02.09.2011

Что попросить привезти из Литвы?

Девочки, привет!

Сестренка на днях отправляется в Литву, буду признательна, если подскажите что везти оттуда стОящее.
Интересует косметика для всех частей тела, уход для волос, ну, может еще чего вспомните :)

Заранее всем большое спасибо!

Jelena 02 сентября 2011, 18:49
А какие предпочтения: фирмы, био-эко, косметика проф-масс-люкс-аптека, лаки?
или что-то литовское, особенное от клубники-филюника-лукфантастик?
Rinasi 03 сентября 2011, 16:10
без разницы!)
но хотелось бы что-нибудь именно литовское, а в инете ничего толком найти не смогла, да и хотелось бы не в слепую, а что-то, что уже пробовали и понравилось)
Jelena 04 сентября 2011, 14:08
«именно литовское» из косметики — только Rasa и Margarita :))) эт ничё выдающегося, так, средняя цена-качество. уж точно не «вау» :)))) ничего советовать не буду, ибо что пробовала, впечатление «ну гечь и гель», «крем и крем», не лучше :)))
а какие НЕ литовские фирмы интересуют, которых у вас нет?
помню, многие carmex ищут — у нас есть. (там же египетская земля)
всякие профи есть аля pevonia botanica, swiss line, christina, eleonor greyl, la colline, guinot, gatineau, bioline, exuviance, anna lotan и другие.
Rinasi 04 сентября 2011, 19:30
ух ты, класс! спасибо за подробный ответ! ну, раз ничего выдающегося, значит, надо другое что-то просить…
про carmex впервые слышу, вот может из этой косметики чего попросить, тем более, что ее, говорите, ищут)) а остальные большинство можно найти в инет-магазиинах
Jelena 04 сентября 2011, 21:21
ну да, я поэтому сама и покупаю онлайн )))) дешевле и выбор даже больше.
carmex — гигиеничка (меня спасла прошлую зиму на 5+++), продается только в одном магазине VCUP (Kosntitucijos pr. 16), на первом этаже в магазинчике Erdesa.
Inglot — в центре OZAS.
Rinasi 05 сентября 2011, 12:36
ооооо, гигиеничка, особенно спасительная для меня более чем акутальна!
надо попросить ее прям затариться ею)))
и иглот заинтересовал после недавнего поста)
спасибо еще раз!))
sisterkat 02 сентября 2011, 19:47
Какая-то малопопулярная в народе страна!!!
Rinasi 03 сентября 2011, 16:11
вот-вот, я о том же подумала
Troya 02 сентября 2011, 19:51
что-то не приходит ничего на ум из косметики… они больше пивом и цепелинами славятся. я к ним еще за обувью приезжаю
Rinasi 03 сентября 2011, 16:11
ух ты, а что, у них обувь какая-то уникальная или ценами радует?))
Troya 03 сентября 2011, 22:34
просто у них есть магазин, которого нет у нас, а обувь мне очень нравится
Rinasi 04 сентября 2011, 00:18
а если не трудно напишите, пожалуйста, что за магазин, можно в личку)
спасибо)
flower 03 сентября 2011, 10:15
Первое, что пришло в голову — Dzintars и янтарь
Applesin 03 сентября 2011, 10:30
Dzintars — это Латвия, но все равно: эта косметика есть и в России )))
Rinasi 03 сентября 2011, 16:13
да-да, в России много ее сейчас…
походу какая-то не богатая на косметику Литва...((
Rinasi 03 сентября 2011, 16:12
Дзинтарса и в России сейчас полно, а хоцца чего-то, чего нет у нас :)
А янтарь я не очень жалую)
но все равно спасибо за варианты!)
sisterkat 03 сентября 2011, 20:46
Пусть Ваша сестра в следующий раз едет в страну, богатую на косметику