Библиотека красоты

Что бы прикупить в Таллине?

Доброго дня, косметисточки)))Завтра я улетаю в Эстонию и конечно, хочется чего то прикупить для себя любимой   Не подскажите ли вы мне какие нибудь хорошие местные марки косметики(особенно интересуют шампуни, бальзамы, маски для волос).Заранее спасибо
  • Anima
  • 24 ноября 2011, 17:34
Estonianna рассказывала в своем блоге про эстонскую марку JOIK, натуральная косметика, сделанная вручную. В асортименте все для лица, тела и волос, а так же мыло, свечи и детская косметика. Адрес Pärnu mnt. 388a, Tallinn

• NadiN87
  • 25 ноября 2011, 02:56
Что касается ухода за волосами, то в этом плане эстонцы не сильны, а вот крема для тела, то действительно лучше Джойк не найти, продаются во многих торо=говых центрах. Например: I.L.U (Rocca al Mare, Kristiine) Kaubamaja Ilumaailm и конечно же их магазинчик на Пярнусском шоссе, которое вам указали выше
  • talusha
  • 30 ноября 2011, 17:52
обратите еще внимание на супермаркет Rimi — там я брала, помню, недорогие кремы для рук и ног местного производства, стоят копейки

плюс я бы в Эстонии ударила по спа) у меня знакомая косметолог там работает на Талго и Гино — цены ниже наших процентов на 30