Библиотека красоты

Организация пространства для бьюти. Как это делаю я и ваши идеи

Привет, красавицы!
Недавно приехала к знакомой, а она попросила меня помочь ей понять, как лучше краситься. И чем. Я, конечно же, попросила посмотреть ее косметику, чтобы мы могли вместе разобрать ее. Когда я увидела ее малюсенькую косметичку, половину которой я посоветовала выкинуть, просто потому что есть понятие «срок годности» и «не идет», я поняла, что я маньяк. Конечно же, все познается в сравнении! По сравнению с кем то мой комодик = маленькая косметичка. Но почему то все мои подруги делают круглые глаза, когда видят комод и его содержимое. Видимо нет в реале маньяков знакомых!
В этом посте я хотела бы показать, как я организовала пространство для косметики и предлагаю делиться идеями — как это сделали вы ;)
Может мы друг у друга почерпнем что то полезное ;)
Итак, если вам интересно — добро пожаловать! Пот катом покажу полочки и расскажу, как и что использую!
  • 10 октября 2011, 16:54
Я не храню открытую декоративную косметику больше 1-1,5 лет (а туши больше 6 месяцев) — поэтому особых «складов» дома нет. Уход стоит в отдельном шкафчике в ванной. Есть небольшой бокс с самой нужной утром косметикой, который часто беру собой в дорогу (поэтому критичны небольшие размеры):
Для любимых лаков уютный отдельный домик (плюс еще пару Икеевских коробок лаками занято):
И тени не больше 1,5? Вот это дааа)))
Туши помады и проч я тоже выкидываю, тени только старые
Кстати бокс с самой нужной косметикой — тема, особенно если разъезды предстоят
  • 10 октября 2011, 17:37
Ага, и тени не больше… у меня в ходу всегда 3-4 палитры (минимум по 4 цвета) и я успеваю их использовать за 1.5 года полностью. Например 1 цвета МАСовких теней мне хватает на 7 месяцев при каждодневном использовании, а для обычного макияжа комбинирую от 3 до 6 цветов.
А еще у вас все очень красиво и аккуратно
Люблю opi))))
А про тени… Я их так люблю! И иногда из за оттенка или текстуры покупаю новые
Или любопытства
Так что за год пока ни одни не прикончила)))
  • Marlena
  • 25 октября 2011, 08:11
я не храню тушь более трех месяцев
  • 10 октября 2011, 17:50
Скажите пожалуйста, где Вы покупаете «ромашки» для лаков?!!! Я никак их не могу найти.
  • 10 октября 2011, 18:17
Покупаю в магазине для нейл-дизайна; в школах, обучающих маникюру; в отделах с лаками (в больших ТЦ такие отделы обычно в проходе между магазинами стоят).
напишите мне в личку, я вам подскажу где можно купить.
  • Kania
  • 10 октября 2011, 19:00
О, я тоже использую боксы такого плана, как у вас на первом фото. Только побольше =) И несколько штук
  • 11 октября 2011, 10:50
Мне понравился ваш чемоданчик с лаками, я сама собираюсь что-то типа этого покупать.т.е. места уже нет))))
у Вас очень милый бокс, все так аккуратно)) У меня тоже немного повседневной косметики) Не подскажете, где покупали?))
У меня тоже косметика хранится в комоде в ящичках. ))) Но только на самом комоде ничего нет. Я не люблю, когда мои личные предметы гигиены попадают кому то на глаза ( и даже мужу). Все убрано и спрятано с глаз долой. А вот для парфюмерии ее у меня около 30 флаконов отедльно большой ящик.
Очищащющие средства (в т.ч. и маски) в ванной комнате в ящичке. )))
Мне нравится идея все полностью убрать в комод, по максимума хотя бы
Но вот молочко, гель и проч я бы в ваннойсхранила, но не могу. И для волос тоже. А они все место занимают, и в комод не поместятся

30 флаконов! Вот это ВАУ)
  • Masha_S
  • 10 октября 2011, 17:10
Хороший у вас комодик! Понравился! Я сейчас в командировке, проживаю на съемной квартире, но мне повезло, и у меня есть комод, похожий на ваш, а дома храню косметику в двух икеевских коробочках, как на первом фото в первом комментарии (это то, что постоянно в ходу), лаки хранятся в коробке из-под обуви в комоде, но давно надо купить для них что-то поприличнее, в Икеи посмотрю… Хотя давно мечтаю о туалетном столике с большим зеркалом и шкафчиками… Для ухода у меня отведена большая полка в шкафу.
Дааа, икея — рулит)))
И коробочки и комоды — все там есть
Туалетный столик — смотря какой. У меня был с большим зеркалом, но там так мало пространства для хранения, что комод для меня лучше
  • Masha_S
  • 10 октября 2011, 18:37
Даааа, Икеа — это рай в плане коробочек… А про туалетный столик — я хочу большой, чтоб и внизу были шкафчики и над столом… вобщем я однажды видела в катологе мебели, когда-нибудь закажу…
Обожаю такие темы, т.к. для меня это проблема.У меня пока нет отдельного комодика, поэтому всё распихано по косметичкам   жду не дождусь как поеду в икеа, и хочу купить такую штуку А еще мне очень понравились ваши зеркала!   И вообще, у вас всё так аккуратненько!
Мой комод тоже икеевский кстати. И зеркало правое
Если я по косметичкам — у мя терпения не хватит после сборов, особенно быстрых — все на место возвращать))) сейчас то забываю на место в комод складывать

• 10 октября 2011, 17:13
Ооочень актуальная по крайней мере для меня тема!)) Сейчас у меня вся косметика (декоративка) по косметичкам и маленьким сундучкам, а для тела в корзиночке Стокмановской :) Но планируется переезд, готовится там все, и я размышляю, как же лучше организовать свое так сказать «рабочее косметическое пространство» :) Туалетный столик — на мой взгляд маловат (как правило пара ящичков там).
Понравился у Вас Комод — раскладывается все отлично там! А еще замечательное зеркало, справа которое — у меня такое же — обожаю его!!)) Но у меня оно не в действии, а скорее для зрительного удовольствия

• 10 октября 2011, 17:29
Духи на полочке у меня, а лаки в отдельном ящике, тоже кстати комода :)
А вообще всё это косметическое дело у меня будет в гардеробной большой при спальне, так что я в поисках самого лучшего варианта для этого дела, площадь позволит выделить отдельное пространство   (ух, жду недождусь!!)
Очень приятный девочковый уголочек!
Приятные хлопоты придумывать как все сделать при переезде)))
Да, мне тоже кажется туалетный столик маленьким, именно в плане пространства для хранения
И еще не люблю пыль вытирать)))

• 10 октября 2011, 17:43
:D Спасибо, люблю такие косметички :))
Приятные, только в голову что-то совсем не лезет :( То есть идей много как таковых, но не идеальных.
Это правда, там (в ящиках туалетных столиков) очень мало места, не вместительный!
И, да… пыль вытирать тоже не люблю
Ничего ничего, зато как придумается — будет лучше всех :)
  • 11 октября 2011, 10:50
Все с кошечками с медвежатами)))) миленько!

