07.10.2011

Сыворотка «Альфа Гидроксид Плюс» от Artistry. Вопрос о составе

Здравствуйте девушки!
Прошу Вашей помощи. Два месяца я пользовалась кремом с АНА от Урьяж, он закончился, хочу взять что-то другое. Знаю что в Амвее есть такая сыворотка, только не могу понять в составе есть эти самые АНА или это только красивые слова в аннотации? Кто разбирается в составах, помогите, пожалуйста!!!
Вот описание и состав:
Сыворотка «Альфа Гидроксид Плюс» от ARTISTRY – это прозрачный увлажнитель, не содержащий масел, ускоряющий процесс отшелушивания отмерших клеток эпидермиса.
Состав: aqua, peg-20, lactic acid, glycerin, butylene glycol, saccharum officinarum extract, lactobacillus/acerola cherry ferment, sodium pca, sodium hydroxide, pca, hydroxyethylcellulose, xanthan gum, phenoxyethanol, methylparaben, avena sativa kernel extract, camellia sinensis leaf extract, pyrus malus fruit extract, panthenol, citrus aurantium dulcis fruit extract, citrus medica limonum fruit extract, propylparaben, cola acuminata seed extract, ilex paraguariensis leaf extract, caffeine, ethylparaben, saccharide isomerate, ahnfeltia concinna extract, sodium hyaluronate, phospholipids, sphingolipids, cholesterol

Спасибо всем, кто откликнется!!!

Andrea 07 октября 2011, 21:30
из кислот я здесь вижу только молочную, которая относится к группе AHA, за счёт неё и будет происходить обещанное отшелушивание.Остальное-стандартный набор консервантов и экстрактов растений.Может кто-нибудь более детально прокомментирует.
ELENKAOSIP 07 октября 2011, 21:36
Спасибо, это то, что надо!
like-me2008 07 октября 2011, 21:40
А можно ссылку на нее? Вы для каких целей хотите ее использовать? Какой эффект она даст? И на какой возраст она рассчитана?
ELENKAOSIP 07 октября 2011, 21:43
Я не могу дать ссылку, информация предоставляется только для зарегистрированных представителей, а всю информацию, которая была я написала в посте.
miss-diamant 07 октября 2011, 21:49
LACTIC ACID-молочная кислота
BUTYLENE GLYCOL-Увлажнитель, эмульгатор, растворитель.
SACCHARUM OFFICINARUM EXTRACT-экстракт экстракт сахарного тростника АНА кислота.
Sodium PCA -увлажнитель, производится из овощей, сахара или крахмала. Естественный увлажняющий компонент кожи, который борется со старением. Смягчает кожу.
Sodium PCA каналы влаги на волосы и кожу, и прежде всего используется в качестве ингредиента в увлажнителей.
HYDROXYETHYLCELLULOSE-используемый в качестве загустителя
XANTHAN GUM стабилизатор в косметических продуктах
ELENKAOSIP 07 октября 2011, 21:52
С ваших слов можна сказать, что продукт неплохой, и он должен выравнивать и цвет и рельеф кожи. Так ведь?
miss-diamant 07 октября 2011, 21:58
))) я не профи, просто сама интересуюсь составами перед покупками, но мне состав нравиться я бы такой взяла
думаю что эффект будет очень хорош.
miss-diamant 07 октября 2011, 21:56
AVENA SATIVA KERNEL EXTRACT-экстракт овса, большое анти-раздражающее и противовоспалительное свойства и широко используется в косметических препаратах в течение
CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT-Экстракт листьев зелёного чая
PYRUS MALUS FRUIT EXTRACT-Экстракт яблока
CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT-цитрусовые экстракты плодов
ELENKAOSIP 07 октября 2011, 22:03
Спасибо Вам большое!!! Теперь точно возьму, тем более цена совсем демократичная — 25 или 27 евро.
miss-diamant 07 октября 2011, 22:06
да действительно цена супер, а где вы покупаете, можно в личку, чтобы за рекламу не приняли.
Andrea 07 октября 2011, 22:10
ну тут ещё и PANTENOL-витамин группы В,SODIUM HYALURONATE-соль гиалуроновой кислоты и CHOLESTEROL-эмолент, защищающий кожу.Соглашусь, что состав хороший))
Hisja 08 октября 2011, 00:10
А я вот лично, не доверяю сетевой косметике, которая производит бытовую химию
verdy154 08 октября 2011, 00:29
И я) Вот много где слышу, что у Амвей неплохая косметика, но политика ее распространения отпугивает
Hisja 08 октября 2011, 00:50
Да я вроде и не слышала хороших отзывов оней, ну вот возьмум к примеру Косметисту, ну кто про нее здесь писал? Причем, цены у нее (насколько я помню) не маленькие, но как ее можно сравнитьс проф. или аптекой!   Я как-то смотрела их «безопасную бытовую химию», которая не имеет ни одного сертификата «органикс», и после этого… тему эту для себя закрыла.
Andrea 08 октября 2011, 00:58
Вы серьёзно? Это ж вроде американская марка? Я думала там всё жёстко с сертификацией… А насчёт покупать-не покупать, тут уж каждый сам выбирает: я недавно читала обзор, что в Штатах лидер по продажам в косметической отрасли-AVON! Даже Лореаль от него отстаёт!
Hisja 08 октября 2011, 01:03
Ага, не сама придумала, в инете нашла. Это мы думаем, что там жестко   Но тут наткнулась на статью, где в наших лабораториях их Бады проверяли, так там вообще не то, что они заяввляют, а один крахмал   Я верю в США сертификации «USD Organiс».
Andrea 08 октября 2011, 01:07
спасибо за информацию, буду иметь в виду))
verdy154 08 октября 2011, 11:50
А ведь очень многие пользуются не Диорами-Шанелями, а тем же Эйвоном, Мери Кеем, и другими не сетевыми недорогими марками. Причем — абсолютное большинство. Вот, к примеру, среди моего круга общения (а он не из грузчиков-продавщиц состоит) косметикой класса люкс пользуются 2-3 человека, остальные сетевой, массом и очень дешевым массом, причем у многих из них доходы поболее моего будут… Просто жизненные ценности другие
verdy154 08 октября 2011, 11:46
Ну, отзывы о косметике могут быть не только на Кометисте, но и в реале)
У меня есть знакомые, которые пользуются (именно пользуются, а не распространяют) и довольны результатами. Так же как и Мери Кей, Орифлейм, Эйвон и иже с ними…

