19.12.2019

До последней капли

Все привет!

В данном посте предлагаю рассмотреть beauty spatulas и tube-wringer, а именно:

• две силиконовые спатулы от фирмы STS INC. Beauty Spatulas
  • одна стальная спатула для макияжа «NoName»
  • Heavy Duty All Metal Tube-Wringer от фирмы Gill Manufacturing

Поехали!

Две силиконовые спатулы от фирмы STS INC. Beauty Spatulas пришли в комплекте, имеют разную длину и диаметр: большая — 30,5см x 1,5см; маленькая — 15,2см x 1см

отлично подходит для тональных средств
большую спатулу использую на всех упаковках с дозатором
порядка 60-70мл продукта оставалось на стенах и дне упаковки

Отличный набор за свою цену. Маленькую спатулу использую довольно редко, как правило для тональных основ. Но большая спатула выручает каждый раз!

Цена: $6.99 за набор

Стальная спатула для макияжа «NoName», так же как и маленькая спатула, 15см в длину, но в диаметре значительно меньше. Спатула без проблем пролазит в маленькие отверстия жидких губных помад и многих консилеров.

твердые/жидкие губные помады, консилеры, жидкие тени

В целях добить продукт до последней капли пользуюсь этой спатулой довольно редко. Чаще использую ее для твёрдых теней, соскребаю чуть-чуть и смешиваю с спрей праймером — и вуаля, новая подводка готова.

Цена: ≈ $4

И звезда моего поста — Tube-Wringer!

Этот пресс использую абсолютно на всех тюбиках, которые у меня есть дома! Ведь по статистическим данным четверть продукта в данной упаковке не используется и едет на свалку. Данный пресс имеет хороший вес и параметры, поэтому очень эргономично лежит в руке. Доставляет 100% удовольствия от использования!

На просторах Интернета можно найти варианты подешевле, но я рекомендую к покупке именно этот строительный крепкий пресс!

Параметры: 12см x 11см x 3,5см; 272 грамма.

Оценка: 5!

Цена: $24.95

На этом мой пост подходит к концу, желаю всем приятного дня!

Arskaia 19 декабря 2019, 22:43
Супер! Даже не знала о таких инструментах!)
Pinkmoon 19 декабря 2019, 23:01
Я даже слово такое не знаю — спатула.)))
Estoy 20 декабря 2019, 09:54
Я тоже до этого поста 😁
Спасибо автору за пост!♥️
Kotiska 19 декабря 2019, 23:02
Классные штучки! У меня есть какой-то дешёвкнький пресс, для зубной пасты использую. А тональные у меня не заканчиваются никогда, выбрасываю, когда срок годности заканчивается
M-Olly 19 декабря 2019, 23:20
Прикольный пресс!
У меня есть ключик от Локситан и еще парочку подобных ноунейм. И еще милые свинки от китайских производителей для пластиковых тюбиков. И для них же штука, которая наматывает тюбик в рулон, тем самым выдавливая продукт. Но я потом все равно разрезаю.
Kass 19 декабря 2019, 23:26
Я до пресса пользовалась “тюбовыжималкой” от Dr. Jart, которая с кремом вместе продаётся. Но она была абсолютно бесполезной, по сравнению с металическим ручным прессом. Кстати, тоже разрезала упаковку, абсолютно ничего не оставалось от металического пресса
Вероника Кохан 19 декабря 2019, 23:45
Надо же! Я даже не знала, что такие штуки бывают: спатулы, прессы)   Класс)
Caika 19 декабря 2019, 23:48
Классный пост, не помню подобных тут.
JolieRouge 20 декабря 2019, 00:10
Средняя металлическая спатула — это, если не ошибаюсь, стоматологический шпатель). Такой можно купить в любом магазине медтехники за совсем недорого. Меня очень заинтересовал первый вариант и пресс для тюбиков. Спасибо большое
Kass 20 декабря 2019, 00:23
Кстати да, правда похож. Но мой из такого набора для смешивания, Китай.
JolieRouge 20 декабря 2019, 01:12
Надо же) Значит, они одинаковые, просто используются в разных целях. Я два года работала медсестрой в стоматологии, поэтому узнаю инструмент из тысячи
Jessy 20 декабря 2019, 00:14
Подскажите, а пресс около крышечки, где самое твёрдое место, тоже не выдавливает? У меня муж как надавит, там еще как будто грамм 5-10 сидит. Я бы себе такой купила
Kass 20 декабря 2019, 00:19
Пластиковый тюбик можно прям от начала до конца пропустить через пресс, но с металической (как у Weleda) немного труднее, но точно можно. Сам этот пресс сделан для прокрутки рабочих материалов, были бы силы крутить, можно все прокрутить. Heavy Dudy!
aljoury 20 декабря 2019, 04:52
Спасибо вам огромное! 😻💕
Elady 20 декабря 2019, 07:50
Мне подруга несколько лет назад дарила пластиковый (но достаточно прочный) пресс. В основном для зубных паст используем.
Евгения Викторовна 20 декабря 2019, 08:38
Я прессом пользуюсь обязательно. Тюбики с лечебными мазями-гелями, маски, зубные пасты.
Katenika 20 декабря 2019, 09:35
Ммммм, вещь! Ведь правда порой из такого жесткого пластика упаковка, что уже и не извлекается, а разрежешь, и там средства еще пользуйся на здоровье несколько недель!
viviana 20 декабря 2019, 10:37
У меня мужские руки вместо пресса. Мне пробников в 5мл иногда на неделю-две хватает. В отпуске самое то. Мы.действительно.половину продукта выкладываем.
Soffione 20 декабря 2019, 10:38
Интересные и полезные инструменты, пресс для выдавливания тюбиков нужен, наверное. Но эти спатулы кажутся не очень гигиеничными, тем более, если постоянно перекладывать в какие-то другие пустые баночки, средство контактирует с воздухом все время. Мне важно ещё эстетическое удовольствие от использования косметики, а не только чисто выжать все до последней капли.
Banki 20 декабря 2019, 10:56
Интересные девайсы, спасибо, что рассказали!
Maria Kochetova 20 декабря 2019, 12:13
О, очень круто!
Я фанат использования до последней капли. Сейчас все чаще выбираю косметическую упаковку с прицелом «а как будем добирать остаток?».

