11.11.2011

Органайзер для сумки

Дамы! сейчас смотрела сайт летуаля, дабы узнать сколько стоит крем для лица (попробовала пробничек из журнала и понравился   ) и тут натыкаюсь на воот такую интересную вещицу:

на сайте написано что они есть средних и больших размеров, и разных цветов.

Л'ЭТУАЛЬ Органайзер для сумки NEZABUDKA
Меняй сумки хоть каждый день!
Теперь это просто, быстро и, что немаловажно, без потерь!
Много разных сумок? – Nezabudka одна!
Сколько моделей сумок в твоем гардеробе? Сколько времени ты тратишь, чтобы переложить содержимое одной сумки в другую? Как часто ты забываешь блеск для губ, зеркальце или тушь?
У тебя есть множество сумок для любого повода. При этом содержимое сумки, независимо от ее формы и стиля, остается неизменным. Nezabudka – это современный практичный аксессуар, с помощью которого менять сумки стало просто, быстро и, что немаловажно, без потерь!
Меняй лишь форму, а содержимое храни в Nezabudka.
Стоимость средней 599, а большой 799.

Недавно как раз обсуждались темы про косметички-сумки, как все туда сложить
Может кто уже видел в живую? Как они по размерам-качеству, удобные ли? и может существуют какие-то аналоги у других фирм? Ато это моя вечная проблема, сумки выбираю исключительно по внешности и качеству, и каждый раз попадаются с одним большим отделом и парой маленьких, а это так не удобно, нужно с собой столько всего носить, особенно когда много пар и не возьмешь с собой косметичку, можно засунуть самое необходимое в маленькие кармашки — но увы их нет!
P.S.незнаю правильно ли я отнесла пост в сообщество, подскажите пожалуйста?

KAMIKADZE 11 ноября 2011, 18:37
ух ты, какая полезная штука, мне бы однозначно пригодилась! В самом лету я таких не видела… а какова цена вопроса? ))
she_is 11 ноября 2011, 18:39
средние по 599 а большие по 799. мне бы вот тоже не помешал но они так ярких цветов, а у меня сумка коричневая, вот выбиваться будет сильно, думала может ктото знает аналогичные штучки
Disturbia 11 ноября 2011, 22:34
Так эта штука ведь внутри сумки будет, а не снаружи — как она выбиваться-то будет?
Сегодня тоже повертела эту штуку в руках — не впечатлила.Да и зачем мне она, если у меня все сумки минимум с двумя отделениями?
Zela 11 ноября 2011, 19:58
Чума! Хочу-хочу-хочу! У меня рядом с домом два Лету, поищу в обоих.
she_is 11 ноября 2011, 20:00
надо тоже на выходных смотаться-глянуть ху из ху
YuliaFeya 11 ноября 2011, 19:58
Никогда такое не видела, вроде полезная штука, но как это все будет выглядеть вживую-непонятно…
she_is 11 ноября 2011, 20:00
вот мне тож интересно, тока мне кажется удобней его внутрь вывернуть чтобы кармашки внутри сумки оказались
Zima 11 ноября 2011, 20:07
Девочки, я вертела-смотрела уже не раз эти сумочки-органайзеры. Они вроде бы «незабудки» называются. Мне не понравилось «вживую». Они очень жесткие, когда затягиваешь шнурок сверху, то все равно остается отверстие, откуда все наши помадки-туши будут вываливаться…
she_is 11 ноября 2011, 20:08
да? ну воооот, а я надеялась на такую удобную штучку…
Topochka 11 ноября 2011, 22:54
Мне кажется у этой незабудки все таки не совсем предназначение косметички, в нее можно положить свою косметичку, ключи, документы… прочто все будет сосредоточено в одном месте… и когда переезжаешь в другую сумку не надо все это по одному перекладывать))))
AnnaNekrasova 12 ноября 2011, 10:11
Согласна с Вами. Тоже смотрела-вертела, и пришлп к выводу, что если бы была молния, то купила бы эту незабудку обязательно. А со шнурком она теряет всякий смысл.
Zima 11 ноября 2011, 20:08
Ой, Кира, вы же про незабудки и написали. Не дочитала чуток, сорри.
she_is 11 ноября 2011, 20:09
дада про них самых   с каждым бывает
Zamazka 11 ноября 2011, 22:23
Ну надо же… вот они оказывается, для чего (смена сумок) — оригинальная задумка. А я возле кассы их вертела — вертела (они в рядочек там стояли). Вот когда попыталась шнурочек затянуть, тогда и отложила в сторону. Потому, как сумочка действительно жесткая (как выше сказали) и при стягивании верхнего края ерунда получается. Она должна бы превратиться в мешочек… но тогда как же быть с содержимым — все скукоживается.
Если для домашнего обихода… можно и приспособить как то… наверное.
Лучше бы молнию вставили.
Lissy 11 ноября 2011, 23:48
ой, надо будет покрутить в руках   а то это вечная проблема — переложить всё из сумки А в сумку В)
но у меня косметичка такая гигантская, вдруг не поместится в эту чудо-незабудку, да и расцветки интересно какие, только эти две или ещё есть…
she_is 12 ноября 2011, 12:16
есть-есть на сайте их несколько штук!
Hadley 12 ноября 2011, 03:49
Не знаю, не вижу особо смысла в таких вещах. Разве что у Вас все сумки на одно отделение и одинаковой формы…
she_is 12 ноября 2011, 12:17
именно так
lena_ox 12 ноября 2011, 09:45
можно сшить такую, хорошая идейка
MarinaBeauty 12 ноября 2011, 09:59
аналоги есть и у других фирм, например корейские. летуаль цену то задрали конечно   хорошая идея сшить самой.это действительно удобно.
Helen1933 12 ноября 2011, 10:26
Разглядывая на картинке торчащий из кармашка айфон, не могу отогнать от себя мысль, что «незабудка» сделана по многочисленным просьбам сумочных воров, чтобы им удобней «работать» было)) Всё- таки надёжнее по старинке, мне кажется, хотя по утрам тоже в холодном поту перекладываю содержимое одной «тары» в другую)))
she_is 12 ноября 2011, 12:17