• 11 октября 2011, 11:36
)) cпасибо! Люблю это дело...))) есть такая слабость :)
  • 10 октября 2011, 17:13
У меня огромный шкаф, как небольшое отдельное помещение, я называю его гардеробом. Внутри проведен свет, все как положено. Там полочки, на них и лежит косметика. На определенных полочках определенная косметика
  • 10 октября 2011, 17:15
Очень интересно посмотреть на огромный шкаф
Да, настоящая бьюти-мини-комната, наверно!
  • 14 октября 2011, 22:11
Очень мини, но я малюсенькая и мне хватает
Да, очень интересно!
  • 14 октября 2011, 22:11
Внутри или снаружи?
Ооо, это моя мечта))
Когда появится новая квартира — именно так сделаю))
Привет! Очень компактно и удобно, Спасибо за актуальный пост, у меня туалетный столик с ящичками. Спасибо!
Спасибо))) старалась
Многие о столике мечтают
Давайте фотки.Ведь интересненько глянуть.Вот я как раз в поиске организации своего места…
А вы? ;))
Полезные идеи по фоткам, да

• Tossa
  • 10 октября 2011, 17:30
вот это у вас комод красоты!!! здорово!
Спасибо)) чулан красоты)))
  • 10 октября 2011, 17:31
обалдеть шкафчик))) и когда успеть все это вымазать? ( вопрос конечно риторический) )) С Косметистой я стала маньячкой ( ну на мой взгляд), иметь 4 консилера, 5 пудр, 5 румян и т.п. может только бьюти-маньяк на мой взгляд) Но мне безумно жалко выкидывать косметику по истечению срока годности(( хотя у меня есть тени 7-летней давности, им хоть бы хны. отлично красят, аллергии у меня ни на что нет. А вас жаба не душит выкидывать косметику почти целую из-за окончания сроков годности или такой ситуации не возникает?
  • 10 октября 2011, 17:44
а я очень люблю выкидывать косметику, у которой закончился срок годности… прям мания какая-то, приезжаю к маме и люблю поубираться на ее комоде( у нее их 2 и все в косметике), однажды выбросила нужные ей крема с еще нормальными сроками…
Надо же, как интересно. А почему? Вот что произойдет? Если использовать тени с только закончившимся сроком?
И уж тем более в порыве страсти выкинуть крема мамы (!!) с нормальным сроком))))
  • 11 октября 2011, 22:28
Да всё просто. Начиталась на «Косметисте» о том бьютиголизме… и поняла, что это, наверное болезнь… Тени я не очень люблю… От косметики бывает иногда аллергия… Ну, с мамиными кремами так получилось, давно в гостях не была… Подумала, что их давно видела… Мама у меня добрая, тот еще «бьютиголик»…
В смысле о бьютиголизме? Что надо сдерживать себя от увеличения количества косметики? :) Ну не таким же путем)))))
ЧуднО)))) С мамиными кремами))))))))
  • 12 октября 2011, 19:23
когда все свободное пространство в квартире заполняется косметикой… для мужчины- это уже катастрофа… мой муж уже не выдерживает. на комодах и на полках в ванной ему выделено самое мизерное пространство… вычитала про девушку, которая использует 10 нужных средств… у меня так не выходит… особенно все начинает бесить. когда вытираю пыль… а ее вытираю каждые 2 дня. ну и баночки с еще не законченными средствами. ну почти на донышках… доиспользовать не получается и руки тянуться за новыми… кстати сейчас пишу пост о моем первой и последнем бб креме… он после фото улетел в мусорку
а свой Лаш Вы всегда весь успеваете использовать?
  • 12 октября 2011, 19:17
К «Лашу» у меня особая любовь… намечается поездка в ГК, и сразу пойду за «Лашем»… Если что-то не успеваю использовать раздариваю родственникам, приехавшим ко мне в гости
«Я не алкоголик, я не алкогооолик»)))))
Ну на самом деле мое увлечение началось год назад. Так что по срокам по любому все хорошо
Крема использую в срок. Если что — идут на руки/ноги
Собственно выкидывать почти не приходится ничего. Года 2 как минимум тени, а консилеров у меня 2-3, разные цвета, пудры 2 — рассыпчатая и компактная с собой, ну и одна брознер, румян — 2. ;) Так что все в норме
Актуальная для меня тема.
Улыбнуло ----> @Правда кожу рассматривать не удобно — страшно становится)))))@
Тема вечная)))
А про улыбку — проза жизни))))))
  • 10 октября 2011, 17:33
а у меня всё скромненько)
зато очень наглядно и сразу все под рукой
  • 10 октября 2011, 18:29
я давно о таком мечтала, чтоб всё было видно. и всё лежит по категориям: для лица, глаз, губ и т.д.
  • alfaret
  • 10 октября 2011, 17:40
а оно у вас не сбивается, когда вы его закрываете-открываете?
тоже об этом подумала! когда ящик выдвигается…
Да, кстати
Именно по этой причине все флаконы у меня наверху

