Библиотека красоты

Органайзер для сумки

Дамы! сейчас смотрела сайт летуаля, дабы узнать сколько стоит крем для лица (попробовала пробничек из журнала и понравился   ) и тут натыкаюсь на воот такую интересную вещицу:

на сайте написано что они есть средних и больших размеров, и разных цветов.

Л'ЭТУАЛЬ Органайзер для сумки NEZABUDKA
Меняй сумки хоть каждый день!
Теперь это просто, быстро и, что немаловажно, без потерь!
Много разных сумок? – Nezabudka одна!
Сколько моделей сумок в твоем гардеробе? Сколько времени ты тратишь, чтобы переложить содержимое одной сумки в другую? Как часто ты забываешь блеск для губ, зеркальце или тушь?
У тебя есть множество сумок для любого повода. При этом содержимое сумки, независимо от ее формы и стиля, остается неизменным. Nezabudka – это современный практичный аксессуар, с помощью которого менять сумки стало просто, быстро и, что немаловажно, без потерь!
Меняй лишь форму, а содержимое храни в Nezabudka.
Стоимость средней 599, а большой 799.

Недавно как раз обсуждались темы про косметички-сумки, как все туда сложить
Может кто уже видел в живую? Как они по размерам-качеству, удобные ли? и может существуют какие-то аналоги у других фирм? Ато это моя вечная проблема, сумки выбираю исключительно по внешности и качеству, и каждый раз попадаются с одним большим отделом и парой маленьких, а это так не удобно, нужно с собой столько всего носить, особенно когда много пар и не возьмешь с собой косметичку, можно засунуть самое необходимое в маленькие кармашки — но увы их нет!
P.S.незнаю правильно ли я отнесла пост в сообщество, подскажите пожалуйста?
ух ты, какая полезная штука, мне бы однозначно пригодилась! В самом лету я таких не видела… а какова цена вопроса? ))
  • 11 ноября 2011, 18:39
средние по 599 а большие по 799. мне бы вот тоже не помешал но они так ярких цветов, а у меня сумка коричневая, вот выбиваться будет сильно, думала может ктото знает аналогичные штучки
Так эта штука ведь внутри сумки будет, а не снаружи — как она выбиваться-то будет?
Сегодня тоже повертела эту штуку в руках — не впечатлила.Да и зачем мне она, если у меня все сумки минимум с двумя отделениями?
  • Zela
  • 11 ноября 2011, 19:58
Чума! Хочу-хочу-хочу! У меня рядом с домом два Лету, поищу в обоих.
  • 11 ноября 2011, 20:00
надо тоже на выходных смотаться-глянуть ху из ху
Никогда такое не видела, вроде полезная штука, но как это все будет выглядеть вживую-непонятно…
  • 11 ноября 2011, 20:00
вот мне тож интересно, тока мне кажется удобней его внутрь вывернуть чтобы кармашки внутри сумки оказались
  • Zima
  • 11 ноября 2011, 20:07
Девочки, я вертела-смотрела уже не раз эти сумочки-органайзеры. Они вроде бы «незабудки» называются. Мне не понравилось «вживую». Они очень жесткие, когда затягиваешь шнурок сверху, то все равно остается отверстие, откуда все наши помадки-туши будут вываливаться…
  • 11 ноября 2011, 20:08
да? ну воооот, а я надеялась на такую удобную штучку…
Мне кажется у этой незабудки все таки не совсем предназначение косметички, в нее можно положить свою косметичку, ключи, документы… прочто все будет сосредоточено в одном месте… и когда переезжаешь в другую сумку не надо все это по одному перекладывать))))
Согласна с Вами. Тоже смотрела-вертела, и пришлп к выводу, что если бы была молния, то купила бы эту незабудку обязательно. А со шнурком она теряет всякий смысл.
  • Zima
  • 11 ноября 2011, 20:08
Ой, Кира, вы же про незабудки и написали. Не дочитала чуток, сорри.
  • 11 ноября 2011, 20:09
дада про них самых   с каждым бывает
  • Zamazka
  • 11 ноября 2011, 22:23
Ну надо же… вот они оказывается, для чего (смена сумок) — оригинальная задумка. А я возле кассы их вертела — вертела (они в рядочек там стояли). Вот когда попыталась шнурочек затянуть, тогда и отложила в сторону. Потому, как сумочка действительно жесткая (как выше сказали) и при стягивании верхнего края ерунда получается. Она должна бы превратиться в мешочек… но тогда как же быть с содержимым — все скукоживается.
Если для домашнего обихода… можно и приспособить как то… наверное.
Лучше бы молнию вставили.
  • Lissy
  • 11 ноября 2011, 23:48
ой, надо будет покрутить в руках   а то это вечная проблема — переложить всё из сумки А в сумку В)
но у меня косметичка такая гигантская, вдруг не поместится в эту чудо-незабудку, да и расцветки интересно какие, только эти две или ещё есть…
  • 12 ноября 2011, 12:16
есть-есть на сайте их несколько штук!
  • Hadley
  • 12 ноября 2011, 03:49
Не знаю, не вижу особо смысла в таких вещах. Разве что у Вас все сумки на одно отделение и одинаковой формы…
  • 12 ноября 2011, 12:17
именно так
  • lena_ox
  • 12 ноября 2011, 09:45
можно сшить такую, хорошая идейка
аналоги есть и у других фирм, например корейские. летуаль цену то задрали конечно   хорошая идея сшить самой.это действительно удобно.
Разглядывая на картинке торчащий из кармашка айфон, не могу отогнать от себя мысль, что «незабудка» сделана по многочисленным просьбам сумочных воров, чтобы им удобней «работать» было)) Всё- таки надёжнее по старинке, мне кажется, хотя по утрам тоже в холодном поту перекладываю содержимое одной «тары» в другую)))
  • 12 ноября 2011, 12:17

