к Новому Году))) Прелесть что за вещь. Пользуюсь и радуюсь)
  • 24 декабря 2011, 12:31
Такие красивые косметички на топовом фото  . Таких постов полно, но я никогда не устану их смотреть — уж очень интересно покопаться в чужом косметикохранилище
А это мое)))
Кейс для дома. Кисти Сигма и еще пара засланцев живут в кофре будто-бы Бобби Браун. Серая от Живанши- дорожная, черная для сумки. Ну и уход, кроме тоников, скрабов и умывалок расположился в розовой штуке из-под набора для душа и легко помещается на полку в двери холодильника.

• 24 декабря 2011, 12:51
Супер!
А где Вы такой большой кейсик купили?)
  • 26 декабря 2011, 22:17
В Леруа Мерлен. Он строительный))) Значительно больше чем из Лету и с разделителями. Стоит 1500 руб, вот.
Неожиданно   Да, еще и значительно дешевле!
  • Jenya
  • 30 декабря 2011, 06:49
так-так. Жень, ну почему я его не видела в Леруа?? надо купить такой. а в Лету почти тоже самое, но в 2 раза дороже.
мне понравилось твое хранилище
  • 02 января 2012, 22:49
Плохо искала))) В лету и меньше и дороже и менее функциональный в плане разделителей. Присмотрись обязательно! Я до сих пор пищу от восторга — обалденная штука!
Не раз видела и облизывалась. Поехала покупать — НЕТ его! Продали! Заехала в другой Леруа Мерлен (у нас их два в городе) — тоже нет! Невезучая я!!!
Не хочется 8К тратить в косметических магазинах.
Единственное, что мне не понравилось в нем — воняет… Но, думаю, это выветривается со временем. Так?

Отличный пост)
У меня дома набор из 3 косметичек из Рив Гош, вот такие:
(фото не моё, взято отсюда)
Мелкую я часто ношу с собой)
Ещё для лаков и разных маникюрных принадлежностей стоит железный сундук из Sephora)

• 24 декабря 2011, 12:51
Такие ажурные красавицы!
  • Aqualina
  • 24 декабря 2011, 13:25
Спасибо что подняли эту тему и дали похвастаться своими косметичками!
У меня косметичек порядка 20, и все они заполнены подзавязку.
Все моё добро хранилось в них и занимала уйму места. Но примерно месяц назад на меня обрушилось желание перемен.
У меня уйма косметики, которой я попользовалась пару раз и она так и лежит ждёт своего часа. Еще годик-два полежит и придется выкидывать из-за истекшего срока годности, а я физически её не смогу всю использовать. Я посадила себя на строгую косметическую диету, раздала более половины продуктов. Все свои любимые продукты засунула в мини-комодик и уже две недели радуюсь преобразившемуся косметическому уголку) (большая розовая свинка — это мусорка)

• 24 декабря 2011, 13:44
Какая прелесть! Ещё мне косметичка с портретом Одри приглянулась
  • Aqualina
  • 24 декабря 2011, 13:46
Косметичка с Одри столько всего пережила) она моя самая любимая) Спасибо что обратили на нее внимание!
  • Uji
  • 24 декабря 2011, 14:48
А я до недавнего времени пока сумку с одним отделением не купила)) была равнодушна к косметичкам.) Но теперь хочу какую-нибудь красивенькую и солидную.)
А я очень люблю прозрачные косметички, еще с детства почему они мне сильно нравятся, хотя есть разные, и красивые, кукольные, но ношу с собой прозрачную из набора Клиник, она для меня очень удобна
Спасибо за такой приятный пост, столько удовольствия посмотреть на чужие косметички, и такие оригинальные все. Я с собой ничего не ношу. А косметику храню вот в этих веселеньких косметичках, купила специально для поездок)))

В большой тоналки, румяна, пудры, метеориты, шиммеры- в общем все для тона лица.
Во второй тени для глаз. А черной маленькой- помады лежат. Остальное в комоде.

• 24 декабря 2011, 22:23
Очень красивые!
  • LUANZA
  • 24 декабря 2011, 18:36
Равнодушна к косметикам. Одна(сундучок) для уходовой косметики, другая (старая сумочка-кошелёк) для используемой декоративки. Так-как я не любитель больших сумищ, косметичку с собой не ношу, использую маленькие кармашки на стенке сумки-один для помад/блесков/карандашей для губ, в другой-пудра, парфюм/салфетки в большом отделении. Больше с собой ничего не ношу.
  • irina74
  • 24 декабря 2011, 19:21
Обожаю подобные посты-косметички, кто как дома хранит косметику… После недавнего поста о косметичках купила себе набор кистей от МК(кисти не особо)-а чехол использую как косметичку.Очень довольна-смтрится неплохо, и отделений много-как раз то, чего я не могла найти в других косметичках(терпеть на могу, когда косметика не по местам лежит)
  • Julchen
  • 24 декабря 2011, 19:50
Я тоже не равнодушна к косметичкам, недавно приобрела себе кожаную косметичку для дома, пока вместительная, вмещает все чем я пользуюсь каждый день, даже сумочка с кисточками влезла, чему я очень рада, так как я всегда крашусь на диване, мне удобнее всего тащить одну косметичку, а не три как я делала раньше! А так у меня их несколько, в основном получены в подарок к наборам или миниатюрам, я их приспосабливаю так: две под пробники, одна для лаков, другая для украшений, следующая для того что купила впрок итд итп. Для сумочки также имеется вместительная косметичка, я ее постирала, но ищу что нибудь другое, хотела аж специально диоровский набор джадор купить, из за косметички, но если честно в этом году у них не очень удачные косметички ИМХО…

• 24 декабря 2011, 22:27
Очень элегантная и какая вместительная!
  • Julchen
  • 25 декабря 2011, 01:32
Спасибо, я тоже в нее влюбилась с первого взгляда в «Дугласе»…
  • Bobrella
  • 24 декабря 2011, 20:12
ой это такая редкость когда камменты так же интересны как и пост. класс!

Думаю, дизайнеры дома Диор удивятся, если вдруг увидят эту косметичку.   Но она все равно красивая.

• 25 декабря 2011, 03:07

Пусть это будет вашей маленькой тайной, она всё равно прекрасна

• Snejanna
  • 26 декабря 2011, 12:33
Мне ну очень близка тема Любви к Косметичкам!)) Люблю самые милые, забавные… Обожаю!) Как раз как-то выкладывала, где хранилась косметика у меня… Так как раз все косметички мои любимые есть :)

• 27 декабря 2011, 06:08
Какая прелесть

• Snejanna
  • 27 декабря 2011, 10:34
  Спасиб. ))
  • Brigitta
  • 27 декабря 2011, 10:52
какой милый девчачий уголок)
  • Rio_Lio
  • 27 декабря 2011, 17:44
очень красивые) но в сумке я предпочитаю носить прозрачную — сразу видно что и где)