PS: у меня есть два косметических средства из вашего поста))
LuNA22 20 декабря 2019, 12:14
Отличный пресс! Обязательно приобрету, т.к. обычной скалкой так качественно не получается выдавливать содержимое тюбиков)))
caramelo_con_sriracha 20 декабря 2019, 12:14
Шикарно, проворачивалка для тюбиков мне точно нужна ) Спасибо!
inna_beautyholic 20 декабря 2019, 12:16
классно, когда есть такие полезные штуки — помогают использовать продукт до конца, меньше загрязнения окружающей среды (при выбросе полупустых туб)
Kirka 20 декабря 2019, 12:32
Отличный пост :) У меня почти тот же набор, только пресс метало-пластиковый Good Hair Tools. А спатулы STS меня разочаровали — с маленькой снялась в узком бутыльке концовка и потом уже не наделась обратно на держатель.
Ggui0 20 декабря 2019, 12:58
полезный пост
Diana-Nathalie 20 декабря 2019, 14:01
Шпатель у меня маникюрный для таких целей. А вот трещетку для тюбиков я давно планирую купить, удобнейшая штука для металлических тюбиков.
AdelaidaStepanovna 20 декабря 2019, 16:24
Любимцев я режу с конца, а край обрезаный заколкой или большой канецелярским зажимом блокирую. Так тоналки мне еще на несколько дней.
best_i_ya 20 декабря 2019, 17:44
Ух ты, какой пресс! Я видела только ключик L'Occitane, хочу такой же
Тональные кремы из стекла я достаю просто кисточкой, а пластиковых тубы — просто режу и пластиковым шпателем переношу средство в контейнер.
Gwennet 21 декабря 2019, 03:21
Блин, спатулы! Я даже не задумывалась, что такие вообще есть х)
Я фанат перекладывания остатков в маленькие баночки, тюбики всегда разрезаю, и, если это пенка для умывания, там еще на месяц блин ее хватает. Для меня это уже как ритуал и двойная радость, закончить средство, и потом переложить остатки х)
Пока самая большая печаль для меня это флаконы The Saem Urban Eco, нежно люблю средства, и помпа удобная, но меня коробит, что не могу в них залезть. Но теперь пошла заказывать спатулы х)
Maddie_Hatter 21 декабря 2019, 15:56
У меня тоже все достаётся со дна всеми правдами и неправдами. Тюбики просто режутся. А вот небольшую спатулу для помад я бы взяла.
n-t-li 23 декабря 2019, 03:53
Я очень люблю всё до последней капли, поэтому очень заинтересовалась! Спасибо за знакомство :)