18.10.2016

Продукты для глаз от Estrade: тушь и тени

Не так давно марка Estrâde ворвалась на российский бьюти-рынок, но уже успела собрать довольно большое количество отзывов. Я получила на обзор 7 продуктов: 2-для глаз, 2-для лица и 3-для губ, сегодня речь пойдет о глазах, потому что эта тема мне ближе всего.

Начну с моего любимого — с теней Carnaval de couleur, у меня они представлены в оттенке 209 Базель.

Тени обладают сухой шелковистой текстурой, но проблем в нанесении это не вызывает: они легко наносятся и растушевываются, с пигментацией так же проблем нет. Однако тени могут осыпаться, поэтому перед нанесением кисть лучше стряхнуть. Лучше всего раскрываются на базе, на ней же и стойкость в разы выше: рабочий день выдержат точно.
Оттенок 209 очень многогранный и глубокий: коричнево-бордовый с легким золотистым отблеском и мелким золотистым шиммером. Прекрасно оттеняет карий цвет глаз, а также здорово будет смотреться с зелеными глазами.

В макияже также добавила немного черного оттенка в уголок глаза и выделила складку века теплым рыже-коричневым оттенком.
Цена: 122 руб.

Тушь для ресниц Mon Amour на сайте заявлена как объемная, но на тюбике также можно найти информацию о том, что она еще удлиняет и подкручивает ресницы.
У туши классическая щеточка, ворсинки расположены по спирали -пользоваться ею удобно, можно не беспокоиться за отпечатки. Консистенция кремовая, не слишком жидкая, поэтому ждать пока тушь подсохнет совсем не требуется. Тушь удлиняет и немного подкручивает ресницы, но вот объема практически не дает: получается довольно естественно, но даже мне, любительнице натурального эффекта, этого недостаточно. Что радует, тушь не оставляет комочков и не склеивает ресницы. В течение дня тушь не осыпается и не течет, лишь иногда может отпечатываться на верхнем веке, думаю, что это было связано с жарой.
Удалить ее можно обычным средством для умывания.
На данный момент мои ресницы не в лучшем состоянии, т.к. находятся в процессе роста после очередной линьки:

Цена: 159 руб.
Оценка: 4-

Подводя итог, хочу отметить, что тени мне очень понравились, в большей степени, из-за оттенка, но и качество не подкачало. А вот тушь оставила меня равнодушной, она оказалась весьма посредственной.

shoovi 18 октября 2016, 19:26
Какие красивые глаза! Тени их удачно украсили. Тушь не впечатлила.
Verbxenia 18 октября 2016, 19:44
Вам очень здорово с тенями этого оттенка! Туши не видно совсем…
MadlenVolya 18 октября 2016, 19:52
Ух ты! Тени шикарного оттенка! Очень идут вашим красивым глазам!
Hadija1991 18 октября 2016, 19:55
Оля, оттенок теней умопомрачительный
UltraS 18 октября 2016, 20:18
Оля, макияж просто космический
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 20:54
Как много оказывается кареглазок у нас на Косметисте, прям одна красивей другой. Тени просто замечательно оттенили цвет глаз, тушь и правда обычная, это видно. Спасибо за красивые фото.
Shinkirou 18 октября 2016, 21:20
Тени красивые!
NastyaBeauty 18 октября 2016, 21:22
Какой невероятный оттенок теней! Такой благородный. Жаль не так заметен этот золотой отлив, как на свотче, и как в упаковке. Очень идет вашим глазам, и зеленым, думаю будет волшебно
Kornishon 18 октября 2016, 21:24
У вас очень красивые глаза и брови. Тени понравились, обожаю такие оттенки на карих глазах. А вот тушь не впечатлила, совсем «натюрель».
Dop 18 октября 2016, 21:30
Глядя на заглавное фото, я и предположить не могла, что тени на самом деле такие красивые. Спасибо, что показали!
Psyche 18 октября 2016, 21:36
Да видела эту косметику, но не рискнула покупать ( ну и куда еще-то))))Но понравились тени и помады.
oksik_79 18 октября 2016, 22:27
Какой красивый насыщенный и глубокий оттенок теней, плюс ко всему ещё и сатиновый финиш.Тоже полюбила тени от Estrade, у меня матовые в оттенке 207, который кстати еще и отлично подходят для оформления бровей(брюнеткам).
Latte 19 октября 2016, 10:03
Тушь как — то никак не впечатлила, а вот тени! мечта! Оттенок очень красивый!
Ksenmimimi 19 октября 2016, 10:12
ничего себе какая цена у таких красивых теней! я очень удивилась! Макияж шикарен! как же хочется научится красится так же…
Diana-Nathalie 19 октября 2016, 17:03
Тушь даже близко не удивила. А вот тени потрясающе красивы. Такой цвет глубокий и нетривиальный — загляденье!
Mac_Cecht 19 октября 2016, 17:17
Очень красивые тени!