Но после того как их консультанты хватают тебя прямо во дворе, где ты гуляешь с малышом, и начинают липнуть-липнуть-липнуть, брррр, даже смотреть в сторону этой косметики не хочется.
ELENKAOSIP 08 октября 2011, 07:54
Они же не на одном заводе все производят, почему Вы не думаете, что есть несколько лабораторий, которые работают на Амвей?
Hisja 08 октября 2011, 14:32
Да я не думаю, я про лаборотории вобще не писала. Я грю про ассоциации
Veronika_Prekrasnaya 08 октября 2011, 00:36
Молочная кислота на третьем месте-очень даже неплохо, думаю вы сможете получить то, что хотите!
ELENKAOSIP 08 октября 2011, 07:52
ELENKAOSIP 08 октября 2011, 07:52
Мало кто пишет о косметике, может, по причине навязчивости представителей. Меня тоже раздражало, когда пытались «грузить» бизнесом в Амвее, но я подружке объяснила, что в бизнес не пойду, а хочу просто быть потребителем, она поняла и отстала, теперь просто покупаю что хочу. А покупаю многое, потому что альтернативы у нас нормальной бытовой химии нет, и, чесно говоря, мне нравиться все: и порошки и моющие средства и косметика.
Косметикой я пользовалась год (серией Артистри для комбинированной и жирной кожи). Мне все понравилось. Потом решила сменить уход, чтобы не было привыкания, и взяла Ля рош Позей Ефаклар (весь уход: умывалка, тоник, крем), эффект был тот же.
Есть у них продукт, которому я не буду никогда изменять — это смывка для глаз. Она очень классная, смывает все: и водостойкую тушь, и силиконовый карандаш, и тени на базе без проблем.
Так что лучше я буду пользоваться Артистри, чем мас-маркетом, или аптечными средствами, которые не всегда оправдывают свою цену.