• 10 октября 2011, 17:47
А мне кажется просто ооочень аккуратно если это делать (наверное, так и делают) и все остается на месте! :)
Но для меня бы не подошло без ящичков внутри, у меня как правильно быстрые движения спеша утром
  • 10 октября 2011, 18:32
я, конечно, аккуратно делаю, но не дай Бог муж туда залезет, тогда всё… приходится наводить генеральную уборку. он не понимает, что надо мееедленно закрывать)
  • 10 октября 2011, 22:40
Это не сложно исправить, купите разделители для ящиков. Бывают пластиковые, деревянные, алюминиевые, из оргстекла. Проще всего их найти в магазинах, где продают кухонную мебель. Цена вопроса порядка 200-300 рублей. Значительно облегчает жизнь обитателей ящика ))
Да, разделители — это вещь!
Даже в маленькой коробке (как у меня с лаками) — очень помогает
  • 11 октября 2011, 12:48
спасибо за совет!
  • 10 октября 2011, 18:27
если чесно, немного перемещается, но я иногда обратно подправляю. хотя тут только декоративка, уход отдельно стоит, поэтому падать нечему.
Как аккуратно! Мне понравилось
Комод))) удобно
  • 10 октября 2011, 18:33
спасибо)
  • TheOne
  • 10 октября 2011, 17:53
у меня бы через неделю(если не раньше) все бы было перемешано между собой в таком ящике, когда открываешь(закрываешь) такой ящик все с места съезжает, пыталась так хранить, но легче оказалось, да и удобнее в косметичке
Ага, у меня было бы все через неделю максимум — СВАЛКОЙ))
  • leuke
  • 10 октября 2011, 18:51
У меня примерно так же. Правда 1 раз в полгода на 2 дня максимум. Потом опять бардак( Правда я и пользуюсь практически одним и тем же набором косметики, который в косметичке таскаю.
  • Alina_i
  • 10 октября 2011, 19:45
опа-опа, а я заметила румяна розовенькие пупа! как раз такие хочу сейчас! как они вам? нельзя ли поближе показать?
  • 10 октября 2011, 20:07
к сожалению, это тени
  • Mancyr
  • 10 октября 2011, 17:54
А у меня под косметику целых 3 домика (в рад на столе стоят). 1 — под резинки/заколки/украшения и 2 под косметику. Удобно, но места опять не хватает… Чувствую, скоро будет еще один… Конструкция примерно такая, только ящечков по 5:
На самом деле содержимое стараюсь не афишировать, иначе все подумают, что я маньяк   ну а кому кроме бъютиманьяка нужен целый ящик с блесками (штук 40), учитывая то, что я ими пользуюсь раз в неделю… или 2 ящика теней без счету, когда и ими я крашусь по выходным или вечером на свиданье...

• 10 октября 2011, 17:57
Наверное, Вы правы… Только нам, маньякам))
Выдвижные ящики — тоже хорошее решение
Правда запомнить что/где для меня тяжело. А еще тяжелей все на место доставлять после быстрых сборов)))
А зачем вам 40 блесков??? )))))) Для раз в неделю
И тени, если только редко?
Я всем пользуюсь. Крашусь каждый день, люблю это дело))
  • Talya
  • 10 октября 2011, 17:57
Наверное любая девочка с удовольствием посмотрит косметичку другой девочки
Спасибо Вам, было интересно)))
И вам спасибо! Я тоже обожаю разглядывать))))))
У меня вся косметика, которой я пользуюсь ежедневно лежит в ящике стола.
Та, что для «особых» случаев-в бьютикейсе.
А вот парфюм наоборот люблю когда всё на виду-вот так
А весь уход-снизу, под парфюмом)
Правда фото есть только парфюма
Вау, вот это коллекция)))
Я тоже раньше парфюм наверху держала.
Но у меня и не столько)))
  • Irochka
  • 10 октября 2011, 18:45
Духи хьюго дип ред — шикарные! Ищу их уже год. Так и не могу нигде найти! Хорошая у вас коллекция!
  • 10 октября 2011, 19:33
все на виду пока детей нет))))
Потом хоть к потолку косметичку привязывай))))
Полка высокая, ребенок лет с 9 только доставать начнет, а тогда уже мозги есть.
Тем более эпопея с ребенком мне ~ столько же не грозит.
Да, дети — существенная поправка))))
Я парфюмерию держу в ящичке, чтобы не попадал солнечный свет, который повсюду (где можно выставить свои бутылки   )
Прям очень интересно на вашу коллекцию посмотреть! У меня от силы 7 штук))))
Это с учетом того, что я очень много раздарила. ))) Начиная от Ланвина Эклата и заканчивая чистейшим востоком от Амуаж )))))
Я Вам ссылку кину, где можно будет посмотреть, когда опубликую. )))
С ума сойти))) Настоящий ценитель! Буду ждать)))) Да я итак увижу))))
  • 12 октября 2011, 15:26
Лена, я тоже так делаю. Однажды заметила, что парфюмы, которые долго находились под дневным светом меняли аромат не в лучшую стороны, потом прочитала, что желательно их хранить в темном, прохладном месте и в коробочках.
  • Gabriel
  • 10 октября 2011, 18:05
У меня все моё богатство хранится в мужской косметичке (никогда не заморачивалась всякими женскими штучками и старалась быть практичнее) часть косметики — помады и блески, которыми пользуюсь постоянно — в рабочей сумке — дома я же ими не пользуюсь

но… после того, как я стала почти бьюти-маньяком и «болезнь» прогрессирует все больше и больше, жду от мужа в подарок бьюти-кейс
У меня комод появился тоже с «прогрессированием» болезни))))))
До этого как то хватало мАлого))))
Ох, вот это богатства!   Мне бы хоть малую часть таких сокровищ!   А какой фирмы зеркало с подсветкой?
Наверно, Икеа… Но могу ошибиться
Просто оно немного мне напомнило зеркало Daewoo int. DI-6008S
Ага, меня правое без подсветки икея
У меня бебилисс!
За сокровища срасибо
Год назад была косметичка))))
Ясненько
Иначе и не назовёшь всё это изобилие
У меня уже несколько косметичек, и для меня это очень много
Ннну. Косметичка косметичке рознь))))))))
Тоже верно   У меня разнокалиберные они
моя косметика тоже поместится в чемоданы-косметички)))))
У меня нет, к сожалению, чемоданов таких   Кстати, надо будет в Сефору зайти, вдруг там есть?
  • 10 октября 2011, 18:10
У меня вот так! Внутри все в разного калибра и вида коробочках ))

Вау…
  • 10 октября 2011, 21:18
спасибо!))
  • alleksta
  • 10 октября 2011, 20:27
Ой как здорово у Вас! и уютно!
  • 10 октября 2011, 21:18
Спасибо ))
ОЧЕНЬ здорово. Аккуратно, уютно!
  • sheba
  • 11 октября 2011, 09:38
ой, а я жду такой же туалетный столик, только в цвете венге)))) 19го обещали привезти из Лазурита))))
как вам, удобный?
  • 11 октября 2011, 10:39
Да, вполне ))) Правда боковые полки, узковаты…
  • DinKa
  • 11 октября 2011, 11:35
моя мечта)))))
скажите, как вам локситан?
  • 11 октября 2011, 13:49
Из той серии, что на туалетном столике почти все понравилось :-)))
  • 12 октября 2011, 21:50
у меня такое же место для наведения красоты))) какой чудный пуф!!! я 3 года не могу ничего подобрать под этот туалетный столик((( Простите, а как сюда фото вставить? у меня не получается((
  • 13 октября 2011, 07:45
пуф тоже в Лазурите купила ))
  • 13 октября 2011, 07:58
я там видела пуф, но он мне низкий показался((
  • 12 октября 2011, 22:03

