Библиотека красоты

Подарочки из Кореи

Девочки, подруга едет на неделю в Южную Корею. Посоветуйте, пожалуйста, что стоящего можно оттуда привести (из ухода, декоративки)? Хочу ей что-нибудь заказать. Заранее Всем спасибо за помощь.
  • Evgenika
  • 31 октября 2011, 12:17
ну BB крем конечно )))
Косметика Этюд Хаус (Etude House), качественная прикольная и стоит недорого.
  • Valensia
  • 31 октября 2011, 12:24
У корейцев отличная уходовая косметика.
Мне нравятся марки Etude House, Missha, Holika-Holika, VOV, Banila co.
  • Valensia
  • 31 октября 2011, 12:32
Еще очень хвалят уход от Coogi, но сама не пробовала.
  • MaXiMuM
  • 31 октября 2011, 14:06
Однозначно просите Holika-Holika и 3 concept Eyes декоративку! Не разочаруетесь!
  • Natalkin
  • 31 октября 2011, 14:41
Девочки, всем огромное спасибо. Сегодня вечером, буду бродить в зарослях интернета в поиск того, что Вы рекомендовали.
  • Belen
  • 31 октября 2011, 20:05
Из Азиатских стран можно попробовать привезти национальные средства ухода, например какие-нибудь масла или экстракты, конкретно из Кореи не знаю что, но например из Японии можно привезти масло камелии, которое очень редко в России, может кстати и из Кореи можно, не далеко все таки… Экстракты женьшеня и всякую прочую азиатскую натуралию :)
Если вы любите люксовую декоративку и уход, многие марки делают для Азии специальные эксклюзивные коллекции макияжа и уходовые средства. Узнать какие и надо ли это вам можно набрав в гугл что-нибудь типа «эксклюзивно для Азии» или Asia Exclusives Dior, Lancome, Chanel… Я бы очень хотела попробовать декоративку и уход Шанель из серии Le Blanc, но она продается тольков Азиатских странах, там и оттенки более вменяемые на вид тональных средств и фактор защиты не СПФ 15… а 25 и больше, вообще выбор намного интересней, хоть переезжай, честное слово…
  • justdoit
  • 31 октября 2011, 20:16
Ммм, меня б туда! Я бы holika накупила.