Irunchik 12 ноября 2011, 13:11
Вещица неудобная. Испробовано на себе. В любой сумке есть разделительный карман, и чтобы впихнуть эту «незабудку» заполненную всеми женскими нужными вещами, свои родные сумки должны быть просто чудовищных размеров типа сумка-мешок для картошки. Эта прибамбасина скорее подходит для пляжных, спортивных сумок и т.п. Удобна еще, когда с маленьким ребенком гуляешь, положить в сумку для детских принадлежностей, чтобы дамскую сумку с собой не носить.
she_is 12 ноября 2011, 13:13
у меня сумка с одним большим отделом и 2 маленьких сверху для телефона и ключей, ну и плюс она большааая(маленьких не держим   ) потому я думаю будет норм, надо глянуть
man_i_ya 12 ноября 2011, 13:29
Какая чудесная вещь! мега удобно при смене сумки в суматохе утреннего сбора на работу) где то уже про нее слышала… и это можно купить на сайте летуаля?
she_is 12 ноября 2011, 13:31
ну наверное, раз они там представлены, и в магазине самом должны быть, правда я пока не видела
n-a-t-a-s-h-k-a 12 ноября 2011, 14:26
автор, косметичка замечательна! пользуюсь ею пару недель и могу сказать точно — ни один из вышеизложенных «недостатков» не заметила)) я тоже адепт больших сумок, и даже туда, где есть разделение на 2 кармана — она прекрасно помещается!
she_is 12 ноября 2011, 14:29
ой ну спасибо! теперь точно-точно нужно такую купить! а какого она у вас цвета? легко ли помещается? не болтается посреди сумки? тяжолая? может она весу ещё добавляет, ато у меня сумка килограм 5 весит
n-a-t-a-s-h-k-a 12 ноября 2011, 15:16
я сейчас готовлю пост про нее — настолько хочется всем рассказать какая же это классная штука!
у меня как на первой картинке — черная с серым.
помещается без проблем — она мягкая и немного разлапистая из-за боковых отделений и за счет этого плотно держится в сумке, не переворачивается и не болтается.
очень легкая — весу не добавит. (у меня тоже сумкой убить можно)) )
she_is 12 ноября 2011, 15:24
ооо! шикарно! жду пост!
а моей не то что убить, в землю с головой вогнать можно
Belen 12 ноября 2011, 17:27
Хорошая вещь, особенно для сумок с кожаных или просто с дорогим текстилем внутри… У меня постоянная проблема была, я свою сумку то в блеске протекшем измазывала, то еще что-нибудь проливалось, с такой штучкой я думаю можно сохранить внутренний вид сумки в приличном состоянии…
she_is 12 ноября 2011, 17:29
ооо, как в ыточно подметили! у меня духи брызгаются внутри и остается пятнышко такое на развод похожее, еле оттерла, крышечка от них просто отпадывает постоянно   а тут практичненько так
Kotofeeva 12 ноября 2011, 22:22
Класс! Какая полезная штука! Обязательно куплю себе такую!!! Спасибо!