нашла как вставляется фото) прошу прощения.
  • 10 октября 2011, 18:14
Я когда мимо отделов для рукоделия прохожу -всегда на сундучки и корзинки поглядываю, думаю их вполне можно приспособить под косметику, там такое обилие форм и размеров
Вроде этих:
  • Elechka
  • 10 октября 2011, 18:29
очень хорошая идея:) сама давно думаю какбы сделать себе красивый косметический уголок:)
Хорошая идея! Многие ящик для инструментов используют. Но мы же ДЕВАЧКИ)))
  • Uji
  • 10 октября 2011, 18:16
Ничего себе у Вас арсенал!   Все так аккуратно, красиво.)
У меня все гораздо скромнее. Комода своего нет (съемная квартира не позволяет   ), потому храню косметику в большом ящике шкафа-купе. Правда, там уже места маловато.( Пару месяцев назад мне в качестве сувенира привезли печенье в металлических коробочках. Выбрасывать их было жаль, потому в них с удовольствием разместились лаки/баночки/бутылочки. Очень удобно.) Раньше вся косметика по ящику предательски расползалась.   С декоративкой у меня дела проще обстоят: часть в косметичке, часть в сумочке. Просто я от декоративки не фанатею, потому у меня ее мало.)
У нас тоже съемная. Но уже сто лет, так что комод с собой утащу потом
Ящик в шкафу-купе тоже хорошо на самом деле. Просто у меня в спальне мало места, и комод — самое оно.
  • Uji
  • 10 октября 2011, 22:33
Нам просто свою мебель впихнуть будет некуда. Потому мы свою и не покупаем. Ну кроме стола для компов.)
Хорошо, что ящик большой. Но, чувствую, скоро придется занимать дополнительное пространство.)
У меня трюмо с большим зеркалом, двумя стеклянными полочками по бокам и ниже еще две, но уже из дерева. На этих полочках стоят духи, тоники, жидкость для снятия макияжа, крема. На столике три шкатулочки: одна для ювелирных украшений, вторая для бижутерии, а третья для лаков, и еще двустороннее зеркальце. Ну и вместе с трюмо шел (даже не знаю как и назвать-то) маленький комодик с двумя ящичками   Там все остальное помещается. Он на колесиках и стоит рядом с трюмо.
Как интересно. Пытаюсь все представить, получается плохо))))
Но большое зеркало — это круто!
У меня было трюмо с большим зеркалом и маленькими полками. Ненавидела его)))) и избавилась))))
А когда большие есть — это меняет дело.
  • 10 октября 2011, 18:21
  Вот здесь девочки уже выкладывали свои сокровища и писали как они их хранят kosmetista.ru/blog/concilium/5497.html
  • 10 октября 2011, 19:27
И вот тут кому интересно kosmetista.ru/blog/concilium/6323.html
Ага, спасибо! Я все читала/просматривала! Много полезного! Время прошло, появились еще идеи и девушки с идеями
  • 10 октября 2011, 22:39
Да, всегда интересно посмотреть: что, где и как
можно через несколько месяцев аналогичную тему создавать- всегда будет актуальной.
  • 10 октября 2011, 18:21
у меня часть косметики хранится также в комоде, а часть в бьюти кейсе(в домашних условиях им не особо удобно пользоваться)
вот собственно он:
очень хочу себе полноценный туалетный столик, но пока такой, который бы меня полностью устраивал, я еще не нашла!(видимо я слишком придирчива   )
ВАУ, какой стильный кейс!!! Для необходимого вообще отлично!
Вижу нарсс)))) И мак и муф. Нравятся эти марки
  • 10 октября 2011, 23:39
спасибо! но само качество кейса хромает…
я тоже люблю нарс, честно хочу еще прикупить чего-нибудь, с MAC и MUFE вообще остановится не могу, так много всего интересного в их продукции
Я храню косметику в таком сундучке, только мой повыше будет
И в красивой коробочке из-под чайного сервиза, на подобии этой
Сундучок со сказками. Красиво!
  • Elechka
  • 10 октября 2011, 18:27
спасибо вам за пост:) почерпнула очень много интересных идей из вашего поста и из комментариев:) у вас суппер уголок:)
И вам спасибо! Мне нравится черпать идеи у кого то, ну и по возможности помогать другим с идеями
  • OKey
  • 10 октября 2011, 18:31
Пока ребенок не научился ползать-ходить и везде соваться, все инструменты красоты хранились здесь.
Сейчас все убрано в разные косметички, сумочки и запрятаны на верхних полках шкафов. А мой уголок красоты пока хранит игрушки и книжки.
  • 10 октября 2011, 19:44
такая же история))))
и черепаха у нас такая есть)))
  • OKey
  • 10 октября 2011, 19:51
вы меня понимаете)))
Девочки, у меня тоже есть такая же черепаха) Нас объединяет не только косметика))))
  • alleksta
  • 10 октября 2011, 20:28
Блин! Ну то же самое! Уже не знаю куда от него все прятать, и самой чтоб удобно доставать было??!!!
:)))))
Да уж, до этого всего добраться — плевое дело.
Я помню, как в детстве раздербанила мамину косметичку)))
  • sheba
  • 11 октября 2011, 09:41
это дааа, благо мой уже подрос-помады его больше не интересуют)) а пока мелкий был-у нас даже игра такая была-с мамой мамины сокровища рассматривать-но помню, сразу приучала-сокровища редкие и портить их крайне нежелательно
КРАЙНЕ нежелательно))))
А мои скромненькие запасы хранятся в Кейсе Clinique. Вот так он выглядит
Девочки выставляйте еще побольше своих фото, ведь очень интересно что у кого да как… )
  • 10 октября 2011, 19:21
Мне очень понравился ваш чемоданчик:))) я очень хотела бы чтоб вся моя косметика умещалась в такой, но ее намного больше))))
Керастаз! Мисс диор! Супер)))
Хорошенький кейс!
Спасибо! Да, это супер мои любимчики.
И кейсик мой всегда со мной в дороге.
нет ни того, ни другого))) но хочу
  • Alena4ka
  • 10 октября 2011, 23:08
а как вам тушь лореаль?
Тушь не склеивает реснички, отлично прокрашивает и справляется с удлинением и подкручиванием отлично. тушь на твердую 5-ку. Хотя меня в магазине сразу предупредили что очень быстро сохнет.
  • Alena4ka
  • 11 октября 2011, 23:46
спасибо… будем знать
  • Irochka
  • 10 октября 2011, 18:51
Какая тема классная! Выставляю на показ свое добро!
Постоянная косметика хранится вот в таком кейсе
Любимые духи на полочке около кровати
Средства для волос, кисти для косметики, не сильно любимые духи, крема хранятся в ванной.
Нравятся мне сундучкисо сказками))))
Сокровища должны быть в сундуке! :)
  • 2Garka
  • 10 октября 2011, 18:53
Какая вы умничка, так хорошо продумано пространство, свой уголок, прелесть! Надо и мне задуматься)))
Спасибо! Это очень приятно — перебирать, пользоваться тем что нравится))
  • Sasha_V
  • 10 октября 2011, 18:54
Так выглядит моё бАгАтство:) КоробкИ из пластика неплохого качества, довольно вместительные. Куплены в магазине «Эпицентр». Корзинка с лаками из «Юска»

