Библиотека красоты

Что купить в Канаде?

Добрый день, девушки!
В январе на 2 неделю лечу в Канаду (Торонто). Подскажите, на что из косметики стоит обратить там внимание? Какие фирмы (которых нет в России) там представлены? Очень интересует Shu Uemura, MAC, Burberry, Giorgio Armani, Urban Decay, лаки Deborah Lippmann. Там представлены эти фирмы? Буду благодарна, если подскажете названия/адреса магазинов, а так же цены. Хочу заранее знать, какую сумму готовить.
Так же интересует аптечная косметика (La Roche-Posay,Exfoliac, Uriage, Avene). Стоит ли ее там покупать? Большая ли разница в цене?
Ну и по поводу Шанель/Диор/Герлен… Большая ли разница в цене/качестве? Или лучше эти фирмы покупать в Дьютике? (вылетаю из Домодедово)

насколько я читаю в ЖЖ inuliss, то все эти марки есть. Тени Шанель в квадратной версии, присмотритесь) Плюс в Ваш список подкину марку cle de peau, она там есть, это вообще сказка!!!
больше ничего не подскажу(, сорри.
«Квадратные» Шанель у меня идут отдельным пунктиком!)) Это первое, что я буду искать!)) К cle de peau присмотрюсь. Спасибо!
  • Ribelle
  • 24 ноября 2011, 07:08
«Квадратные» Шанель у нас не продают %)
остальное есть, только не забудьте увидев цену прибавить 13% налога.
В Eaton centre есть Сефора, и магазин люкс косметики и одежды Holts Renfrew.
Как жалко… а я так настроилась на них   про % не знала, спасибо! Eaton centre впишу в маршрут!)
  • 30 ноября 2011, 17:54
в дьюти-фри в Дмд ничего покупать нельзя — высоченные цены(
аптечную косметику французского производства нужно покупать во Франции, за границами Франции цены заметно выше
Ориджинс опять же)
А на сколько высокие цены? я хотела там купить какой нибудь набор Диор ( с тенями, румянами). Тысячи 2500-3000 мне не хватит?
  • 01 декабря 2011, 10:52
насколько высокие цены где?) в Дмд?
Да, в дьюти-фри.
  • 01 декабря 2011, 11:18
наверное, хватит, но точно вам никто не скажет, кроме продавцов))
я в свое время прицельно сранвивала цены на свой список в дьюти-фри в Домодедово и прочих дьюти-фри, до недавнего времени я считала, что самый недорогой магазин в Дюссельдорфе и Франкфурте (там одна сеть и я даже всегда оттуда книжки с ценами беру с собой домой), но оказалось. что в Дохе (Катар) цены еще ниже