07.12.2015

Встретим Новогоднюю ночь с ресницами мечты. Идеальная тушь найдена. Lancôme Grandiose

Привет, девочки!

Самые любимые мои средства для макияжа — это тушь и румяна. Именно их я использую чаще всего, поэтому уделяю выбору этих средств особенное внимание.

А еще я обожаю эффект драмы. Потому что любая драма с темными глазами смотрится совсем не драматично, а очень даже natural Уже довольно долгое время я искала ту самую идеальную тушь. Которая придает объем, удлиняет, отлично разделяет, ведет себя на 5+ Ну и, конечно, она должна быть проста и удобна в нанесении и не засыхать в течение длительного времени. Моим фаворитом на протяжении трех лет оставалась знаменитая YSL которая высыхает за два месяца   Но прекрасные отзывы о новой Lancôme убедили меня: надо брать!

Оформление. Добротно, стильно, симпатично. А главное — удобно. Насчет изогнутой шейки кисточки. Так называемой самими «ланкомовцами» — «лебединой шеей». Для меня это, действительно, комфортно. Правый глаз я любой кисточкой накрашу быстро и качественно. Но с левым иногда, когда на бегу или тушь новая и незнакомая, могут быть косяки На звание «гуру» нанесения туши не претендую   С Lancôme Grandiose же, напротив, с первого раза получились идеально разделенные и равномерно прокрашенные реснички.

Также мне очень понравилось, что у этой линейки есть большое количество разных цветов: и коричневый, и бордо, и синий, и фиолетовый даже   Любительницы цвета на ресничках — дерзайте!) Я на пробу взяла черный. На макро видно, как обволакивает тушь ворсинки на руках.

Тот же самый эффект «обволакивания», соответственно, и на ресницах. Эта тушь прокрасит идеально даже самую маленькую ресничку, например, едва отросшую. Но сделает это еще и красиво. И аккуратно так ее завьет — изгиб будет класс! Сама я щипцы не использую. Но подозреваю, что любительницы щипцов для завивки ресниц смогут от них отказаться. Потому что Lancôme Grandiose придает такой изгиб ресницам, который я еще не видела при использовании других марок туши. А перепробовано было много.

Единственным ее недостатком стало отпечатывание на верхнем веке при использовании жидкой тональной основы или консилера в области глаз. Это наблюдается в первые полчаса после нанесения. Я просто промакиваю сухой салфеткой эти места. Следы легко удаляются, и больше такое не повторяется. Если же на верхнем веке тени или просто пудра Какой ужас такое бывает   то никаких следов не наблюдается. По крайней мере, у меня.

В остальном тушь ведет себя просто идеально. Не осыпается, не размазывается, держится до победного. Смывать ее лучше всего средством на масляной основе. Мицеллярка справляется, но с ней приходится смывать в несколько заходов. Обычной водой не смоется, конечно. Раздражения и аллергии у меня не вызвала.

Покупкой очень и очень довольна. Теперь у меня есть та самая идеальная тушь, которую я искала. И я точно знаю, что Новый Год буду встречать в ней

Всем чудесного предновогоднего настроения и красоты-красоты-красоты!