И поближе:
Здорово! Палетки понравилось что отдельно!
И еще люблю плетеные корзиночки. Когда нибудь для лаков куплю красивую!
  • Sasha_V
  • 10 октября 2011, 23:18
я всё постаралась отдельно разложить
особенно много уживается карандашей и помад/блесков

в-общем, мне нравится, что все видно и все под рукой
токо тарахтит по утрам на весь дом, зараза
мой комод тоже звуки издает)))) ну не может же все быть идеально)))
Да, самое «оно» — структурировано и все видно
А я никогда как-то не задумывалась у кого сколько косметики… Думала у всех так… А как, оказывается не так… Как всё у вас компактно поместилось всего в 4 маленьких ящичка. Очень мило. А у меня это все располагается по всей квартире… В ванной 2 больших настенных трехэтажных шкафа забиты, потом стеллажный напольный комод (тоже в ванной). В углу (опять же в ванной) трехэтажная стеклянная полка с шампунями и бальзамами. В комнате книжный купе-стеллаж (книжный, потому что предназначен для книг вроде как), в котором 4 этажа забит кремами, духами, лосьонами, блесками, лаками и т.д. Ну и туалетный столик к спальне с моим «добром». Муж уже давно даже ничего не говорит по этому поводу — смирился.
Ничего себе))))) Все измеряется у вас этажами))))) У меня столько нет)))))
У меня итак бардак вечно. А что до этого было — косметика перебиралась по квартире с космической скоростью))) Я пожалела психику мужа и решила в 2 места все уложить — сюда и в ванную
Покажите полочки, так интересно!
  • 10 октября 2011, 19:35
О! и я поучаствую))))
и шкафчик в ванной:

• 10 октября 2011, 19:45
Вот как раз спросить хотела про бьюти-кейс — мне кажется, что внешне он большой смотрится, а на деле мало туда чего вмещается и неудобен..?! :)
  • 10 октября 2011, 19:49
Для меня он очень удобен. Вобще у меня средний размер, есть еще больше, но он неудобен в транспортировке по дому:( Помещается прилично, но не все:( У меня раньше два таких было, 1 уркали из машины (подумали золото, бриллианты :)))), вот остался этот. Надо бы купить второй, но я думаю в ближайшем времени о полноценном туал.столике, туда и размещу все:)))

• 10 октября 2011, 19:56
Ну вот я присматриваюсь в проф магазине (там просто разнообразие есть всякое таких кейсов, нежели чем в Лету) — ближе к покупке обязательно изучу там все!)
Мне туалетный столик не подходит, ищу-ищу толка никакого — либо страшные столики, либо огромнейшие (не хочу такой, с огромным зеркалом, т к у меня отдельно зеркало в пол), либо попросту большой, а места в ящичках мало… в общем не экономично что ли.
Поэтому подумываю… не знаю о чем! Актуальная тема в общем на досуге дня, так сказать :)

Вот это ничего себе! Я бы не пережила, если бы у меня украли эти мои «богатства» !!))… забавно наверное было тем, кто украл, увидеть. что там… ))
  • 10 октября 2011, 20:21
да уж, забавно. А я даже прослезилась, там столько косметики было(((( да и стекло в машину пришлось вставлять

• 10 октября 2011, 20:22
Представляю!((
КОШМАР. У меня сестру в Италии обокрали — вытащили с машины все вещи. Прям все.
Я жутко переживала за нее, потому что даже если потеряла бы косметичку с собой — уже катастрофа
Только сразу купить пудру, помады/блески/карандаши и консилер — уже сколько
Мне кстати муж предлагал купить что то типа трюмо с большим зеркалом (аля туалетный столик)
Что то не очень мне. Зеркало большое тоже есть в другом месте, а в столике именно для него отведена бОльшая часть

• 10 октября 2011, 22:57
Аналогично…
А Я вот краситься люблю у зеркала в полный рост-хотя может просто привычка :) поэтому-то мне зеркало вообще в столике не нужно. А именно зеркало чаще являтся главным атрибутом у столиков.
Это удобней — в полный рост. Мое лицо только в это зеркало помещается)))) А прическа уже почти нет))))
Подумала — хорошо бы слева зеркало большое мне на стену.

• 10 октября 2011, 23:10
Вот у меня дома (сейчас еще с лета с дачи не переехали-тут как раз у меня так кометика располагается, как на фото) как раз в гардеробе зеркало в полный рост а справа полочки, где косметика и находится -очень удобно. Но все-таки при планировании в новой квартире на счет косметического будуара так сказать -не хочу так. Все-таки отдельный шкафчик ли, еще что-то ( еще не знаю, как выше писала), но не так-поудобней все таки хочется.
Так аккуратно!
И кисточки для лица — прям как у меня))))))
И метеориты столик украшают. А я свои запрятала. Почему то))))) Чтобы не пылились, наверное
Вообще хорошая полка в ванной — мечта. Когда нибудь у меня тоже будет, и большая часть с комода туда перенесется
  • 11 октября 2011, 10:53
Метеоритами я пользуюсь каждый день — поэтому на виду)))) Спасибо, но я мечтаю о полноценном будуарчике:)))
  • 10 октября 2011, 19:37
У меня тоже стол только с зеркалом сразу и полочками. А еще в чемодане лежит то чем часто не пользуюсь. А вообще вся косметика так распихана, что бы маленькая и шустрая девочка не достала))))
попозже выставлю свои сокровища)))
пост в избранное и буду на досуге внимательно все рассматривать- люблю это дело))))