Вещица неудобная. Испробовано на себе. В любой сумке есть разделительный карман, и чтобы впихнуть эту «незабудку» заполненную всеми женскими нужными вещами, свои родные сумки должны быть просто чудовищных размеров типа сумка-мешок для картошки. Эта прибамбасина скорее подходит для пляжных, спортивных сумок и т.п. Удобна еще, когда с маленьким ребенком гуляешь, положить в сумку для детских принадлежностей, чтобы дамскую сумку с собой не носить.
  • 12 ноября 2011, 13:13
у меня сумка с одним большим отделом и 2 маленьких сверху для телефона и ключей, ну и плюс она большааая(маленьких не держим   ) потому я думаю будет норм, надо глянуть

Какая чудесная вещь! мега удобно при смене сумки в суматохе утреннего сбора на работу) где то уже про нее слышала… и это можно купить на сайте летуаля?
  • 12 ноября 2011, 13:31
ну наверное, раз они там представлены, и в магазине самом должны быть, правда я пока не видела
автор, косметичка замечательна! пользуюсь ею пару недель и могу сказать точно — ни один из вышеизложенных «недостатков» не заметила)) я тоже адепт больших сумок, и даже туда, где есть разделение на 2 кармана — она прекрасно помещается!
  • 12 ноября 2011, 14:29
ой ну спасибо! теперь точно-точно нужно такую купить! а какого она у вас цвета? легко ли помещается? не болтается посреди сумки? тяжолая? может она весу ещё добавляет, ато у меня сумка килограм 5 весит
я сейчас готовлю пост про нее — настолько хочется всем рассказать какая же это классная штука!
у меня как на первой картинке — черная с серым.
помещается без проблем — она мягкая и немного разлапистая из-за боковых отделений и за счет этого плотно держится в сумке, не переворачивается и не болтается.
очень легкая — весу не добавит. (у меня тоже сумкой убить можно)) )
  • 12 ноября 2011, 15:24
ооо! шикарно! жду пост!
а моей не то что убить, в землю с головой вогнать можно
  • Belen
  • 12 ноября 2011, 17:27
Хорошая вещь, особенно для сумок с кожаных или просто с дорогим текстилем внутри… У меня постоянная проблема была, я свою сумку то в блеске протекшем измазывала, то еще что-нибудь проливалось, с такой штучкой я думаю можно сохранить внутренний вид сумки в приличном состоянии…
  • 12 ноября 2011, 17:29
ооо, как в ыточно подметили! у меня духи брызгаются внутри и остается пятнышко такое на развод похожее, еле оттерла, крышечка от них просто отпадывает постоянно   а тут практичненько так
Класс! Какая полезная штука! Обязательно куплю себе такую!!! Спасибо!