Цена: от 1600 до 2300 рублей

infOzoria 07 декабря 2015, 02:05
Приятно читать про продукт, который тебе и самой нравится. У меня такая тушь в бордовом оттенке: очень довольна и качеством туши и удобством кисти. Плюсую к Вашему отзыву.
Kieran 07 декабря 2015, 12:01
Очень хотелось бы увидеть обзор на бордовый цвет…
Noan 07 декабря 2015, 14:02
Ох, я даже не знала, что она бывает в бордовом цвете, присоединяюсь к просьбе), а то последнее время мучаюсь с двумя бордовыми шанель, но после оттенка prune мне все не то(
Skazka_beauty 07 декабря 2015, 17:47
Она шикарная. И, кстати, нет намека на засыхание — пользуюсь уже 4 месяца.
EriN 07 декабря 2015, 07:33
какая кисть интересная) и оформление понравилось и то, как на вас сидит) удачный продукт вышел
Skazka_beauty 07 декабря 2015, 17:48
Спасибо) Рада, что пост понравился
doga79 07 декабря 2015, 07:54
Футляр действительно стильный, по вашему обзору возникло желание приобрести эту тушь.
Спасибо:)
Skazka_beauty 07 декабря 2015, 17:50
Спасибо Вам! Всегда приятно, когда удается достойно рассказать о достойном продукте
Lesleyz 07 декабря 2015, 08:16
Мне нравятся объем и изгиб, которые дает эта тушь, нравится изогнутая кисть. НО она безбожно склеивает мои ресницы! Приходится тщательно расчесывать и все равно часть остается склеенными. И времени это занимает много. Так что рука все реже тянется к этой туши, увы :(
Skazka_beauty 07 декабря 2015, 17:51
Очень жаль( Удивительно. Мои ресницы она разделяет на отлично. Какие же все-такие мы все разные))
la_lune 07 декабря 2015, 08:32
это моя первая люксовая тушь… я до сих пор в шоке от того, как она отпечатывается   это просто ужас… кисточка в целом удобная и эффект нравится, но я ей постоянно пачкаю веки
Skazka_beauty 07 декабря 2015, 17:52
У меня сухая кожа. И тоже первые полчаса немного отпечатывается. На жирном типе кожи, подозреваю, все гораздо хуже.
la_lune 07 декабря 2015, 19:56
да, только успевай в зеркальце смотреть, надоело жуть! допользую и больше не куплю…
SIRELIS 07 декабря 2015, 10:18
Ой, сначала бегло взглянув на экран, подумала, что это их новый флакон с парфюмом)Тушь интересная И ресницы с ней классные!
Skazka_beauty 07 декабря 2015, 17:53
Екатерина, спасибо, что заглянула
SIRELIS 07 декабря 2015, 22:31
Так я не могла пропустить такой красивый пост)
Koroleva77 07 декабря 2015, 10:58
Рита, привет! Так давно тебя не видела

Отличный эффект на твоих ресницах даёт эта тушь!
У меня с Lancôme не складывается ну никак, я даже в руки её брать её стала

Самая красивая на моих ресницах тушь, Chanel Le volume (которая новинка, ультра-чёрная), абсолютно неносибельна, через пару часов в ней — я панда
Skazka_beauty 07 декабря 2015, 17:54
Привет!)
Мне недавно достался пробник новой Шанель. Понравилась. Такой натуральный эффект дает. Но у меня держится весь день без косяков
Koroleva77 07 декабря 2015, 19:01
Мы как-будто о разных тушах))) мне она даёт прямо супер-ресницы, объёмные и подкрученные, толстенькие))) свои у меня весьма скромные))
Tellshell 07 декабря 2015, 11:19
Тушь прекрасно легла на ваши ресницы. Присмотрюсь к ней.
Skazka_beauty 07 декабря 2015, 17:55
MadlenVolya 07 декабря 2015, 12:53
Очень хочу попробовать эту тушь! И флакон такой чудесный! С тушами данной марки у меня давняя любовь, надо будет обязательно и с этой подружиться. На вас очень понравился эффект!
Skazka_beauty 07 декабря 2015, 17:58
Спасибо, Мадлен!) надеюсь, что она оправдает Ваши ожидания
Milena72 07 декабря 2015, 14:29
Мне понравилось, как смотрится тушь на Ваших ресничках.
А у меня, по всей видимости, руки кривые. Я не смогла подружиться с ней. Из моих ресниц она делает три слипшихся бревна. А при попытке расчесать/разделить ресница, тушь моментально осыпалась. В общем, для меня эта тушь стала самой ужасной.
Skazka_beauty 07 декабря 2015, 17:59
Жалко   Я при покупке не возлагала на нее больших надежд. Но она превысила все ожидания. Попробуйте новую Шанель. Она отлично разделяет, по-моему, любые реснички
Poeme 07 декабря 2015, 17:28
Моя интуиция не подсказывает, что с такой кистью у меня будут пять слипшихся ресничек, поэтому боюсь экспериментов. На вас неплохо, но не айс))
Hadija1991 08 декабря 2015, 22:06
Рита, привет!
С удовольствием посмотрела и прочитала, спасибо за отличный пост!
Тушь хороша на тебе. Даже очень, как по мне
Skazka_beauty 09 декабря 2015, 17:05
Катя, привет!)
Спасибо тебе за чтение и комментарий! Очень рада, что тебе понравился пост
Kelen 09 декабря 2015, 17:28
Похоже что создатели больше проработали оформление, чем продукт)
Красивый натуральный эффект без драмы. Но отпечатывания все перечеркнули для меня. Спасибо за обзор, даже не посмотрю в сторону данной туши.
SvetlanaTora 25 октября 2017, 16:29
Ну как вариант, с отпечатками можно бороться использованием топа-закрепителя для туши. Я, собственно, почти по всем тушам, и ланкомовской в том числе, прохожусь сверху фиксером, ибо сползают они под глаза вечером, безбожно сползают.