• 10 октября 2011, 19:44
Подписываюсь под последней строчкой :)
Шустрая девочка с малых лет учится прекрасному)))))))))
Выставляйте, очень интересно!
Я люблю тоже очень внимательно все рассматривать. Девочки)))
  • 10 октября 2011, 19:39
Косметику храню в разных по размеру косметичках. Для парфюмок отдельная полка в шкафу и в прихожей, которыми в данное время пользуюсь чаще других(3 крайних мужские).
Всего их у меня 62, вот всё не могу придумать, как бы их покрасивее разместить.
  • Marlena
  • 10 октября 2011, 20:12
обалдеть сколько парфюма!!!
усмотрела несколько интересных бутылочек))
а коробочки стоят пустые, да? это я сужу по коробке от Опиума на первом и по бутылке Опиума на втором фото
  • 11 октября 2011, 18:21
Да, некоторые ранее выкинула, но потом почитала Косметисту и решила перестраховаться с темнотой и стекло затемнённое в дверце шкафа. Которыми чаще пользуюсь в данный период времени, те пустые стоят)), потом достаю другие, а прежние вкладываю обратно и опять «сказкапро белого бычка».
  • Chani
  • 10 октября 2011, 20:38
моя душа вздрогнула )) как же я скучаю по Рив Гош, нужно срочно купить на осень взамен закончившегося. большая у вас коллекция ))
  • 11 октября 2011, 18:25
Я тоже Рив Гош люблю, у меня 50мл, хочу про запас ещё и 100мл прикупить. Пусть будет, мало ли что..., а то слух слышала, что Миднайт Пуазон снимют(уже заказала на Клубнике ещё).
м-а-м-о-ч-к-а-а))))
Вот это даа.
Нет, у меня тоже много хотелок. Но 62!!! Респееект))))
Класс))))
  • 10 октября 2011, 23:45
ого, я в обмороке! тоже хочу такое количество парфюма!
  • Natalkin
  • 11 октября 2011, 11:02
О г-о-с- п--о-д-и, и я думала, что это у меня парфюма много! Эн… нет. Мужу покажу эту фотку, что б на меня не ругался!
  • 11 октября 2011, 18:25
Хорошо мой не заглядывает в мой шкафчик…
  • 11 октября 2011, 23:16
а мне муж и косметику и духи покупает, мы на экскурсиях в других странах вместо того, чтобы идти с группой в прошлый раз пошли мне за пополнением косметички
Прелесть какая))))) Молодец муж
У вас духи «бал в версале», или мне показалось?
  • 07 марта 2012, 15:05
Да, «Бал в Версале», но не духи, а Еau de parfum… современная версия.
Всегда о них мечтала, но в магазинах не встретила ни разу
  • 09 марта 2012, 16:40
Я выписала на Клубнике.
  • strega
  • 10 октября 2011, 19:41
у меня комодик из икеи :) а текущее чем крашусь и отдельно помады я храню в двух небольших корзинках.

Знаю знаю такие комодики)))))
Икея молодцы конечно
Удобно!
  • Zosya
  • 10 октября 2011, 19:55
У меня трое маленьких детей, у меня все хранится на самом высоком шкафу в нескольких больших коробках. Иначе моя компания такой фешн с моими запасами устроит, что я год валидол буду пить. а хотелось бы туалетный столик. но это не реально-младшей дочери полтора года, она лет до 18 будут мои запасы шерстить. так что как в песне-всё выше, и выше, и выше…
а можно вопрос не в тему. у задней стенки ящика с декоративкой лежит большая палетка теней. Что это за марка?
  • 2Garka
  • 10 октября 2011, 20:23
Вот и у меня старшей дочке почти 3 годика, а младшей скоро полтора будет. Я не помню когда подолгу красилась)) А камод такой конечно в мечтах, так как сейчас мои доченьки его попросто по частям разберут   Так что нам приходиться только по доброму завидовать и смотреть на свои запасы на самом верху)))
У нас все впереди))))) Пока нет детей — отрываюсь)))))

• 10 октября 2011, 20:24
Это палетка H&M, если не ошибаюсь.
Ага! Это так!
:))))))) Трое детей это круто)))))
Кстати, дочка подрастет — и вперед)))) Делись, мам
Мне кажется каждая девочка в детстве попортила что то из косметики у мамы. Обязательно))))

Это правда H&M. Купила в Барселоне поиграться. Но что то не играюсь))))))
Цвета ядреные, но не слишком стойкие

• 10 октября 2011, 20:23
Моя декоративная косметика хранится вот в такой сумочке, из жесткого материала, похожего на парчу. Я поделила его на отделы.

• 10 октября 2011, 22:13
И вот так у меня столик возле кровати выглядит. Кстати помады и блески для губ из сумочки переложила, а то уже не закрывался замок.

Красивая большая косметичка! Все никак что то подобное не куплю. По старинке пользуюсь в поездках раскладывающимся каким то эйвоновским кейсиком. Ваша очень понравилась
Блески — хорошая идея так поставить. Все видно. У меня вечно бардак в коробочке

• 10 октября 2011, 23:04
Бардака у меня нет никогда в косметичке, но не потому что я такая аккуратная.) Потому что внутри этой сумочки разделы есть на липучках, можно варьировать больше-меньше. И я поделила сумочку на четыре части: большие — тени, пудры, меньше — для лица (тональный крем, консилер). Сверху кошелек на верхней части сумочки — тушь, еще выше — карандаши и подводки для глаз.
Да да, разделение на зоны всегда помогает!
Здорово
  • Soleil
  • 10 октября 2011, 20:47
Эх… бьюти-комод классная вещь! всё удобно разложено и комфортно себя там чувствует, но при условии, что у вас нет маленьких детей!
Моя косметика занимает третью по счёту полку в шкафу-купе, практически на уровне моих глаз (!), а иначе она будет безжалостно выколупана маленькими пальчиками…
Даа, уже поняла. Как дети появляются — все переселяется под потолок))))))
Но оно того же стоит ;)
  • 10 октября 2011, 21:21
Ну и я поучаствую, раз такое дело   Вот мой ,, арт -хаос ,, как видите специальных приспособлений для хранения косметики и прочего у меня нет   (а надо бы!) поэтому все растолкано и расставлено там, где прийдется…
очень симпатично. это в ванной комнате?
  • 10 октября 2011, 22:01
Да, это ванная комната.Все везде натолкано(((.
У меня мизерная ванная, и ваше фото — мечта))))
Как это нету? А слева — очень даже аккуратно все!
Вижу ту фейсед)))
  • 11 октября 2011, 11:33
Спасибо. Но, по мере того, как все расставляется, заталкивается и кучкуется.., свободного места практически не остается, по этому, надо либо еще больше ванную комнату, либо наконец то обзавестись бьюти- камодиком. А ,, ту фейсед,, да..., у меня в любимках!))))
а мне очень нравится ваш вариант хранения   гости женского пола наверно очень часто «руки помыть» заходят, порассматривать бутылочки
Я тоже в ванной люблю такой у сестры пропадать, рассмаатривать все, прооообовать)))))
  • 11 октября 2011, 11:40
Дааа, я тоже ,, впадаю в нирвану,, когда к сестре приезжаю, у нее в ванной просто бьюти- салон!))) пока все не перепробуешь, не сможешь выйти ,, на волю!,,)))))
  • 11 октября 2011, 11:38
Да нет, гости туда не заходят.., если только ооооочень редко. Так что, ,, рассматриваю бутылочки ,, только я и муж.((((
  • tuttick
  • 28 ноября 2011, 14:17
мне кажется ванна не самый удачный вариант хранения косметики   всетаки повышеная влажность создает условия для всяких бактерий
  • 28 ноября 2011, 14:21
Не знаю, у меня лично ничего не портится))В ванной огромное окно, поэтому помещение всегда проветривается.
Вы молодец, такой приятный женскому взору пост сделали!
И Вы очень аккуратный человек, видно по тому, как у Вас все продумано, расположено
а у меня все по квартире, в разных местах. для волос все в ванной, духи — в спальне. косметика — на кухне, там светлее всего и удобней краситься, с утра, собираясь на работу, я так не мешаю мужу и ребенку досыпать свои пол часика )))
помню, когда покупали квартиру, как я предвкушала, что у меня будет СВОЁ место… теперь у меня всё своё, но по чуть-чуть и по всей квартире )))
хочется трюмо… но что-то пока не складывается…
Спасибо! Сама люблю такие женские посты)))))
Ну. За аккуратный спасибо)))) Мой муж это опровергнет в 2 счета))))))
Кстати по всей квартире так, чтобы это было удобно — еще удобней. Я бы много что в ванную переселила
У меня туалетный столик, причем нижние ящики которого заняты пустыми коробочками) Косметикой забиты только два выдвижных ящичка. Средства для умывания и скрабы, маски для лица находятся в душевой комнате.
  • 10 октября 2011, 22:02
Ой! Как уютненько!!! Давно хочу что нибудь подобное…

