Библиотека красоты

Что привезти с Бали?

Доброго времени суток, девушки!
Обращаюсь к Вам за помощью и вот по какому вопросу!
Через несколько дней мне предстоит отправиться в Индонезию на достаточно длительный период. Мной было принято решение не брать с собой никаких уходовых средств: ни шампуней, ни кремов, НИЧЕГО! Беру необходимый минимум на пару недель, чтобы осовиться и что-нибудь присмотреть.
В связи с этим прошу у Вас совета: девочки, кто-нибудь из Вас привозил или получал в подарок какую-нибудь Индонезийскую/Балийскую косметику? может быть что-нить слышали про местные марки? во время отдыха пользовались какими-нибудь продуктами? Вообщем буду благодарна за любую информацию!
Заранее спасибо!
Ваша Лена.
  • BMWeska
  • 21 сентября 2011, 00:57
Купите обязательно масло кокоса, оно там 100% натуральное. еще можно посмотреть косметику с экстрактом франжипани(этот цветок растет на Бали)
  • 21 сентября 2011, 10:35
спасибо!!! а Вы что-то пробовали? может быть можете посоветовать что-то конкретное?
  • BMWeska
  • 21 сентября 2011, 14:02
я везла разные масла, зимой они во флвконах превращались на вид сливочного, покупала их в маленьких лавках. это уже было так давно, я тогда косметисту просто не знала. еще можно благовония купить. они там очень хорошие
  • 21 сентября 2011, 14:07
спасибо ещё раз за подсказку!

Я только для волос брала там маску, шампунь и кондей Biokos… и пару масел для тела не помню названия, их там полно в бесчисленных спа-магазинчиках

И вот вспомнила, про сеть аптек «Kimia Farma», там продается шикарное кокосовое масло. Оно идет без каких-либо добавок (можно даже употреблять в пищу). Расфасовано в маленькие пластиковые бутылочки по 100 мл. После него кожа не реальная!!! Сами балийци считают его самым лучшим, а так у них там тоже всё бодяжное. То что они гарантируют вам 100% натуральность-это надо делить на двое))) Спросите у гида, Вам подскажет и места и марки, которые стоит покупать
  • 21 сентября 2011, 14:39
спасибо! а как шампунь-маска понравились?
гида не будет) в свободном плаванье буду там)

Обычные)) я похоже с серией промахнулась))Но эту марку нахваливают вообще