19.02.2017

Ежедневный макияж с палеткой The Balm Meet Matt(e) Trimony

Добрый вечер, дорогие девушки!
Сегодня я хочу показать вам урок по созданию своего любимого дневного макияжа в последнее время и заодно рассказать, что я думаю о палетке The Balm.
В последнее время я очень полюбила использовать в макияже глаз розовые оттенки. Раньше мне казалось, что таким образом глаза выглядят более уставшими, но теперь рука постоянно тянется именно к таким оттенкам. В сегодняшнем макияже я использовала оттенки из палетки The Balm 'Meet Matt(e)' Nude Eyeshadow Trimony
Как и обычно, свой повседневный макияж я начинаю с глаз.
В качестве базы под тени использую корректор от Catrice, на котором тени держатся очень долго
Сразу на корректор я тени не наношу, даю ему немного застыть и оформляю брови с помощью помадки от MakeUp Revolution
После оформления бровей на все подвижное веко я наношу оттенок (отмечен 1) на все подвижное веко и даже под бровь. Последующие тени ложатся после такой базы лучше
С помощью моего любимого оттенка из палетки я оформляю складку верхнего века.
Для того чтобы сделать складку более глубокой, я буду использовать кисть от Zoeva и этот лососевый оттенок теней
В качестве акцента в таком макияже мне нравится использовать сатиновые розовые тени на центр века. Я предпочитаю делать макияж быстро, поэтому выбираю тени, с которыми мне легко. Чаще всего рука тянется к двойной палетке теней от ELF. Я использую светлый оттенок и наношу его плоской кистью на центр века.
Тени имеют очень приятный финиш, и мне нравится, как они ведут себя в течение дня.
Матовыми тенями от Essence я немного растушевываю тени в складке века и затемняю внешний уголок глаза
На следующем этапе я перехожу к рисованию стрелки. Почему-то в таком макияже глаз мне не хочется делать ее слишком активной, не хочется делать толще или сильнее поднимать уголок. Мне нравится именно такая стрелка, подчеркивающая линию роста ресниц и немного отделяющая макияж. Подводку я использую все время одну и ту же — Essence Super Fine
Для ресниц я использую тушь от Vivienne Sabo Cabaret
Вот такой простой и нежный (как мне кажется) получается макияж глаз. Иногда, в те дни, когда я не выспалась, использую карандаш от Yves Rocher для высветления слизистой.
На следующем этапе я перехожу к макияжу лица. Сперва использую свой любимый праймер от LCF. Он имеет зеленый оттенок и отлично справляется с покраснениями.
Поверх праймера я наношу тональный крем от Maybelline
Зимой я редко пользуюсь пудрой, а вот хайлайтер и румяна использую с удовольствием
Для губ я использую карандаш от какой-то уже неизвестной мне фирмы (такой он маленький), поверх покрываю губы матовой помадой от Nyx Stocholm
Мне очень нравится, как эта помада вдет себя на губах. В целом, весь макияж для оказался очень носибельным и комфортным. Мне нравится такая легкость в макияже, он не кажется мне грубым, делает меня нежнее и женственнее.
Подводя итог могу сказать, что палеткой я очень довольна (по фото видно, как часто я ею пользуюсь). Мне нравится, что я могу придумывать много вариантов макияжа, комбинировать оттенки между собой и пробовать что-то интересное.
Надеюсь, что макияж вам понравился и не показался слишком скучным.
Хорошей всем недели.

katyakraska 19 февраля 2017, 21:10
Ты просто как кукла, Надюша!
В прочем, я уже восхитилась в инстаграме.
Но лишний раз не лишний.
Milara 19 февраля 2017, 21:13
Я тоже люблю розовые тени, мне кажется они наоборот освежают :)
Nailchantress 19 февраля 2017, 21:25
Надя, отлично выглядите, вам все в этом макияже к лицу :)
Julia_Lifestyle 19 февраля 2017, 21:37
Очень приятный глазу макияж :)
Marina_Eesti 19 февраля 2017, 21:39
Моя любимая палетка! Ваш макияж очень понравился, попробую повторить ))
Viktoria29 19 февраля 2017, 21:52
Отличный макияж на каждый день!
AnastasiaKis 19 февраля 2017, 22:07
Свежий макияж!
chapa25 19 февраля 2017, 22:16
Такой макияж без макияжа ) Просто свежее здоровое лицо с сияющими глазами. Чудесно получилось)
davydova_a_p 19 февраля 2017, 22:19
Очень красивый макияж! Спасибо за урок).
vosne 19 февраля 2017, 22:44
Красавица! И как всегда всё подробно и понятно+ качественные фото. Спасибо:)))
Bennylee 19 февраля 2017, 23:07
И Вы очень милая, и макияж замечательный!
Неброско, но не бледно. А когда всего в меру — это вообще хорошо )
CrazySusy 19 февраля 2017, 23:07
Всегда с удовольствием смотрю ваши посты!))
Тоже с недавних пор стала более позитивно относиться к розовой гамме в макияже. Удивительно, но они действительно помогают создать очень нежный образ, и никакой усталости при правильном обращении с цветом (но при правильном обращении с цветом на самом деле можно любой цвет вписать в любую внешность)
Margay 20 февраля 2017, 00:17
Очень нежный макияж. Мне только кажется, что тональный отвратительно лежит под глазами.
Huskovanadiia 20 февраля 2017, 00:23
Согласна про тональный, сейчас вот присмотрелась. Обычно я еще консилер использую
ptitsaSinitsa 20 февраля 2017, 13:31
Надюшка, я повторяю в сотый раз, твои уроки одни из самых понятных, любимых. спасибо за твое старание и красоту. Люблю.
Eva-yana1988 20 февраля 2017, 16:10
Как думаете, для карих глаз пойдут такие оттенки? Не получится ли слишком ярко?
KosmeKrista 20 февраля 2017, 20:04
Надя, какая ты красивая!) Очень тебе к лицу! А я вот никогда раньше не задумывалась о таком праймере с зеленым оттенком, а мне такой подошел бы!
manuka_honey 21 февраля 2017, 08:25
Надя, прекрасный освежающий макияж! Легко и со вкусом!