Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.08.2016
14165

Beauty Haul: новые корейские марки, корейский люкс и черная маска :)

Привет всем!
Это пост в личный блог, и скорее он для самоорганизации, чтобы дисциплинироваться и писать, писать и писать, не откладывая в долгий ящик. Я буду вам очень благодарна за фидбэк в комментариях, о чем хочется услышать в первую очередь, потому что я часто не угадываю с предпочтениями окружающих…

Итак, мне тут пришли красивые и вкусные вещи из Кореи — и не только масочки и мелочи, но и вполне серьезные полноразмерные продукты.



В первую очередь это премиум-марка Lirikos, которую очень справедливо называют корейским La Mer, так как все ее ингредиенты — это морские минералы, соли, и прочие дары моря. Тройной концентрированный крем и пилинг-скатка.

Шумящий везде W.Lab и его черная маска-пленка для очистки пор. Не то гуано, которое толкают в инстаграме, а настоящая пленка. Он действительно снимается единым целом и он действительно что-то вытаскивает из пор. Особенно если им помочь распариванием, или специальными салфетками. Сегодня был пробный заход на небольшом участке кожи, и я осталась весьма удовлетворена.

Марка 9wishes, у которой в активе пока продуктов не много, даже скорее — очень мало. Это очень классные сыворотки, дорогие для своего объема, но их хочется все. Я еще не успела рассказать в блоге о первой из них — OXYGEN (кислородной) — хотя рассказала в Инстаграме, использовав почти наполовину, и вот теперь мне пришла отбеливающая Whitening.

И наконец, венец всей посылки:

Новая марка Labiotte, которая немножко Caudalie, немножко L’occitane, но на самом деле ни то ни другое. Она идет своим путем, а ее продукты основаны на цветах, травах и приправлены корейским очарованием. На российском рынке ее уже немного знают благодаря крему для рук в виде листочка с дерева (на мой взгляд, это довольно безвкусная упаковка), и тинту в виде бутылочки вина (уже поинтереснее). Я же в дополнение к тинту взяла еще гидрофильное масло-гибрид. Такое, которое превращается в мыльную пенку ( я писала про такие в посте о моем любимом угольном The Yeon, и сейчас их выпускают все больше и больше). А также тканевые маски с экстрактами цветов, и ночную маску для уставшего лица.

И крайне любопытные, шипяще-пенящиеся маски на основе карбоновой воды от марки NO:HJ — называются Intracell Boosting Mask Pack. Если вы знаете про маску Elizavecca со свинкой, которая пенится, то тут принцип действия такой же. Одна — для глубокого очищения пор, другая — обновляет кожу и питает ее.

Лучшее за месяц

Комментарии

juliusdement 29 августа 2016, 04:47
Черная маска заинтересовала, много всего подобного предлагают- нутром чую что фейк. Расскажете подробнее про эту?
BaumanBlonde 29 августа 2016, 10:46
Присоединюсь
BeautyJar 29 августа 2016, 13:20
Спасибо, сделаю тогда на нее в первую очередь!
colorelle 29 августа 2016, 13:29
Вот-вот, мне тоже интересно. Вообще на моих порах по такому принципу не работает ничего, ни полоски, никаких производителей, ни домашние способы вроде желатина с углем… но я не отчаиваюсь и упорно продолжаю пробовать, каждый раз вспыхивает надежда, и однажды все должно получиться, я знаю.
Очень буду ждать пост.
Cassie 29 августа 2016, 17:11
Чуть-чуть влезу — работает черная маска Rolanjona — друг притащил из Пекина, выдирает черные точки и с моей сухой кожи с узкими порами, и с мужской кожи поплотнее.
colorelle 29 августа 2016, 17:41
Спасибо за наводку, никогда не слышала о такой, буду искать. И пробовать.
Я так думаю, пост о черных масках будет суперпопулярен.
Shaliska 29 августа 2016, 10:39
Пишите про всё! И чаще))
Все мы разные, а значит кого-то больше интересует борьба с жирной кожей и широкими порами, а кого-то улучшение состояния сухой кожи и, например, победа над пигментацией. Или куперозом. Кто-то ищет идеальное очищение, кому-то важнее питание и увлажнение… Не угадаете со 100% — ым попаданием «для всех».)) Так что, каждому продукту достанется своя любопытствующая аудитория.
Хотя нет, думаю, всем определенно точно будет интересно про увлажнение и питание кожи вокруг глаз (особенно если мимические морщинки начали проявляться) — лично мне уже начинает казаться, что найти идеал практически нереально)))
BeautyJar 29 августа 2016, 13:21
Спасибо, поняла! Значит, надо вдарить :)
Viktoria Alexandrova 31 августа 2016, 09:52
согласна-согласна!
Очень прошу пост о средствах для кожи вокруг глазок!
у меня кожа склонная к сухости, и глаза — мое проблемное место с 13 лет! вот правда, я ухаживаю за кожей с 13 лет, и так не нашла крем под глаза! Сухость измучала, и моя активная мимика помогает. А к Корейщине я питаю глубочайшие чувства!
Очень прошу пост о самом действенном чудо-средстве под глазки!
M-Olly 29 августа 2016, 13:20
Интересно все. Тоже хочу больше и чаще.

Лирикос что-то лежит, надо доставать))
BeautyJar 29 августа 2016, 13:21
Спасибо!
Frankie_Stein 29 августа 2016, 13:56
Ирина, очень интересно Lirikos, шипяще-пенящаяся маска, серия oxygen, все, имеющее отношение к увлажнению.
BeautyJar 29 августа 2016, 15:37
Маски легче всего делать и быстрее :)
vgolove 29 августа 2016, 14:02
Шипящая маска очень заинтересовала, да и про остально с удовольствием прочитаю
extremely_interested 29 августа 2016, 14:03
Как здорово и как всего много! Напишите, пожалуйста, про марку Lirikos, планирую заказ на что-нибудь у них.
Mazlik 29 августа 2016, 14:29
Ирина, а можете прокомментировать сыворотки it's skin Power 10 Formula? У меня с прополисом — очень довольна. Но есть сомнения относительно остальных — составы совсем другие.
BeautyJar 29 августа 2016, 15:41
Ручаться могу только за VE с витамином E — вот шикарная сыворотка оказалась. По крайней мере для моей кожи — повысила гладкость, ухоженность такую, мягкость… На гиалуронку (голубая) я среагировала плохо — были какие-то воспаления. Говорят, не у меня одной… VC скорее бесполезная, чем дельная… остальные просто не успела или не использовала по причине того, что они мне не по показаниям
Mazlik 29 августа 2016, 17:23
спасибо! значит к VE присмотрюсь. а то смущают меня составы.
а Вы со змеей не пробовали?
BeautyJar 29 августа 2016, 17:26
Нет, к сожалению, со змеей нет
Jingle 29 августа 2016, 14:51
Про все эти продукты было бы интересно почитать, особенно про Lirikos!
Tale 29 августа 2016, 16:36
Lirikos очень интересует, начала знакомство с этой марки с их крема -антиэйджа, впечатления двоякие, хотелось бы еще узнать…
BabyGrace 29 августа 2016, 22:59
С обновочками вас! Очень ждём подробных впечатлений!)
WikkiMe 31 августа 2016, 13:44
сколько масок, кайфушки