Библиотека красоты

Косметика в Duty Free

Дамы! Мой братик приезжает из Тайланда и хочет привести мне что-нибудь из Duty Free)))))) Посоветуйте что-нибудь интересное из косметики — палетки, travel set… Понимаю, что сообщение малоинформативно, но очень хочется знать, что заказать, а не обрекать его на раздумья и мучения рядом с косметикой…
Однозначно пусть привезёт Вам штуки фирмы Sabai-Arom! Они такие аутентичные и классно (но сильно выраженно) пахнут, от кремов для рук до масел и масок ^^ Мне очень нра.

(фото отсюда)
  • Sankyo
  • 25 мая 2010, 21:37
Спасибо огромное!!!
да пжлста)) мне просто правда очень нравятся эти средства, и они аутентичны, что для меня немаловажно (сразу видно, к примеру, из Тая привезли)). Просто трэвел-паки и прочее, в изобилии имеющееся в Бангкокском дьюти-фри, это прекрасно, конечно — но тут надо точно знать, что Вам нужно.
  • simple
  • 25 мая 2010, 21:53
думаете они будут в дьюти-фри?
я уверена) ну, то есть в октябре 2009 были представлены в обилии, да и куда им деться, это ж одна из тайских марок, что нацелены в основном на импорт
знаю только, что там шикарное duty-free, помню только, что NARS косметика была, которая в Росси не продается!
вот мой любимый сайт дьюти фри во Франкфурте! У них просто неприлично большой выбор. Можете посмотреть, что у них там есть и какие цены. Это ж единая сеть во всем мире, так что заказывайте оттуда без проблем
Спасибо за ссылочку, ой, какие там наборы, Диор например, и почему у нас в России их днем с огнем не найдешь? Интересно а в Россию можно заказать?
нет, Вы не можете там ничего заказать. Вы можете на этом сайте зарезервировать только если летите через Франфурт, т.е. забежать в дьюти, показать билет, бронировку продукта и купить. Я этот сайт использую, когда заказываю мужу в командировку всякие подарочки. А насчет наборчиков: продукция для дьютиков зачастую изготавливается отдельно от обычного производства тех же диоровских продуктов. Только вчера об этом говорила с консультантом Герлен.
Спасибо, эх, жаль, надо кого — нибудь отправить во Франкфурт, и скупить там все
сеть дьюти-фри — единая во всем мире, принадлежит вроде двум братьям из Гамбурга. На этом сайте Вы можете выбрать, что ВАм нравится. А купить это Ваш брат может по всему миру.
Спасибо, пошла изучать сайт.
  • Iva
  • 05 августа 2010, 13:47
Девочки, подскажите пожалуйста. Лечу отдыхать в Черногорию, прилетаю в город Тиват. Как там обстоит дело с дьютиком? Если кто то был, поделитесь впечатлениями, буду очень благодарна