• 10 октября 2011, 22:48
Очень милый столик! И мои любимые духи шанель на нем!!)) :)
Вот! Этот мне нравится! И место для хранения есть, и пространство наверху не маленькое!
Мило и уютно
Я мечтаю о таком столике.
  • 11 октября 2011, 00:50
я тоже хочу такой столик! моя мечта!
к сожалению подобного столика у нас в продаже не видела…
Красивый дамский столик! И как его Шанель Шанс украшает, Очень класно!
  • 11 октября 2011, 10:54
Бомба! вот что-то типа этого я бы хотела!
У меня всё крайне просто. Не хочу захломлять дом громоздкими будуарами (Хотя вещь сама по себе классная). Часть рабочего стола я использую, как будуар, а всю декоративную косметику храню в бьюти боксе. Кисти хранятся в коробочке)))
Зеркало)))))))
И пенальчик для кистей узнаю тоже ))
Что нравится в бьюти боксе мне — закрыл и ничего не видно.
Комод тоже этим нравится)))
обожаю это зеркало, у меня такое же ^_^
  • 10 октября 2011, 23:00
А я своим столиком уже хвасталась в подобной теме. Очень его люблю
Очень красиво и уютно! Напомнило — гримерку балерины/актрисы/красивой женщины
Очень здорово. Освещение особенно и большое пространство для красивых коробочек
  • 10 октября 2011, 23:05
Спасибо. Это мое любимое место в доме
Я бы от такого тоже не отказалась мягко говоря)))
Это просто шедевр)
  • 11 октября 2011, 03:30
Ой, как это все интересно, я именно с такой темы начала свое пребывание на форуме)))
Долго искала столик и еще долше выбирала, где он будет стоят. В итоге живет моя красота в коридоре, так как температура оптимальная: без перепадов и нет губительного солнечного света. Под все мне еле хватает столика и этажерки:
Слева две полочки под духи:
По центру стоят самые необходимые баночки на каждый день и очень яркая, выбивающаяся из общей атмосферы коробочка с пробниками и темными тонами:
В центральной полке лежат тени6 помады и туши в ящиках для косметики из Икеи:
Тут у меня два этажа- второй с кистями, он двигается и вынимается:
Сбоку в верхней полке чеки, крема. Затем район лаков:
В большом боковом отсеке живут драгоценности и вот такой кейс с косметикой для «чужих»
На этажерке живут расчески, визитки и внизу сундук с пустыми косметичками и запасными спонжиками, спиртом и тревол сетами:
Какое все красивое!!! Сколько кистей! Помад! Мак, mufe красота!
И сундук понравился!
  • 11 октября 2011, 13:57
Сундук вместе с этажеркой живет уже много лет на этом свете, сделано в ссср, очень эти две вещи люблю с детства)
Вы визажист? Явно)))) моя мечтааа
  • 11 октября 2011, 13:55
Я иногда краш людей, но в основном это больше для себя)
Засмотрелась на ваш фантастический уголок Визажиста! ОЧЕНь и очень все с толком и грамотностью выполнено! Чувствуется рука професеонала
  • 11 октября 2011, 13:56
  • 11 октября 2011, 13:56
Ой фотку, где лаки живут не ту поставила)))
  • 11 октября 2011, 23:21
сразу поняла чей это столик
буду ждать вашего поста о тенях MUFE, может потом собирусь с мыслями о своем посте
а зеркало похоже у меня такое же как у вас!
  • 12 октября 2011, 01:20
От зеркала пытаюсь избавится, оно очень не удобное- тыжелое и подсветка мне его не нужна, от него толку нет. Пост сделаю в самое ближайшее время.
Да, мне тоже очень интересен обзор теней муф))) У меня 2 штучки, и я как то не слишком впечатлена))) Хотя фирму оч уважаю
Очень и очень понравились все коробочки и ящики!
  • 12 октября 2011, 15:29
Очень функционально и красиво.
Девочки, а я лаки храню в холодильнике — они так живут дольше. Как у вас всех все красиво))))
У вас наверное большой холодильник, если еще и лакам там места хватает!
да уж немаленький)))) мы покушать любим!
Слышала такую идею, но у меня и в комоде лаки себя неплохо чувствуют
Если я еще и холодильник займу))) боюсь муж меня из дома попросит))))))))))
  • Lavanda
  • 11 октября 2011, 10:56
Как у вас все красиво, девочки! Залюбовалась. :) И очень-очень нужный пос т — хвала автору. :)
Я пока все вынуждена прятать — двое малышей — 4 года и годик, так что тащат ВСЁ!!! Уже пару раз наносили непоправимый ущерб кремам и косметике.
Смотрю, у многих есть ИКЕЕвское зеркало, хотела спросить — как оно вам, нравится? не искажает? Все смотрю на него, хочу купить, но никак не решусь. Буду благодарна за ответ.
Спасибо))))
Мне зеркало нравится, как раз помещается лицо))) для макияжа
Единственный минус — иногда оно складывается, если не поправить ножки
И тогда есть риск что скалится и разольется что то
А у меня компьютерный стол одновременно и учебный, и косметический! перед экраном стоит то, чем часто пользуюсь( тонак, тени, пудры). В ящике стола все остальное.

А под лаки я приспособила подарочную новогоднюю коробку(правда ее уже маловато..)
Только бортики не высокие, и до конца она не закрывается..
Лакии! Коробочка красивая, жалко не закрывается. Правда, моя тоже не закрывается — я крышку вообще убрала.
  • 11 октября 2011, 12:38
Ужасно интересно было увидеть кто как хранит косметику, а главное, ее количество ))
Столик долго искала, оказалось, что девичий будуар найти легче, чем функциональный столик лаконичных форм, который при желании можно использовать для работы с ноутбуком и т.д. Лампа не слишком симпатичная, зато удобно делать маникюр, а вообще покупалась для геля ) Настольное зеркало в планах.
На столике (кисти сегодня уже использовала, а вообще накрываю их бумажной салфеткой, чтобы не пылились):
Центральный ящик не удобно открывается на сидящего за столом человека, поэтому там лежит то, что использую редко и две палетки теней Inglot и MAC, которые не посместились в актуальный ящик.
А вот мой актуальный ящик. Здесь все использую активно. Пластиковая вкладка как у многих из ИКЕА, подошла по размеру идеально. Чаще всего я ее вытаскиваю, беру стакан с кисточками, чашку кофе и иду в на диван в другую комнату ))
Во втором ящике все, что относится к ногтям…
… за исключением лаков, они у меня в третьем ящике. Этот пост был для меня поводом навести в них порядок, место освободилось )) Ящик глубокий, поэтому здесь еще и крем в полный рост поместился.
В последнем ящике у меня маникюрный аппарат, занимает почти весь ящик, сложен в черный чехол, так что фото не слишком информативно. А еще там неиспользуемые кисти, пока жалко выбросить, так что вылеживаются, ждут пока я решусь на этот шаг ).
Все остальное, включая парфюм, в ванной.
  • 11 октября 2011, 12:55
Наташа, мне ваш столик очень приглянулся. Действительно хорош. А где его брали. Если не сложно, черкните в личку.
  • 11 октября 2011, 13:38
Я Вам отписалась.
  • 11 октября 2011, 14:40
А можно и мне? Я ремонт делаю)))))
Стол потрясающий, все так четко у вас!)
  • 11 октября 2011, 15:41
Я Вам тоже написала.
  • LAKY
  • 11 октября 2011, 19:11
и мне плииз))супер-столик у вас, такой же хочу! вижу в актуальном ящичке мои любимые лип-перфекторы))
  • 11 октября 2011, 20:20
Тоже их лип-перфекторы люблю, даже второй прикупила ))
Я Вам направила информацию в личку.
  • 11 октября 2011, 12:55
очень понравилось!
  • 11 октября 2011, 12:59
Ух! Как все стерильно! Прямо как в операционной!
Супер!
  • 11 октября 2011, 13:44
Да, почти )) Я привыкаю расположению вещей, порядок — это удобно )) А вот в шкафу для вещей мне не удобно

• 11 октября 2011, 13:15
Тоже очень понравилась организация «бьюти-места»!))
  • domino
  • 11 октября 2011, 13:52
У меня точно такой же, только темный, тоже взяла без зеркала-и тоже достаю из него то, что нужно и иду на диван в другую комнату
  • 11 октября 2011, 14:00
Мне понравилось, как у вас все аккуратно, просто здорово)
  • 11 октября 2011, 18:34
Очень даже понравился ваш стол-камод. Вопрос: а парфюму в ванной не жарко? вроде бы он прохладу и темноту любит…
  • 11 октября 2011, 20:36
Да, жарко, знаю. У меня во всей квартире жарко круглогодично, получается, что большой разницы нет.
У Вас самое продуманное, на мой взгляд, аккуратное, функциональное и приятное глазу расположение косметических принадлежностей из всех вариантов, что здесь были показаны
  • 11 октября 2011, 20:46
Спасибо! Удобно, когда ящики неглубокие, тогда в один слой можно разложить, все легко просматривается, легко достать, а главное, положить на то же место ))
Очень понравилось. Все как то понятно, аккуратно и лаконично. Особенно приспособления для маникюра и лаки порадовали!
  • 12 октября 2011, 15:31
Как у Вас аккуратненько
  • masik
  • 12 октября 2011, 17:51
Наташа и мне пожалуйса!
Очень нравится как у вас все устроено :)
PS А что это за красивый флакон рядом с Сoco mademoiselle?
  • 18 октября 2011, 21:50
Спасибо, главное — удобно ))
Juicy Couture Original 100 ml туалетная вода
Спасибо! Очень красивый флакон, надо бы затестить содержимое :)
  • 11 октября 2011, 12:51
А у меня как-то так. Живу одна потому и места для себя любимой много)))) В спальне держу только парфюм на комодике.Все остальное в ванной, вот в таком шкафу:Верхняя полка для тела и волос, средняя — для лица, нижняя для декоративки.И маленький ящичек для походных инструментов, резинок и не быстро портящихся средств для лица.
Сколько парфюмаа! И мне очень шкафчик понравился. Я хотела бы что то подобное в ванную
  • 11 октября 2011, 14:01
Какой красивый шкаф в ванной
  • Coluchka
  • 11 октября 2011, 14:45
Какой классный пост… какие красивые у вас девчонки так скажем рабочие места!!!.. просто обзавидовалась «белой завистью»
Организация пространства — это очень важно… только у нас пока квартира маленькая… строим большую и готовимся к переезду… так что мои вещички хоть и организованы, но группами по разным местам.
в комнате — основной бьюти-кейс… он маленький — это и есть вся моя косметика, т.к. я не держу того, чем не пользуюсь.
рядом кисти… а вы заметили в чем?)))...!!!.. в подставке под туалетный ершик(прошу прощения)… а что?.. креативно, он новый, но не пригодился… вот я его и оприходовала.
Лаков у меня тоже немного, только самые используемые, все остальное — продаю — не жалея, хранятся вместе с рукоделием.
Весь уход в ванной…
Мечтаю иметь туалетный столик и большое зеркало!!!
  • 11 октября 2011, 18:37
Понравилась идея подставки под ёршик. Оригинально! Очень удобно смотрится.
Бьюти кейс и правда милый! А вы все в коробочках храните? Румяна, тени, еще что то смотрю)) Я выкидываю. Только шанелевские лаки в коробочках
  • ipanema
  • 11 октября 2011, 18:37